Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2961
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет!
недавно родились 7 щеночков.

кобели и сученьки...
мама - черная, средних размеров, умеет кусаться...
папа - очень похож на немецкую овчарку, очень необычный, диковатый пёс.

ожидаемый размер - примерно как немецкая овчарка, может чуток помельче.
возраст - чуть больше 2-х недель...
маму - посасывают, самостоятельно есть - тоже научились...
у игрунов - любимая игра нападать и кусаться :dont:
одного щеню уже забрали.

фото (спят):
Изображение
Изображение

777 677 08 57
700 454 43 31
Кирилл.

разбираем красавцев! :D


Актуально!
  • 0

#2962
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я даже знаю двор, в котором она живет... она из частного сектора, вверх по Момыш улы.. у собаки есть хозяева, но ее регулярно видно на улице, на свободном выгуле... псина не чесанная, конечно, но не истощенная...
может, действительно, кому-то она приглянется... пес светлый... кобель...


Я его вижу уже давно и его внешний вид становится все хуже. Я сначала так и думала, что кто то отпустил погулять. Но что то совсем стал пес плохо выглядеть, потому и появилась мысль, что потерялся он или "его потеряли". Но хорошо что есть хозяева, может просто подзапустили его, шерсть то там ой - ой какая.
  • 0

#2963
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Эта замечательная девчонка ищет надежные и ласковые ручки! Похожа на кавказскую овчарку, ей 1,5-2 месяца. Была подобрана на улице, сейчас вымыта, проглистогонена и отлично выглядит! Убедитесь сами!

Для будущих хозяев: 8 701 760 80 88, 381 06 63 (после 20:00), Инна

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2964
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот такая вот рыжая пушистая киса с ярко-желтыми глазами ищет любящего и верного хозяина. Кошечке где-то 6-7 месяцев. Была выброшена на мороз и жалобно мяукала, не смогли пройти мимо и взяли ее. Киса оказалась очень ласковой и общительной, все время мурчит и трется обо все, что ей попадается. Но дело в том, что в доме еще есть кот и кошка и с кошкой они не могут найти общий язык, поэтому мы срочно ищем добрые ручки для кисы. Кошечку помыли от блох, на завтра (1 декабря) она записана на стерилизацию, так что, кто захочет ее взять, через несколько дней, киса сможет переехать в новый дом. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Пожалуйста, отзовись, Хозяин, мы тебя очень ждем!
Изображение
Изображение
Изображение

Актуально! Киса стерилизована, очень ласковая (наверное она благодарна, что сейчас живет в доме, не слезает с рук, мурчит), ест все, ходит только в лоток, в общем воспитанная девушка. Отдадим только в добрые и надежные руки!
  • 0

#2965
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Товарищи, в Баганашильском детском доме живет котенок, возраст около 2,5 - 3 месяцев, пушистый. Пока что детям удается его прятать, но скоро его выкинут на улицу! Фото, увы, нет, я поеду в детдом только в выходные, до этого его могут уже выгнать на мороз. Может ли кто-нибудь забрать котенка на передержку хотя бы??? Сама не могу, потому как уже забрала там второго котенка и у меня еще свой есть. Если кто-то готов, я дам координаты дд в ЛС.
  • 0

#2966
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Товарищи, в Баганашильском детском доме живет котенок, возраст около 2,5 - 3 месяцев, пушистый. Пока что детям удается его прятать, но скоро его выкинут на улицу! Фото, увы, нет, я поеду в детдом только в выходные, до этого его могут уже выгнать на мороз. Может ли кто-нибудь забрать котенка на передержку хотя бы??? Сама не могу, потому как уже забрала там второго котенка и у меня еще свой есть. Если кто-то готов, я дам координаты дд в ЛС.


А может, есть смысл поговорить с воспитателями или руководством заведения? Кому плохо от того, что дети растут общаясь с животным??? У них итак мало радостей в жизни! Ну не звери же там работают?
  • 0

#2967
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Товарищи, в Баганашильском детском доме живет котенок, возраст около 2,5 - 3 месяцев, пушистый. Пока что детям удается его прятать, но скоро его выкинут на улицу! Фото, увы, нет, я поеду в детдом только в выходные, до этого его могут уже выгнать на мороз. Может ли кто-нибудь забрать котенка на передержку хотя бы??? Сама не могу, потому как уже забрала там второго котенка и у меня еще свой есть. Если кто-то готов, я дам координаты дд в ЛС.

Может действительно, если ездите туда, переговорите с начальством. А мы поможем оформить вет.паспорт, сделаем прививки, если надо позже стерелиз/кастр, подарим лоток с наполнителем.
  • 0

#2968
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Насчёт котёнка в дд.
Если других вариантов не будет - везите ко мне. Возьму на передержку маленького :-)
Поговорить с воспитателями, девочки, уверена, не имеет смысла, так как по-любому найдутся "сердобольные тётеньки", которые выкинут несчастного на мороз в итоге.
Лучше уж взять его, привести в порядок и найти ему хороший дом и хозяев. Желающих сейчас много на котят. Я вон свою Багирку сейчас пристраиваю, так в день по 5-7 звонков поступают.

