Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3301
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Такая красота ищет хозяина. Замечательная киса. Пол уточню завтра. Совершенно здоровая. Когда подходишь к клетке, сразу слышно мурчание. Ложится на спинку, лапки вытягивает. Котейка просто прелесть! Тел 3273030 или 87772074747
Изображение
Изображение
И такая вот. Совершенно ручная. До сегодняшнего дня жила в подъезде, ко всем подбегает. Красивая шерстка, только запачкалась. Сейчас в клинике. Мурчавая и очень ласкоавая. Ищет заботливого хозяина, ей плохо в тесной клетке.
Изображение
Изображение

#3302
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Немецкая овчарка девочка срочно ищет старых или новых хозяев.

Изображение

Телефон: 8-707-344-59-09, 290-02-25 Вероника.
  • 0

#3303
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Такая красота ищет хозяина. Замечательная киса. Пол уточню завтра. Совершенно здоровая. Когда подходишь к клетке, сразу слышно мурчание. Ложится на спинку, лапки вытягивает. Котейка просто прелесть! Тел 3273030 или 87772074747
[
И такая вот. Совершенно ручная. До сегодняшнего дня жила в подъезде, ко всем подбегает. Красивая шерстка, только запачкалась. Сейчас в клинике. Мурчавая и очень ласкоавая. Ищет заботливого хозяина, ей плохо в тесной клетке.


А что за клиника? Где вы находитесь?

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.01.2010, 15:13:21


#3304
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

А что за клиника? Где вы находитесь?

Вы позвоните мне по вышеуказанным телефонам, я объясню.

#3305
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений

Пропала собака породы "Среднеазиатская овчарка" в районе Розыбакиева Утепова..в районе Кихтенко Каблукова ее видели 30.12.09 пол СУКА, окрас бело тигровая, рост в холке 60-70см
нашедшего просим вернуть за огромное вознаграждение.
Добрые люди помогите пожалуйста найти....буду признателен до конца жизни.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мои контакты...8 777 806 33 24 8 701 776 2006 298 46 35...
АЛМАС.


Люди я нашел свою собаку!!!
ищите и точно найдете.....
раздавал ее фото и свои телефоны на автостоянках города.....и с одной стоянки мне позвонили
  • 0

#3306
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений




срочно!!!!!! сегодня(2 января) во дворе Розыбакиева-Кихтенко был найден ДАЛМАТИНЕЦ, но возможно не чистокровный. днем бегала нормальная, к вечеру уже стала хромать, видимо кто то подбил. видно что собака домашняя, добродушная. пол неизвестен. обращаться по тел. 87773661428


Собака всегда там? Фотки выложить можете?


cобака появилась только вчера, причем днем была такая игривая- бегала, а сегодня уже почти не встает. жалко очень половиной дома ее кормим. скорее всего в праздники потерялась. сфотать к сожалению не смогу. кстати, посмотрела- это девочка)


вот ДАЛМАТИН!

Изображение

Изображение



собака нашла новый дом. отбой
  • 0

#3307
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений

Изображение
это фото этой собаки.Большая просьба помочь,хозяину не до праздника!



Я нашел свою собаку!!!ура ура ура
Люди ишите не теряйте надежду обязательно найдете....раздавал фото на автостоянки и мне позвонили из одной..... попробуйте тоже
  • 0

#3308
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой, ну хоть какие-то позитивные новости за последний час!

Радостно!
  • 0

#3309
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
http://i067.radikal....98140609ede.jpg А Это моя киса
  • 0

#3310
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[/quote]

Люди я нашел свою собаку!!!
ищите и точно найдете.....
раздавал ее фото и свои телефоны на автостоянках города.....и с одной стоянки мне позвонили
[/quote]


Мы все рады за Вас!!! Больше не теряйте друга. Счастья Вам и Вашему питомцу!
  • 0

#3311
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Изображение
это фото этой собаки.Большая просьба помочь,хозяину не до праздника!



Я нашел свою собаку!!!ура ура ура
Люди ишите не теряйте надежду обязательно найдете....раздавал фото на автостоянки и мне позвонили из одной..... попробуйте тоже

Это просто замечательно!Скажите,она на стоянку приблудилась,или всетаки украли?деньги и все такое?
  • 0

#3312
sveta.t

sveta.t
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеСПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ЗАБРАЛ ЩЕНКА-ПОДКИДЫША ИЗ МАСТИНО
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3313
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 5, 31 декакбря,я заезжала на заправку,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей ампутировали часть лапки,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем
  • 0

#3314
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
мы с ветеренаром когда одели ошейник на чау-чау,она прям таки обмякла,стала не чей-то,пожалуйста помогите ее пристроить,чтобы она уже навсегда была с ошейником и с хозяином
  • 0

#3315
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
rentos23,
это кобель или сука? У девушки с форума пропал кобелек чаушки черного цвета.
  • 0

#3316
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Это кобель чау?И есть ли клеймо?Еще пятна на языке?Напишите пожалуйста!!!!
  • 0

#3317
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
пятна на языке есть,видела когда облизывалась она,он не полностью фиолетовый ну в смысле язык
  • 0

#3318
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
это сучка окол 4-5 лет,окрас черный,видно по реакции на ошейник,что была домашняя,ест все,была оч худая,немного поправилась,мы над этим работаем
  • 0

#3319
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

это сучка окол 4-5 лет,окрас черный,видно по реакции на ошейник,что была домашняя,ест все,была оч худая,немного поправилась,мы над этим работаем

Если можно выложите фото,так хозяин найдется быстрей
  • 0

#3320
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Здравствуйте,
помогите, если сможете, пожалуйста.
пропала (украли со двора) собака в ночь 31 декабря, в районе Баганашила.
Восточно-европейская овчарка, сука, 3 года, в паху клеймо, окрас чепрачный, начесы на бедрах.
На ней были 2 ошейника -зеленый брезентовый и противоблошинный.

+7 727 2697327 , +7 727 2697041
+7 701 3630546 , + 7 705 7755112 Жанна
Изображение





Собака нашлась!!!!!!!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.