Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3341
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[quote name='rentos23' date='08.01.2010, 14:45' post='11324080']
ВОТ ФОТО ЧАУШКИ,КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ОНА СЕЙЧАС В КРШМАРНОМ ВИДЕ, НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ПРОВЕЛА НА УЛИЦЕ,НО КУПАТЬ ЕЕ ПОКА НЕЛЬЗЯ


Изображение

Боже мой такие глаза...в них же тоска...и печаль :laugh:
  • 0

#3342
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Изображение

Найден щенок. Кто может помочь с устройством? Он тихий, спокойный. Был найден сегодня на улице, пока находится в Мастино. Но там будет 2 дня, а потом не знаю что делать у меня 2 кота.Помогите кто сможет (.
мой номер 777 258 05 88, 241 65 91 Аня
  • 0

#3343
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='ulax' date='08.01.2010, 17:49' post='11326220']
[quote name='rentos23' date='08.01.2010, 14:45' post='11324080']
ВОТ ФОТО ЧАУШКИ,КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ОНА СЕЙЧАС В КРШМАРНОМ ВИДЕ, НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ПРОВЕЛА НА УЛИЦЕ,НО КУПАТЬ ЕЕ ПОКА НЕЛЬЗЯ


Изображение

Боже мой такие глаза...в них же тоска...и печаль :laugh:
[/quote]

так сейчас у нее хоть глазки открылись.подлечили, а то когда принесли,сплошной гной был в газах))) то что на шее ,это не пугайтесь,это мазь, а шерсть вырастет,только бы ее отдать хозяивам новым,чтобы продолжили ей укольчики делать
  • 0

#3344
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
rentos23 Вы клеймо не нашли?Надо искать или в ушке либо на пузике,но там скорей всего шерсть нужно сбривать.
  • 0

#3345
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Rentos - хороший вы человек, что мимо не прошли! Дай Бог собаке найти хороший дом - больно смотреть на нее. Живу в квартире, у самой подкидыши, ато взяла бы...
  • 0

#3346
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

rentos23 Вы клеймо не нашли?Надо искать или в ушке либо на пузике,но там скорей всего шерсть нужно сбривать.


нет, пока не искали,я ее боюсь гладить,пока к ней не протягиваешь руки,она не рычит,завтра швы будем снимать под наркозом,посмотрим

а хозяина пока не нашли ей,завтра придеться увозить ее за город,((((
  • 0

#3347
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


rentos23 Вы клеймо не нашли?Надо искать или в ушке либо на пузике,но там скорей всего шерсть нужно сбривать.


нет, пока не искали,я ее боюсь гладить,пока к ней не протягиваешь руки,она не рычит,завтра швы будем снимать под наркозом,посмотрим

а хозяина пока не нашли ей,завтра придеться увозить ее за город,((((

Спасибо, что Вы такой отзывчивый человек!
Но тут и здоровым хозяев не найти, а уж инвалиду, да еще с таким сложным характером... А за город Вы ее к кому-то?
  • 0

#3348
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Найденыш в новогоднюю ночь .пудель малый серебристый кобель ,ищен новый дом .Мальчика привели в порядок т 2742840 с10-18 . Очень ласковый.

#3349
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Примерно минут сорок назад на пересечении улиц Луганского и Сатпаева, видела собаку, очень похожую на тазы, светло-песочного цвета. Собака стоит с растерянным видом, на шее очень толстый грубый ошейник и обрывок довольно толстой цепи. Собака на зов не подошла, когда к ней приближаешься - отбегает. Не ругайтесь, но долго заниматься поимкой собаки никак не могла, торопилась на работу - срочно вызвали. Освобожусь не раньше четырех. Может кто-то рядом живет, сможет ее хоть в безопасное место отвести. Она прямо на углу, на самом видном месте стояла.
  • 0

#3350
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



rentos23 Вы клеймо не нашли?Надо искать или в ушке либо на пузике,но там скорей всего шерсть нужно сбривать.


нет, пока не искали,я ее боюсь гладить,пока к ней не протягиваешь руки,она не рычит,завтра швы будем снимать под наркозом,посмотрим

а хозяина пока не нашли ей,завтра придеться увозить ее за город,((((

Спасибо, что Вы такой отзывчивый человек!
Но тут и здоровым хозяев не найти, а уж инвалиду, да еще с таким сложным характером... А за город Вы ее к кому-то?

