Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3181
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
СРОЧНО!!! Пропал белый кот! Потерялся в пятницу 25 декабря 2009 года в районе Панфилова/Пастера. Ищем его до сих пор, развесили объявления по дому, но пока результатов нет.. Если кто нашел нашего кота – огромная просьба вернуть нам его на вознаграждение! Кота очень ждем и скучаем по нему! Конт. тел. +7 (777) 245 6505, +7 (701) 786 9043

Фотографии кота:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3182
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

СРОЧНО!!! Пропал белый кот! Потерялся в пятницу 25 декабря 2009 года в районе Панфилова/Пастера. Ищем его до сих пор, развесили объявления по дому, но пока результатов нет.. Если кто нашел нашего кота – огромная просьба вернуть нам его на вознаграждение! Кота очень ждем и скучаем по нему! Конт. тел. +7 (777) 245 6505, +7 (701) 786 9043

Живу как раз там, буду посматривать. :kiss:
  • 0

#3183
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
В районе Аксай 4 (момышулы-домостроительная) уже около недели бегает рыжий стаффорд. Кобель, взрослый, палевый. Возможно, потерялся. Но бегает без ошейника, довольно таки упитанный, крупный.
Никто не ищет его?
надеюсь, что потерялся, а не выгнали....
  • 0

#3184
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно отдается в очень хорошие руки взрослая кошка. предположительно британка. Окрас: черепаха.
Возраст: около 3 лет.
Под стерилизацию.
Хорошо ладит с детьми, ненавязчивая, тихая.

Изображение

Обращаться ко мне в ЛС
  • 0

#3185
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
срочно возьму котенка желательно рыжего! 701 7599606
  • 0

#3186
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Metro-GSM
Уважаемые пользователи ЦТ!
Извините, что я к вам обращаюсь, но ситуация следущая и мне самому не понятная.

Дано:
Соседи по лестничной площадке, заслуженные пенсионеры, имеющие государственные награды и вообще очень гордые люди. Их собака большого размера вдруг начала жить не внутри квартиры пенсионеров, а снаружи - на нашей площадке.
По слухам от других соседей, ввиду кризиса пенсионеры решили вот так. Сам я пока с пенсионерами поговорить не могу, ибо собака большая и нервно лежит под их дверью. Никуда собака не отходит, ни на кого пока не кидается, но она очень большая и нервничает.
Думаю, что на контакт пенсионеры не пойдут, даже если удастся обойти собаку.
Как законным способом заставить заслуженных пенсионеров, лауреатов многочисленных премий переселить животину в место поспокойней?
PS. Что с людями с возрастом становится, жуть.


Может быть, кто-нибудь поможет?
Тема: http://vse.kz/index....pic=283215&st=0
  • 0

#3187
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю за Strazzz, у нее проблемы с интернетом:

Эту малышку вытащили из под снега - кто-то, видимо, выбросил на мороз... Очень ласковая девочка, полупушистая. Возраст приблизительно 1,5-2 месяца. Вымыта, проглистогонена. Привезем, поможем со стерилизацией. 777 343 17 56 Соня
Изображение
  • 0

#3188
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)




Вот такую собаку (только кобеля, на фото Тося, девочка) возьмут к себе хозяева.
Окрас может быть любой другой. Возраст - от 4 месяцев до года.
В частный дом, в будку.

Изображение

Ольга 8-701-794-71-03, 274-38-53
  • 0

#3189
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
СРОЧНО!!! в районе Малой станице 26 декабря пропала собака,порода АЛАБАЙ,сука,9 месяцев.окрас черно белая. собака член семьи.огромная просьба вернуть Друга!!!
тел 7-777-353-44-13
может кто видел?

Сообщение отредактировал Kat_listok: 28.12.2009, 14:08:31

  • 0

#3190
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

этот ребенок из отлова--чувствует себя прекрасно и нашел новую семью. в новом году у него начнется новая, счастливая жизнь.
  • 0

#3191
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
это девочка тоже из отлова, здоровая, чистая, ухорженная, осмотрена ветом. --2,5 мес., вырастет примерно в холке--30-40см..
ищет оооочень любящих и заботливых хозяев!!!.

Изображение

в личку.

Сообщение отредактировал Глафира: 28.12.2009, 18:26:45

  • 0

#3192
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, какие же вы молодцы! Столько жизней спасли!!! Дай Бог вам здоровья и счастья, а миру побольше таких людей как вы!!!!
  • 0

#3193
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сегодня в районе ул.Кунаева уг. Раймбека видел взрослого Ротвеллера...ни кто не потерял?
  • 0

#3194
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Эта киса ищет себе любящего и надежного хозяина, т.к. кису просто выбросили. Ее жалеют и подкармливают, в том числе и мы, даже подкармливает мальчик, чья мама ее вышвырнула (это соседи рассказали). Киса живет на козырьке магазинчика в нашем районе, скоро зима, а она, и прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет, наверное. Кошка очень ласковая и в то же время такая смелая, видели, как она на собаку кинулась, защищая своего котенка.
Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то. Кто захочет взять себе это чудо, можем оплатить стерилизацию. Тел. 220-46-19, 8-707-2558620
Изображение
Изображение

Кошка уже полтора месяца находится на передержке у Сони (Strazzz). Кису стерилизовали. Она очень ласковая, но с характером, сама себе на уме (Настоящая личность!), ходит исключительно в лоток, крупная, не жалует другую живность в доме, но не дерется, а так огрызается (у Сони же постоянно кто-то на передержке), возраст примерно 2-3 года.
Срочно ищется постоянный хозяин! Отдадим только в надежные и добрые руки! Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся. Тел. Сони (Strazzz) 8-777-3431756
  • 0

#3195
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В связи с выездом отдаётся кобель Ам.Стафф.Терьера.
Очень ласковый и умный мальчик, прошёл курс дрессировке,
только в ответственные руки.
Тел.380-15-25 Андрей.
  • 0

#3196
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Размещаю за Strazzz, у нее проблемы с интернетом:

Эту малышку вытащили из под снега - кто-то, видимо, выбросил на мороз... Очень ласковая девочка, полупушистая. Возраст приблизительно 1,5-2 месяца. Вымыта, проглистогонена. Привезем, поможем со стерилизацией. 777 343 17 56 Соня
Изображение

Не актуально! Котенка забрали.
  • 0

#3197
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Нужна собачка от 1 до 3-х лет, ростом около 30-35 см, пол не важен, главное, чтобы была приучена ходить на поводке и была спокойной.
Для человека после операции, которому нужен друг -терапевт! Опыт с собаки у него есть.


Фото и описание собак можете скидывать мне)

#3198
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Позавчера во дворе видела крупного кобеля лабрадора с широким кож ошейником бежевого окраса. (7-9 вечера)
К чужим н е подходит, но хозяев рядом не видела.
Квадрат софьи ташкентской болотникова прокофьева...
Ловить не стала...страшновато, он пол меня..
  • 0

#3199
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля
  • 0

#3200
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Позавчера во дворе видела крупного кобеля лабрадора с широким кож ошейником бежевого окраса. (7-9 вечера)
К чужим н е подходит, но хозяев рядом не видела.
Квадрат софьи ташкентской болотникова прокофьева...
Ловить не стала...страшновато, он пол меня..

он с хозяином гуляет, просто далеко от него убегает. Такой вот самостоятельный. Хозяин потом подходит, свистит и они уходят. Часто их видим, когда гуляем вечерами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.