Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#381
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Поздравляем. Amaliya, она по ночам не плачет? Как вообще себя ведет, а то я её когда везла, она такая перепуганая была, скажет "возят да возят, надоели уже". :rotate:

Сообщение отредактировал Oxana R.: 19.02.2009, 10:00:08

  • 0

#382
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Поздравляем. Amaliya, она по ночам не плачет? Как вообще себя ведет, а то я её когда везла, она такая перепуганая была, скажет "возят да возят, надоели уже". :rotate:

неа, спит спокойно сопит пыхтит) а вчера вот гавкать начала, смешно так)))
  • 0

#383
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.

Я и моя подруга, хотим оказать материальную поддержку боксерке. Как лучше это сделать?
  • 0

#384
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какого возраста боксерка? Адекватная? Как можно помочь материально? Я бы попробовала взять на передержку но боюсь. Я неопытный собаковод. Вдруг не справлюсь :rotate: Очень боюсь. Но и помочь хочется.
PS у меня самой молодая боксерка...вдруг возникнут проблемы.
Пишите в личку пожалуйста

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.02.2009, 11:21:08

  • 0

#385
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я и моя подруга, хотим оказать материальную поддержку боксерке. Как лучше это сделать?


телефон клиники 2410671, можно спросить Анну Боднар
  • 0

#386
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Valar, день добрый!

Большое спасибо за готовность оказать помощь несчастной баксерке. Она сейчас в ней очень нуждается.

По теме:


1. Клиника находится по адресу: ул. Немировича - Данченко, д. 29, уг. пр. Райымбека (по ул. Софьи Ковалевской. ниже пр. Райымбека).

Тел.: 241-06-71, 317-81-57 (по поводу боксерки я разговаривала вчера с Юлией Сергеевной)

2. Есть несколько вариантов как можно сделать:
- вы сами едете в клинику (без меня), общаетесь с собой, которой оказываете мат. помощь, с персоналом вет. лечебницы, оставляете n-ую сумму денег (ту материальную помощь, которую вы готовы оказать), спрашиваете Ф.И.О. сотрудника, которому передали деньги, говорите конкретно для какой собы вы оставляете деньги и все...

- мы едем вместе, т.к. я тоже еще там не была и не знаю, как обстоят дела, разговаривала с сотрудниками вет. лечебницы только по телефону, дальше по той же вышеуказанной схеме

- вы мне передаете деньги, я еду в клинику и сама все оплачиваю, после чего на форуме предоставляю полный отчет о том, какая сумму была передана, кому именно и на какие цели....

Для меня приемлем любой вариант, поступим так, как удобнее вам....


В случае чего со мной можно связаться по тел.: 8 701 535 3553 (городского к сожалению нет)....
  • 0

#387
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
нередко втсречаемая история - хозяева переехали и бросили собаку..

сучка, стаффорд.. точно не знаем чистокровная или нет
уши не купированные.. окрас рыже-коричневый, примерный возраст 2-3 года...

сейчас собака живет на улице.. ее подкармливает женщина по имени Ирина.
собака гоняет бездомных животных, защищая территорию, но на людей реагирует нормально.. к Ирине даже ластится.. заглядывает в глаза!

Эта собака еще имеет шанс быть чьим-то другом, компаньоном, любимцем!!
Может ВЫ ей сможете дать этот шанс??

Конт. данные:
8 701 734 5853
р.т. 2 777 009, вн 109
д.т. (после 18:00) 271 24 65
  • 0

#388
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Какого возраста боксерка? Адекватная? Как можно помочь материально? Я бы попробовала взять на передержку но боюсь. Я неопытный собаковод. Вдруг не справлюсь :rotate: Очень боюсь. Но и помочь хочется.
PS у меня самой молодая боксерка...вдруг возникнут проблемы.
Пишите в личку пожалуйста



День добрый!

Большое спасибо, что откликнулись....

В личку я вам уже отписалась....
  • 0

#389
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

нередко втсречаемая история - хозяева переехали и бросили собаку..

сучка, стаффорд.. точно не знаем чистокровная или нет
уши не купированные.. окрас рыже-коричневый, примерный возраст 2-3 года...

сейчас собака живет на улице.. ее подкармливает женщина по имени Ирина.
собака гоняет бездомных животных, защищая территорию, но на людей реагирует нормально.. к Ирине даже ластится.. заглядывает в глаза!

Эта собака еще имеет шанс быть чьим-то другом, компаньоном, любимцем!!
Может ВЫ ей сможете дать этот шанс??

Конт. данные:
8 701 734 5853
р.т. 2 777 009, вн 109
д.т. (после 18:00) 271 24 65



Созвонились с Ириной, пытаемся принять меры....
  • 0

#390
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Нашелся хозяин щеночку из арыка!!!

