Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#581
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Люди добры...я сам то старый собачатник, но во-первых оченно давно была последняя псина да и всё както породистыеи домашние, а вот покорил меня этот барбосик - и вот вопросы возникли:

1. Если я взял щена с улицы - надо его глистогонить чемнибудь мудрёным в ветеринарке, или подойдут таблетки из ближайшего зоомагазина?

2. Касательно блох тожесамое - помыл мылом антиблошиным сразу - вроде нет никого. Надо чего ещё?

3. Прививать уличного надо, или у него иммунитет в 6 поколении ;) ?
  • 0

#582
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Old Patrick, конечно нужно обработать от паразитов (блох, глистов), а так же привить... ведь беспородные тоже погибают на улице, и щенки и взрослые собаки.

от блох посоветую - неомастазан или бутокс (НО очень аккуратно применять нужно, и смотреть чтобы щенок не нализался, обычно применяю это когда блохи табунами ходят по собаке), или какие-нибудь капли на холку или противоблошийнный ошейник для щенка (хорошая защита от блох и клещей). от глистов - дронтал-паппи или панакур (оба препарата хорошо зарекомендовали себя), но есть много аналогов очень хороших, например паразивит (по-моему так звучит индийский препарат). прививки нобивак или гексодок по схеме (тут есть тема про прививки, просмотрите ее).
  • 0

#583
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В Казахфильме около двух месяцев назад появился бездомный пес, явно совсем недавно домашний. Скорее всего, жил в частном секторе, который снесли при строительстве развязки на Жарокова-Альфараби. Кобель, лет пять-шесть, очень мощный, широкая спина, густая мохнатая шерсть, похоже, метис овчарки и лайки, может, еще каких кровей намешано, рост в холке около 60 см. Живет под машинами, припаркованными во дворе, людей сторонится, но далеко от "своего" двора не уходит. Наверняка отличный охранник. Вот бы найти ему хозяев хороших!

Выкладываю фотографии. Качество не ахти, ему явно не нравилось быть под прицелом, хотя бы и фотоаппарата, все время пытался скрыться за машинами.

Изображение

Изображение

Изображение

Пёс умный, любопытный, но осторожный.
Если найдется ему хозяин, я пса прикормлю и помогу с доставкой/кастрацией и прочими расходами.

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.03.2009, 09:45:22

  • 0

#584
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Дочкиному знакомому нужен был взрослый пес для охраны, но это было где-то с неделю назад... Она поспрашивает, может еще требуется.... А так хороший пёс... Хорошо было бы пристроить...
  • 0

#585
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ребята у нас чудный ребенок парень на устройстве! будет выше среднего! хорошо одет.. почти "зененхунд" (я про окрас ;) и шерсть), мама полукровка кавказ с дворней (но очень большая, ну а папа... папа как всегда мимо пробегал), парнишка ласковый-игручий, очень контактный!!! налетай разбирай!!!

Вот фото мальчишки... Только он пока здесь "неумытый поросенок" :(, но это мы исправим :) ...
Изображение

Изображение


Изображение

Пацан хороший!
  • 0

#586
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
И все еще ищет хозяина маленькое чудо ;) .. Рыженькая малышка :( . Вырастет небольшой, ниже среднего... Сейчас живет в доме, "делишки" свои делает в туалет кошачий и на газетку, но вполне сможет жить и на улице, лохматенькая...
От глистов и блох обработана, здорова и весела :).
Изображение

Изображение

Нужен лучший хозяин! :)
  • 0

#587
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


У нас на работе приблудилась и ощенилась собака. Щенкам сейчас 2 месяца. Трех мальчиков разобрали, а три девочки так никому и не нужны. Хозяева территории уже давно грозятся вывезти и выбросить щенков, но пока видимо руки не доходят. Девочки очень симпатичные, может быть кому то нужна маленькая собачка?
Фотографии щенков можно помотреть на www.реклама в разделе "Отдам"

а если будущим хозяевам помочь со стерилизацией?



