Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2921
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений

Скажите сколько ему примерно? На морде вроде седина есть или мне показалось?
И еще как он будет относиться еще к двум собам, если надумаю его к себя взять?


Собаке приблизительно 4-5 лет. С нашим кобелём у них война, поэтому и пристраиваем в хорошие руки.
  • 0

#2922
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
Могу помочь передержкой щеняткам,если нужна какаято помощь-звонитеЗ-837-837;* 777 289-97-39возможно кому то смогу помочь.На ветки бываю редко поэтаму запишите телефоны,мало ли что!У меня Сын 4 года и кот,поэтому помочь смогу либо щеняткам,либо контактным животным и не на продолжительное время!Ну обращайтесь,если что!
  • 0

#2923
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?
А может кто еще хочет помочь? Найти старых хозяев? Кто живет в районе Тастака, может листовки расклеите? Потому то собаку искали, она потерялась! Или может кто возьмет на передержку, или на совсем...
Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55
394-73-14 Юля


Хорошие новости! Худышка нашла себе нового хозяина! Спасибо всем за помощь, за переживания, за участие. Именно для вот таких счастливых завершений дел мы и стараемся! УРА блин!
  • 0

#2924
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

Девочка обрела новых хозяев)
удачи в новом доме ей)

Сообщение отредактировал -Nira-: 06.12.2009, 21:42:39

  • 0

#2925
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Пит буль, девочка, 2 года, черная . Ищет своего (надежного) хозяина. Отдам в хорошие руки. Фото будет позже...
  • 0

#2926
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений
хочу завести котенка, маленького максимум 1-1,5 месяца. беленького, девочку. уж очень они игривые. если есть варианты- пишите в личку))))
  • 0

#2927
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
зайка в соседней теме кошачая барахолка видела рыжих котят раздают, красивые смесь какая то интересная :fie: http://vse.kz/index....=182216&st=5540 там много котят в теме, посмотрите.

Сообщение отредактировал асёнка: 07.12.2009, 10:19:38

  • 0

#2928
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

Не пройдите мимо, пожалуйста! Люди остались без любимой "дочурки" и жизнь их превратилась в пустое существование! frown.gif

Вчера, 2 декабря, в поселке Шугла (район санатория Аалатау), была украдена, со двора дома, немецкая овчарка, сука, 6 месяцев, окрас - чепрачный. шерсть - длинная, в правом ухе - клеймо "К", рост в холке - 60см, отзывается на кличку Кайли. Соседи видели, как собаку выводили!

Пожалуйста, если кто-то увидит или услышит об этой собаке - очень прошу - позвоните или напишите здесь или в личку. Телефоны - 8 701 711 8707, 8 777 711 8707 - Аида или 8 701 388 2883 - Эльнара!

Будем благодарны за любую информацию

Вознаграждение - гарантируем!!



вчера в городе видел замученную овчарку не высокую, видно что домашняя, на пересечении Сейфуллина-Советская, она дорогу переходила, понятно что собака уставшая еле лапы тащила, и видно что убежала от кого то, я остановился, звал ее но она не откликалась, может ваша поспрашивайте в том районе
  • 0

#2929
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[quote name='ulax' date='02.12.2009, 13:00' post='10854751']
ХОЗЯИН МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему 4 месяца.Приучен гулять на улице,на поводке.Вырастет средним.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:
Изображение

Мальчишка нашел свою маму,и переехал в новый дом!
  • 0

#2930
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Если кто увидит пекинесика,крупного рыженького с белым пятном на лбу,сообщите пожалуйста!
  • 0

#2931
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пит буль, девочка, 2 года, черная . Ищет своего (надежного) хозяина. Отдам в хорошие руки. Фото будет позже...



Позже это когда?
  • 0

#2932
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
НАЙДЕН КОККЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Потерявшие черного коккера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Кобель, 4-5 лет, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, без ошейника, добрый, энергичный, коммуникабельный.

Мы не можем его оставить, т.к. у нас есть взрослый боксер, с которым спаниель не желает жить вместе.
Дома постоянный лай и очень напряженная обстанока, собачек приходится держать запертыми в разных комнатах.
Поэтому СРОЧНО ищем старых либо новых хозяев, о-о-очень любящих спаниелей. Отдадим только в хорошие, добрые руки!

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ольга Ч.: 07.12.2009, 12:43:44

  • 0

#2933
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений

зайка в соседней теме кошачая барахолка видела рыжих котят раздают, красивые смесь какая то интересная :laugh: http://vse.kz/index....=182216&st=5540 там много котят в теме, посмотрите.

СПАСИБКИ :dandy: :weep: :lol:
  • 0

#2934
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Позже это когда?

Мне нужно будет заехать туда (мои родственники, район Мехпоселка) и сфотографировать. Она ухоженая, здоровая, активная...
  • 0

#2935
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Помогите :weep:
Подруга всё ещё ищет свою девочку порода СТАФФОРД.
Окрас рыже-белая, добрая, возраст 3,5 года, есть клеймо.
Была украдена в районе Корейского центра,
р-он Джангильдина.
Уже сбились с ног, но надежда ещё жива найти собаку.
Пожалуйста кто видел сообщите по тел. 384-13-02, 8-701-755-58-14 Ольга или Маша. :dandy:
  • 0

#2936
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений



Позже это когда?

Мне нужно будет заехать туда (мои родственники, район Мехпоселка) и сфотографировать. Она ухоженая, здоровая, активная...



Ответ получила в ЛС. Сегодня посмотрю.

Спасибо за инфо.
  • 0

#2937
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


что с щенами?(((

Сообщение отредактировал яшка99: 07.12.2009, 17:00:48

  • 0

#2938
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений
чем помочь приютам?))

Сообщение отредактировал яшка99: 07.12.2009, 16:59:45

  • 0

#2939
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Только в очень надёжные и заботливые руки!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой :dandy: В общем, девулька готова ехать в новый дом.
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия



Актуально. Багира ищет своего хозяина!
  • 0

#2940
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня тоже за последние полгода пропало две собаки...могу взять щенка.....надеюсь еще не поздно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.