Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3081
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А я все очень ищу своего малыша! Если кто-то что-то знает,отзовитесь! 260-31-09,8-777-429-32-67,8-701-724-58-48 Ольга
Изображение
  • 0

#3082
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Здраствуйте!!!<Хорошими делами прославиться нельзя> У нас никогда небыло приюта просто нет такой возможности не давайте телефон кому попало достали с угрозами и упреками была возможность помочь спристройством помогали после этой канители заниматься этим не будемю Всем СПАСИБО.
  • 0

#3083
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Очаровательная годовалая киска серого окраса с янтарными глазками и спокойным характером очень ждет своего любящего хозяина!

Киска была найдена вчера в г.Алматы. Наверняка не все в ее прошлой жизни складывалось хорошо, поэтому это существо осталось на улице. Невероятно, но и такие красавицы тоже теряются. Может быть, это вы ее потеряли? Или, увидев эти глаза, поняли, что вот она, ваша кошка?

Если вы захотите стать хозяевами этой красавицы – звоните: 8 701 760 80 88, 381 06 63 (после 20:00), Инна

P.S.: Если будет необходимость, помогу будущим хозяевам с прививками и стерилизацией


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3084
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской, на территории бывшего детсада 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние :rolleyes:. Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Изображение
Изображение
Изображение

ЩЕНЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ - ИЛИ ПОКОРМИТЬ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ У СЕБЯ. ТОМ АВТОСТОЯНКА И СТОРОЖА-ОХРАННИКИ УЖЕ СОБИРАЛИСЬ СБЫТЬ (ИЛИ ПЕРЕДАВИТЬ) ЩЕНОВ.
  • 0

#3085
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской-Болотникова, на территории бывшего то ли детсада, то ли школы 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние :). Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Света!! пожалуйста!! давайте вместе с Фолиной решите проблему с щенятами. пока вместе с ней кормежкой и со временем пристройством. мы вам поможем, честно, честно!!! объявы выходят в газетах. в первую очередь у нас Люба, Наташа, и вы! а я еще могу подождать, у меня терпимо.
  • 0

#3086
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


87011635711

кобель, два месяца, окрас - рыжий, отличная родословная, вес около 5 кг.
  • 0

#3087
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Отдадим в добрые руки трехцветную кошечку 3-х месяцев от роду. Добрая, ласковая, мурчащяя. :-/
Доставим до дома. :( Обращаться в личку либо тел 8 777 2410327

Изображение Изображение


Все еще актуально...............Ну неужели никому не нужна такая красавица? Помогите пожалуйста пристроить девочку!!! :lol:



Засватала вашу девочку :-)
Ждите звонка!
  • 0

#3088
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Щеночек маленький сладкий скромняшка-очаровашка спокойный ищет хозяина. окрас черно коричневый. сам черный лапки ушки коричневые. мальчик. здоровый. возраст не знаю. нашла. маленький 2230132 и +77016651336 . фотки не могу выставить. хозяин найдись!

Щеночка помыла. молодец такой стоически терпел даже не пискнул. без блох был. нашла в подьезде. заберите кто нить!!!
  • 0

#3089
елена м

елена м
  • Гость
  • 6 сообщений

возьму британского котенка или куплю не дорого, можно без докиментов не для разидения.город усть-каменогорс :lol: :-/

котенка взяли :-)
  • 0

#3090
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Света!! пожалуйста!! давайте вместе с Фолиной решите проблему с щенятами. пока вместе с ней кормежкой и со временем пристройством. мы вам поможем, честно, честно!!! объявы выходят в газетах. в первую очередь у нас Люба, Наташа, и вы! а я еще могу подождать, у меня терпимо.

Глафира, спасибо! С кормежкой более-менее, хоть раз в день, но езжу. Щенки не худые пока, но ведь растут...Оля приезжала, даже фотки разместила, умничка. С пристройством заморочки, это да. Кругом четырех этажки, а собак бегает - просто миллион, из частного сектора ниже Ташкентской что-ли?
Щенки черного цвета - кобельки. А все остальные красавцы - девки, как и положено :( Среди черненьких есть самый красивый, пушистенький такой - тоже девченка. Итого имеем 3 пацанов и 5 девок. Самая красивая - пушистая палевая с белым воротничком и носочками в фото не попала. Очень нежненькая принцесска. Я ее поймала, на предмет проверки половой принадлежности (а то не видать было хто?), так она в обморок упала. Я уж думала, что померла со страху -то, но обошлось. Я ей в нос подула - она глазенки открыла. Ну бывает же такое?
Моя соба - анорексичка, тут прямо барышня какая появилась....
Девочки, если надо будет помочь выводок выловить и вдруг (счастье будет) найдутся ручки - я завсегда! Сама машину еще не очень хорошо вожу, но если пальцем будете тыкать куда ехать и где сворачивать заранее, я с перевозкой помогу когда надо.
  • 0

#3091
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

нашлась собака в Орбите 2, кобель, ростом небольшая, добрая, контактная, идет на руки, похоже, что это помесь дворняги и охотничей собаки..
с кошками дружелюбна.
спокойная, добрая..
возраст предположительно , до года...
окрас белый, очень аккуратная, ноготки подстрижены были, когда мы ее нашли..
может, она потерялась?

