Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3101
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Люди! Есть очень хорошие ручки на щенка крупной дворняги. Правда в Астане. Есть у кого нить возможность отправить?

я узнаю у проводников. если возьмут "посылочку", отправим на днях. там какого цвета-возраста-пола хотят?
  • 0

#3102
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Люди! Есть очень хорошие ручки на щенка крупной дворняги. Правда в Астане. Есть у кого нить возможность отправить?

я узнаю у проводников. если возьмут "посылочку", отправим на днях. там какого цвета-возраста-пола хотят?


Особых условий нет. Просто написали, что нужна крупная дворняга. Предложила из приюта, сказали, что согласны. Я Кате в Караганду контакты закинула, думала, мож она что предложит, но она пока молчит.
  • 0

#3103
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Тигра, смотри ЛС, я там телефоны этой девушки закинула. Надеюсь, что срастется!
  • 0

#3104
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
отдам щенков найденышей: звоночки, гладкошерстные, всех цветов радуги. фото будет завтра. в личку. чистые и ухоженные.

Сообщение отредактировал Глафира: 21.12.2009, 23:35:43

  • 0

#3105
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
aivar89, я все понимаю, щенков продать хотите, но имейте совесть, уважайте форумчан и правила форума. эта ветка только для потеряшек и отказников. Для купли-продажи есть собачья барахолка :-/
  • 0

#3106
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Вот такой вот мальчишка ждёт своих хозяев. Он сейчас находится в клинике Мастино (маленького подбросили), сидит один в клетке и жалобно мяукает. Повезла свою персюху к врачу и обнаружила там этого мальца.
Мальчишка ооооочень симпатичный, но худой и потерянный. Бедолага настрадался, ему нужно полноценное питание, забота и ласка. Вырастет настоящий красавец!
Если кому понравился малыш, звоните в клинику Мастино - 2410671

P.S. А ещё там есть маленькие девочки-3х-цветные черепашки, тоже подкидыши :-)
  • 0

#3107
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


87011635711

кобель, два месяца, окрас - рыжий, отличная родословная, вес около 5 кг.

это вы продаете или отдаете?
  • 0

#3108
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, может кто может приютить.
8-701-786-09-37 Татьяна, после 19.00 - 290-15-30 Елена
Изображение
Изображение
  • 0

#3109
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Три очаровательные девчонки ищут дом.

Они родились на СТО, им 2-3 месяца. 2 недели назад их мама и братик умерли (видимо отравились крысиным ядом) :D
Малышки сейчас так и живут на СТО. Работники их кормят и заботятся, НО! хозяин уже не раз
говорил, что бы оставили лишь одну собаку, а остальных девали куда угодно :-)
Так что, грубо говоря, двое из них могут в любой момент оказаться на улице!

Помогите, пожалуйста найти щенкам дом.
Они вырастут не большими (судя по их маме).

Изображение

Адрес удален модератором.

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.12.2009, 13:12:11

  • 0

#3110
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ищут хозяина 4 очаровательных пацана! Гладкошерстные, вырастут средними или ближе к крупным размерам. Черные и чепрак. фото пока выложить не могу. Как только мы их пристроим, я смогу отвезти на их место такое же количество щенов.
  • 0

#3111
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет!!
Вчера возле сайрана видела собаку, порода ( мини доберман) как называется? кобель, не боясь подошёл. дал себя погладить, он был в фиолетовой шлейке, и вместе с 2мя бездомными собаками ходил,которые подойти ко мне побаивались. Кобель худой, видно точно потерялся, кости торчат, и вид несчастныыый такой...
Изображение
У нас передержки нету!!! На крайний случай можем отвезти на стоянку, но собака домашняя и он там не вынесет!!! и лучше найти прежних хозяев!!! Сегодня пойду на сайран, гляну где он там.
  • 0

#3112
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


есть координаты человека, прордающего просроченное детское питание в баночках - мясное пюре и т.п. Надо?

