Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3121
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
надеюсь с щенками всё в порядке? :p
  • 0

#3122
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Еще одна собачка на пристройство :)
Кому нужен охранник в дом?
Сука, 1 год, шерсть хорошая - сможеть жить на улице, в холке ок. 40 см., окрас - чепрачный, активная, общительная, хорошо охраняет территорию, не пустолайка.
Фото чуть позже...
ЗЫ сможем немного помочь со стерилизацией
  • 0

#3123
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Отдаю щенков. Их осталось 6 (одного забрали): 3 девочки и 3 мальчика. Им месяц и три недели. Кушают все. Живут во дворе в будке вместе с мамой. Вырастут, размером будут примерно с мамочку.
Могу привезти (если по Алматы).
Пишите в личку или звоните.
Мои телефоны: 262 37 18; 8 777 392 8330. Катя.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
  • 0

#3124
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Еще одна собачка на пристройство :-)
Кому нужен охранник в дом?
Сука, 1 год, шерсть хорошая - сможеть жить на улице, в холке ок. 40 см., окрас - чепрачный, активная, общительная, хорошо охраняет территорию, не пустолайка.
Фото чуть позже...
ЗЫ сможем немного помочь со стерилизацией

Ир, если вариантов не найдете, можно к нам на стоянку забрать, только я сразу говорила,что будка, будет, как привыкнет будет бегать без привязи. Урс кобелей не признает и в гордом одиночестве пока охраняет, только стерилизовать нужно будет обязательно.
Имей в виду как запасной вариант...
хотя там просили большую собаку.... если она средняя можно будет попробывать уговорить...
  • 0

#3125
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[ Урс кобелей не признает и в гордом одиночестве пока охраняет


Наш Урс? :-) Как он?
Фотки!
  • 0

#3126
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет!!
Вчера возле сайрана видела собаку, порода ( мини доберман) как называется? кобель, не боясь подошёл. дал себя погладить, он был в фиолетовой шлейке, и вместе с 2мя бездомными собаками ходил,которые подойти ко мне побаивались. Кобель худой, видно точно потерялся, кости торчат, и вид несчастныыый такой...
Изображение
У нас передержки нету!!! На крайний случай можем отвезти на стоянку, но собака домашняя и он там не вынесет!!! и лучше найти прежних хозяев!!! Сегодня пойду на сайран, гляну где он там.


больше его не встречали?
  • 0

#3127
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Всем привет!!
Вчера возле сайрана видела собаку, порода ( мини доберман) как называется? кобель, не боясь подошёл. дал себя погладить, он был в фиолетовой шлейке, и вместе с 2мя бездомными собаками ходил,которые подойти ко мне побаивались. Кобель худой, видно точно потерялся, кости торчат, и вид несчастныыый такой...
Изображение
У нас передержки нету!!! На крайний случай можем отвезти на стоянку, но собака домашняя и он там не вынесет!!! и лучше найти прежних хозяев!!! Сегодня пойду на сайран, гляну где он там.


больше его не встречали?

Сегодня с Иришкой хотели его забрать, мы пошли с собакой весь сайран исходили, не нашли, мимо бездомных собак проходили, они на Блейка реагирует,поэтому не одну стаю не пропустили... но этих 3ёх маленьких собачек, одной из которых был он, мы не нашли=((( Снег чистый лежит, и следов никаких на том месте где я их видела и дальше тоже. Спросила у бабушки местной, она говорит что возможно хозяйские , из частников бегают, пошли вдоль частников, все собаки с истошным лаем охраняли,высовывались из под заборов, его не было и собак. его окружавших тоже. Буду надеяться что с ним всё впорядке, и его подобрали хозяева или добрые люди, которые позаботиться, но мы будем ходить на сайран и смотреть, может они где-то прячуться от холода.
  • 0

#3128
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сегодня с Иришкой хотели его забрать, мы пошли с собакой весь сайран исходили, не нашли, мимо бездомных собак проходили, они на Блейка реагирует,поэтому не одну стаю не пропустили... но этих 3ёх маленьких собачек, одной из которых был он, мы не нашли=((( Снег чистый лежит, и следов никаких на том месте где я их видела и дальше тоже. Спросила у бабушки местной, она говорит что возможно хозяйские , из частников бегают, пошли вдоль частников, все собаки с истошным лаем охраняли,высовывались из под заборов, его не было и собак. его окружавших тоже. Буду надеяться что с ним всё впорядке, и его подобрали хозяева или добрые люди, которые позаботиться, но мы будем ходить на сайран и смотреть, может они где-то прячуться от холода.


будем надеяться на лучшее, если вдруг найдете предложение в силе, мой телефон у вас есть.
  • 0

#3129
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Найденыш, мальчик, замерзший и худой, с добрыми глазками ищет такого же доброго хозяина или хозяйку. Надеемся, что в новый год сбудется его заветное желание!! 701-740-2202, 262-19-86

Изображение
  • 0

#3130
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


[ Урс кобелей не признает и в гордом одиночестве пока охраняет


Наш Урс? :-) Как он?
Фотки!

