Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3381
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдается в заботливые руки взрослая кошка. Стерилизована. Киса ласковая, но с характером, сама себе на уме (Настоящая личность!), ходит исключительно в лоток, крупная, возраст примерно 2-3 года. Кошку подобрали на улице. Она жила на крыше магазина, соседи рассказали, что ее выгнали люди, которые живут над этим магазином, а киса, пока на этой крыше жила, все пыталась к ним в окно дотянуться. Вот такая печальная история. Кошку стерилизовали, она здорова и станет кому-нибудь настоящим другом и компаньоном. Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то.
Тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся
8-777-3431756 Соня
Это киса еще на улице, до того, как ее взяли:
Изображение
А это уже дома, после первой помывки:
Изображение

Актуально! Киса все еще ждет и надеется!
  • 0

#3382
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В хорошие руки предлагают Немецкого Боксера девочку с родословной взрослую.
  • 0

#3383
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Котенок ищет дом!

Изображение

Изображение

Этого очаровательного малыша плохие люди оставили на базе отдыха после нового года. Мы нашли его в снегу, замерзшего и голодного, с раненой лапкой. Ранку обработали (у него ушиб с гематомой и был небольшой порез, который уже зажил), котенка как следует вымыли, обработали от блох и проглистогонили. Показали ветеринару – по его словам мальчику месяца 2 и он совершенно здоров.

Судя по всему, он был домашним, т.к. нет ни блох, ни паразитов, он совсем ручной и уже знает, что такое горшок. Мальчик очень ласковый, благодарный и игривый! Лопает все, но сейчас мы его кормим детским роял канином, чтоб поскорее поправился.

У котенка очень красивые серо-зеленые глаза и серебристая шерсть средней пушистости. Характер отличный - за сутки уже подружился с нашими двумя кошками. При первом зове идет на руки и мурчит, но при этом не надоедает, прекрасно сам себя развлекает, играет со всем подряд.

В общем – котенок просто отличный, станет прекрасным компаньоном. Я бы с удовольствием оставила его себе, но у нас и так уже 2 кошки в однокомнатной квартире. Поэтому отдам его только в хорошие руки, вместе с кормом, горшком и инструкцией по эксплуатации :D Звоните 8 777 277 3023, Алина


всем спасибо за интерес, котенка пристроили :)
  • 0

#3384
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :D .Но Я думаю вопрос времени.

Но если уж совсем будет безвыходная ситуация, то что нибудт придумаю, с едой у меня проблем нет собаки всегда сыты (кормлю натуралкой), с лечением тоже, купить лекарства и поставить укольчик я умею :) и не было ещё такой собаки в моей практике которую бы я не смогла приручить!

Дорогие ЦТ-шники, я написала в ЛС одному человеку с ЦТ. Спросила сколько будет стоить объявление на радио о Чау (может ее и правда потеряли, не все знают про ЦТ). Он согласен помочь с объявлением БЕСПЛАТНО. Ждет текст объявления. Без вашего разрешения не могу. Что скажете? Может все-таки найдется для несчастной зверюги добрый хозяин?

Сообщение отредактировал Клаша: 10.01.2010, 13:59:24

  • 0

#3385
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений





Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :D .Но Я думаю вопрос времени.

Но если уж совсем будет безвыходная ситуация, то что нибудт придумаю, с едой у меня проблем нет собаки всегда сыты (кормлю натуралкой), с лечением тоже, купить лекарства и поставить укольчик я умею :) и не было ещё такой собаки в моей практике которую бы я не смогла приручить!

Дорогие ЦТ-шники, я написала в ЛС одному человеку с ЦТ. Спросила сколько будет стоить объявление на радио о Чау (может ее и правда потеряли, не все знают про ЦТ). Он согласен помочь с объявлением БЕСПЛАТНО. Ждет текст объявления. Без вашего разрешения не могу. Что скажете? Может все-таки найдется для несчастной зверюги добрый хозяин?

