Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#461
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
На последнее фото без слез смотреть невозможно :eek: :-/ :-)
И ведь поднялась рука у *цензура* на малыша :)
  • 0

#462
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ylitka85
Я тоже про них ничего не знаю :eek:
Слышала только что то про рощу Баума и Красное поле, но действительно ли там проходят бои - не знаю (((



Я точно знаю, что бои проводятся на БАКе (это возле мкр. Кулагер по ул. Серикова), а вот где там именно, т.е. в каком квадрате и с какой периодичностью, к сожалению, сказать не могу.... :-/
  • 0

#463
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ylitka85
Я тоже про них ничего не знаю :eek:
Слышала только что то про рощу Баума и Красное поле, но действительно ли там проходят бои - не знаю (((


если ехать по кульджинскому тракту, с города в сторону талгара, то на красном поле, по правую руку, это после первого поселка, метров может 200 от дороги будет виден как стадиончик, там в выходные всегда очень много машин, там и проходят бои. каждый раз когда проезжаю мне об этом говорят. незнаю, какое удовольствие получают когда стравливают животных. папа говорит что там оч.большие деньги ставят и не только деньги
ой ой ой, очень много злых людей, откуда? желаю быстрого нахождения вашего любимца
  • 0

#464
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот сволочи! Аж слезы навернулись :eek: Надеюсь ребенок найдется!
  • 0

#465
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо огромное Всем кто откликнулся помочь найти Тайсона!!!!
Сегодня же поедим,!
Я молюсь чтобы он был здоров и чтобы с ним ничего не случилось!
  • 0

#466
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спасибо огромное Всем кто откликнулся помочь найти Тайсона!!!!
Сегодня же поедим,!
Я молюсь чтобы он был здоров и чтобы с ним ничего не случилось!


насколько слышала, по выходным это все проходит, по крайней мере на красном поле
  • 0

#467
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ВЫБРОСИЛИ ШАР-ПЕЯ!


к одному из питомников прямо к калитке позавчера привязали шар-пея, кобель, светлый окрас, на след. день у калитки оставили мешок с куриными шейками, вчера подкинули родословную. Женис, заводчик - Кордашева Ирина - папа, чемпион, САС, САЦИБ и все такое. Кобель ласковый, конечно в шоке, не ест! Помогите пристроить, сейчас место есть, т.е. можно и нужно делать это основательно, чтобы хозяин никогда больше его не предал!


по всем вопросам к Наташе 2539088 или Жене - 222 44 73


можете фото выложить шарпея? друг хочет показать маме. очень жалко пса.
  • 0

#468
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Извините, на объявоение "В районе улиц Абая - Ауэзова БЫЛ НАЙДЕН ДВОРОВОЙ ПЕС"
не могу загрузить фото
  • 0

#469
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Спасибо огромное Всем кто откликнулся помочь найти Тайсона!!!!
Сегодня же поедим,!
Я молюсь чтобы он был здоров и чтобы с ним ничего не случилось!


Ylitka85 я вам сочувствую...сама буду эти выходные на собачьем базаре...там посмотрю...но в принципе..есть еще знакомые...они на бак периодически ходят, они сказали, что в любом случае такого малышоныша на бак не припрут. Будут ростить сначала....мал он еще....хотя..кто его знает..даже не знаю что вам сказать...А Тайсон ваш с клеймом? с Документами?
  • 0

#470
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений


Спасибо огромное Всем кто откликнулся помочь найти Тайсона!!!!
Сегодня же поедим,!
Я молюсь чтобы он был здоров и чтобы с ним ничего не случилось!


Ylitka85 я вам сочувствую...сама буду эти выходные на собачьем базаре...там посмотрю...но в принципе..есть еще знакомые...они на бак периодически ходят, они сказали, что в любом случае такого малышоныша на бак не припрут. Будут ростить сначала....мал он еще....хотя..кто его знает..даже не знаю что вам сказать...А Тайсон ваш с клеймом? с Документами?