P.S. Единственное НО. 26 числа я уезжаю на 2 недели, нужно будет кому-то передать эстафету :D Думаю, это не проблема, что0нибудь придумаем.
Если нет возможности привезти мне животное, киньте координаты в ЛС.
  • 0

#2969
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
нужен котенок- мальчик, 1,5 - 2 мес. окрас серо- белый, трехцветный. я что то не нашла, или проглядела.
звонили по моему, но я его уже обещала.
никто не знает, Полине по вчерашнему коту звонили?, а то я нескольких ей отправляла. ей не могу позвонить выхода по сот. нет, а по лс молчит.
  • 0

#2970
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Трехцветные коты - это огромная редкость. Из всех рожденных трехцветных кошек, трехцветные (черепаховые) котысоставляют наверное 1%. и 99,9% от этого одного процента котов - стерильны.Так что если вы увидели черепахового кота - вы увидели чудо. :-)
  • 0

#2971
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
действительно, трехцветных котов за всю свою сознательную жизнь не видела ни разу.
  • 0

#2972
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

нужен котенок- мальчик, 1,5 - 2 мес. окрас серо- белый, трехцветный. я что то не нашла, или проглядела.
звонили по моему, но я его уже обещала.
никто не знает, Полине по вчерашнему коту звонили?, а то я нескольких ей отправляла. ей не могу позвонить выхода по сот. нет, а по лс молчит.


Написала вам в личку. Есть подходящий котенок.
  • 0

#2973
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте всем!
Нужна срочно помощь а пристройстве щенков - метисов ротвейлера. Чей-то хозяйский ротвейлер "оприходовал" дворняжку, живущую во дворе жилого дома. Результат - 5 малышей. И как всегда - нашелся один дед, которому они мешают - грозится их утопить или застрелить, если через неделю их не пристроят.
Щенки находятся в районе Джандосова-Саина. Конт.тел.: 2-200-963 после 19.00, моб.+7-705-187-6561 Елена Петровна
Если получится - позже выложу фотки.
  • 0

#2974
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
потерто.

Сообщение отредактировал Tatusha: 09.12.2009, 15:12:13

  • 0

#2975
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Товарищи, в Баганашильском детском доме живет котенок, возраст около 2,5 - 3 месяцев, пушистый.

А может, есть смысл поговорить с воспитателями или руководством заведения? Кому плохо от того, что дети растут общаясь с животным??? У них итак мало радостей в жизни! Ну не звери же там работают?

Увы, это казенное заведение, со своими правилами гигиены. Постоянные проверки СЭС, маленькие дети, порой с ослабленным здоровьем. Это не вариант однозначно. Тем более дети не заботятся об этих животных, они им интересны, только пока они маленькие, и то больше таскают на руках. И животные появляются у них с завидной частотой, даже не знаю, откуда они их приносят... Спасибо, что хоть не обижают вообще.

Если других вариантов не будет - везите ко мне. Возьму на передержку маленького :-)

Спасибо, отписалась, думаем насчет транспорта!
Кстати, если вам так здорово удается пристраивать котят, у меня еще два есть, никак не отдам :D
  • 0

#2976
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Зарин, без проблем! :-)
Пока, тьфу, тьфу, тьфу, пристраивала своих подопечных очень удачно!
  • 0

#2977
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Зарина,

Вы главное как можно скорее узнайте там ли ещё котёнок, чтоб я впустую не моталась через весь город, и сразу мне на сотку скиньте.
Жду!
  • 0

#2978
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ нужен котёнок, до 3 месяцев, любой породы мальчика, даром, коллеге. но не чёрного. если есть возможность привезти на джандосова берегового, будет здорово, т.к. коллега без своей машины и живет далеко. я сейчас тоже просматриваю, если что пишите в лс. :(
  • 0

#2979
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Итак, у нас появилась ветка!

Здесь мы будем размещать информацию о собаках, которые оказались в беде!

кого-то выгнали на улицу, потому что он был стар и не нужен… кто-то был утерян, но его не стали искать…. кому-то изначально не повезло с хозяевами…

Но Его нашли, отогрели… в Его глазах теплится «надежда» найти нового Хозяина, который поймет, будет заботиться и не предаст!


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

На улице Родостовца между Тимирязева и Джандосова у собаки родились четверо щенят. Собака - дворняжка Чернуша. Живет у нас во дворе с щенячьего возраста, комим всем домом (в трубе арыка у нее нора). Щенята очаровательны! Одного уже удалось пристроить в добрые руки. Остались трое: две девочки и мальчик. окрас - черный, черный с рыжими подпалинами на носу и песочный. Кормим их и в состоянии поддержать материально в дальнейшем, но с жильем у них проблема! Боимся, что замерзнут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
или подскажите питомник, где их будут содержать за плату или помогите найти хозяев.

тел. 8-701-794 71 03 Ольга д.т. 274 38 53
  • 0

#2980
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
котенок Васька нашел себе любящих хозяев!!! еще одной крохи повезло с родителями!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.