соглашайтесь
  • 0

#3386
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Дорогие ЦТ-шники, я написала в ЛС одному человеку с ЦТ. Спросила сколько будет стоить объявление на радио о Чау (может ее и правда потеряли, не все знают про ЦТ). Он согласен помочь с объявлением БЕСПЛАТНО. Ждет текст объявления. Без вашего разрешения не могу. Что скажете? Может все-таки найдется для несчастной зверюги добрый хозяин?
[/quote]
Я думаю это выход,но нужно попытатся найти бывшего хозяина.Номер клейма есть СКК будет работать только во вторник,жду.На известных сайтах и из рук в руки обьявлений не было,я искала с 2008 года,ее не искали.
  • 0

#3387
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Чау сейчас у ULAX?
  • 0

#3388
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да у меня
  • 0

#3389
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам кошечку добрым людям в связи с переездом, возраст 1 год, приучена к лотку, крысоловка, совершенно здорова, ласковая, чужих не боится, очень контактная, зовут Кася (Кассандра :) )
ИзображениеИзображение
  • 0

#3390
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Скажите пожалуйста на каком радио Вы договорились о размещении? Я могу тоже поговорить о размещении на радио и телеканале Алматы
  • 0

#3391
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал natik3004: 10.01.2010, 14:53:35

  • 0

#3392
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
natik3004, спасибо. Я еще не знаю деталей. Просто написала человеку, он согласился помочь. СПАСИБО ему огромное. Девочки у которых сейчас Чау наверное не откажутся и от Вашей помощи?
  • 0

#3393
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Скажите пожалуйста на каком радио Вы договорились о размещении? Я могу тоже поговорить о размещении на радио и телеканале Алматы

Это будет платно?
  • 0

#3394
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ой Люди,спаисбо Вам всем ооогромноеее,не знаю,чтобы без Вас делала,Юличка,спасибки тебе,Жди в гости вместе с Чаушкой,вечером приеду)))
  • 0

#3395
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Скажите пожалуйста на каком радио Вы договорились о размещении? Я могу тоже поговорить о размещении на радио и телеканале Алматы


Девченки! А может нам это поставить на поток? Ведь у нас столько найденышей и простой дворни! На западе это во всю распростарено! Давайте наше общество тоже приобщать к хорошему!
  • 0

#3396
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ой Люди,спаисбо Вам всем ооогромноеее,не знаю,чтобы без Вас делала,Юличка,спасибки тебе,Жди в гости вместе с Чаушкой,вечером приеду)))
  • 0

#3397
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ой Люди,спаисбо Вам всем ооогромноеее,не знаю,чтобы без Вас бы делала,Юличка,спасибки тебе,Жди в гости вместе с Чаушкой,вечером приеду)))
  • 0

#3398
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Скажите пожалуйста на каком радио Вы договорились о размещении? Я могу тоже поговорить о размещении на радио и телеканале Алматы

Это будет платно?

Если это платно, предлагаю скидываться и давать объявление. В "скидывании" участвую. История действительно страшная, в глаза этой собаке стыдно смотреть, ведь это же все люди с ней сделали. И если бы вы ее не подобрали, так бы на стоянке и загоняли ее насмерть лопатами.
  • 0

#3399
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Скажите пожалуйста на каком радио Вы договорились о размещении? Я могу тоже поговорить о размещении на радио и телеканале Алматы

Это будет платно?

Если это платно, предлагаю скидываться и давать объявление. В "скидывании" участвую. История действительно страшная, в глаза этой собаке стыдно смотреть, ведь это же все люди с ней сделали. И если бы вы ее не подобрали, так бы на стоянке и загоняли ее насмерть лопатами.

Сижу реву,блин Я думала что она после прогулки садится и свою отрезанную культяпку вверх так поднимает...а оказывается ей лапки протереть нужно....немогу
rentos23 У тебя есть старый поводок?У нас порвался,Белка (еще одна душенка) погрызла,а Я и не заметила.Я ей куплю как на базар поеду.
  • 0

#3400
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Нужны заботливые руки для собак из Мастино!!!

Этого пёсу нашли на трассе, около 6-7ми лет, болонистая дворняга, спокойный.
Его должны осмотреть, и возможно нужны будут деньги на операцию (у него воспаленное иичко((()...
Изображение если операцию все же сделают, то он будет приведен в порядок и подстрижен)))

Точную инфу о этих собах пока не знаю, будет позже... Знаю, что девки, около 2-4х лет...

Изображение Изображение Изображение

Жужа, крупная, здоровая. Ёе надо срочно пристроить, чтобы освободить место для больных собак.
Изображение

Это Зося, пока еще повязку не сняли.
Изображение

Эта малышка потихоньку выздоравливает.
Изображение

Черненькая киса, около 2х мес., очень забавная.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.