в данный момент, она у соседки, которая собирается уезжать в Канаду, собаку она с собой взять не сможет..
это ее контакты +7 701 359 42 57

хорошо бы ей дом найти.
мы готовы отдать ее в хорошие руки..



Изображение


хотела добавить, что собака приучена к улице, ее выпускают, она гуляет сама, с ошейником, и когда захочет, сама приходит...
соседка скоро уезжает в Канаду, не может найти ей хозяина!!!
  • 0

#3092
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Отдам в хорошие добрые руки - кошечку - абсолютный альбинос, длинношерстная красивая, еще маленькая месяцев 3-4ре. НО она .... обсалютно глухая smile.gif
просто ей нужны хорошие руки и забота. Если интересует звоните 87776925663.
  • 0

#3093
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
ребята, может кому нужен котенок. у меня в подъезде кошка привела 2 котят и они там уже 2 день живут. очень хорошенькие- полосателький мальчишка и трехцветная пушистая девочка. возраст примерно 1 месяц. к себе взять не могу, кот уже итак от нервов все шторы пометил :eek: кормлю их.... они очень чистые и ласковые. есть фотки, только не знаю как выложить... если кому интересно , могу на почту прислать. котята с доставкой, если есть желающие, в качестве приданого - вискас дам :rolleyes:
  • 0

#3094
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочкиииии!!!!!
Кто занимается передержкой котят и может помочь!!! Это дополнение к вышесказанному посту.

В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.
Сама подбираю малышей и пристраиваю, и этих бы взяла, но я уезжаю через 4 дня, меня не будет 2 недели, не с кем их оставить.
Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ помощи для этих малышей!!!
Олеся, Юля, Сонь, как у вас ситуация? Может есть кто другой, кто сможет взять их на передержку???

Лен, оставьте свои контакты!
  • 0

#3095
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочкиииии!!!!!
Кто занимается передержкой котят и может помочь!!! Это дополнение к вышесказанному посту.

В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.
Сама подбираю малышей и пристраиваю, и этих бы взяла, но я уезжаю через 4 дня, меня не будет 2 недели, не с кем их оставить.
Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ помощи для этих малышей!!!
Олеся, Юля, Сонь, как у вас ситуация? Может есть кто другой, кто сможет взять их на передержку???

Лен, оставьте свои контакты!



мои координаты 7775562577 или 2536149 Лена. котятки просто чудесные! давайте постараемся найти им любящих хозяев.
  • 0

#3096
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Щеночек маленький сладкий скромняшка-очаровашка спокойный ищет хозяина. окрас черно коричневый. сам черный лапки ушки коричневые. мальчик. здоровый. возраст не знаю. нашла. маленький 2230132 и +77016651336 . фотки не могу выставить. хозяин найдись!

Щеночка помыла. молодец такой стоически терпел даже не пискнул. без блох был. нашла в подьезде. заберите кто нить!!!

щенок только что без моей подсказки покакал в туалет кошки!!!!! :eek: :rolleyes: кому такая умница достанется??
  • 0

#3097
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Эти замечательные малыш ищут внимательных и заботливых хозяев!!!

Маленький бело-рыжий и мускулистый (похож на Шварценеггера, что-то в нем есть такое серьезное, надежное) – мальчик. Ласковый и общительный, немного робкий, но очень симпатичный и игривый!

Черная и рыжая – две молодые девушки. Черная – более серьезная и солидная, спокойная и рассудительная. Рыжая с черной мордой - веселая и ласковая непоседа.

Всем малышам несколько месяцев. Бело-рыжий малыш крупным не будет, а вот девушки, конечно, значительно подрастут. Но сказать наверняка довольно сложно. Но не сомневаюсь, что точно одно: каждый из них будет отличным охранником и надежным другом.

Все они находятся сейчас в ветклинике «Мастино» (Софьи Ковалевской-Ташкентская), контактный телефон - 241 06 71.
Если нужна будет какая-либо помощь, связанная с малышами, звоните: 8 701 760 80 88 или 381 06 63 (после 20:00), Инна


Изображение

Изображение


Чернуша

Изображение

Изображение


Рыжуля

Изображение

Изображение
  • 0

#3098
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to Ika_L: please, срочно уменьшайте фото! :rolleyes:
  • 0

#3099
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Да уж фото громадье!
Среди моих пошефных есть точно такой же черненький, только мальчик. И кончики лапок, и крест белый на груди - один в один! Думала, что его уже где-то прихватили, ан нет - тута девушка!
Так что, люди, имейте в виду, что теперь есть у вас выбор: или он, или она.
  • 0

#3100
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Люди! Есть очень хорошие ручки на щенка крупной дворняги. Правда в Астане. Есть у кого нить возможность отправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.