Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#601
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну это тоже верно)))
  • 0

#602
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Дамы и господа! Лайку примерно 2 лет никто не терял?
Друг нашел в районе Алматы-1. Сука, текет. Клеймо есть, но заросло шерстью - ничего не видно.
  • 0

#603
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Сегодня вечером, когда мы уже все уходили с работы домой, пришел наш сторож и сказал, что сегодня на Каблукова, в районе псих.больницы он видел овчарку, явно потеряную, так как он/она была одна, людей, похожих на хозяев явно не было рядом, но на собаке был ошейник. Если кто-нибудь рядом живет, может посмотрит, прогуляется, скорее всего собака потерялась.
  • 0

#604
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
У нас около работы ощенилась собака, вчера увидела двух щенят, пол не знаю, но предполагаю, что один из них мальчик, а вторая девочка. Им нужны заботливые хозяева. :)

Здесь они вдвоем
Изображение

Прдположительно это девочка
Изображение

А это, скорее всего, мальчик
Изображение
  • 0

#605
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Дамы и господа! Лайку примерно 2 лет никто не терял?
Друг нашел в районе Алматы-1. Сука, текет. Клеймо есть, но заросло шерстью - ничего не видно.


Не хаски случайно? В теме http://vse.kz/index....=196495...?????
Выложите фото если сможете. Так быстрее найдутся хозяева. :)

Сообщение отредактировал sakisfar: 12.03.2009, 08:26:51

  • 0

#606
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Нет, не она
  • 0

#607
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я так понела вы пристраивайте щенков? мне нужны 2 щенка, дворняжки, даром. привитые и все такое, ну чистенькие. на работе коллегам нужны щенки, и я вспомнила про эту тему. нужны мальчики, не беленькие только.
  • 0

#608
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
было бы здорово пристроить щенков :smoke: пишите в личку. жду, пока хотят взять давайте пристроим. забыла, будут жить на улице.

Сообщение отредактировал алтушка: 12.03.2009, 15:36:50

  • 0

#609
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
с пользователем алтушка связалась :smoke:
Фотки ей все скидываю...
  • 0

#610
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
может быть возьмут этого малыша, Ириска обещала тут же поехать, отмыть и привезти, удивляет ваше рвение помочь бездомным щенятам :laugh: вы такие молодцы! :D


он такой серьезный :D а как же его сестренка? не пропадет одна? или там еще мамочка есть?
ищем 2-ого щенка мальчика, очень надо, пока не передумали :D

Сообщение отредактировал алтушка: 12.03.2009, 16:38:38

  • 0

#611
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Хорошо бы всё-таки уговорить этих людей взять и мальчика, и девочку. Девочку бы мы месяцев в шесть стерилизовали за наш счёт (например, за мой), до первой течки, и никаких проблем!
  • 0

#612
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну незнаю, я Ириске дала телефон, пусть пообщается.. кто знает, мне неудобно как то предлагать взять вторую..
  • 0

#613
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
мама очень хочет щенка, но так как у нас щенок переболел нервной чумкой, боимся брать. подскажите, когда можно завести щенка, через какой период времени?
а щенки такие симпатяшки, какой рост у их мамы?
  • 0

#614
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Леруня, я по поводу лайки, у нас хаски пропала в ноябре серо-белая с голубыми глазами, 20 марта ей будет 2 года, клеймо в паху имеется, могу выслать номер клейма в личку.. можно фото найденной лаки пожалуйста... Спасибо.
  • 0

#615
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

мама очень хочет щенка, но так как у нас щенок переболел нервной чумкой, боимся брать. подскажите, когда можно завести щенка, через какой период времени?
а щенки такие симпатяшки, какой рост у их мамы?


А КОГДА У ВАС ПЕРЕБОЛЕЛА СОБАКА?
АЛТУШКА, ВОТ ЭТОГО МАЛЬЧИКА МЫ СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ И ИРИСКА ЕГО ЗАБРАЛА

Изображение

ОСТАЛАСЬ ЭТА СЛАДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ОНА ТАК ПЛАКАЛА, КОГДА МЫ МАЛЬЧИКА УВОЗИЛИ, ТАМ СОБАКИ ВОКРУГ ЕСТЬ, НО ЭТИ ЩЕНОЧКИ ВДВОЕМ ОБОСОБЛЕННО ОТО ВСЕХ ВМЕСТЕ БЕГАЛИ И ПРЯТАЛИСЬ ТОЖЕ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ЭТОЙ ДЕВЧЕНКЕ СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ НЕ СЛАДКО. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРАСАВИЦУ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ПОТОМСТВО, ТО ЕЕ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ЧАСТИЧНО МАТЕРИАЛЬНО МОГУ ПОМОЧЬ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ, ПОЙМАТЬ ТОЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ.
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ СЛАДКАЯ, ВОЗЬМИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЭТА КРАСАВИЦА БУДЕТ ОХРАНЯТЬ ВАШ ДОМ, ХОТЬ РОСТОМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШАЯ БУДЕТ.

Изображение
  • 0

#616
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у нас щенок переболел нервной чумкой, боимся брать.


у вас собака во дворе жила? или в квартире?
  • 0

#617
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Oxana R., смотри личку!
  • 0

#618
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А КОГДА У ВАС ПЕРЕБОЛЕЛА СОБАКА?



у вас собака во дворе жила? или в квартире?


щенок переболел в середине/конце января, жил в доме
  • 0

#619
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

щенок переболел в середине/конце января, жил в доме


лучше брать не щенка, а взрослую собаку или подростка (обратите внимание на ветке, про приют животных есть взрослые собаки на устройство и подросток (молодая собака), фото закреплены в теме - обратите внимание на Дженни, которая привыкла в квартире жить, привита) вот ваш вариант, если хотите собаку! щенка я бы не рекомендовала...иммунитет не справится с болезнью!
  • 0

#620
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малышки ищут дом. Все трое девочки. Мама щенков похожа на овчарку, так что щенки предположительно будут выше среднего. Щенкам около трех месяцев. Живут на автостоянке. О них заботятся, но им нужен настоящий дом и любящий хозяин. Звоните по тел. 8 777 235 73 01 или 294 52 81 Татьяна. Если хозяин будет заинтересован в стерилизации, помогу материально.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.