Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3041
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
Изображение
Вот такой еще ребенок в Мастино, может чей-то, а может подкидыш. Извините, не поинтересовалась. Слишком много эмоций было от всех увиденных там животных. Глаза у всех грустные. Такое ощущение, что смотрят они в душу, в сердце...
Прошу прощения за слезливость, только не получается иначе...жалко каждого...и котят маленьких, и щенят и взрослых собак, которые ютятся в клетке...
У меня компания по недвижимости, а продаж мало, кризис все-таки мировой, да и тенденция такая перед праздниками...а очень хочется открыть приют или клинику, чтобы помогать им. Но я понимаю, что их очень много, всех не спасешь и не раздашь...к тому же, мы с мужем планируем лялечку завести, тогда вообще времени и возможности не будет...даже не знаю, как быть. Просто мысли вслух. Молиться нужно, ведь все мы под Богом ходим...

#3042
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
Изображение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЩЕНЫ ОТ МАМЫ-ДВОРНЯЖКИ И ПАПЫ-ОВЧАРКИ.
ОДИН МАЛЬЧИК И ДВЕ ДЕВОЧКИ. 2 МЕСЯЦА. РАЗМЕР СРЕДНИЙ (БУДУТ 30-40 СМ В ХОЛКЕ) . КУШАЮТ И «ХОДЯТ НА ДВОР» САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ.
ГАРАНТИРУЮ ПОДДЕРЖКУ: питание, утепление будки, мед.осмотр.

Ольга 274-38-53 МОБ 8-701-794 71 03
  • 0

#3043
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Ольга! Вам удачи в пристройстве!

#3044
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Уважаемые любители животных,
огромная просьба к вам перестать обсуждать условия содержания собак в пиюте о котором я разместила объявление в Собачей Барахолке. Я просила о помощи, а желающих полить грязью и так хватает.

ОЧЕНЬ прошу вас посодействовать в пристройстве дворняг, если есть возможность.

Заранее благодарна за понимание.
  • 0

#3045
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А может просто купить хлорки, краски и привести всё в Божеский вид.
Вить это не трудно покрасить и отмыть.
  • 0

#3046
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Ищем заботливого хозяина!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой :laugh: В общем, девулька готова ехать в новый дом.
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия



Эх!...Моя малышка обрела новых хозяев!
Вчера отвезла Багирочку в новый дом. Весь вечер потом проплакала weep.gif Уж больно мы привязались друг к другу.
Теперь она будет жить у очень хороших и заботливых людей!
Багирка произвела на форуме настоящий фурор smile.gif Ооооочень много людей хотели удочерить её dandy.gif
Даже очередь образовалась, с просьбами сразу сообщить, если малышка не приживётся в новом доме. Спасибо всем большое! Она действительно особенная, настоящая красавица и умница! Ну вот, опять расплакалась cry.gif
Сейчас Багира в очень надёжных ручках! Я искренне желаю ей и её новой хозяйке Айре большого счастья и любви!!! Пусть всё у них сложится самым лучшим образом!!!
  • 0

#3047
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Вот такая вот рыжая пушистая киса с ярко-желтыми глазами ищет любящего и верного хозяина. Кошечке где-то 6-7 месяцев. Была выброшена на мороз и жалобно мяукала, не смогли пройти мимо и взяли ее. Киса оказалась очень ласковой и общительной, все время мурчит и трется обо все, что ей попадается. Но дело в том, что в доме еще есть кот и кошка и с кошкой они не могут найти общий язык, поэтому мы срочно ищем добрые ручки для кисы. Кошечку помыли от блох, на завтра (1 декабря) она записана на стерилизацию, так что, кто захочет ее взять, через несколько дней, киса сможет переехать в новый дом. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Пожалуйста, отзовись, Хозяин, мы тебя очень ждем!
Изображение
Изображение
Изображение

Актуально! Киса очень ждет нового хозяина. Кошечка абсолютно беспроблемная: ходит исключительно в лоток, стерилизована, кушает все. Киса отмыта от блох (коих мы так и не увидели у нее), проглистогонена, очень ласковая мурчалка. Хочу сказать для тех, кто ищет себе маленького котенка, котенок – это, конечно, всегда интересно, но его надо воспитывать, возможно приучать к лотку, а наша рыжулька уже ко всему приучена и к тому же очень воспитана (по шторам к примеру не лазит, как бывает у маленьких котят), но самое главное, она уже стерилизована, т.е. не надо тратиться на операцию или слушать кисины вопли в период течки. Кошечка молоденькая, примерно 7 месяцев. Люди, не проходите мимо, подарите шанс рыжульке, ведь она уже успела настрадаться за свою недолгую жизнь! Отдадим только в надежные руки! Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Вот еще пара кисиных фоток после стерилизации:
Изображение
Изображение

Сегодня киса переехала в новый дом. Дай Бог, чтобы в дальнейшем у нее все было хорошо, она это заслужила!
  • 0

#3048
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Трое малышей: 1 девочка и 2 мальчика, и их мама живут рядом со стоянкой в районе фурманова-хаджимукана, очень ласковые, легко идут на контакт, любят поиграть!
Их подкармливают, но им нужен дом и хороший хозяин!
Все необходимые процедуры против блох и глистов проведём в ближайшие дни!
Малыши вырастут отличными верными друзьями и охранниками для всей семьи!

