Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3401
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Эту кошку принесли вчера, 3 года, стерилизованная, ловит мышей.
Изображение

А у Барсика что-то глазик воспалился...
Изображение

Животные находятся на передержке в Мастино.
Если Вам кто-то понравился звоните в клинику 241-06-71.

Сообщение отредактировал FirePets: 10.01.2010, 16:14:48


#3402
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Разовое размещение попробую договориться бесплатно, а вообще могу поговорить чтобы была постоянная рубрика в предаче "Ваш эксперт" на канале Алматы, там конечно будет платно, но я приложу все усилия чтобы стоимость была минимальной
  • 0

#3403
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Разовое размещение попробую договориться бесплатно, а вообще могу поговорить чтобы была постоянная рубрика в предаче "Ваш эксперт" на канале Алматы, там конечно будет платно, но я приложу все усилия чтобы стоимость была минимальной


Это было бы просто шикарно! Мы бы все скидивались и помогали какой-нибудь зверушке все вместе! Это реально шанс для бездомных...
  • 0

#3404
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Нужен щенок-дворняжка для охраны частного дома. Ищут крупного мальчика (чтобы взрослым был килограмм на 30 и более). В компанию ему растет немец, так что скучно не будет. В доме 2 маленьких ребенка, поэтому нежен без блошек, лишая и глистов. Понятно, что все ищут именно таких, но тем не менее. Хотелось бы определить из брошенных подкидышей.
Инфу жду в личку. Желательно бы с фотографиями.
  • 0

#3405
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ХА-ХА ОКАТЦА!!! это даже не мальчик, а Девочка!! ну мы и мастино - спецы! никто не заглянул под хвост. :kiss: это про Барсика!! :)
глазик--да проблема, но хозяин клятвенно обещал его подлечить! в мастино Барис ему дал рекомендации. :) я сказала, что мы поможем с ней. тел. хозяина у меня, буду с ним на связи.

по поводу Тоси: поставлю ее на ноги, но оставить у себя уже не могу.
давайте девочке найдем хороших хозяев может - объявы? везде! на пару с чаушкой.

Сообщение отредактировал Глафира: 10.01.2010, 16:46:59

  • 0

#3406
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Осталась одна девочка американской акиты, окрас белоснежный, срочно!
Все документы, привита!
Все вопросы по телефону 87011635711
  • 0

#3407
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Осталась одна девочка американской акиты, окрас белоснежный, срочно!
Все документы, привита!
Все вопросы по телефону 87011635711

А за сколько??? а то у меня друг ими интересуется
  • 0

#3408
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ХА-ХА ОКАТЦА!!! это даже не мальчик, а Девочка!! ну мы и мастино - спецы! никто не заглянул под хвост. :) это про Барсика!! :)
глазик--да проблема, но хозяин клятвенно обещал его подлечить! в мастино Барис ему дал рекомендации. :) я сказала, что мы поможем с ней. тел. хозяина у меня, буду с ним на связи.

по поводу Тоси: поставлю ее на ноги, но оставить у себя уже не могу.
давайте девочке найдем хороших хозяев может - объявы? везде! на пару с чаушкой.

Да уж... :kiss:
Забрали Барсу? Хвала небу!!!! И вам, девочки!!!
  • 0

#3409
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений





Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :) .Но Я думаю вопрос времени.

Но если уж совсем будет безвыходная ситуация, то что нибудт придумаю, с едой у меня проблем нет собаки всегда сыты (кормлю натуралкой), с лечением тоже, купить лекарства и поставить укольчик я умею :kiss: и не было ещё такой собаки в моей практике которую бы я не смогла приручить!

Дорогие ЦТ-шники, я написала в ЛС одному человеку с ЦТ. Спросила сколько будет стоить объявление на радио о Чау (может ее и правда потеряли, не все знают про ЦТ). Он согласен помочь с объявлением БЕСПЛАТНО. Ждет текст объявления. Без вашего разрешения не могу. Что скажете? Может все-таки найдется для несчастной зверюги добрый хозяин?

соглашайтесь
  • 0

#3410
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
срочно! только что возле дома покормила двух кошек бездомных, впервые их здесь вижу, к себе взять не могу, на улице мороз такой...может кто-то сможет взять, один скорее всего кот, крупный шустрый рыжий, а вторая поменьше кошечка черно-белая, очень разговорчивая, ходит мяучит, когда колбасу ела звуки издавала прикольные...кот не боица подходит, а кошечка более дикая, возраст сказать не могу, но мордахи у обоих симпатишные, шкурка не очень грязная, может кто выкинул, раньше их здесь не было.
слопали колбасу и вискас мигом, правда кошечке почти не досталось, кот всё слопал быстрее, чем она смогла пробраца к еде
свяжитесь со мной, если кто-то сможет их взять, жалко, у самой живность дома...
+7777 6763738

Сообщение отредактировал Tikhiro: 10.01.2010, 18:56:13

  • 0

#3411
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мы все согласны что б на радио в эфире объявления о пристройстве жив. читали!
  • 0

#3412
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)
  • 0

#3413
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
"Возьмем даром щенка или подростающую собаку(мальчика), в частный дом!
зв по тел 701 7599606"


Может кто из Алевтиненых подойдёт?
  • 0

#3414
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)


Здорово! Ждем новостей!
  • 0

#3415
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)

Замечательная идея!!!!Так быстрей найдутся мамачки на наших "детишек" :D
  • 0

#3416
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)

Замечательная идея!!!!Так быстрей найдутся мамачки на наших "детишек" :D


Девочки, если с ТВ получится, просите, чтоб добавляли во все сюжеты фразу с призывом, чтоб люди стерилизовали свою живность, а не выбрасывали массово на улицу щенят.

Сообщение отредактировал Y.V.: 10.01.2010, 20:26:40

  • 0

#3417
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Девочки сегодня разговаривала с автором передачи Ваш эксперт, которая выходит на телеканале Алматы....пока говорить что то рано. но на вторник в 16-00 руководство канала назначило мне встречу, пока буду просить только о 3-5 минутном сюжете в передаче, но зато каждую неделю...сколько они запросят незнаю. но очень надеюсь на понимание и милосердие....может через недельку сможем уже животных пристраивать через телевизор :-)

Замечательная идея!!!!Так быстрей найдутся мамачки на наших "детишек" :D


Девочки, если с ТВ получится, просите, чтоб добавляли во все сюжеты фразу с призывом, чтоб люди стерилизовали свою живность, а не выбрасывали массово на улицу щенят.

так ведь никто не согласится.многим нраавятся щенки
  • 0

#3418
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Многим не нравится платить за стерилизацию. Или, как я сегодня разговаривала с девушкой одной, так ей тааак жалко оперировать кошечку! Ей же больно! А выкинуть котят или щенят потом не больно? Именно хозяйке мамаши, не сами же животные- мамы своих детей на помойку выносят.
А что ж они тогда щенков на улицу выкидывают? Если они им так нравятся?
  • 0

#3419
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Многим не нравится платить за стерилизацию. Или, как я сегодня разговаривала с девушкой одной, так ей тааак жалко оперировать кошечку! Ей же больно! А выкинуть котят или щенят потом не больно? Именно хозяйке мамаши, не сами же животные- мамы своих детей на помойку выносят.
А что ж они тогда щенков на улицу выкидывают? Если они им так нравятся?

Проводить беседы,агитировать,все обьяснить.Думаю больший процент людей согласится на стерилизацию!
  • 0

#3420
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Эту кошку принесли вчера, 3 года, стерилизованная, ловит мышей.
Изображение


Ура! Эту кошку заберут мои знакомые!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.