Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3321
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ура!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Вот видете, правду люди говорят, что на Рождество чудеса происходят! :D
  • 0

#3322
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений



Изображение
это фото этой собаки.Большая просьба помочь,хозяину не до праздника!



Я нашел свою собаку!!!ура ура ура
Люди ишите не теряйте надежду обязательно найдете....раздавал фото на автостоянки и мне позвонили из одной..... попробуйте тоже

Это просто замечательно!Скажите,она на стоянку приблудилась,или всетаки украли?деньги и все такое?

ее там уже внутри увидели...но когда я заней пришел она была в какомто чюжом ошейнике
  • 0

#3323
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений
Видел собаку породы бассет хаунд в ошейнике, она гуляла с бродячей собакой в районе чуть ниже барахолки в 15.10
  • 0

#3324
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Котенок ищет дом!

Изображение

Изображение

Этого очаровательного малыша плохие люди оставили на базе отдыха после нового года. Мы нашли его в снегу, замерзшего и голодного, с раненой лапкой. Ранку обработали (у него ушиб с гематомой и был небольшой порез, который уже зажил), котенка как следует вымыли, обработали от блох и проглистогонили. Показали ветеринару – по его словам мальчику месяца 2 и он совершенно здоров.

Судя по всему, он был домашним, т.к. нет ни блох, ни паразитов, он совсем ручной и уже знает, что такое горшок. Мальчик очень ласковый, благодарный и игривый! Лопает все, но сейчас мы его кормим детским роял канином, чтоб поскорее поправился.

У котенка очень красивые серо-зеленые глаза и серебристая шерсть средней пушистости. Характер отличный - за сутки уже подружился с нашими двумя кошками. При первом зове идет на руки и мурчит, но при этом не надоедает, прекрасно сам себя развлекает, играет со всем подряд.

В общем – котенок просто отличный, станет прекрасным компаньоном. Я бы с удовольствием оставила его себе, но у нас и так уже 2 кошки в однокомнатной квартире. Поэтому отдам его только в хорошие руки, вместе с кормом, горшком и инструкцией по эксплуатации :D Звоните 8 777 277 3023, Алина

Сообщение отредактировал SavA: 07.01.2010, 21:47:42

  • 0

#3325
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Все еще нуждаются в доме эти собаки из приюта в Таугуле!!! Срок до конца января!!!


Джуди 3 года. Рослая, но худющая и необщительная.

Изображение

Изображение

Дружок. Малообщительный мальчик. Его можно на цепь на первое время. Утеплитель для будок у нас благодаря Яночке есть. Так что не замерзнет, я думаю.

Изображение

наша добрая девочка, 2 года, Нюша. Очень общительная. Рекомендую ее забирать быстрее, она крупная, заметная и в стае собак наводит шум.

Изображение

Люси, 2 года
Изображение

Милка, 6 лет. Она к нам не выходила, была закрыта в комнате, так что насколько она общительная сказать не могу. Девчонки, кто ездил в приют, может вспомните какая она?
Изображение

Дина, 1,5 года, зашуганая, но перспективная. т.е. придет в себя.

Изображение

Белка, 3 года, хорошенькая, в жизни она гораздо симпатишней, чем на фотке. Ласковая, но трусиха. Приручить раз плюнуть.

Изображение

#3326
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Зося. Сейчас на передержке у Юли (Овер..). Помесь со спаниелькой. В жизни гораздо симпатичнее, чем здесь на фото.

Изображение

Лада. 5-6 лет. Вообще бегает постоянно на улице рядом с домой Алевтины. прикольная такой бочонок. Но не очень общительная и не думаю, что ее стоит забирать. Все-таки возраст уже.

Изображение

Линда. 2,5 года. Тоже ласковая, к улице приучена только на поводке, т.е. при любом удобном случае сбежит. А так девка ласковая, привыкнет и будет радовать нового хозяина.

Изображение

Барсика забыла. 1 год. Мелкий кобелек, шустрый.

Изображение

Обращаться по поводу собак к Чыкымыки!

