Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3021
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Отдаётся щенок (за символические 300 тенге, доставка в город), сука, возраст примерно 1,5 месяца...последнее время оставалось две девочки, но одну неделю назад забрали, так что на двоих они нормально сосали молока у мамы, да и мы ещё кормим...только в хорошие руки с гарантией заботы и нормального кормления, а также с последующим посещением, жить может в будке, конечно желательно утеплённой...мама рядом на фото, отец такой же по габаритам, только тёмного окраса, если судить по родителям, то ростом будет примерно 55-60 см, а вес примерно 45 кг...по всем вопросам пишите в ЛС...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3022
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот такая вот рыжая пушистая киса с ярко-желтыми глазами ищет любящего и верного хозяина. Кошечке где-то 6-7 месяцев. Была выброшена на мороз и жалобно мяукала, не смогли пройти мимо и взяли ее. Киса оказалась очень ласковой и общительной, все время мурчит и трется обо все, что ей попадается. Но дело в том, что в доме еще есть кот и кошка и с кошкой они не могут найти общий язык, поэтому мы срочно ищем добрые ручки для кисы. Кошечку помыли от блох, на завтра (1 декабря) она записана на стерилизацию, так что, кто захочет ее взять, через несколько дней, киса сможет переехать в новый дом. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Пожалуйста, отзовись, Хозяин, мы тебя очень ждем!
Изображение
Изображение
Изображение

Актуально! Киса очень ждет нового хозяина. Кошечка абсолютно беспроблемная: ходит исключительно в лоток, стерилизована, кушает все. Киса отмыта от блох (коих мы так и не увидели у нее), проглистогонена, очень ласковая мурчалка. Хочу сказать для тех, кто ищет себе маленького котенка, котенок – это, конечно, всегда интересно, но его надо воспитывать, возможно приучать к лотку, а наша рыжулька уже ко всему приучена и к тому же очень воспитана (по шторам к примеру не лазит, как бывает у маленьких котят), но самое главное, она уже стерилизована, т.е. не надо тратиться на операцию или слушать кисины вопли в период течки. Кошечка молоденькая, примерно 7 месяцев. Люди, не проходите мимо, подарите шанс рыжульке, ведь она уже успела настрадаться за свою недолгую жизнь! Отдадим только в надежные руки! Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Вот еще пара кисиных фоток после стерилизации:
Изображение
Изображение
  • 0

#3023
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Срочно нуждаются в пристройстве вот эти чудные создания:

девочка возраст примерно 1 год, ушки стоячие, бородатенькая как терьер. среднего роста.
Изображение

девочка 4 мес. будет крупной.

Изображение

девочка 4 мес. тоже будет крупной

Изображение

девочка 1 год. размером чуть больше кошки, ушки стоячие.

Изображение

девочка 4 мес.

Изображение


Все собаки и щенки проглистогонены и привиты.
Женщина, которя их содержит живет в небольшой комнатке в общежитии, соседи житья не дают, ну вы все понимаете, что это такое.
Помогите побыстрее пристроить!!!

тел. 257-26-38, 8-777-115-00-27


Актуально. Кому нужен верный и преданный друг и охранник звоните!
  • 0

#3024
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Красивый здоровый кот, взрослый, бело серый, ласковый и спокойный! фото не могу выставить, Найдись хозяин! +77016651336

кстати кот просто огромный! любителям больших размеров! заберите хорошего доброго кота! 2230132
  • 0

#3025
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ищу стерилизованную кошечку в хорошие руки в Усть-Каменогорск
  • 0

#3026
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Найден кобель Питбультерьер!
Возраст 1 год, есть клеймо клуба " Олимп",
окрас шоколадно- тигровый, белых пятин на теле нет.

Ни кто не терял???

Если что пишите в ЛС.
  • 0

#3027
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Урааааааааааааа хозяин Питбуля нашёлся ребёнка давно искали! :) :)
  • 0

#3028
елена м

елена м
  • Гость
  • 6 сообщений
возьму британского котенка или куплю не дорого, можно без докиментов не для разидения.город усть-каменогорс :eek: :D
  • 0

#3029
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вниманию бездомным и находящимся на передержке котятам!!! rotate.gif

Есть ручки на котёнка-мальчика (не породистого), возраст 2-3 месяца, желательно серого или тёмного окраса.

Пишите в ЛС или звоните.
87017667760
Наталия
  • 0

#3030
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сегодня около верненской церкви прямо на дороге бегал щенок, маленький совсем. жалко стало, забрала домой. живу в квартире, соседи возмущаются. если кому нибудь вдруг нужен в частный двор, возьмите , пожалуйста, щеночка. жалкого отпускать его... либо машина сбъет, либо замерзнет.
  • 0

#3031
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://files.mail.ru/N1YKFE[img]
  • 0

#3032
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
отдам котенка в хорошие руки!!!!!!

Девочка, 5 месяцев, черная, глаза зеленые, игривая, привитая (от вирусных инфекций, от глистов), к туалету приучена, любит ласку, кушает абсолютно все и кошачью еду, и обычную.

