Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2901
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Галина доиграешся, поеду всех соберу и тебе привезу. И так сердце разрывается. Всех не возможно стасти.


парадокс. как породистая, так рук много, а как дворяне - никого!!
у меня уже с моими получается, простите 16 ртов, а мне их еще чем то кормить, лечить надо.
взяла бы хоть всех, но извените!!! поэтому и прошу людей откликнуться!!!
хоть по одному и разобрать!!
с Татьяной мы сами решим, что делать с мамашей щенков. со временем стерилизуем.

Сообщение отредактировал Глафира: 02.12.2009, 23:03:51

  • 0

#2902
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
НАЙДЕН КОКЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Искали своего черного русского спаниеля, а нашли чужого кокера спаниеля.

Потерявшие черного кокера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Молодой кобель, без ошейника, шустрый, коммуникабельный, с характером, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо.

Мы не можем его оставить у себя, т.к. дома есть взрослый боксер.
Малыш чувствует себя, как дома, а боксер ревнует.
Поэтому СРОЧНО нужна передержка.

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение
  • 0

#2903
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Отдадим в добрые руки трехцветную кошечку 3-х месяцев от роду. Добрая, ласковая, мурчащяя. :rotate:
Доставим до дома. :-) Обращаться в личку либо тел 8 777 2410327

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tigra_223: 02.12.2009, 23:47:12

  • 0

#2904
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений

освободилось место для передержки, так чта имейте ввиду.



Вы не возьмете кокер спаниеля?
  • 0

#2905
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Продолжаем искать хозяев для щенков.

Да, нашли сегодня дети в коробке возле дороги на трамплинах (там где электростанция).
1. Пол - коричневая девочка и черный с белыми пятнами пацан.
2. Возраст не знаю. Вероятно месяц-полтора.
3. Рост и порода - тоже не знаю. Дворняжки наверное.
4. Темперамент - спокойные вроде. Сидели дрожали там - холодно все же. В тепло принесли - спят в основном.
5. Здоровье - блохи ползают. Помыли их, завтра спреем от блох обработаем. В остальном - вроде ничего на глаз не заметно.
6. Держать у себя не можем - аллергия. Пока пристроили на день другой. Если кто сможет помочь подержать, пока не обретут хозяина - пожалуйста...


По состоянию на сегодня:
1. Пол - не изменился :rotate:
2. Возраст - 4 - 4,5 месяца
3. Рост - от пола до спины 37 см, длина от зада до носа, исключая хвост - 54 см.
Порода - так и не знаю :-)
4. Темпрамент у парня - шустрый, любознательный, активный. Дама - осторожная, даже несколько пугливая. Но когда освоится с новой обстановкой - успокаивается.
5. Здоровы, есть ветпаспорта. Сейчас глистогоним перед прививкой
6. Обращаться лучше всего в ЛС.

Вот такие они были:
Изображение
Вот такие они сейчас:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2906
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


освободилось место для передержки, так чта имейте ввиду.



Вы не возьмете кокер спаниеля?



нам уже привезли дворянку с перебитой лапкой, место пока занято. По-поводу коккера позвоните 2360757 Ольга, у нее сука кокер есть, и место есть, может согласиться. Скажите, что от Наташи
  • 0

#2907
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений



освободилось место для передержки, так чта имейте ввиду.



Вы не возьмете кокер спаниеля?



нам уже привезли дворянку с перебитой лапкой, место пока занято. По-поводу коккера позвоните 2360757 Ольга, у нее сука кокер есть, и место есть, может согласиться. Скажите, что от Наташи


Спасибо, позвоню обязательно.
  • 0

#2908
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений

нам уже привезли дворянку с перебитой лапкой, место пока занято. По-поводу коккера позвоните 2360757 Ольга, у нее сука кокер есть, и место есть, может согласиться. Скажите, что от Наташи


Наталья, пожалуйста, проверьте номер телефона. Мне ответили, что ошиблась номером.

Сообщение отредактировал Ольга Ч.: 03.12.2009, 09:42:01

  • 0

#2909
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Не пройдите мимо, пожалуйста! Люди остались без любимой "дочурки" и жизнь их превратилась в пустое существование! frown.gif

Вчера, 2 декабря, в поселке Шугла (район санатория Аалатау), была украдена, со двора дома, немецкая овчарка, сука, 6 месяцев, окрас - чепрачный. шерсть - длинная, в правом ухе - клеймо "К", рост в холке - 60см, отзывается на кличку Кайли. Соседи видели, как собаку выводили!

Пожалуйста, если кто-то увидит или услышит об этой собаке - очень прошу - позвоните или напишите здесь или в личку. Телефоны - 8 701 711 8707, 8 777 711 8707 - Аида или 8 701 388 2883 - Эльнара!

