Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3421
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Проводить беседы,агитировать,все обьяснить.Думаю больший процент людей согласится на стерилизацию!


Как раз и занималась разъяснительной работой с девушкой. Но ей жаалко кошечку! Поменьше бы таких "жалостливых"...
  • 0

#3422
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Отдается в самые лучшие руки наша Белочка
Изображение

совсем малышкой ее с братиком нашли в горах, брошенных и замерзших в коробке. Добрые люди выходили их, выкормили. Теперь Белочка на передержке и на воспитании. Ждет свою самую добрую маму :-)
Привита. Научилась делать все дела на улице.

Изображение

Обращаться в ЛС или 8-7772274301

Актуально.Малышка полностью адаптировалась,шкодливая шалунья,маленкий звоночек.Привита по возрасту,есть вет.паспорт,блох,глистов нет.Очень ласковая,послушная,забавная,любопытная.Любит детей!Со стерелизацией обязательно поможем!Вырастет меньше среднего

Сообщение отредактировал ulax: 10.01.2010, 21:08:50

  • 0

#3423
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здрасте всем!!! для кого то у меня хорошая новость, для нас не очень!!!
У нас есть милый и хороший питомец по кличке Мио, ему 2 года и он без родословной.Зато он очень игривый,добрый, заводной и громкий
В силу обстоятельств нам приходится искать ему новых хозяев
Главное условие - любящие собак!!! и еще желательно молодые так как он очень любит играть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3424
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я думаю что у нас в городе очень много жителей, которые наоборот нехотят возиться с малышней, ктото из -за экономии времени, комуто нужен охранник, ктото по состоянию здоровья не может заниматься малышками, поэтому попробовать стоит, попытка не пытка...а так хоть шанс будет донести до людей сколько у нас бездомных и несчастных животных
  • 0

#3425
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)

Замечательная идея!!!!Так быстрей найдутся мамачки на наших "детишек" :D


Девочки, если с ТВ получится, просите, чтоб добавляли во все сюжеты фразу с призывом, чтоб люди стерилизовали свою живность, а не выбрасывали массово на улицу щенят.

Да агитация о стерилизации очень нужна!
  • 0

#3426
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Многим не нравится платить за стерилизацию. Или, как я сегодня разговаривала с девушкой одной, так ей тааак жалко оперировать кошечку! Ей же больно! А выкинуть котят или щенят потом не больно? Именно хозяйке мамаши, не сами же животные- мамы своих детей на помойку выносят.
А что ж они тогда щенков на улицу выкидывают? Если они им так нравятся?

Проводить беседы,агитировать,все обьяснить.Думаю больший процент людей согласится на стерилизацию!


Агитировать как можно более массово за стерилизацию! Многие не знают о том, что такие операции вообще делаются. Понимаете, вообще не в курсе.Не самые темные люди удивляются: "а что у нас такие операции делаются?". Это должно стать правилом, хорошим тоном, законом, наконец, и агитация должна быть массовая - через ТВ, радио, газеты. Рекламные щиты. Может акимат бы поддержал, журналисты. Ветклиники, вообще, заинтересованы должны быть.Может и Бугаев - всем известный бизнесмен-ветеринар заинтересуется! Ведь только у нас в городе - на 10 лет работы. И это все-таки гуманнее, чем душить несчастных в живодернях.
  • 0

#3427
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
[/quote] Агитировать как можно более массово за стерилизацию! Многие не знают о том, что такие операции вообще делаются. Понимаете, вообще не в курсе.Не самые темные люди удивляются: "а что у нас такие операции делаются?". Это должно стать правилом, хорошим тоном, законом, наконец, и агитация должна быть массовая - через ТВ, радио, газеты. Рекламные щиты. Может акимат бы поддержал, журналисты. Ветклиники, вообще, заинтересованы должны быть.Может и Бугаев - всем известный бизнесмен-ветеринар заинтересуется! Ведь только у нас в городе - на 10 лет работы. И это все-таки гуманнее, чем душить несчастных в живодернях.[/quote]


Да может быть какие нибудь клиники сделают большую скидку на стерилизацию, при условии что в агитации будет упоминаться их клиника! Это надо обговорить с хозяевами клиник,....... я думаю Мастино согласяться!

