Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3141
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем добрый день.
Обращаюсь по просьбе своих друзей.
В ноябре месяце у них пропал котенок. Прорвало трубу с горячей водой, соседи взломали дверь и кошка, видимо сильно испугавшись, выбежала на улицу.
Котенок - британец, девочка, 5 месяцев, Цвет кофе с молоком. Абсолютно не знакома с улицей и подвалами. Скорее всего ее кто-то забрал к себе. Кошка пропала в районе Аксай-2 (возле завода Аксайнан)
Огромная просьба откликнуться!!! Помогите найти нашу киску!!!
Звонить по телефону: 8 777 251 11 84, 8 777 251 51 83



Изображение
  • 0

#3142
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Удивительные существа – собаки. Как бы мы плохо к ним не относились, они нас любят. Вчера в мороз подобрали щенка, мальчик, около 4-х месяцев, от голода и холода еле двигался, но зато когда двигался, то вилял хвостиком и выражал дружелюбие. Проглистогонили, отмыли, закапали антиблошиным средством, скормили кастрюлю супа и малыш начал ходить и даже играть с мячиком. Вывели во двор, лает, защищает)) Щенок очень социальный, приучается ходить на улицу , ест все – от гречки до макарон, через 3 месяца, как отъестся, будет красавец пес. Морда тонкая, лапы длинные, в холке сантиметров 25, напоминает маленькую тазу. Попробовали отнять кость – несмотря на полное физическое истощение, отдает спокойно, виляя хвостом. Это говорит об отличном характере животного. Оставить не можем, уже воспитываем кота подкидыша, к тому же, часто уезжаем. Пожалуйста, не оставьте без внимания, возможно, кто-то мечтает о собаке, а эта собака точно мечтает о хозяине. 701 740 2202, 262-19-86

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3143
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений
Потерялась собака, чау-чау, сука, 1 год, персиковая, кличка Тори.
Потерялась 24.12.09 в районе АУЭЗОВА-БОТАНИЧЕСКИЙ. Нашедшему просьба позвонить 87772323389, 2744005 Дима; 87017188702 Саша

Если, кто видел ее или нашел, пожалуйста, позвоните!! Вознаграждение гарантируется!! :kiss:
  • 0

#3144
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.


я бы с удовольствием брала маленьких котят на передержку. Но мой сорванец кот (ему 4 месяца) уж очень буйный, любимая игра кусаться. просто боюсь за этих крох.


embuste ?может вы девочку из мастино на передержку возьмете, (выше постт) одну? мы ее быстро пристроим,ее надо откормить, что бы люди не пугались. это хорошо вчера повезло котику с хозяевами, они его сами откормят. мы вам всем поможем! девочка--подросток, где то 5 мес. подумайте!!

Сообщение отредактировал Глафира: 24.12.2009, 15:45:11

  • 0

#3145
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений



Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.


я бы с удовольствием брала маленьких котят на передержку. Но мой сорванец кот (ему 4 месяца) уж очень буйный, любимая игра кусаться. просто боюсь за этих крох.


embuste ?может вы девочку из мастино на передержку возьмете, (выше постт) одну? мы ее быстро пристроим,ее надо откормить, что бы люди не пугались. это хорошо вчера повезло котику с хозяевами, они его сами откормят. мы вам всем поможем! девочка--подросток, где то 5 мес. подумайте!!


Ну в принципе могу в субботу (завтра нас с мужем весь день не будет, одну ее с нашим сорванцом оставлять побаиваюсь :kiss: ), а там как раз новогодние выходные... но только после праздников как быть не знаю, мы до поздна работаем.