У Тайсона клейма нет и документов тоже нет, нам его подарили. У друзей моего молодого человека есть девочка питбуль, и вот когда она родила , кстати это ее первый помет был, Тайсона хотели себе оставить , а потом решили нам отдать!
  • 0

#471
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Хочу сказать ещё раз СПАСИБО Сталине, за такого абармотика :bow: Вчера мама гуляля с ним на улице, его увидела наша немецкая овчарка и не поняла что это за козявочка :D , вылезала его с ног до головы. Он живет в доме в одной комнате со спаниелем, так он этого спаниеля достал уже, за уши его таскает, грызёт его, рычит. Короче пёс будет злой :lol:
Надеюсь что его братишка и сестрёнки тоже найдут хороший дом и хороших хозяев.
Кстати очень нас радует тот факт, что он ходит делать свои дела в кошачий туалет!

Всем кому нужны щеночки-звоночки обращайтесь к Сталине! :lol:
  • 0

#472
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
YUVA., спасибо огромное :bow: :D !!!! Вы не представляете, как я рада, что малышок у таких чудесных хозяев!!!! :lol:

( кстати, про туалет--правда :lol: ... малышня живет в комнате с двумя кошачьими туалетами :D и старается все "свои делишки" делать именно там.... правда, иногда с переменным успехом--- передние лапки в туалете, а все остальное....рядом :D :D, но мы над этим работаем :D )
А хозяева малышам ОЧЕНЬ нужны!!!!!!
  • 0

#473
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Мне только что позвонила женщина, в их доме в подвале сидит породистая белая ангорская кошка, один глаз белый, другой карий. На кошке темный ошейник. Район Абая-Момышулы, Жетысу-4 д. 5 около 2-го подъезда. +7 701 750 13 39, 377-42-02

Животное очень напугано, видно, что потерялась совсем недавно. У кого-нибудь есть возможность взять ее на время до того, как найдутся старые хозяева, либо до пристройства к новым? Кто-нибудь может съездить туда и отфотать ее?
  • 0

#474
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
у меня отличная новость! одного малыша сегодня забрали!!! теперь у него будет дом и любящие хозяева! это один из гладкошерстых, мальчик. взяла моя сестра, я им предлагала пушистого, так как он лидер среди щенят, но его никак не смогли поймать очень умный, кстати мальчик. имейте ввиду пожалуйста, может кто возьмет его. тот что на фото справа первый. а один из гладкошерстых оказалась девочка, очень контактная, не боится, говорят, подходит к людям, громко лаяет, она очень смешная осталось еще 4 щенка, это тоже не мало, пожалуйста предложите кому нибудь, возможно их возьмет кто нибудь. они находятся на территории института статистики, на джандосова берегового. возьмите не пожалеете, они все очень хорошенькие, много не едят, но охранять будут они все дальше и дальше выходят от норы, это очень опасно для них, помогите им обрести дом, сделайте доброе дело!
  • 0

#475
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
и еще, смотрим на фото, крайний справа, пушистый это мальчик, 2 справа мальчик которого мы сегодня забрали, малыш беленький его вроде хотят забрать незнаю какого пола, гладкошерстая девочка, потом идет пушистый мальчик(вроде сестра сказала им показалось что мальчик) и самый последний, т.е. 1 слева белый малыш которого забрали самым первым.
  • 0

#476
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
УРА-УРА !!!!!! Мальчишка понравился и его забрали!!!!! Удачи ему и его новым владельцам!!!!!!!!!!!!!
Вот этот мальчуган обрел дом и хозяев!!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#477
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ура. Ура. Ура. Вы просто молодцы. Счастья Вам, удачи и здоровья. :beer:
  • 0

#478
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Очень рада, что мальчишка обрел новый дом. Счастья ему, теплого коврика и полной мисочки вкусняшек :beer:

Сообщение отредактировал C@lipso: 26.02.2009, 18:14:51

  • 0

#479
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а щенок с арыка убежал с нового дома :rolleyes:

Сообщение отредактировал sevgili: 27.02.2009, 01:01:39

  • 0

#480
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
завтра обещали забрать черненькую малюточку... будем надеяться, что она понравится потенциальным хозяевам. зажмем хвостики крючками :smoke:

такая проказница она :rolleyes: рыженьких наших оставшихся девчонок гоняет только так

Сообщение отредактировал Iri$ka: 27.02.2009, 01:56:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.