Изображение
мама щенков

Изображение
мальчик, очень шустрый и самый крупный

Изображение
девочка

Изображение
справа девочка, слева еще один мальчик

Возраст щеночков определить не можем

Щеночков необходимо в течении двух недель пристроить иначе ими никто не будет заниматься

Они так надеятся что их возьмут в семью где их будут любить, а они в замен отплатят вам верностью и всегда будут очень хорошими друзьями!!!

По всем вопросам обращаться
87772431133 Саша
infinity_777@mail.ru

  • 0

#3049
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
только, что разговаривала с новой хозяйкой -киски рыжульки- первым делом она сходила в лоток- вот умница! семья очень счастлива, что взяли себе тигренка!! назвали рыжульку - лизой!
  • 0

#3050
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

только, что разговаривала с новой хозяйкой -киски рыжульки- первым делом она сходила в лоток- вот умница! семья очень счастлива, что взяли себе тигренка!! назвали рыжульку - лизой!

Да, Глафира, я тоже с ней общалась. Киса действительно умница, главное теперь - чтобы она привыкла к новому дому поскорей, а еще Таня (новая хозяйка) немного переживает из-за маленького ребенка (меньше года), чтобы они с кисой поладили. Спасибо Вам, Глафира, за содействие в пристройстве кисы)))
  • 0

#3051
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ребят!!! неужели никто не сможет взять двух котов на время??? пока хозяйка будет в отъезде. один там очень породистый. пишите в личку юнитайр.
  • 0

#3052
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А может просто купить хлорки, краски и привести всё в Божеский вид.
Вить это не трудно покрасить и отмыть.

Что то вас не было замечено в рядах людей которые работаают по приютам. Или в инете удобно ля-ля разводить. Если есть желание помочь пишите ЛС,
  • 0

#3053
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Появились фотки котенка из детского дома.
Краткая информация:возраст-примерно 2-3 месяца, приглостогонен, от блох обработан, ласковый, но жуткий трусишка! когда покушает, ношу его в лоток, там он делает все свои дела и я его отношу в его домик. В идеале его нужно в семью де нет животных, или хотя только кошки. Думаю конечно он социализируется, но на это надо время. Кушает хорошо, даю ему мокрый корм и молочко, ест с аппетитом. Очень хороший малыш, думаю его дети затискали и по этому он так боится.
В общем ищем хозяев. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!
Изображение
Изображение

мой контактный телефон: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Пи эс: следующий год-год тигра (кошки) по этому заводить кошечек считается на удачу!


Актуально! Единственное дополнение, это кошечка :smoke: и уже писаем в лоток.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 16.12.2009, 20:55:14

  • 0

#3054
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Олесь, Наташ, молодцы! так держать! наши кошководы :smoke: Спасибо что вечно кого-нибудь спасаете!
  • 0

#3055
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Юль я тебе людей сватаю на мальчика. даааааа оплошность. тогда ты сама им попредлогай с форума кого нибудь.
  • 0

#3056
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Уважаемые любители животных,
огромная просьба к вам перестать обсуждать условия содержания собак в пиюте о котором я разместила объявление в Собачей Барахолке. Я просила о помощи, а желающих полить грязью и так хватает.

ОЧЕНЬ прошу вас посодействовать в пристройстве дворняг, если есть возможность.

Заранее благодарна за понимание.


Извините, но там такие цены нереальные для тех щенов, которых они продают.... Судя по их внешнему виду и окружающих условиях...
Может они скинут цены, и думаю для них найдутся покупатели???

#3057
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Олесь, Наташ, молодцы! так держать! наши кошководы :smoke: Спасибо что вечно кого-нибудь спасаете!



Ой, ладно!!! :fie:
Жаль только, что собачат нет возможности пристраивать, из-за неимения собственного жилья ;)
Я готова к новому малышу :D
  • 0

#3058
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Для нашей Белки, что живет у Юли, нужна какая-нибудь старая одежка. Она уже привыкла ходить в туалет на улицу, но очень мерзнет :smoke: Будем рады принять.
Размер 18

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.12.2009, 21:19:16

  • 0

#3059
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Fox[' date='27.01.2009, 18:43' post='7517734']
За соответствующую оплату мог бы кто-нибудь у себя на период 3 - 6 месяцев позаботиться о Шарпее, 5 лет.
Собака с родословной, все прививки, привыкла к хорошему домашнему уходу.

кобель или сука? Как ладит с дугими собаками?
  • 0

#3060
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской-Болотникова, на территории бывшего то ли детсада, то ли школы 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние :smoke:. Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.