И еще такой момент. Я коту делала прививку в 2 месяца, вторую прививку ставить не стала, т.к. зубки начали менять побоялась (лучше сделаю после смены зубов). Это не опасно, он ни чем не заразиться? просто для меня мой котенок не котенок, а ребенок... а же переживаю жуть как, в попу целовать его готова
  • 0

#3146
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.
Изображение


эту Беляночку забрала к себе Олеся на передержку. :-) искупает, проведет все профилактические процедуры и отдаст новым хозяевам. :) оочень спокойная и ласковая кошечка. :D
  • 0

#3147
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Итак что случилось с веткой не знаю, как теперь ее читать как-то неудобно, ну ладно...
вообщем в воскресение мы возвращались с собаками с гор и около гстиницы Казахстан видели явно потерявшегося пса с ошейником, похож на зененнхунда, только место черного коричневое темное (хотя был вечер), и это точно не зененнхунд, ну может помесь, вроде кобель, к нам не подошел испугался, был явно растерян... все бы ничего, только вчера я этого же кобеля видела в районе ТЮЗа (на Панфилова), он (а это точно был тот же самый пес) спал свернувшись калачиком под аркой, я его позвала, он испугался и убежал, очень жаль пса, он выглядит таким несчастным и потерявшимся, его наверняка кто-то ищет, размер крупный по колено или чуть выше, очень 4красивый но грязный... жаль пса может кто знает хозяина, побежал он вчера в сторону Фурманова.... если что пишите в личку потому что здесь непонятно как-то стало как тут теперь общаться...какие то сообщения не полные и как-то столбиком хз, сюда больше не захожу...
  • 0

#3148
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ГОСПОДА!!! вот этот милый "Шварцнегер"" находится ло сих пор в мастино. он несчастный сидит один в клетке и ждет вас, что бы вы забрали его на передержку, или к себе. он ооочень хочет заботливых рук, хорошей кормежки и любви!! возьмите, а мы поможем с кормами и с пристройством. неужели у вас не катится СЛЕЗА глядя на это симпатичное создание??
к себе не моЖу взять, еще те щенки не пристроены, а на подходе еще несколько.
его надо в квартиру. надеюсь, что завтра мы "Шварца..." привезем вам!!!

Изображение

По всем вопросам: 87772988622 или в личку.

Сообщение отредактировал Глафира: 24.12.2009, 22:30:44

  • 0

#3149
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сегодня в районе Рабочего Поселка, был найдена черно-белая собака, явно САО или помесь - уши и хвост купированы, но лапки худоваты. На вид примерно полгода, но лапы тоньше чем у моего трехмесячного алабайчика.
Собака покусана, большая рана на груди, морда в царапинах. На шее след от ошейника. Команд не знает, но характер спокойный.
Не смог оставить просто так, поспрашивал у жителей окрестных дворов - никто пса раньше не видел. Забрал с собой. Вернее просто позвал - он пошел за нами.
По дороге несколько пьяных компаний спрашивали почему мы выгуливаем только одного пса на поводке, узнав что второй пес не наш - пытались собаку забрать. Никому пса не отдал.
Если найдется хозяин, и сможет правильно описать приметы собаки - отдам без проблем.
+7 777 2228708
  • 0

#3150
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Люди, никто ягд-терьера (или как правильно?) не терял? Бегает с ошейником, неделю уже видим в разное время за сутки, значит не выгуливается самостоятельно. Район Тастака.
  • 0

#3151
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Срочно

Сегодня видела кобеля длинношерстной овчарки. Собака адекватная, молодая. Контактен,немного зашуган.
Расположение - Тастак - 2, софья толе би. со стороны дома торжеств
В дом к себе затащить не смогла, упирался так что она гуляет возможно по району :rotate:(((

Завтра возьму поводок и попытаюсь найти.
Может кто заметил, если хватит сил - заберите собаку, поймаете , возьму на передержку.

Сообщение отредактировал MetalDrive: 25.12.2009, 00:21:45

  • 0

#3152
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером)
Изображение

Изображение

Изображение

Все еще ищем хозяев.


этому красавцу уже 4 мес. его СРОЧНО!!! надо забрать. хозяйка , у кого малыш на передержке, уезжает через 2 дня. помогите: либо на время забрать, либо пристроить.
  • 0

#3153
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ищем самого заботливого и любящего хозяина для вот такого замечательного щеночка:

Изображение

Изображение

Изображение

мальчик, на вид где-то месяца 1,5-2, может меньше, порода неизвестна, скорее всего дворянин, очень густая шерстка, щену помыли, накормили, сейчас находится у нас, Нексюши ревнует, поэтому оставить у себя не можем... К тому же, у нас квартира, а соба вырастет скорее всего ой да ну по размерам.