Будем благодарны за любую информацию

Вознаграждение - гарантируем!!
  • 0

#2910
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Подарите, пожалуйста волнистого попугайчика или неразлучников, обещаю обеспечить хороший уход и комфортные условия. Клетка есть
  • 0

#2911
zzk_777

zzk_777
  • Гость
  • 19 сообщений
рехцветная кошечка - символ удачи!- ищет дом с заботливыми хозяевами. Нам 2.5 месяца, очень умны и сообразительны, чистоплотны, конечно же очень игривы, прекрасно ладим с другими животными и людьми. Умеем очень выразительно мурлыкать, создавая неповторимо уютную обстановку в доме...!

Если захотите, чтобы этот маленький комок счастья поселился у вас в доме, звоните по тел. 777 369 13 08 (Жанар) либо пишите на: zzk_777@yahoo.com.

смотрите фотографию здесь: http://img686.yfrog....i/32839426.gif/
  • 0

#2912
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2913
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Щенки пока остались у меня..., но из всех восьмерых, осталось четверо...

Я не знаю, что происходит, но они дохнут... Даже щен-подросток 5-ти месяцев тоже того....


Если кому-то нужны звоночки...???

Изображение

2 мальчика и 1 девочка, около 1,5 месяца, будут средними.
Изображение
Изображение Изображение

8-701-786-09-37 Татьяна
Отмою и приведу в "Божеский вид", доставлю по городу.

Сообщение отредактировал FirePets: 05.12.2009, 19:23:26


#2914
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У них инфекция, надо лечить :rotate:
  • 0

#2915
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Изображение

После лечения собаку на передержку возьмет к себе Глафира, спасибо ей большое за помощь и поддержку. Белке как никогда нужна сейчас любовь и забота.


эта красота благополучно приехала ко мне. на семейном совете решили оставить у себя, дабы нетравмировать больше ее. она действительно настрадалась в своей жизни . теперь у меня родная 4 собака, помимо других. 3 щенка подрастают, ищитесь ручки!!! про кошек я молчу!!!
Wialenove ----благодаря тебе на одного (инвалида- ) бездомного стало меньше. спасибо тебе!!!!
  • 0

#2916
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

НАЙДЕН КОКЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Искали своего черного русского спаниеля, а нашли чужого кокера спаниеля.

Потерявшие черного кокера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Молодой кобель, без ошейника, шустрый, коммуникабельный, с характером, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо.

Мы не можем его оставить у себя, т.к. дома есть взрослый боксер.
Малыш чувствует себя, как дома, а боксер ревнует.
Поэтому СРОЧНО нужна передержка.

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение

Скажите сколько ему примерно? На морде вроде седина есть или мне показалось?
И еще как он будет относиться еще к двум собам, если надумаю его к себя взять?
  • 0

#2917
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


везите мне,(4 щенков) что нибудь будем думать. оставлять, что бы убили --- нельзя!!!! попробуем раздать
поехать с вами не могу, еще не купила гранатомет.для живодеров.

Сообщение отредактировал Глафира: 05.12.2009, 22:15:18

  • 0

#2918
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

У них инфекция, надо лечить :rotate:


Оставшиеся шенки более крупнее, чем те были, да и сейчас они в хорошем состоянии. Надеюсь все будет хорошо, т.к. они такие хорошенькие)))
Надеюсь на лучшее!

#2919
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
[quote name='-SB-' date='02.12.2009, 00:19' post='10849049']
Изображение

Это маленькое чудо было найдено в районе Джамбула-Шагабутдинова в черном ошейнике. Котенок очень игривый и контактный, чистый. Не можем найти хозяина, поэтому отдадим в очень хорошие руки.

Хозяина котику нашли, все хорошо. спасибо всем за участие
  • 0

#2920
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Нужен хозяин. Возможно в частный дом. Дворняжка,сука. от 8мес. до 1 года. Проглистогонена.Очень контактная и общительная. Найдена на улице,сама запрыгнула в машину. Себе оставить никак не могу у меня 6 своих собак.
вот фото-
Изображение
Изображение
Изображение

мой телефон(Алма-Аты) 274-07-94. сот.87772290562 Лена.

Очень актуально.Характер у девчёнки замечательный,игривая,ест всё. Не пустолайка,лает только по делу.
Очень ждёт любящего хозяина.


Сегодня данная собака нашла своих хозяев. :rotate: Хочу сказать огромное спасибо за помощь в пристройстве Ирине,Гале,Юле.Девочки все кто помог,Спасибо вам громадное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.