Сообщение отредактировал Mimika: 10.01.2010, 22:14:54

  • 0

#3428
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[quote name='Mimika' date='10.01.2010, 22:14' post='11357759']
[/quote] Агитировать как можно более массово за стерилизацию! Многие не знают о том, что такие операции вообще делаются. Понимаете, вообще не в курсе.Не самые темные люди удивляются: "а что у нас такие операции делаются?". Это должно стать правилом, хорошим тоном, законом, наконец, и агитация должна быть массовая - через ТВ, радио, газеты. Рекламные щиты. Может акимат бы поддержал, журналисты. Ветклиники, вообще, заинтересованы должны быть.Может и Бугаев - всем известный бизнесмен-ветеринар заинтересуется! Ведь только у нас в городе - на 10 лет работы. И это все-таки гуманнее, чем душить несчастных в живодернях.[/quote]


Да может быть какие нибудь клиники сделают большую скидку на стерилизацию, при условии что в агитации будет упоминаться их клиника! Это надо обговорить с хозяевами клиник,....... я думаю Мастино согласяться!
[/quote]
Все это былоб возможно если бы государство выделяло дотации на такие дела...к сожаленью и ах
  • 0

#3429
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А за свой счет ни одна клиника делать не будет,если только ктото будет оплачивать половину,а другую половину хозяин животинки,им тоже и клинику содержать надо и зарплатку платить...

Сообщение отредактировал ulax: 10.01.2010, 22:22:36

  • 0

#3430
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение

Осталась одна девочка американской акиты, окрас белоснежный, срочно!
Все документы, привита!
Все вопросы по телефону 87011635711

А за сколько??? а то у меня друг ими интересуется


Такая информация только по телефону...
  • 0

#3431
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

А за свой счет ни одна клиника делать не будет,если только ктото будет оплачивать половину,а другую половину хозяин животинки,им тоже и клинику содержать надо и зарплатку платить...

Я не говорю что бесплатно, просто цену ниже сделать, всё таки клиентов больше буде, и стерелизация возможно на поток встанет!
  • 0

#3432
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я не говорю что бесплатно, просто цену ниже сделать, всё таки клиентов больше буде, и стерелизация возможно на поток встанет!

в клиниках несколько раз в год проводят акции по льготной стерилизации, объявления висят в самих клиниках и в некоторых зоомагазинах.
а вообще, здесь совсем о другом тема.
  • 0

#3433
JeiJei

JeiJei
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
30/12/09 в районе Достык-Аль-Фараби пропала среднеазиатская овчарка/алабай, песочно-белого и немножко серого окраса, сука, 6 мес. Видевших или нашедших просьба звонить по тел. 87013084545, Алексей. Вознаграждение гарантируется. ВЕРИМ и НАДЕЕМСЯ.
  • 0

#3434
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Гость (30)
Сообщение
Вчера, 22:31





Цитата(rentos23 @ 10.01.2010, 17:08) *

Цитата(aivar89 @ 10.01.2010, 17:05) *





Осталась одна девочка американской акиты, окрас белоснежный, срочно!
Все документы, привита!
Все вопросы по телефону 87011635711

А за сколько??? а то у меня друг ими интересуется


Такая информация только по телефону...


Еще актуально?
  • 0

#3435
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.6) Gecko/20091201 Firefox/3.5.6 - Build ID: 20091201220228

#3436
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Модераторы, сорри за предыдущую ошибку.
Изображение
Эту собаку мы с мужем нашли возле Силк Вея на Толе би Дзержинского. Она бегала среди людей, а потом и вовсе легла прямо возле центрального входа. Пришлось отвезти ее в клинику, т.к. она совершенно не боится людей. Скорее всего у нее были владельцы, но сейчас она одна. Не худая, выглядит здоровой. Помогите пристроить пожалуйста.

#3437
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Черненькая киса, около 2х мес., очень забавная.
Изображение
[/quote]

добрый день

Скажите кошечка -черная - она девочка??? и актуально ли объявление
  • 0

#3438
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Уважаемые форумчане, а именно все те кто помогает бездомным животным найти свой дом и любящих хозяев. Возникла идея, которой хотела бы поделиться с вами, пожалуйста кого заинтересует напишите мне в личку ваши электронные адреса и я все подробно опишу, чтобы не засорять тему. Спасибо.
  • 0

#3439
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Возьму кошечку-девочку до 4 месяцев, обязательно пушистую, гарантирую ласку , заботу, любовь.
У дочки ДР - обещала подарить. Конечно хотелось бы породистую.
Сегодня приеду и заберу к себе.
  • 0

#3440
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Извините, оказывается это пацан, помесь с терьером, очень подвижный)))
Находится в Мастино.

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.