Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3361
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


клеймо мы у нее так и не посмотрели,швы сняли,укольчики поставили,ее поместили на передержку к Юле Огромное ей спаисбо,и нашему вет Врачу Марине тоже Биг спасибо( клиника Альфа) чаушка пошла на контакт,так-что ее можно устраивать,она вот сейчас руки Юле лижит)))) ура ура ура

Я НАШЛА у нее клеймо,надо узнать ее клуб и как ее звали.Вдруг ее не выгнали,а она потерялась!Что делать то?

ну как мы поняли,что ее оч сильно били,и ее обидчиком был мужчина,мне кажеться надо какнить иехнично узнать,что случилось с из собакой,может ее потеряли или украли????
  • 0

#3362
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Если есть хозяева на эту чаушку то они должны быть готовы вложить в нее деньги!Звоните мне 233-86-93 или пишите в личку.

если кто ее захочет взять с лечением обязуюсь помочь
  • 0

#3363
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



клеймо мы у нее так и не посмотрели,швы сняли,укольчики поставили,ее поместили на передержку к Юле Огромное ей спаисбо,и нашему вет Врачу Марине тоже Биг спасибо( клиника Альфа) чаушка пошла на контакт,так-что ее можно устраивать,она вот сейчас руки Юле лижит)))) ура ура ура

Я НАШЛА у нее клеймо,надо узнать ее клуб и как ее звали.Вдруг ее не выгнали,а она потерялась!Что делать то?

ну как мы поняли,что ее оч сильно били,и ее обидчиком был мужчина,мне кажеться надо какнить иехнично узнать,что случилось с из собакой,может ее потеряли или украли????


и если она потерялась либо была украденна,может они захотят взять ее обратно,ведь предле всего собака это друг,,просто если бы с моим такое произошло,я бы не отказалась никогда бы от него,ни при каких обстоятельствах
  • 0

#3364
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!
  • 0

#3365
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))
  • 0

#3366
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :D .Но Я думаю вопрос времени.
  • 0

#3367
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
На пристройство еще одна Багира :-)

Итак, краткое описание: девочка, 2 месяца, черненькая (но при ближайшем рассмотрении она темно-темно коричневая), к лоточку приучена, игручая, веселая, активная, смышленая, ест хорошо. Очень классный котенок! Рекомендую! Отдам только в квартиру и только в любящие руки!
Изображение
Изображение это мы в лоточке

Еще один счастливый котенок! :D Сегодня Фати (мы ее с мужем так назвали) уехала в свой новый дом! Котейку забрала девочка, которая уже очень давно искала именно чисто черную малышку! Это судьба!
Пожелаем Фати удачи и что бы ее любили больше всех!
  • 0

#3368
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :D .Но Я думаю вопрос времени.

Но если уж совсем будет безвыходная ситуация, то что нибудт придумаю, с едой у меня проблем нет собаки всегда сыты (кормлю натуралкой), с лечением тоже, купить лекарства и поставить укольчик я умею :-) и не было ещё такой собаки в моей практике которую бы я не смогла приручить!
  • 0

#3369
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Я бы взяла чау к себе, но сейчас она требует нахождение в доме, а в доме у меня 2 собы есть уже....одна из них родит скоро, а чау агресивна, на улице у меня 4 собы, одна в вольере, 3 на вольном поселение, они у меня дружны, но где гарантия что они примут чужую собу!

да нет я бы не сказала,что она проявляет агрессию к другим собакам,у Юли тоже собаки в квартире,вроде пока нормально))))

Нет она аггресивна к другим собакам,сидят по разным комнатам.Чаушка кидается на Белку,не по детски.На меня тоже порыкивает,если Я отойду на некоторое время,приходится опять к ней подмазываться :D .Но Я думаю вопрос времени.

Но если уж совсем будет безвыходная ситуация, то что нибудт придумаю, с едой у меня проблем нет собаки всегда сыты (кормлю натуралкой), с лечением тоже, купить лекарства и поставить укольчик я умею :-) и не было ещё такой собаки в моей практике которую бы я не смогла приручить!

вообще ей конечно лучше жить в вальере,вот только сейчас у нее шерстка подрастет и ей все будет нипочем,а шерстка то уже начала расти,и это не может не радовать)))) во всяком случае как говорят вет врачи,,чаушкам лучше жить на воздухе,чем в квартире,,но не быть конечно в стае бродячих собак(((
  • 0

#3370
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да я про что и говорю, что во дворе то есть место, но сейчас ей лучше в доме побыть, она и так ослабленна, а на улице сейчас холодно!
  • 0

#3371
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да я про что и говорю, что во дворе то есть место, но сейчас ей лучше в доме побыть, она и так ослабленна, а на улице сейчас холодно!