Изображение
  • 0

#3033
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Если кому-то нужны маленькие, средние или крупные дворняжки в частный дом, посмотрите пожалуйста фотографии псов из частного приюта в разделе Собачья Барахолка. У хозяйки приюта проблемы со здоровьем, ей тяжело содержать сейчас собак, а найти для них добрых заботливых хозяев очень хочется. У нее есть крупные собаки, похожие на лаек, которые по ее словам отлично охраняют дом, так же есть помесь со спаниелем и просто маленькие звоночки. Если кто-то заинтересуется, я могу помочь с доставкой собак на дом.
Телефоны приюта там же в разделе Собачья барахолка.

Заранее спасибо.
  • 0

#3034
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В 1 микрорайоне в одном из дворов ходит кошечка. Видно, что до недавнего времени жила в доме, т.к. чистенькая, охотно идет к людям, ласковая. Почему оказалась на улице, непонятно. Может найдется хозяин? Очень хочется пристроить в хорошие руки.
Если кто заинтересуется, пишите в ЛС.

Изображение

Изображение
  • 0

#3035
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
трое малышей, 1 девочка и 2 мальчика и их мама живут рядом со стоянкой в районе фурманова-хаджимукана, очень ласковые, легко идут на контакт, любят поиграть! их подкармливают, но им нужен дом и хороший хозяин! все необходим процедуры против блох и глистов проведем в ближайшие дни! малыши вырастут отличными верными друзьями и охранниками для всей семьи!
Изображение
мама щенков
Изображение
мальчик, очень шустрый и самый крупный
Изображение
девочка
[img]http://http://s61.radikal.ru/i174/0912/e7/c7a74ced19d8.jpg[/img]
справа девочка, слева еще один мальчик
[img]http://i017.radikal.ru/0912/f6/f956f9382a35.jpg[/img]
вот здесь они все вместе живут


Возраст щеночков определить не можем

Щеночков необходимо в течении двух недель пристроить иначе ими никто не будет заниматься

Они так надеятся что их возьмут в семью где их будут любить, а они в замен отплатят вам верностью и всегда будут очень хорошими друзьями!!!

По всем вопросам обращаться
87772431133 Саша
infinity_777@mail.ru
  • 0

#3036
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
трое малышей, 1 девочка и 2 мальчика и их мама живут рядом со стоянкой в районе фурманова-хаджимукана, очень ласковые, легко идут на контакт, любят поиграть! их подкармливают, но им нужен дом и хороший хозяин! все необходим процедуры против блох и глистов проведем в ближайшие дни! малыши вырастут отличными верными друзьями и охранниками для всей семьи!
Изображение
мама щенков
Изображение
мальчик, очень шустрый и самый крупный
Изображение
девочка
[img]http://http://s61.radikal.ru/i174/0912/e7/c7a74ced19d8.jpg[/img]
справа девочка, слева еще один мальчик
[img]http://i017.radikal.ru/0912/f6/f956f9382a35.jpg[/img]
вот здесь они все вместе живут


Возраст щеночков определить не можем

Щеночков необходимо в течении двух недель пристроить иначе ими никто не будет заниматься

Они так надеятся что их возьмут в семью где их будут любить, а они в замен отплатят вам верностью и всегда будут очень хорошими друзьями!!!

По всем вопросам обращаться
87772431133 Саша
infinity_777@mail.ru
  • 0

#3037
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Отдадим в добрые руки трехцветную кошечку 3-х месяцев от роду. Добрая, ласковая, мурчащяя. :D
Доставим до дома. :) Обращаться в личку либо тел 8 777 2410327

Изображение Изображение


Все еще актуально...............Ну неужели никому не нужна такая красавица? Помогите пожалуйста пристроить девочку!!! :)
  • 0

#3038
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня тоже за последние полгода пропало две собаки...могу взять щенка.....надеюсь еще не поздно....


тоже могу взять одного щенка. если не поздно. сообщите подробней координаты в личку
  • 0

#3039
Анфиса♥♥ Киса♥♥

Анфиса♥♥ Киса♥♥
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Добрый вечер!!!! Какая прелесть :) А у Вас осталась девочка с почти черной мордочкой??? :D И куда можно подъехать посмотреть??!!


Позвоните по эти телефонам 257-26-38, 8-777-115-00-27 , хозяйку зовут Елена.
Собачки нуждаются в заботливых хозяевах, т.к. Лена живет в небольшой комнатке в общежитии, и соседи постоянно строчат на неё в ментовку.




Большое спасибо!!!)) Я именно такого щенка хотела и искала долго, но наш ветеринар запретила брать т.к. проблема что ей 4 месяца, а прививку уже до 6 месяцев делать нельзя... :lol: У меня дома маленький ребенок и я переживаю... А щенок просто прелесть!!!! :)
  • 0

#3040
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот такие малыши никого не интересуют? Пожалуйста отзовитесь? Достали из арыка на Толе би Айтиева, они мерзли очень, сейчас они в Мастино. Я ездила недавно. Как отходишь от клетки, они так скулить начинают, им очень нужно внимание и забота...они ведь как дети, только сказать не могут. Помогите пожалуйста кто-нибудь, кто может взять себе этих малышей. Они правда славные, немного боятся, но через клетку облизывали руку. Посмотрите в их глаза...может прочтете в них то, что они нуждаются в добром хозяине. Я уверена, они будут преданно любить Вас за это и охранять с бесконечной, пусть и немой благодарностью.
Мои тел. 3273030 или 87772074747
P.S. Выражаю огромную благодарность Наталье за материальную помощь с оплатой за содержание щенков в Мастино. Здоровья Вам и Вашим близким!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.