за город на ферму,но там за ней смотреть не будут,,просто будут кормить,вот и все,не знаю выживет или нет((( но я больше не могу ее держать у себя
  • 0

#3351
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

за город на ферму,но там за ней смотреть не будут,,просто будут кормить,вот и все,не знаю выживет или нет((( но я больше не могу ее держать у себя

И все же огромное Вам спасибо! Вы сделали большое доброе дело и до сих пор не бросили собаку, а ее все-таки устраиваете! Ведь далеко не каждый может обеспечить хотя бы, чтобы не гоняли, а уж еще и кормили... Вы такая молодец!
  • 0

#3352
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


за город на ферму,но там за ней смотреть не будут,,просто будут кормить,вот и все,не знаю выживет или нет((( но я больше не могу ее держать у себя

И все же огромное Вам спасибо! Вы сделали большое доброе дело и до сих пор не бросили собаку, а ее все-таки устраиваете! Ведь далеко не каждый может обеспечить хотя бы, чтобы не гоняли, а уж еще и кормили... Вы такая молодец!

все сейчас ее определили на передержку,пока зозяев будем искать
  • 0

#3353
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
rentos23!!!!!!!
пожалуйста не отвозите ее в колхоз!!!!!!!! Я всем своим знакомым дала задание ее срочно пристроить!!!!!Очень надеюсь что в ближайшие дни кто нибудь захочет ее взять себе(
  • 0

#3354
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
я тоже как-то пристраивала собаку без задней лапы, и знаете, лапка не успела даже полностью зажить, как нашлись желающие его взять в семью! Так что и её обязательно кто-то выберет!

Сообщение отредактировал луша: 09.01.2010, 15:59:28

  • 0

#3355
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений

Примерно минут сорок назад на пересечении улиц Луганского и Сатпаева, видела собаку, очень похожую на тазы, светло-песочного цвета. Собака стоит с растерянным видом, на шее очень толстый грубый ошейник и обрывок довольно толстой цепи. Собака на зов не подошла, когда к ней приближаешься - отбегает. Не ругайтесь, но долго заниматься поимкой собаки никак не могла, торопилась на работу - срочно вызвали. Освобожусь не раньше четырех. Может кто-то рядом живет, сможет ее хоть в безопасное место отвести. Она прямо на углу, на самом видном месте стояла.

С собачкой разобрались, удалось все получше рассмотреть и выяснилось, что она через дырку в заборе выходит на улицу, так что она не бездомная.
  • 0

#3356
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

rentos23!!!!!!!
пожалуйста не отвозите ее в колхоз!!!!!!!! Я всем своим знакомым дала задание ее срочно пристроить!!!!!Очень надеюсь что в ближайшие дни кто нибудь захочет ее взять себе(

Девочки чаушка у меня,она в плачевном состоянии,без слез смотреть не возможно (у нее рваная рана на шее и правая плюсна отрезана)!!!Спасибо огромное Ренате что не прошла мимо,она оплачивает ветеринара и передержку.Что огорчило,звонили по передержкам по нашим обьявлениям (платно),у всех занято как услышат что ЭТА чаушка,я очень разочаровалась...

Сообщение отредактировал ulax: 09.01.2010, 16:58:27

  • 0

#3357
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Если есть хозяева на эту чаушку то они должны быть готовы вложить в нее деньги!Звоните мне 233-86-93 или пишите в личку.
  • 0

#3358
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[quote name='rentos23' date='08.01.2010, 18:07' post='11326441']
[quote name='ulax' date='08.01.2010, 17:49' post='11326220']
[quote name='rentos23' date='08.01.2010, 14:45' post='11324080']
ВОТ ФОТО ЧАУШКИ,КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ОНА СЕЙЧАС В КРШМАРНОМ ВИДЕ, НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ПРОВЕЛА НА УЛИЦЕ,НО КУПАТЬ ЕЕ ПОКА НЕЛЬЗЯ


Изображение

Боже мой такие глаза...в них же тоска...и печаль :D
[/quote]

так сейчас у нее хоть глазки открылись.подлечили, а то когда принесли,сплошной гной был в газах))) то что на шее ,это не пугайтесь,это мазь, а шерсть вырастет,только бы ее отдать хозяивам новым,чтобы продолжили ей укольчики делать
[/quote]
Нашла у нее клеймо
  • 0

#3359
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
клеймо мы у нее так и не посмотрели,швы сняли,укольчики поставили,ее поместили на передержку к Юле Огромное ей спаисбо,и нашему вет Врачу Марине тоже Биг спасибо( клиника Альфа) чаушка пошла на контакт,так-что ее можно устраивать,она вот сейчас руки Юле лижит)))) ура ура ура
  • 0

#3360
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

клеймо мы у нее так и не посмотрели,швы сняли,укольчики поставили,ее поместили на передержку к Юле Огромное ей спаисбо,и нашему вет Врачу Марине тоже Биг спасибо( клиника Альфа) чаушка пошла на контакт,так-что ее можно устраивать,она вот сейчас руки Юле лижит)))) ура ура ура

Я НАШЛА у нее клеймо,надо узнать ее клуб и как ее звали.Вдруг ее не выгнали,а она потерялась!Что делать то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.