Спасибо, но дело не в самой еде, она у меня есть. Дело в том, что кормить я могу их только раз в день, вечером. А они маленькие, им бы почаще.


Хозяин, найдись!

у щенов мама- крупная и кажется помесь (может вообще чистопородная):
Изображение

а щены - очаровательны! есть и мальчики и девочки - на любой вкус!
только вот живут на стоянке и постоянно подвергаются опасности...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

тел. 274-38-53, +7-701-794-71-03 Ольга
  • 0

#3113
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДЕВОЧКИ!! запомните!! никогда не указывайте точные адреса, где находятся животные. здесь всегда ходят "любители животных", чем потом благодаря нам и заполняют барахолку!! все воросы только в ЛИЧКИ,
  • 0

#3114
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДЕВОЧКИ!! запомните!! никогда не указывайте точные адреса, где находятся животные. здесь всегда ходят "любители животных", чем потом благодаря нам и заполняют барахолку!! все воросы только в ЛИЧКИ,

+100!
не облегчайте жизнь работникам отлова и живодерам, пожалуйста!
  • 0

#3115
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Отдается в самые лучшие руки наша Белочка
Изображение

совсем малышкой ее с братиком нашли в горах, брошенных и замерзших в коробке. Добрые люди выходили их, выкормили. Теперь Белочка на передержке и на воспитании. Ждет свою самую добрую маму :-)
Привита. Ухо одно поднялось. Научилась делать все дела на улице.

Изображение

Обращаться в ЛС или 8-7772274301
  • 0

#3116
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Собачки ищут новый дом

Джуди, 3 года, сука
Изображение

Бейби, 15, года, сука

Изображение

Дружок, 1,5 года

Изображение

Нюша, 2 года

Изображение

Белла, 2 года

Изображение

Тося, 2-3 года

Изображение

Милка, 2 года

Изображение

Напишите телефон, плизз
  • 0

#3117
Sweety7595

Sweety7595
  • Гость
  • 22 сообщений
В хорошие руки девочку полу сфинкс, мама сфинкс папа обычный кот, короткошерстная, кудрявая, 27 дек будет 3 месяца, приучена к лотку.
Изображение
Изображение
Изображение

Елена 8701 392 04 05
  • 0

#3118
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Эти замечательные малыш ищут внимательных и заботливых хозяев!!!

Маленький бело-рыжий и мускулистый (похож на Шварценеггера, что-то в нем есть такое серьезное, надежное) – мальчик. Ласковый и общительный, немного робкий, но очень симпатичный и игривый!

Черная и рыжая – две молодые девушки. Черная – более серьезная и солидная, спокойная и рассудительная. Рыжая с черной мордой - веселая и ласковая непоседа.

Всем малышам несколько месяцев. Бело-рыжий малыш крупным не будет, а вот девушки, конечно, значительно подрастут. Но сказать наверняка довольно сложно. Но не сомневаюсь, что точно одно: каждый из них будет отличным охранником и надежным другом.

Все они находятся сейчас в ветклинике «Мастино» (Софьи Ковалевской-Ташкентская), контактный телефон - 241 06 71.
Если нужна будет какая-либо помощь, связанная с малышами, звоните: 8 701 760 80 88 или 381 06 63 (после 20:00), Инна


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Прошу прощения за вчерашние "картинки"! :rolleyes:
  • 0

#3119
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ВСЕМ желающим обрести маленькое, красивое, живое существо!

Отдаются в хорошие руки 2х-месячные котятки.
Не породистые, от домашней кошечки, 2 мальчика и 1 девочка. Разного окраса. Малыши кушают сами, к лотку приучены, хорошо воспитаны, не хулиганят.
Фото будут позже.

2282404
87021210373
Кирилл
  • 0

#3120
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, может кто может приютить.
8-701-786-09-37 Татьяна, после 19.00 - 290-15-30 Елена
Изображение
Изображение


Не Актуально!

Сообщение отредактировал FirePets: 22.12.2009, 22:14:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.