Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#361
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ой хоть бы, хоть бы

к сожалению отказались :bored:
  • 0

#362
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

к сожалению отказались :bored:

ничего, будем других искать. я тоже двум девушкам здесь искавшим предложила, но они уже нашли себе соб.
  • 0

#363
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
amaliya, мне недавно звонила женщина одна, сказала, если все семейство придет к согласию, то придут посмотреть!
зажимаем кулачки!!!
  • 0

#364
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

amaliya, мне недавно звонила женщина одна, сказала, если все семейство придет к согласию, то придут посмотреть!
зажимаем кулачки!!!

держим кулачки и хвостик!!
  • 0

#365
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Im_loved, как обстоят дела со щенками из КИМЭПа?
  • 0

#366
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Im_loved, как обстоят дела со щенками из КИМЭПа?


эх... никак.
их не видно и не слышно. но еда, которую я оставляю, пропадает. но не факт, что это они. через кимэп много собак бегает, уже, наверное, каждый дворняга в курсе, что там есть еда.
охранники тоже кормят, но их никто не видит уже больше недели. и зовешь - нет ответа.
так грустно и страшно! вдруг с ними что-то случилось?
насколько я знаю, отлов не вызывали.
  • 0

#367
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!
  • 0

#368
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!



Позволю себе немного дополнить сообщение Afroditte:

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.

Сообщение отредактировал C@lipso: 18.02.2009, 14:22:39

  • 0

#369
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
на форуме многие пользователи предлагают помощь именно финансовую.
надо поискать их посты или просто создать тему, закрепить на первой странице с призывом о помощи чтоб все видели и могли поучаствовать. :mad:
  • 0

#370
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!



Позволю себе немного дополнить сообщение Afroditte:

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.




Уважаемые модераторы!

Хочу вас попросить закрепить данное сообщение в начале страницы, т.к. больше форумчан смогут его увидеть.


Заранее благодарю...
  • 0

#371
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.

Сообщение отредактировал Ариадна: 23.02.2009, 16:27:31

  • 0

#372
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

amaliya, мне недавно звонила женщина одна, сказала, если все семейство придет к согласию, то придут посмотреть!
зажимаем кулачки!!!

есть новости??
  • 0

#373
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Amaliya, как там малышка? Все ещё ищет хозяев? Одна знакомая женщина вроде хотела маленькую собачку в квартиру. Завтра спрошу!
  • 0

#374
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня около дома (Живу на Аль Фараби + Шашкина. там еще речка Есентай есть) висит объявление, что потерялась немецкая овчарка. Собиралась сегодня посмотреть номер тлф, когда на работу пойду, но сильно опаздывала и не успела. Завтра запишу номер, а в субботу смогу здесь разместить. Там, вроде, кто-то видел овчарку?
  • 0

#375
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Amaliya, как там малышка? Все ещё ищет хозяев? Одна знакомая женщина вроде хотела маленькую собачку в квартиру. Завтра спрошу!

да, все еще ищет! Метиска, если будут новости, звоните мне 8 707 355 31 17, или пишите тут, будем ждать!
  • 0

#376
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Хорошо! Там правда женщина с характером не сахар, но если уж малышка ей понравится, то заботиться о ней будут как о принцессе! Как что разузнаю отпишусь.
  • 0

#377
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А какую она собаку ищет? у нас тут на стоянке щенок девочка бегает... Сладкая такая! Может, можно ей показать? Щена - дворняжка, серая. Будет маленькая.
  • 0

#378
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А какую она собаку ищет? у нас тут на стоянке щенок девочка бегает... Сладкая такая! Может, можно ей показать? Щена - дворняжка, серая. Будет маленькая.

А вы не могли бы её сфотать и сюда выложить? А я ей покажу! Да и другие увидят, мож приглянётся кому-нибудь...
  • 0

#379
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
она ищет девочку? у амалии маленькая собачка же, в самый раз мне кажется
  • 0

#380
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

она ищет девочку? у амалии маленькая собачка же, в самый раз мне кажется

Метиска уже обещала спросить 8) тем временем мы совсем приучились к газетке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.