Нужен белый щен (ну если не чисто белый - то посветлее желательно). На фотках 2 подходят по параметрам :-) кто сможет помочь отловить завтра после 6ти? (сб-вс я занята :mad:) Вкусняшку-колбаску я с собой возьму...
Жду ответов в личку :(
sevgili, может вы сами сможете поймать? а я заберу у вас его. вас они все-таки знают...

Сообщение отредактировал Iri$ka: 19.02.2009, 21:23:19

  • 0

#391
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем добрый день!


И так: вчера мне удалось наконец-то познакомиться с нашей боксерской девушкой. Соба угрюмая и печальная - видимо ей жилось не сладко у бывших, так называемых, хозяев. Мне поговорить с врачами не удалось, т.к. был большой наплыв пациентов, а вот Sakisfar, которая тоже ездила вчера вечером в Мастино, чтобы оказать материальную помощь нашей пациентке, за что ей ОГРОМНОЕ СОБАЧЬЕ СПАСИБО, поговорила с ветеринарами более подробно, из чего нам стало известно следующее:

1. Собе сейчас 5 лет

2. У нее помимо "женских" проблем есть также и другие проблемы со здоровьем

3. Сейчас врачи устраняют все недуги девченки, после чего она будет прооперирована.

4. После операции она будет СТЕРИЛЬНА

5. Ей нужен любящий и заботливый хозяин или передержка до момента, пока мы не найдм ей папу и маму

А вот и наша красавишна (фото получились не очень хорошего качества, т.к. фотографировала на сотку)

Изображение

Без слёз на это смотреть невозможно :mad:

Изображение

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.02.2009, 12:01:26

  • 0

#392
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Нашелся хозяин щеночку из арыка!!!

Нужен белый щен (ну если не чисто белый - то посветлее желательно). На фотках 2 подходят по параметрам :D кто сможет помочь отловить завтра после 6ти? (сб-вс я занята :spy:) Вкусняшку-колбаску я с собой возьму...
Жду ответов в личку :D
sevgili, может вы сами сможете поймать? а я заберу у вас его. вас они все-таки знают...

урра!!! :mad: я пыталась, медлительная я видимо..и мамашу я боюсь, она рычит на меня, может кто еще сможет? вчера не ходила к ним, сегодня наверное тоже времени не будет
  • 0

#393
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я могу завтра (суббота) после обеда попробовать помочь с поимкой, но боюсь, что сама тоже не справлюсь, кто может мне помочь, sevgili Вы сможете?
Iri$ka а кого конкретно нужно ловить, черно-белого? Кто по идее нужен мальчик, девочка или без разницы? Вы говорили о том, что собаки нудут ебольшие, это нов. хозяев устраивает?
  • 0

#394
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я могу завтра (суббота) после обеда попробовать помочь с поимкой, но боюсь, что сама тоже не справлюсь, кто может мне помочь, sevgili Вы сможете?
Iri$ka а кого конкретно нужно ловить, черно-белого? Кто по идее нужен мальчик, девочка или без разницы? Вы говорили о том, что собаки нудут ебольшие, это нов. хозяев устраивает?

нет я ловить не смогу, я намучилась в тот раз их ловить, вся замаралась :mad: если кто еще возьмет с деньгами без проблем помогу на привывку, а ловить нет, они такие быстрые!
  • 0

#395
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А девочка то какая породная!!!Красавица такая!!!!Пусть скорее выздоравливает и ищет себе новых,любящих хозяев!!!ттт....Держим кулачки за боксёрушку!
  • 0

#396
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Im_loved, Leli4ka, есть какие-нибудь новости по щенку?
Доминика сегодня обещала позвонить, жду
Изображение
  • 0

#397
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Какой сладкий ребетенок - просто нет слов...... ОДНО УМИЛЕНИЕ.... :)
  • 0

#398
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Срочно нужна передержка этому щеночку, т.к.в клинике заканчивается финансирование.
А лучше всего конечно постоянный дом.
Изображение
Изображение
  • 0

#399
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Одам в хорошие руки метисочку чау-чау с лабродорчиком!
Чистая привитая 11 января ДР!
Черная
(в хорошие руки без цепей и т д)
ФОТО
Изображение
  • 0

#400
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дня 4 назад в районе Розыбакиева/Джандосова найден молодой кобель таксы. Черный окрас. Породистый такой. Без клейма и ошейника, домашний, чистенький. Люди нашедшие его развесили обьявления по району и дали обьяву в газету, но пока безрезультатно. Если кто то терял, пишите в личку пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.