Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#441
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем добрый день!


Хорошие новости о нашей боксерской девушке: вчера утром ей была проведена операция. Операция прошла успешно, без осложнений. Девченка сейчас находится в стационаре, от наркоза уже полностью отошла.
Швы будут снимать через 9 дней, а еще через семь дней боксерка сможет отправиться в свой новый дом к любящим и заботливым ручкам.


Будем держать кулачки и хвостики, чтобы все было хорошо....
  • 0

#442
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Один наш мальчишечка уехал вчера в новый дом! Спасибо Юлии, я очень рада, что мальчик будет жить у них :-) !


Спасибо Вам! Он уже подружился с моим спаниелем, спит в его лежаке, сегодня утром эти два абармота таскали друг друга за уши. :rotate:
Вот мы только ещё не придумали как его назвать :)
  • 0

#443
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение

возможно завтра заберут одного щенка, моя сестра вроде согласна взять, посмотрим, скорее всего моего любимчика пухлика, справа последнего, если мальчик, такой сладкий он! и остальные тоже! :) если возьмут привывки поставят, будет жить на улице, возможно на цепи, хотя врят ли, есть дети будут его мучить :) ну в хорошем смысле. главное будет дом, а это главное, у них еще есть кошка, наверное скоро будем пристраивать котят :)
не забывайте про этих щенят пожалуйста, помогите найдти им дом, понимаю сейчас их так много, но вдруг им повезет, они так смотрят в глаза :rotate: невозможно не полюбить их. очень милые, умные и озорные :-)
  • 0

#444
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
На улице были найдены и устроены на передержку две очаровательные девушки – дворянинки! Теперь они срочно ищут дом и заботливого хозяина!

Изображение

Будут среднего роста (35-45 см, вес в пределах 10-12 кг)

Обе девушки с отличным темпераментом и нюхом (форма головы похожа на голову корело-финской лайки… «возможно, что где-то, кто-то и пробегал» в родословной из охотников)

Палевая девушка (шерсть средней длины) – очень подвижная, выбражулестая, любопытная.

Изображение
Изображение

Цветная девушка (шерсть длинная) – любит подумать и построить глазки, обладает отличным аппетитом, подвижная.

Изображение
Изображение


- девушки приучены к туалету (газетка или пеленка);
- обработаны от внутренних и внешних паразитов;
- едят по расписанию.

Вопросы в ЛС.
  • 0

#445
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ВЫБРОСИЛИ ШАР-ПЕЯ!


к одному из питомников прямо к калитке позавчера привязали шар-пея, кобель, светлый окрас, на след. день у калитки оставили мешок с куриными шейками, вчера подкинули родословную. Женис, заводчик - Кордашева Ирина - папа, чемпион, САС, САЦИБ и все такое. Кобель ласковый, конечно в шоке, не ест! Помогите пристроить, сейчас место есть, т.е. можно и нужно делать это основательно, чтобы хозяин никогда больше его не предал!


по всем вопросам к Наташе 2539088 или Жене - 222 44 73

А какой возраст у собаки?
  • 0

#446
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
У бабушки умер от старости пес...
переживает, вот думаю надо ей другую собаку подарить, может у кого есть на примете подходящая? живет в частном доме.
  • 0

#447
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ctrl_Alt_Reset выбирайте ))) щенков очень много!
  • 0

#448
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ctrl_Alt_Reset, выбирайте! Здесь на любой вкус, на любой размер, на любой пол и , в конце концов, на любой возраст!
Сама могу предложить щеночков-звоночков :rotate: , будут маленькие, лохматенькие.
Вот они себя даже в подарочную бумагу упаковывают :) :-)!
Изображение
  • 0

#449
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет....

Добрый день,
вчера пошла на то самое место, где нашла щеночков и нашла там ещё 4-х, там оказалась и их мама :rotate:
В общем забрала я их всех к себе, теперь они живут у нас в огороде (в сарае). Щенятки маленькие, 4 белых и 3 чёрных, в основном (белые) девочки, остальные боялись ко мне подойти...
Возможно одного мы оставим себе, а вот других нужно будет пристроить...
  • 0

#450
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Выложите фотографии сюда, а еще объявление в газету из рук в руки можно дать и на сайт forum.реклама можете тоже фотографии выложить.
  • 0

#451
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


Изображение

какие милашки! я предложу своим знакомым, жалко на улице ведь живут
  • 0

#452
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений

Итак, у нас появилась ветка!

Здесь мы будем размещать информацию о собаках, которые оказались в беде!

