Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#621
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


щенок переболел в середине/конце января, жил в доме

обратите внимание на Дженни

Дженни уже в новой семье!
  • 0

#622
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дженни уже в новой семье!


надо тогда модеров попросить отрегить шапку в ветке о приюте. чтобы видеть кто остался!
  • 0

#623
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Дженни уже в новой семье!


надо тогда модеров попросить отрегить шапку в ветке о приюте. чтобы видеть кто остался!

Ой, сорри, я не про ту Дженни имела ввиду, а про потеряшку. Они тезки )) извините!
  • 0

#624
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот пес ищет дом. Это кобель, возраст от 2 лет (точно не известен). Уже 2 года он живет во дворе многоэтажного дома. Он оказался на улице после того, как стал ненужным строителям, которые привезли его во двор для охраны объекта. Добрые соседи кормят его, но есть и те, кто его не любит. Собаку зовут Дик. По словам соедей, строители нанесли собаке травму. Сейчас у него тик (хотя, я точно не знаю что это именно тик), глядя на него, видно, что у него дергается верхняя губа и уши. Судя по всему, самому Дику это не доставляет неудобства. Очень хочется ему помочь найти друга и настоящий дом, где он будет в безопасности и обеспечит безопасность своему хозяину. Если вы хотите взять Дика или можете поспособствовать в том, чтобы найти ему новый дом, звоните по тел. 241 51 09, спросить Татьяну.
Изображение
  • 0

#625
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
возьмем щенка мальчика, чистенького, на улицу, чем скорее тем лучше :shy:
  • 0

#626
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

возьмем щенка мальчика, чистенького, на улицу, чем скорее тем лучше :shy:


С мальчиками засада, остались одни девченки. Может все-таки стерилизованную возьмут, а? Вообще-то я знаю где есть еще 2 щенка, их бы тоже было непохо пристроить, они черненькие, думаю мальчик среди них есть. Но их нужно приехать и поймать, это в районе Абая - Ауэзова, но я сегодня и завтра работаю, поэтому никак не могу, к сожалению.
  • 0

#627
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Сегодня возле туб.диспансера видела собаку, хаски, немного заросшая, похожа на потерявшуюся, бегала в стайке с 2-мя дворнягами - это в р-не Луганского-Кошкунова (вообщем за Дворцом Республики, немного вглубь), вечером поеду в садик за сыном посмотрю еще, а вот девочка или мальчик не знаю, сразу не обратила внимания...
  • 0

#628
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
просто она бы взяла девочку, ее же не сразу стерилизовать будут, она же маленькая еще, а это лишние хлопоты, человек занятой, ну вообщем мальчика хотят.
  • 0

#629
Tasha007

Tasha007
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!
я на форуме "новенькая" (ещё не совсем разобралась)
Хочу дать отчёт всем, кто переживал за девушку-боксершу из "Мастино". Уже неделю она живёт у меня. Девочка ласковая, умная и игручая. С моим мальчиком-боксёром они уже подружились. Назвали собу Лора (я зову её Лёрики), на имя хорошо откликается. Мальчика моего пытается "строить", рыкает временами, но не злобно, а так...для порядку. Я полторы недели ездила в клинику, чтобы подружиться с ней. Сначала, думала, что не получится, уж очень она была недоверчивая. Но сейчас такое ощущение, что она всегда жила у меня!
В машину сама запрыгивает, с удовольствием ездит :dandy: гуляет тоже хорошо, слушается, на меня оглядывается всё время. На прогулке мы бегаем, играем. На поводках идут с моим Ричем рядышком (первые разы рыкали друг на друга). Кушают тоже дружно, всё доедают (конкуренция :eek:)
по ночам храпят на пару :eek:)
а утром меня встречают две довольные боксёрские мордахи, и у меня самой рот "до ушей" :-))))
купила ей такой-же матрасик, как у моего, и чашки на подставке... в общем, всё как положено...
таскают игрушки друг у друга и спят по очереди на матрасиках...:laugh:)
  • 0

#630
olessya78

olessya78
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, 11 марта нашли собачку мальчик то ли той терьер, то ли пинчер в районе Никольской церкви. Возраст 1-1.5 года (может меньше). Очень ищет своего хозяина, но если таковой не найдется, то готовы отдать щенка в хорошие руки. Щенок черного цвета.
  • 0

#631
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Enjoya пожалуйста если еще раз встретите ее, поймайте пожалуйста, зовут ее Холли, в любом случае если увидите звоните мне на 87051846436, прошло 4 месяца со времени пропажи и характер на улице мог измениться но раньше она никогда не кусалась, соба добрая. если кобель я вам дам телефон человека который терял кобеля хаски. Пожалуйста если будет возможность поймайте ее, в долгу не останемся...
  • 0

#632
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
greenhilldogs Вам самой надо ехать немедленно. Она же уйдет с дворнягами и опять ни слуху ни духу не будет. Может на форуме кто нибудь может прямо сейчас поехать ее поймать. Даже е сли не ваша, все равно для хаски всегда хозяин найдется
  • 0

#633
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Срочно нужны руки для щенков! Каждый день мы с ужасом ждем отлова. Щенков было много, но большую часть из них убили, равно как и звзрослых и неагрессивных собак. Соседи обещают вызвать отлов и на эту малышню. Посмотрите, возможно, один из этих малышей - Ваш?!
2. Это мальчик. очень осторожный, но дружелюбный.
Изображение

3. Это, похоже, тоже мальчик. очень смешной и игручий.
Изображение

4. И это мальчик.
Изображение
Всего щенков 8 и одна взрослая собака. Пожалуйста, помогите найти им новый дом!

воть нашла, уже взяли их?
  • 0

#634
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Здравствуйте, 11 марта нашли собачку мальчик то ли той терьер, то ли пинчер в районе Никольской церкви. Возраст 1-1.5 года (может меньше). Очень ищет своего хозяина, но если таковой не найдется, то готовы отдать щенка в хорошие руки. Щенок черного цвета.


фото есть? тут кто-то терял собаку тоя...

Tasha007 :dandy: очень хорошие новости, ждем от вас фотографии!!!
  • 0

#635
olessya78

olessya78
  • Гость
  • 6 сообщений
Фото есть, сейчас вставлю
  • 0

#636
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
olessya78, а клейма на ребенке не видно - на пузе или на ухе?
  • 0

#637
olessya78

olessya78
  • Гость
  • 6 сообщений
В том и дело, что клейма нет. А щеночек такой веселый, игривый. Вот фото щеночка. Звонить вечером 229-25-27 или 8701-734-37-34. Изображение Изображение
  • 0

#638
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
это помесь... это не пинчер... и не той! это чудо-разведенцы на этот свет такие экземпляры рожают! :dandy:
  • 0

#639
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Еще остался такой пушистенький
Изображение

Оксана мы хотим этого щенка взять, только нужен чистенький :dandy:
  • 0

#640
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это помесь... это не пинчер... и не той! это чудо-разведенцы на этот свет такие экземпляры рожают! :dandy:

да уж, не той точно,потому и клейма на пузяке нет! но может его все-равно возьмут,малыш ведь не виноват,что есть добрые люди, "вяжущие для здоровья" (пойду я лучше, в темку про стерилизацию)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.