Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3061
sseff

sseff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Зайдите по ссылкам ! Вот фотки , а под ними ссылки с полной инфой ! Перейдете по ссылке и там пишете !
Изображение
кот1
Изображение
http://www.dogicat.o...php?f=36&t=4326
Изображение
http://www.dogicat.o...php?f=36&t=4328
Изображение
http://www.dogicat.o...php?f=26&t=4760
Изображение
http://dogicat.org/f...php?f=36&t=4658

Сообщение отредактировал sseff: 17.12.2009, 01:06:30

  • 0

#3062
sseff

sseff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я всего лишь помогаю , распространяю !
  • 0

#3063
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской-Болотникова, на территории бывшего то ли детсада, то ли школы 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние smile.gif. Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Могу помочь с едой, позвоню Вам завтра.

#3064
Bizhan

Bizhan
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение

мальчик, 2 мес, приечен к лотку

Изображение

девочка, 2 мес, приученна к лотку

Изображение

девочка, 2 мес, приученна к лотку

За дополнительной информацией и как забрать себе котят звоните по тел.: 3821684, 87055629992

Сообщение отредактировал Bizhan: 17.12.2009, 03:01:33

  • 0

#3065
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений
Сегодня утром женщина гуляла с собаками и нашла щеночка! Кто-то выбросил, рыжий, пушистый, симпатичный, на вид чистенький, месяца 3 ему, девочка. Щенок будет крупным, сможет жить во дворе, очень открытый, ласковый, видать еще не настрадался от людей!
Женщина, которая его нашла готова дать денег на его первоначальное содержание, себе она взять не может, ей 53 года у нее дома уже живут найденыши и кошки. Она уже полтора часа сидит с этим щеночком на улице, не знает что делать! Помогите кто-нибудь!!! ее сотка 8 - 701 799 07 29

#3066
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской-Болотникова, на территории бывшего то ли детсада, то ли школы 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние smile.gif. Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Могу помочь с едой, позвоню Вам завтра.

есть координаты человека, прордающего просроченное детское питание в баночках - мясное пюре и т.п. Надо?
  • 0

#3067
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Сегодня утром женщина гуляла с собаками и нашла щеночка! Кто-то выбросил, рыжий, пушистый, симпатичный, на вид чистенький, месяца 3 ему, девочка. Щенок будет крупным, сможет жить во дворе, очень открытый, ласковый, видать еще не настрадался от людей!
Женщина, которая его нашла готова дать денег на его первоначальное содержание, себе она взять не может, ей 53 года у нее дома уже живут найденыши и кошки. Она уже полтора часа сидит с этим щеночком на улице, не знает что делать! Помогите кто-нибудь!!! ее сотка 8 - 701 799 07 29

щенок оставлен на улице :D возле ТЮЗа (Маметова-Коммунистического) живет на детской площадке под горкой. Может кто заберет? Очень ласковый и контактный малыш, будет большим

#3068
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Размещаю кису с группы KARE из контакта.
Девочка отчаялась уже пристраивать эту красоту ;)

Изображение

Кошечка. Молодая. Отмыта, обработана, приведена в отличное состояние, откормлена, приучена к лотку и человеческим добрым рукам. Очень ласковая и контактная. Очень интересная на мордочку, пятнышки чёрные расположены очень необычно, что делает кису уникальной.
Вот, что пишет её нынешняя хозяйка:
"Пожалуйста, помогите ей хороших хозяев найти! Я бы с радостью оставила у себя, но скоро уеду на каникулы и не с кем ее оставить, да и квартира не моя. Она оооочень хорошая, к лотку приучена и еще на улицу мы с ней гулять ходим, она мебель не портит..."
8-701-218-04-21
328-99-81
Лера
  • 0

#3069
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

есть координаты человека, прордающего просроченное детское питание в баночках - мясное пюре и т.п. Надо?