кого-то выгнали на улицу, потому что он был стар и не нужен… кто-то был утерян, но его не стали искать…. кому-то изначально не повезло с хозяевами…

Но Его нашли, отогрели… в Его глазах теплится «надежда» найти нового Хозяина, который поймет, будет заботиться и не предаст!



Здравствуйте Всем!

Огромная просьба помогите найти питбуля по кличке Тайсон, окрас тигровый, сейчас ему уже почти 7 месяцев!!!
Украли в августе, не могу найти до сих пор! Помогите, пожалуйста!
Фото разместила , но здесь ему 3 месяца!
Его своровали второй раз! почему так получилось, у нас очень большой дом и соответственно двор тоже ,но жил он в доме, а украл родственник стыдно признаться ,но так оно и есть!!! Нашла его и выкупила, когда я приехала к тем, кто его краденного купил, что я увидела, это был ужас. Отрезали ему уши, как алабаю! под корень, а потом случилось самое страшное, его украли на третий день этот же родственник (теперь его определили куда следует).И вот с этих самых пор ищу , уже вся извелась!!! Помогите, пожалуйста!
Если это увидят его нынешние "хозяева" просьба огромная верните, заплачу!!


Фото не могу вставить, не получается!!!
  • 0

#453
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
скиньте мне фото на rejoksana@yandex.ru я его сюда размещу.
  • 0

#454
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ylitka85
Ужас! Бедный ребенок :eek:
Надеюсь вы его скоро найдете!
А родственник не раскололся, кому продал? И зачем он это делал?
Извеняюсь, но прибить жутко хочется таких людей :-/
  • 0

#455
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений

Ylitka85
Ужас! Бедный ребенок :eek:
Надеюсь вы его скоро найдете!
А родственник не раскололся, кому продал? И зачем он это делал?
Извеняюсь, но прибить жутко хочется таких людей :-/


Он (родственник в местах отдаленных сидит). Говорит ,что не знает этих людей просто на улице продал!
ему деньги нужны были чтобы выпить! Вот так !
У меня каждый день, такое желание возникает прибить его или побить, но меня к нему не пускают!
  • 0

#456
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А вы по местам проведения собачьих боев ездили? Может его там кто видел ( хотя очень надеюсь что малыша туда не возили и не выставляли на бои)
Все таки он у вас теперь очень приметный - с отрезанными ушками (

Сообщение отредактировал Poison Heart: 25.02.2009, 16:10:38

  • 0

#457
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений

А вы по местам проведения собачьих боев ездили? Может его там кто видел ( хотя очень надеюсь что малыша туда не возили и не выставляли на бои)
Все таки он у вас теперь очень приметный - с отрезанными ушками (



Я даже незнаю где эти бои то проводятся!
Если Вы знаете подскажите!
Тайсоненка я сразу узнаю!
  • 0

#458
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ylitka85, сочувствую вам всей душой, т.к. знаю, что такое потерять любимую собаку.

Мне не понятно вот что: если родственника определили куда надо, он должен был ментам дать показания, соотвтесвенно должен был сказать куда и кому отдал ребенка.....


А так получается закрыть закрыли, а преступление не раскрыли...


P.S. C такими родственниками и врагов не надо.... Искренне желаю вам найди вашего друга.

А уши откромсали скорее всего потому что собираются собаку водить на бои.... поубивала бы таких предпринимателей :eek:

Сообщение отредактировал C@lipso: 25.02.2009, 16:19:23

  • 0

#459
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ylitka85
Я тоже про них ничего не знаю :eek:
Слышала только что то про рощу Баума и Красное поле, но действительно ли там проходят бои - не знаю (((
  • 0

#460
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Здесь мы будем размещать информацию о собаках, которые оказались в беде!



Здравствуйте Всем!

Огромная просьба помогите найти питбуля по кличке Тайсон, окрас тигровый, сейчас ему уже почти 7 месяцев!!!
Украли в августе, не могу найти до сих пор! Помогите, пожалуйста!
Фото разместила , но здесь ему 3 месяца!
Его своровали второй раз! почему так получилось, у нас очень большой дом и соответственно двор тоже ,но жил он в доме, а украл родственник стыдно признаться ,но так оно и есть!!! Нашла его и выкупила, когда я приехала к тем, кто его краденного купил, что я увидела, это был ужас. Отрезали ему уши, как алабаю! под корень, а потом случилось самое страшное, его украли на третий день этот же родственник (теперь его определили куда следует).И вот с этих самых пор ищу , уже вся извелась!!! Помогите, пожалуйста!
Если это увидят его нынешние "хозяева" просьба огромная верните, заплачу!!


Фото не могу вставить, не получается!!!


Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.