Сообщение отредактировал FirePets: 07.01.2010, 21:52:21


#3327
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Люди, помогите! Незнаю куда обратиться...
Сегодня вечером к нам прибился на улице котенок, белый... У себя оставить не можем, у нас собака (лабрадор) и живем на съемной квартире... Куда обратиться за помощью в пристройстве котенка.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 07.01.2010, 22:25:58

  • 0

#3328
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а у нас на пристройстве еще один Рыжик :D

Изображение

Всем спасибо, ребенок сегодня уехал в новый дом! :weep:
  • 0

#3329
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
В связи с переездом, отдаем в хорошие и добрые руки вот такую вот кису: мальчик, кастрированный, умный, всё понимает, приучен к лотку. Возьмите пожалуйста котика, он ищет хорошую семью.

Изображение
Изображение

Все вопросы в ЛС пожалуйста.
  • 0

#3330
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Люди, помогите! Незнаю куда обратиться...
Сегодня вечером к нам прибился на улице котенок, белый... У себя оставить не можем, у нас собака (лабрадор) и живем на съемной квартире... Куда обратиться за помощью в пристройстве котенка.

Ой бай! Девочки спасайте котенка! Я улетаю через 2 часа, буду 9 числа. Пристройте хотя бы в клинику на передержку, по прилету я оплачу. Пожалуйста. Мой тел 87772074747. Я на мобильном буду

#3331
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

В связи с переездом, отдаем в хорошие и добрые руки вот такую вот кису: мальчик, кастрированный, умный, всё понимает, приучен к лотку. Возьмите пожалуйста котика, он ищет хорошую семью.

А я его сегодня видела. Сидел в клетке с ужасно грустным видом(((

#3332
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В связи с переездом, отдаем в хорошие и добрые руки вот такую вот кису: мальчик, кастрированный, умный, всё понимает, приучен к лотку. Возьмите пожалуйста котика, он ищет хорошую семью.

А я его сегодня видела. Сидел в клетке с ужасно грустным видом(((


уврена, вы перепутали его с другим котом! Этот серый котик живет у моей подруги дома, в клетке он никогда не сидел и надеюсь не будет :) Подруга переезжает в другую страну, а котика вот теперь нужно пристроить. :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.01.2010, 08:25:38

  • 0

#3333
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Люди, помогите! Незнаю куда обратиться...
Сегодня вечером к нам прибился на улице котенок, белый... У себя оставить не можем, у нас собака (лабрадор) и живем на съемной квартире... Куда обратиться за помощью в пристройстве котенка.

Вы его сфотографируйте и сюда фото выкладывайте, белых котят хорошо берут. А пока не пристроили, может все-таки у себя подержите..
  • 0

#3334
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ВОТ ФОТО ЧАУШКИ,КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ОНА СЕЙЧАС В КРШМАРНОМ ВИДЕ, НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ПРОВЕЛА НА УЛИЦЕ,НО КУПАТЬ ЕЕ ПОКА НЕЛЬЗЯ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3335
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 5, 31 декакбря,я заезжала на заправку,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей ампутировали часть лапки,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем
  • 0

#3336
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Всем огромное спасибо! Собака уехала в новый дом.

Изображение
  • 0

#3337
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вот такой чудесный парень:
Изображение
и его сестры:
ИзображениеИзображениеИзображение
ищут новый дом и хозяев!

они беспородны, но уже сейчас видно, что будут маленькими, как тойчики.
легко идут на контакт. приветливые. смышленные.

вет.паспортами и прививками обеспечим!

пишите в ЛС или звоните 8-701-794-71-03 Ольга д.т. 274-38-53
  • 0

#3338
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Всем огромное спасибо! Собака уехала в новый дом.

Изображение

Ура! Ура! И счастья ей!
  • 0

#3339
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Оля! Они размножаются на глазах! Как ни откроешь тему, так все новенькие и новенькие. Мне кажется, что людей уже в Алмате столько нет, сколько брошенных щенков :laugh:

На последней фотке - ну до чего же серьезная девчушка. Суровая даже .

Сообщение отредактировал FiJi: 08.01.2010, 16:13:46

  • 0

#3340
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем огромное спасибо! Собака уехала в новый дом.


Очень рад, спасибо за то, что не остались равнодушны...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.