Спасибо, но дело не в самой еде, она у меня есть. Дело в том, что кормить я могу их только раз в день, вечером. А они маленькие, им бы почаще.
  • 0

#3070
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Отдаётся щенок (за символические 300 тенге, доставка в город), сука, возраст примерно 1,5 месяца...последнее время оставалось две девочки, но одну неделю назад забрали, так что на двоих они нормально сосали молока у мамы, да и мы ещё кормим...только в хорошие руки с гарантией заботы и нормального кормления, а также с последующим посещением, жить может в будке, конечно желательно утеплённой...мама рядом на фото, отец такой же по габаритам, только тёмного окраса, если судить по родителям, то ростом будет примерно 55-60 см, а вес примерно 45 кг...по всем вопросам пишите в ЛС...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Уже не актуально, щенка забрали...

#3071
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ребенок ищет котенка, мальчика до 3х мес., пушистого, рыженького или рыже- белого.
тел. 87017559142 Сауле (мама). пусть еще один малыш найдет свой дом!!!
  • 0

#3072
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Если у кого-нибудь предположительно в районе Каргалинки и окрестных дач такой камрад пропадал, то, если что, с сабжевым псом разминулись на тех дачах, которые выше аксайской плотины.

Изображение

Попутчик увязался ещё в районе хз что за местности - если заезжать со стороны Навои, то комплекс Felicita и вокруг какие-то домишки, короче где-то в тех местах. Просто бежал рядом, на уговоры вернуться назад не поддавался. Когда после визита на плотину возвращались назад, то на верхних дачах куда-то пропал из области видимости, возможно побежал вынюхивать местные улочки в поисках знакомых запахов.

http://vse.kz/upload...6536_120551.jpg
http://vse.kz/upload..._6536_57171.jpg
http://vse.kz/upload...6536_119950.jpg
  • 0

#3073
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером)
Изображение

Изображение

Изображение

Все еще ищем хозяев.
  • 0

#3074
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Собачки ищут новый дом

Джуди, 3 года, сука
Изображение

Бейби, 15, года, сука

Изображение

Дружок, 1,5 года

Изображение

Нюша, 2 года

Изображение

Белла, 2 года

Изображение

Тося, 2-3 года

Изображение

Милка, 2 года

Изображение
  • 0

#3075
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение

Кошечка переехала ко мне на передержку. Хозяина надо найти до января, потому что я уезжаю довольно надолго и кошечку некому оставить.
87773431756 - мои контакты
Соня
  • 0

#3076
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ольга! Вам удачи в пристройстве!


спасибо!
МАЛЬЧИК УЖЕ НАШЕЛ СВОЙ ДОМ - БЛАГОДАРЯ ГЛАФИРЕ И ЕЕ ДЕТЯМ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
кажется его будут звать БАРОН :rolleyes:)) хозяева у него просто суперские!:bored:))
Изображение

черненький - это наш мальчик-барон!

девочки все еще ждут устройства:surprise:
трудно найти такие же добрые руки, как у тех, кто сейчас их кормит и поит.
СПАСИБО ГЛАФИРЕ И ЛЮБЕ!
  • 0

#3077
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Щеночек маленький сладкий скромняшка-очаровашка спокойный ищет хозяина. окрас черно коричневый. сам черный лапки ушки коричневые. мальчик. здоровый. возраст не знаю. нашла. маленький 2230132 и +77016651336 . фотки не могу выставить. хозяин найдись!

Сообщение отредактировал Sunny888: 19.12.2009, 14:17:04

  • 0

#3078
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Глафира: 19.12.2009, 16:54:02

  • 0

#3079
LadyKiss

LadyKiss
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдам собаку в хорошие руки, девочка. Ей сейчас 2,5 года. Очень ласковая. Тел. 233 32 66 или 8 705 185 06 40

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал LadyKiss: 19.12.2009, 19:46:03

  • 0

#3080
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня, в районе Бегалина-Бекхожина был найден молодой кобелек, думаю, ему не больше года (зубки почти все сменились), маленького роста (как пекинес), короткие ножки, продолговатое тельце, коричневого окраса с более темными подпалинами, ушки темные. Умный, но трусишка пока. Был найден в бежевом ошейнике.
Пока находится у меня, фото выложу на днях.

Хозяин, отзовись! 8 701 787 34 49, 2 93 88 85, Ирина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.