Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3161
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

сегодня на пересечении улиц Панина-Ярославская найдена собака.внешне она похожа на скотч-терьера.
пол сука
возраст преклонных лет
окрас черный с сединой
особые приметы на пузе шишка
клейма не обнаружено

а вот и она

Изображение


Изображение

собака добрая и послушная и ооооочень хочет домой

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ

хозяин нашелся!!!
оказалось что практически соседи...
ей кстати 10 лет и зовут ее Тигра :dont:
  • 0

#3162
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Тигра перед Новым Годом Тигра терять НЕЛЬЗЯ!!! Хоть и 10 лет, а побегать на свооде хочется. Хозяева, будьте бдительнее! :dont:
  • 0

#3163
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А как хозяев Тигры нашли?Рада что история со счастливым концом! :rolleyes:
  • 0

#3164
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

хозяин нашелся!!!
оказалось что практически соседи...
ей кстати 10 лет и зовут ее Тигра :rolleyes:

Читаю такие посты и радуюсь. Удачи Тигре и ее хозяевам!
  • 0

#3165
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А как хозяев Тигры нашли?Рада что история со счастливым концом! :rolleyes:

разбросали объявления по ближайшим улицам и через пару часов хозяин нашелся..оказалось когда во дворе снег чистили она и убежала,а никто и не заметил.а потом все уехали.а она так и осталась на улице по самые уши в снегу.она у них такая тихая.что не лает.когда пришли забирать она тааак обрадовалась..
  • 0

#3166
robinbobin

robinbobin
  • Гость
  • 5 сообщений
Внимание ВСЕМ кто живет в Баганашиле, Казахфильме и с-зе Алатау!!!
Потерялся щенок, кобель(сантиметров 40 в холке), окрас светло-рыжий; мордочка, кончики лап и хвоста - белого цвета; особая примета выпирающий клык нижней челюсти. Очень прошу ВСЕХ кто что-либо видел или знает о его местонахождения звонить в любое время по телефонам: 393-71-97, 8(701)760-20-60, 8(777) 211-11-48
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Изображение
  • 0

#3167
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю за Strazzz, т.к. у нее сейчас проблемы с интернетом:

Ласковая кошечка 3 месяцев ищет дом и любящих хозяев. Здорова, приучена к лоточку. Не хулиганит.
Доставку кисы до нового дома обеспечим.
Поможем со стерилизацией в будущем.
87773431756 Соня
Изображение
Изображение
  • 0

#3168
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
СРОЧНО!!! в районе Малой станице сегодня днем пропала собака,порода АЛАБАЙ,сука,9 месяцев.окрас черно белая. собака член семьи.огромная просьба вернуть Друга!!!
тел 7-777-353-44-13

Сообщение отредактировал Kat_listok: 26.12.2009, 18:01:31

  • 0

#3169
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Взрослый котейка ищет любящего хозяина или хозяйку.
У нас в подъезде появился кот (белый с серыми пятнами на хвосте и мордочке)поселился около нашей двери. Мы его кормим, но взять к себе не можем (своей живности хватает). Правда у него глазки косые. А так он очень добрый, ласковый. Мож кто-нить может его взять к себе, жалко его очень, грустные у него такие глаза. На днях сфотаю его и размещу фото.
  • 0

#3170
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемые форумчане, никто не терял собаку, похоже на алабая, девочка, окрас светлый. только, что гуляла сос своей малышкой. и увидела до этого не было. район Шевченко-Достык. собака видно домашняя, к людям расположена.пожалуйста, хозяин отзовись!
  • 0

#3171
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
эта красота находится у меня на передержке. ОЧЕНЬ ищет и ждет заботливых и любящих хозяев. девочка около года. осмотрена ветом. проглистогонена и обработана от блох. Только в квартиру. тел.87772988622 и Юнитайр 87772122029.

Изображение
Фото постараемся сделать по лучше на днях!
  • 0

#3172
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
добрый вечер. Обращаюсь ко всем за помощью, три дня назад к нам в подъезд подбросили двух котят на вид 2 месяца, девочки, судя потому, что принесли в пакете домашние, к людям подходить не боятся, глазки чистые. Живут у нас в подъезде в коробке, домой взять не могу у ребенка аллергия на кошек. помогите их пристроить, очень жалко этих сироток.
Изображение
Изображение
  • 0

#3173
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений

добрый вечер. Обращаюсь ко всем за помощью, три дня назад к нам в подъезд подбросили двух котят на вид 2 месяца, девочки, судя потому, что принесли в пакете домашние, к людям подходить не боятся, глазки чистые. Живут у нас в подъезде в коробке, домой взять не могу у ребенка аллергия на кошек. помогите их пристроить, очень жалко этих сироток.
Изображение
Изображение


выносите их на зоорынок завтра, там хорошо их берут, только надо аккуратно, чтобы администрация не заметили.
  • 0

#3174
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

знаете,отстанте от меня пожалуйста.я в отличии от вас собаку ни где не брасала.Скуби она видите ли отличить сможет.по чему?по ужасным колтунам на шее и больным глазкам???

За 5 лет которые жил у меня Кубик,ни раз не болел!И не убегал пусть даже с колтунами :-/ .Что еще?Я к вам и не приставала,просто выразила беспокойсто что с регулярностью 1 раз в месяц у вас "теряются" собаки,видимо бегут от хорошей жизни

Сообщение отредактировал ulax: 27.12.2009, 09:00:56

  • 0

#3175
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


знаете,отстанте от меня пожалуйста.я в отличии от вас собаку ни где не брасала.Скуби она видите ли отличить сможет.по чему?по ужасным колтунам на шее и больным глазкам???

За 5 лет которые жил у меня Кубик,ни раз не болел!И не убегал пусть даже с колтунами :-/ .Что еще?Я к вам и не приставала,просто выразила беспокойсто что с регулярностью 1 раз в месяц у вас "теряются" собаки,видимо бегут от хорошей жизни

это первая собака которая пропала у моей мамы.и конечно же огромное спасибо за беспокойство.
  • 0

#3176
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



знаете,отстанте от меня пожалуйста.я в отличии от вас собаку ни где не брасала.Скуби она видите ли отличить сможет.по чему?по ужасным колтунам на шее и больным глазкам???

За 5 лет которые жил у меня Кубик,ни раз не болел!И не убегал пусть даже с колтунами :-/ .Что еще?Я к вам и не приставала,просто выразила беспокойсто что с регулярностью 1 раз в месяц у вас "теряются" собаки,видимо бегут от хорошей жизни

это первая собака которая пропала у моей мамы.и конечно же огромное спасибо за беспокойство.

Да не стоит :)
  • 0

#3177
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Попросили разместить: Найден молодой алабай в районе парка Жарокова-Охотская. Звоните по телефону 8 777 357 56 93
  • 0

#3178
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

эта красота находится у меня на передержке. ОЧЕНЬ ищет и ждет заботливых и любящих хозяев. девочка около года. осмотрена ветом. проглистогонена и обработана от блох. Только в квартиру. тел.87772988622 и Юнитайр 87772122029.

Изображение
Фото постараемся сделать по лучше на днях!


НЕ АКТУАЛЬНО!!! Девочку забрали в новый дом! люди хорошие!!
  • 0

#3179
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Как и обещала Глафира, выкладываю фото кошечки с Мастино, подросток, белая пушистая, с черными пятнами. девочка худенькая, может кто то сможет забрать на передержку.
Изображение


НЕ АКТУАЛЬНО!!! еще одной красоте повезло. сама хозяйка отпишется с фотом!!
  • 0

#3180
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.