Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#401
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Amaliya, извините что задержалась с ответом. Вчера съездила к той женщине, показала фотографии. Она конечно поумилялась, но, к сожалению, сказала что пока брать собачку передумала. Она на след. неделе собирается в другой город в гости уезжать недели на три. Но обещала что поспрашивает у своих подружек. Вот... Жаль что обнадежила Вас понапрасну... :weep:
  • 0

#402
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Amaliya, извините что задержалась с ответом. Вчера съездила к той женщине, показала фотографии. Она конечно поумилялась, но, к сожалению, сказала что пока брать собачку передумала. Она на след. неделе собирается в другой город в гости уезжать недели на три. Но обещала что поспрашивает у своих подружек. Вот... Жаль что обнадежила Вас понапрасну... :weep:

да что вы, Метиска, спасибо за помощь в любом случае! желающие взять малюську нашлись, во вторник вроде приедут забирать
  • 0

#403
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня около дома (Живу на Аль Фараби + Шашкина. там еще речка Есентай есть) висит объявление, что потерялась немецкая овчарка. Собиралась сегодня посмотреть номер тлф, когда на работу пойду, но сильно опаздывала и не успела. Завтра запишу номер, а в субботу смогу здесь разместить. Там, вроде, кто-то видел овчарку?


Посмотрела телефоны: 2944109 и 777 244 1956
  • 0

#404
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
УРАААА!! :weep: Рада за малышку! Надеюсь ей хорошо будет у новых хозяев!
  • 0

#405
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сегодня я и моя подруга ездили в Мастино по поводу боксерки. Оплатили все расходы по ее лечению и содержанию. В дальнейшем, если все будет хорошо, подруга моя ее заберет себе. Пока будем систематически собу навещать, чтоб наладить контакт. Пока не получилось. Соба близко к себе не подпускает - рычит, что не удивительно, ведь столько она перенесла и еще предстоит перенести(операцию). Надеюсь подружимся. В понедельник ее прооперируют. Хотели сегодня, но сегодня в клинике очень тяжелый день , так что ждем понедельника!
  • 0

#406
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня я и моя подруга ездили в Мастино по поводу боксерки. Оплатили все расходы по ее лечению и содержанию. В дальнейшем, если все будет хорошо, подруга моя ее заберет себе. Пока будем систематически собу навещать, чтоб наладить контакт. Пока не получилось. Соба близко к себе не подпускает - рычит, что не удивительно, ведь столько она перенесла и еще предстоит перенести(операцию). Надеюсь подружимся. В понедельник ее прооперируют. Хотели сегодня, но сегодня в клинике очень тяжелый день , так что ждем понедельника!


Какие вы молодцы! :weep: Надеюсь в понедельник все пройдет хорошо! Будем за вас болеть!
  • 0

#407
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Сегодня я и моя подруга ездили в Мастино по поводу боксерки. Оплатили все расходы по ее лечению и содержанию. В дальнейшем, если все будет хорошо, подруга моя ее заберет себе. Пока будем систематически собу навещать, чтоб наладить контакт. Пока не получилось. Соба близко к себе не подпускает - рычит, что не удивительно, ведь столько она перенесла и еще предстоит перенести(операцию). Надеюсь подружимся. В понедельник ее прооперируют. Хотели сегодня, но сегодня в клинике очень тяжелый день , так что ждем понедельника!

Девочки, вы такие молодцы!!! Надеюсь. что у боксерки все будет хорошо!!! Удачи Вам в налаживании контакта, все обязательно получится!!! :weep:
  • 0

#408
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!! Пропал стафорд, 7 месяцев, шоколадный окрас, белая грудь, белые носочки на всех лапах, белая маска на морде, в р-не Саина-Ташкенская, м-н Акбулак. Собака 100% украдена! У щена проблемы с печенью. Любая информация ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!


Расул, 87017228051, 2707684, 87014783945


Украли 18.02 - совсем свежо и есть шанс найти

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 22.02.2009, 15:42:42

  • 0

#409
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Еще в МАСТИНО остался чудо-кобелек, где-то мимо пробегал в генах шар-пей, очень симпатишный, похож на бигля, только большого. Красавчик. Нет года.

еще есть желающие на питбуля, можно помесного. в семье жила сука с бойни, помесь пита и овчары, умерла недавно, хотят теперь только что-то с питбулем! Пишите в личку, я здесь редко бываю.
  • 0

#410
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день Всем!

Хочу сказать большое спасибо Всем кто откликнулся и предложил помощь в поимке и пристройстве одного из тех щенков, которые живут на Джандосова - Берегового. В частности огромное спасибо Iri$ka, которая нашла малышу новых хозяев и Джайв, которая откликнулась и предложила помощь в поимке щенули.

Сегодня нашел свой новый дом вот этот мальчик

Изображение

Надеюсь и верю, что он приживется у новых хозяев и всё у них будет отлично. :cool:

Теперь осталось пять щеночков:
1 - бело-черный
2 - черные шерстяные, пушистые
2 - черные гладкошерстные

Изображение

Сегодня увидела их маму, она ростом где-то 45-50 см., соответственно детишки будут примерно такие же ростиком. Малыши чистенькие, ухоженные. Ловить их оказалось не так сложно, как я предполагала. Мой муж справился с этим делом минуты за 3, я даже еще придумать не успела, что нужно делать, а он уже поймал :-/ .