ну в принципе я думаю,что через недельку можно будет,просто она у меня на балконе была,я ее одеялами на ночь укутывала,а днем все окна открывала,и она не мерзла))) валялась себе на одеялах и прихорашивалась,либо просто спала,либо кости грызла,ночью не дрожала, во всяком случае я рано утром смотрела на нее,когда она спала без одеяла- она не мерзла
  • 0

#3372
sveta.t

sveta.t
  • Гость
  • 10 сообщений
[size=3]ЩЕНКИ-ПОДКИДЫШИ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
тел.2230264 8 701 756 12 00 или 2410671
  • 0

#3373
sveta.t

sveta.t
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ПОМОГИТЕ!!!
2230264 8 701 756 12 10 2410671
  • 0

#3374
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Да я про что и говорю, что во дворе то есть место, но сейчас ей лучше в доме побыть, она и так ослабленна, а на улице сейчас холодно!

ну в принципе я думаю,что через недельку можно будет,просто она у меня на балконе была,я ее одеялами на ночь укутывала,а днем все окна открывала,и она не мерзла))) валялась себе на одеялах и прихорашивалась,либо просто спала,либо кости грызла,ночью не дрожала, во всяком случае я рано утром смотрела на нее,когда она спала без одеяла- она не мерзла

Ну если что свистите!
  • 0

#3375
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


клеймо мы у нее так и не посмотрели,швы сняли,укольчики поставили,ее поместили на передержку к Юле Огромное ей спаисбо,и нашему вет Врачу Марине тоже Биг спасибо( клиника Альфа) чаушка пошла на контакт,так-что ее можно устраивать,она вот сейчас руки Юле лижит)))) ура ура ура

Я НАШЛА у нее клеймо,надо узнать ее клуб и как ее звали.Вдруг ее не выгнали,а она потерялась!Что делать то?

Может быть попробовать обзвонить клубы или еще проще скинуть данные на ветку "чаушников2 Собака дорогая, такими не разбрасываются
  • 0

#3376
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Да я про что и говорю, что во дворе то есть место, но сейчас ей лучше в доме побыть, она и так ослабленна, а на улице сейчас холодно!

ну в принципе я думаю,что через недельку можно будет,просто она у меня на балконе была,я ее одеялами на ночь укутывала,а днем все окна открывала,и она не мерзла))) валялась себе на одеялах и прихорашивалась,либо просто спала,либо кости грызла,ночью не дрожала, во всяком случае я рано утром смотрела на нее,когда она спала без одеяла- она не мерзла

Ну если что свистите!

спасибо огромное
  • 0

#3377
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот такое сообщение появилось сегодня в группе в контакте.

Изображение

Найден щенок,один. Кто может взять на передержку или себе? Он тихий, спокойный. Был найден сегодня на улице, пока находится в Мастино. Но там будет 2 дня, а потом не знаю что делать у меня 2 кота.. Помогите кто сможет (. мой номер 777 258 05 88, 241 6

Помогите найти ребенку дом и любящих хозяев!
  • 0

#3378
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
и еще дети на срочное пристройство

Изображение
СРОЧНО! 3 девчонки ищут дом, вырастут небольшими звоночками. Контактный телефон: +7-777-314-69-00 (Виктор)

Изображение
вот такие чудЫ остались без мамы-собаки :D она пропала несколько дней назад. Всего щенков пятеро. пока за ними присматривают, но последний дождь затопил трубу, где они жили, и дети оказались на улице. помогите найти им дом или передержку! По этим щенкам все вопросы ко мне в личку.
  • 0

#3379
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Разыскивается пекинес.Мальчик,возраст почти 4 года.Размер крупный,сам рыжий с белой грудью и "пятном Будды" на голове.Пропал 30 ноября в районе Первомайки.Жду любую информацию. Вознаграждение гарантируется. 8-777-429-32-67,8-701-724-58-48. Ольга.
Изображение
  • 0

#3380
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Manu' date='04.01.2010, 09:35' post='11265038']
[quote name='Manu' post='11160813' date='24.12.2009, 14:12']
Всем добрый день.
Обращаюсь по просьбе своих друзей.
В ноябре месяце у них пропал котенок. Прорвало трубу с горячей водой, соседи взломали дверь и кошка, видимо сильно испугавшись, выбежала на улицу.
Котенок - британец, девочка, 5 месяцев, Цвет кофе с молоком. Абсолютно не знакома с улицей и подвалами. Скорее всего ее кто-то забрал к себе. Кошка пропала в районе Аксай-2 (возле завода Аксайнан)
Огромная просьба откликнуться!!! Помогите найти нашу киску!!!
Звонить по телефону: 8 777 251 11 84, 8 777 251 51 83



Изображение
[/quote]


Все еще ищем и надеемся. Может хоть кто-то ее видел, нашу девочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.