Вот фотографии щенков

ИзображениеИзображениеИзображение


Ой, как средний щен на моего похож!!! Я такого пристроила в Капчагай. Если б не знала его хозяйку, подумала бы что мой! Кстати, около стоянки тоже очень похожий бегает. Из-за него взяла сотовый с фотоаппаратом. А то с камерой я только из-за него выхожу. Его всегда в этот момент нет.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 06.03.2009, 23:27:55

  • 0

#588
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Изображение


Нужен лучший хозяин! :smoke:

Забрали... Забрали.Забрали!!!!!!!!!! Девчушка в хороших руках!!!!!!! УРА!!!!! Удачи ей и её новым хозяевам!!!!!!
  • 0

#589
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ой как хорошо!!! ттт на нее. Пусть у нее все будет отлично! Спасибо Вам!!! :smoke:
  • 0

#590
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В районе Парка Горького пудель бегает,в руки не дался,спасти надбно но

хозяйке по парабану,просто ужас
  • 0

#591
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Масяня... Очень хочу найти новый дом! Я ласковая, игривая кошечка..
Люблю урчать и отлично лажу с маленькими детьми :smoke:
мне 7 месяцев, я не буду приносить котят, т.к. на будущей неделе меня стерилизуют!
Обещаю, что в новом доме с моим появлением станет еще веселее, а я буду любить новых хозяев и могу даже избавлять от стрессов!! :-/

Можешь посмотреть мои фотографии, но я буду рада знакомству поближе!
Изображение

Изображение

телефон для справок 8 701 748 0332
  • 0

#592
Незнакомец...

Незнакомец...
  • Гость
  • 6 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Изображение
25 февраля, в районе Каменского базара потерялась собака, стаффордшидский терьер, сука,светло-коричневая.
Последний раз видели на СТО. По словам очевидцев, её увезли на серебристом мерседесе W202.
Нашедшему вознаграждение! Любая информация платно! Конфедициально. Сот. тел. - 8-701-555-10-54.

Сообщение отредактировал Незнакомец...: 07.03.2009, 19:56:41

  • 0

#593
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот,честно,пока есть бои,хоть чего делай красть,уводить будут,вот такая мерзопакостная натура у людей.И ?кто сказал,что они вершина эволиции???
Родственик увел,брат к сожалению,покопайтесь там.
  • 0

#594
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Доброго времени суток всем!
Отдадим собаку в хорошие руки!
История такая:
Собака - кобель, 3 года, нечистокровный алабай
Вообщем было все нормально, но в последниее время, он периодически стал вести себя агрессивно. Как мы поняли это стало происходить, когда к ним приехали гости и собаку закрывали в отдельной комнате на 2-3 часа вечером. Закрывали, так как собака достаточно нетерпимо относится к посторонним. После того как его выпускают, он злобно относится к хозяевам в течении часа. Однажды он серъезно укусил хозяйку.
После какого-то времени он все забывает и ведет себя как обычно.
К собаке всегда относились хорошо, не били, кормили до отвала, любили :)
Но, у хозяев возникло опасение, что они не смогут совладать с собакой.
Собака достаточно большая и сильная, хозяева - две женщины.
Такие дела....
Расставаться с ним не хотят, но понимают, что нужно :-)
Помогите кто сможет, говорят, что можно перевоспитать собаку.
Будет кому-то отличным сторожевым псом :)
тел. 2436770, сот. 7013840003
  • 0

#595
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Здравствует, У моей подруги дома 2 питбуля кобель и сука, она сома беременная, а тут ещё собаки. Долго уговаривала отдать в хорошие руки кобеля он ещё молодой ему 11 месяцев, с отл. родословной, она любит его до смерти, а сил заниматься нет. Посоветуйте, что делать? Может на совладение отдать, чтоб связь с кобелём постоянно держать?????????????? :)
  • 0

#596
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Здравствует, У моей подруги дома 2 питбуля кобель и сука, она сома беременная, а тут ещё собаки. Долго уговаривала отдать в хорошие руки кобеля он ещё молодой ему 11 месяцев, с отл. родословной, она любит его до смерти, а сил заниматься нет. Посоветуйте, что делать? Может на совладение отдать, чтоб связь с кобелём постоянно держать?????????????? :)

а можно в личку из под кого эти собаки?
  • 0

#597
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а может все же не отдавать, питы очень тяжело переносят смену хозяина
  • 0

#598
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а может все же не отдавать, питы очень тяжело переносят смену хозяина


с этим не согласна
  • 0

#599
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надь, у моих истерика если я в руки чужому поводок отдам....у всех...однажды уезжала, на месц , меня потом скелет встречал, собака совсем не ела
  • 0

#600
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gentlepit, это когда из хороших условий.. а когда из плохих.. или где собакам не уделяют внимание.. там совсем другая история!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.