Два вот таких пушистеньких, точно не уверена, но один из них, мне кажется, точно мальчик, а может и оба. :lol:

Изображение

Два вот таких черненьких, они не пушистые, гладкошерстные, у них коричневые лапки, очень симпотичные малыши. :-)

Изображение

И один вот такой пятнистенький остался. :-)

Изображение

Люди, помогите пристроить малюток, пожалуйста.
С ловлей и перевозкой помогу, так же sevgili предлагала помощь финансами и прививками. Поэтому если кто захочет девочку, частично можем помочь со стерелизацией. Да и у мальчика, с кастрацией тоже.

Посмотрите на этих невинных малюток, помогите найти им дом, они будут Вам так благодарны. :D Спасибо Вам за помощь. :-/

Сообщение отредактировал Oxana R.: 22.02.2009, 19:13:22

  • 0

#411
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Видела в 3 микрорайоне (в квадрате улиц Абая - Саина-выше Домостроительной) бегает светло-коричневый шарпей (девочка), похоже, что кормила (или кормит) щенков, на вид ухожена, бегает со стайкой бездомных собак.

Никто не терял такую? Попробую подманить еще раз.
  • 0

#412
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Новая "партия" щеночков на пристройство.... Предъистория о том, как они к нам попали. В субботу девочки из Баганашилского ДД , возвращаясь со школы, услышали писк из коробки, стоявшей возле какого-то забора... Посмотрели, а там 5 шеночков копошатся. Вот и взяли они их к себе , спрятали в спальне... Есественно, им оставить малышей и не разрешили бы, поэтому они обратились к нам (когда мы у них на празднике масленицы были) с просьбой пристроить щеников в добрые руки. Так что :
пристраиваются 4 щеночка (один остался в ДД, но , скорее всего, ему тоже нужны будут хозяева)-- два пацана и две девчонки. Собачки, судя по-всему, будут маленькие.То что лохматенькие уже сейчас видно ;). Знаете, они удивительно похожи на йорков :hi: :D , по крайней мере сейчас :rotate:... Находятся сейчас у нас на передержке и обработке :dandy:. Очень веселые, шкодные щенки! Лают, играют, нападают :spy:! Фотографии выложу попозже (фотик уехал :p ), вечером. Поспрашивайте, пожалуйста, может нужен кому-нибудь лохматенький щенок-звоночек?
  • 0

#413
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Оксана и Ириска вы молодцы!!! очень рада что беленький нашел дом, я почему то думала что это девочка ;) то то они вчера не выходили ночью, может испугались? да конечно с финансами я помогу, лиж бы все нашли хозяевов и дом, сегодня утром когда кормила все выбежали, такие сладкие! и правда все чистенькие! кому нужны звоночки домой, возьмите они очень шустрые :hi: мамаша у них не скажу что маленькая, бывают меньше, у нее ноги длинные :D
  • 0

#414
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Сталина, а Вы не в курсе, Ира Вам не говорила, как там наш беленький щенок, уже у хозяина?
  • 0

#415
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Oxana R., Иришка с работы придет и "отпишется"-отчитается ;) :hi: ....
  • 0

#416
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня я и моя подруга ездили в Мастино по поводу боксерки. Оплатили все расходы по ее лечению и содержанию. В дальнейшем, если все будет хорошо, подруга моя ее заберет себе. Пока будем систематически собу навещать, чтоб наладить контакт. Пока не получилось. Соба близко к себе не подпускает - рычит, что не удивительно, ведь столько она перенесла и еще предстоит перенести(операцию). Надеюсь подружимся. В понедельник ее прооперируют. Хотели сегодня, но сегодня в клинике очень тяжелый день , так что ждем понедельника!




Всем день добрый!


Новости по нашей боксерской девушке: сегодня, т.е. в понедельник нашу даму должны прооперировать (к сожалению, я пока не знаю, была ли проведена операция и каков ее результат, т.к. с обеда не могу до Мастино дозвониться - не отвечает, ни один, ни второй телефон).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Valar и ее подруге Наталье, которая планирует наладить контакт с барсеркой и забрать ее себе на ПМЖ, за оказанную материальную помощь девчонке, которая ей сейчас очень нужна.

А то, что боксерская девушка и Наталья подружатся у меня не вызывает сомнений, т.к. такое внимание, забота и участие не могут остаться без ответа таким умным существом, как СОБАКА - просто нужно время.


P.S. Девочки, большое вам спасибо, а также спасибо сотрудникам клиники Мастино за сострадание и любовь к отказникам, оказавшимся в беде.

Сообщение отредактировал C@lipso: 23.02.2009, 16:27:15

  • 0

#417
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Закрепленный пост снимать?
  • 0

#418
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Закрепленный пост снимать?



Ариадна, здравствуйте!

По-скольку судьба борсерки уже как-то более ли менее прояснилась, я думаю, что закрепленный пост можно снимать.


Заранее благодарю...... :-)

Сообщение отредактировал C@lipso: 23.02.2009, 16:27:49

  • 0

#419
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Очень рада за нее :-)
Держите в курсе.
  • 0

#420
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
ОК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.