Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#421
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет.... пока поживут у меня, но долго держать их не смогу... еле уговорила родителей... Очень красивые, милые щеночки, помогите плиз найти им хозяев, себе оставить не могу, т.к дома маленький ребенок и летом будет собака... Может кто-нибудь может взять их себе на передержку???(но это чуть позже)

У меня такой вопрос возник... :-)
А щенят, которым нет и месяца можно купать?? (просто щенятки ужасно "пахнут" рыбой) :spy:
  • 0

#422
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет.... пока поживут у меня, но долго держать их не смогу... еле уговорила родителей... Очень красивые, милые щеночки, помогите плиз найти им хозяев, себе оставить не могу, т.к дома маленький ребенок и летом будет собака... Может кто-нибудь может взять их себе на передержку???(но это чуть позже)

У меня такой вопрос возник... :-)
А щенят, которым нет и месяца можно купать?? (просто щенятки ужасно "пахнут" рыбой) :spy:


Купать то можно, но если честно то нежелательно. А если Вы их держите на улице, т.е. не в теплом помещении, то тогда их однозначно купать нельзя.
А еще было бы неплохо сюда фотографии выложить. Если у Вас неполучается, пишите в ЛС, я помогу.
  • 0

#423
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений
Они живут дома, так как совсем ещё маленькие))
Спасибо) фотографии постараюсь сделать на неделе,пока нет возможности..
  • 0

#424
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Новая "партия" щеночков на пристройство.... Предъистория о том, как они к нам попали. В субботу девочки из Баганашилского ДД , возвращаясь со школы, услышали писк из коробки, стоявшей возле какого-то забора... Посмотрели, а там 5 шеночков копошатся. Вот и взяли они их к себе , спрятали в спальне... Есественно, им оставить малышей и не разрешили бы, поэтому они обратились к нам (когда мы у них на празднике масленицы были) с просьбой пристроить щеников в добрые руки. Так что :
пристраиваются 4 щеночка (один остался в ДД, но , скорее всего, ему тоже нужны будут хозяева)-- два пацана и две девчонки. Собачки, судя по-всему, будут маленькие.То что лохматенькие уже сейчас видно . Знаете, они удивительно похожи на йорков , по крайней мере сейчас ... Находятся сейчас у нас на передержке и обработке . Очень веселые, шкодные щенки! Лают, играют, нападают !
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Одного мальчишечку завтра заберут (ттт) Вот этого, попушистее :-) !
Изображение

Изображение

Оставшиеся детки.
Мальчик.Он не пушистый, но шерсть достаточно густая.Самый спокойный.
Изображение

Изображение

Изображение



Девчонка 1
Самая маленькая, самая рыженькая, самая шустрая :spy: !
Изображение

Изображение
  • 0

#425
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девчушка 2
Лохматушка-веселушка!
Изображение
Вот две девчонки вместе, "дерутся" :-)....
Изображение
  • 0

#426
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Какие сладкие, какие Вы молодцы, что забрали их из ДД. Хоть бы им повезло, пусть найдутся отличные хозяева. Удачи.
  • 0

#427
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Все вместе... Почивать изволят :-) :spy:
Изображение

ТААААААААК, и кто это здесь?
Изображение
А это рыженькая девчоночка!
  • 0

#428
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
какие щенки хорошенькие, раскидаю информацию по знакомым!
а женщина, которая собиралась забрать нашу девочку завтра, так и не позвонила.. :-) :spy: :D
Im_loved, Ира, она вам не звонила???
Изображение
  • 0

#429
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Даже слезка на глазке у малышки... Так мамочку свою ждет...
  • 0

#430
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сталина а как же щенки на йорков маленьких похожи, особенно тот которого заберают!
  • 0

#431
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В г.Каскелен, найдена собака - дог. Коричневого окраса, не старый, выполняет служебные команды. Уши купированы. К людям идет, не агрессивный. Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки. Наши телефоны: (727)3002056, (8)7773001902, Светлана
  • 0

#432
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Pom,а можно ли фото собаки???
  • 0

#433
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина а как же щенки на йорков маленьких похожи, особенно тот которого заберают!