Кому нужен замечательный друг на улице - милости просим!

+ 7 701 7762506

Лида
  • 0

#3154
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Потерялась собака, чау-чау, сука, 1 год, персиковая, кличка Тори.
Потерялась 24.12.09 в районе АУЭЗОВА-БОТАНИЧЕСКИЙ. Нашедшему просьба позвонить 87772323389, 2744005 Дима; 87017188702 Саша

Если, кто видел ее или нашел, пожалуйста, позвоните!! Вознаграждение гарантируется!! :rotate:

Держитесь!Найдется!
  • 0

#3155
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет Всем! Эта собачка ищет хороших хозяев.Сейчас на передержке.порода двортерьер.

1. пол - Сука

2. возраст - 3 мес.

3. рост - будет среднего размера

4. темперамент - пока ласковая и послушная,как и все щенки.
была на передержке с кошками,к ним не агрессивна.

5. состояние здоровья - Привита и проглистагонена.

6. Телефон 387 22 07 8 707 349 54 20 Люба

[code=auto:0]Изображение
[code=auto:0]Изображение
  • 0

#3156
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером)
Изображение

Изображение

Изображение

Все еще ищем хозяев.


этому красавцу уже 4 мес. его СРОЧНО!!! надо забрать. хозяйка , у кого малыш на передержке, уезжает через 2 дня. помогите: либо на время забрать, либо пристроить.



Попробуйте связаться с Юлей Tigra, вроде есть у неё человек, который сможет взять на передержку.
Могла бы я забрать, но я улетаю уже сегодня на 2 недели. Как прилечу - сразу подключусь!!!
  • 0

#3157
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером)
Изображение

Изображение

Изображение

Все еще ищем хозяев.


этому красавцу уже 4 мес. его СРОЧНО!!! надо забрать. хозяйка , у кого малыш на передержке, уезжает через 2 дня. помогите: либо на время забрать, либо пристроить.



Попробуйте связаться с Юлей Tigra, вроде есть у неё человек, который сможет взять на передержку.
Могла бы я забрать, но я улетаю уже сегодня на 2 недели. Как прилечу - сразу подключусь!!!





О! Вот ещё!
Щас в ЛС скину контакт одного молодого человека. Он хотул тёмного котёнка мальчика. Позвоните ему срочно, если он ещё не взял никого, думаю заберёт!
  • 0

#3158
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сегодня на пересечении улиц Панина-Ярославская найдена собака.внешне она похожа на скотч-терьера.
пол сука
возраст преклонных лет
окрас черный с сединой
особые приметы на пузе шишка
клейма не обнаружено

а вот и она

Изображение


Изображение

собака добрая и послушная и ооооочень хочет домой

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ
  • 0

#3159
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений



Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером)
Изображение

Изображение

Изображение

Все еще ищем хозяев.


этому красавцу уже 4 мес. его СРОЧНО!!! надо забрать. хозяйка , у кого малыш на передержке, уезжает через 2 дня. помогите: либо на время забрать, либо пристроить.


Разговаривала с Tatusha, если до воскресенье не отдаст котенка в семью, то я возьму его на передержку.
  • 0

#3160
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ищем самого заботливого и любящего хозяина для вот такого замечательного щеночка:

Изображение

мальчик, на вид где-то месяца 1,5-2, может меньше, порода неизвестна, скорее всего дворянин, очень густая шерстка, щену помыли, накормили, сейчас находится у нас, Нексюши ревнует, поэтому оставить у себя не можем... К тому же, у нас квартира, а соба вырастет скорее всего ой да ну по размерам.

Кому нужен замечательный друг на улице - милости просим!

+ 7 701 7762506

Лида


НЕ АКТУАЛЬНО!!!! Щену нашел его старый хозяин, как выяснилось - щен - породистый азиат, и его уже давно ищут! Прежних хозяев пожурили, и договорились что будем щена проведывать! Всем желаем найти своих старых или новых хозяев!

Сообщение отредактировал Minisun: 25.12.2009, 16:26:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.