да)) Он здоровский пёс!Настоящий охранник! Его все боятся, признает только папу, его брата и сторожа. Меня чуть не съел тогда))) :-) Вот как раз недавно ездили, пока фотала, он меня всю облаивал и думала сейчас цепочка порвётся и кирдык мне пришёл))
Изображение
вот так вот я подошла близко для препарации.... и уже чуть не съели...)
Изображение
после чего его пришлось успокаивать.... и тогда он успокоился...))
были случаи ,когда он днём срывался с цепи и все сидели по машинам, выйти не мог никто кто находился на территории... тем более сторожа обычно там днём нету, и привязать некому...звонили папе,он приезжал и завязывал, а так не убегает, но и всех по углам запихивает и бегает довольный.
Вот такой вот пёс. Скоро закончим дом строить, он туда перезжает в первых рядах=))
  • 0

#3131
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я аж прослезилась :-) Спасибо за то, что любите его и даете ему работать :-)
Как вспомню, какой он был...
  • 0

#3132
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно пристраивается биколорный ( черный с белым) Кот шотландский вислоухий ( длинношерстный) - хайленд фолд. Отмыт от грязи, избавлен от блох и глистов, исправно ходит в лоток.у кота обворожительные желтые глаза и идеально прилегающие уши, крупные лапы и костяк. Единственный недостаток - у кота одни кожа да кости - его о видимому не кормили вообще. через 3 месяца будет шикарный красавец. вопросы в ЛС


кот - "резерв" до субботы

Сообщение отредактировал AQua: 23.12.2009, 20:04:22

  • 0

#3133
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Изображение

Вот такой вот мальчишка ждёт своих хозяев. Он сейчас находится в клинике Мастино (маленького подбросили), сидит один в клетке и жалобно мяукает. Повезла свою персюху к врачу и обнаружила там этого мальца.
Мальчишка ооооочень симпатичный, но худой и потерянный. Бедолага настрадался, ему нужно полноценное питание, забота и ласка. Вырастет настоящий красавец!
Если кому понравился малыш, звоните в клинику Мастино - 2410671

P.S. А ещё там есть маленькие девочки-3х-цветные черепашки, тоже подкидыши :rolleyes:


этот малыш из мастино сегодня нашел новую семью!!! мы сразу предупредили хозяев, что это "дите бухенвальда", Аня -новая хоз-ка обещала, что скоро он будет похож на колобка.

еще один уже в доме!!
  • 0

#3134
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
из мастино забрали еще двух котят на передержку!! показывать их фото пока нет смысла, без слез на них смотреть нельзя. как только они придут в "человеческий" вид - сразу будем искать им хозяев. кто был в мастино их видел: беленькие. они там уже месяц сидели. а вот подростка девочку мы сфотали, чуть позже Олеся ее закинет на форум, но она пока в клинике. думаю надо найти ей передержку и привести впорядок. СПАСИБО ОЛЕСЕ!!
  • 0

#3135
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
сегодня мне под дверь подбросили коробку, а в коробке 6 щеночков... глазки еще не открыты. Дня два от силы. Пищат. Мамку ищут. В общем, что делать я не знаю. Ну буду их растить до тех пор пока глазки не откроют, а потом раздавать. У нас уже есть бульдог. Если кто-то захочет разделить со мной эту ответственность и захочет взять себе пищащую крохотульку, которая в будущем ответит вам верностью и благодарностью прошу звонить 8701 715 7783, 2742693.
Так же неплохо был бы если бы кто-нибудь написал здесь как их новорожденных щенков кормить то... И вообще, есть ли у нас в Алматы приют для дом. животных.
  • 0

#3136
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем добрый день.
Обращаюсь по просьбе своих друзей.
В ноябре месяце у них пропал котенок. Прорвало трубу с горячей водой, соседи взломали дверь и кошка, видимо сильно испугавшись, выбежала на улицу.
Котенок - британец, девочка, 5 месяцев, Цвет кофе с молоком. Абсолютно не знакома с улицей и подвалами. Скорее всего ее кто-то забрал к себе. Кошка пропала в районе Аксай-2 (возле завода Аксайнан)
Огромная просьба откликнуться!!! Помогите найти нашу киску!!!
Звонить по телефону: 8 777 251 11 84, 8 777 251 51 83
  • 0

#3137
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сегодня мне под дверь подбросили коробку, а в коробке 6 щеночков... глазки еще не открыты. Дня два от силы. Пищат. Мамку ищут. В общем, что делать я не знаю. Ну буду их растить до тех пор пока глазки не откроют, а потом раздавать. У нас уже есть бульдог. Если кто-то захочет разделить со мной эту ответственность и захочет взять себе пищащую крохотульку, которая в будущем ответит вам верностью и благодарностью прошу звонить 8701 715 7783, 2742693.
Так же неплохо был бы если бы кто-нибудь написал здесь как их новорожденных щенков кормить то... И вообще, есть ли у нас в Алматы приют для дом. животных.

Я кормила таких малышат тепленьким молоком из бутылочки с соской. А еще обворачивала теплую грелку шерстяным платком и ложила ее в коробку. Эмитировала маму как могла. Вы молодец, что щенков не бросили, спасибо Вам!!!
  • 0

#3138
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.
Изображение

Сообщение отредактировал Wialenove: 24.12.2009, 11:59:59

  • 0

#3139
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
К сожалению фотки нет. Попросили разместить инфу.

Чистокровная немецкая овчарка по кличке Альфа ищет хозяина. Старый хозяин решил уехать в другую страну без нее (((
Подробности:

Пол: ж
Возраст: 4 года
Окрас: чепрак, с классной гладкой шерсткой
Характер: добрый, покладистый. Собакая очень общительная и игривая.
Состояние здоровья: мне трудно оценить, но она сейчас на передержке у оч хорошего человека. Но у него уже есть животные и еще одного просто не потянет.
Больше ничего не смогу рассказать. Контакты опекуна:
тел: 231-39-82 Анатолий.
  • 0

#3140
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.


я бы с удовольствием брала маленьких котят на передержку. Но мой сорванец кот (ему 4 месяца) уж очень буйный, любимая игра кусаться. просто боюсь за этих крох.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.