Правда же похожи? :smoke: Думаю, на "птичке" точно продавали бы как йорков :-)
Вот наша девчушка с кошками пригрелась :laugh:
Изображение

Она же сидит, ждет хозяина...

Изображение
  • 0

#434
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Видела в 3 микрорайоне (в квадрате улиц Абая - Саина-выше Домостроительной) бегает светло-коричневый шарпей (девочка), похоже, что кормила (или кормит) щенков, на вид ухожена, бегает со стайкой бездомных собак.

Никто не терял такую? Попробую подманить еще раз.



по-поводу шар-пеев инфа есть у Наташи, позвоните ей, она в курсе потерявшихся 2539088
  • 0

#435
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ВЫБРОСИЛИ ШАР-ПЕЯ!


к одному из питомников прямо к калитке позавчера привязали шар-пея, кобель, светлый окрас, на след. день у калитки оставили мешок с куриными шейками, вчера подкинули родословную. Женис, заводчик - Кордашева Ирина - папа, чемпион, САС, САЦИБ и все такое. Кобель ласковый, конечно в шоке, не ест! Помогите пристроить, сейчас место есть, т.е. можно и нужно делать это основательно, чтобы хозяин никогда больше его не предал!


по всем вопросам к Наташе 2539088 или Жене - 222 44 73

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 24.02.2009, 20:50:38

  • 0

#436
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
В районе улиц Абая - Ауэзова БЫЛ НАЙДЕН ДВОРОВОЙ ПЕС

Кобель, примерно 2-3 года, черный с подпалом, шерсть средней длины, высота около 45 см. Добрый, стеснительный. Возможно, помесь с сеттером. Видно, что жил в квартире или в частном доме.
Все ветеринарные мероприятия принял (без блох, глистов и т.д.).
Пока живет у меня. Пока ждем хозяев, иначе отдам в хорошие руки ) Возможна стерилизация.

Пишите в личку
  • 0

#437
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
:-) Вчера к нам во двор через щель под воротами проник щенок. Я точно знаю что он бродячий, потому что рядом с нами все дома снесены и есть стая бродячих собак, его видели среди них. оставить у себя его нет возможности, но и предложить не кому. :smoke: Помогите плиз..

вот он
Изображение Изображение
  • 0

#438
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
оставить у себя на пару дней - всегда есть возможность
  • 0

#439
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Один наш мальчишечка уехал вчера в новый дом! Спасибо Юлии, я очень рада, что мальчик будет жить у них :smoke: !

А к нам тоже вчера переехала малышка Джуля ... Наших малявок лупит.... За что переведена :-) на веранду, к большим собакам. Они её не обижают... Прививку вчера ей поставили.
  • 0

#440
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение

щенки все еще ждут хозяевов, их осталось 5, может вашим знакомым нужен звоночек. предложите пожалуйста, малыши быстро растут, рядом дорога..стараюсь каждый вечер ездить к ним, вернее каждую ночь, заметила они выходят все дальше и дальше от места где живут, уходят с мамашей куда то на минут 5, и стали близко подходить к забору.. деньги на привывку гарантирую, на лечение если пригодится, но на кастрацию денег не дам. объяснять подробно не буду, просто это то что я не могу и все.
самый активный из них это пушистенький щенок, крайний справа, у него белое пятнышко на подбородке, или как это у них называется незнаю мальчик или девочка, но очень шустрый и умненький один гладкошерстый мальчик. одного беленького уже забрали благодоря девочкам с ЦТ , есть еще один вообщем не забывайте о них, они очень милые и забавные, мамочка у них очень грациозная с длинными ножками, все чистенькие, заметила ходят в туалет подальше от норы, все умеют охранять, лают уже :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.