Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2941
Глафира1

Глафира1

    он же Глафира

  • Забанен
  • 3 сообщений
значит так!!! щенки с живодерни до завтра в мастино. приведу их в чувство, откормлю, сделаю всю профилактику с ними и можно раздовать. судя по зубкам им 1,5 мес., какого размера пока не поняла., то, что они ползали по полу- живой овчарке не есть факт, что это ее щенки. они истощенны очень сильно.
ребят!!! начинайте предлогать. фото как обещела Юля сделает сегодня в мастино, когда повезет Алефтиновых собак.

#2942
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте, Галина! :D Только не ругайтесь пожалуйста со всякими невоспитанными господами и сильно не критикуйте ветеринаров а то снова забанят а Вас здесь сильно не хватает! :-/ :-) :D
Щенков взять не могу но дать немного денежки на их лечение могу...

Сообщение отредактировал svs7070: 07.12.2009, 22:33:15

  • 0

#2943
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Здравствуйте, Галина! :D Только не ругайтесь пожалуйста со всякими невоспитанными господами и сильно не критикуйте ветеринаров а то снова забанят а Вас здесь сильно не хватает! :-/ :-) :D
Щенков взять не могу но дать немного денежки на их лечение могу...


СПАСИБО!!! денюжку не надо!!! пока справляемся!
  • 0

#2944
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Девочку зовут Томи ей 3.5 месяца, очень веселая, любит бегать и играть.
Изображение

Спокойная и ласковая, имя Пальма 2,5 месяца девочка.
Изображение

Забавный игривый малыш, мальчик зовут Гоша 2 месяца.
Изображение

По вопросам звоните 8 701 732 40 31.

Это часть собак из таугуля. остальные фото, надеюсь, девочки выложат очень скоро.
  • 0

#2945
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! сколько вас просили?? заметьте я не перехожу на личности!!! неужто сфотать -это проблема??? было бы, чем я и сама сфотала. из- за этого все стояло! как не попросишь, да, да, мы сделаем! а в итоге!. никому на фиг не надо.
где фотки?? как я могу собак предлогать, если не вижу на форуме?
  • 0

#2946
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Глафира, давайте я сфотографирую кого надо, куда надо ехать?
  • 0

#2947
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Гошу заберут на днях. если есть возможность отвезти его в талгар, буду очень признательна. я пока не могу вырваться.
стал еще злее,
я в личку скину адрес и телефон. хотя вроде ntalya фотала собак, обещала выложить фотографии.
  • 0

#2948
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДЕВОЧКИ!!! сколько вас просили?? заметьте я не перехожу на личности!!! неужто сфотать -это проблема??? было бы, чем я и сама сфотала. из- за этого все стояло! как не попросишь, да, да, мы сделаем! а в итоге!. никому на фиг не надо.
где фотки?? как я могу собак предлогать, если не вижу на форуме?

Глафира,доброй ночи!Я завтра поеду в Таугуль,девченок -псинок отвозить на стерилизацию,фотоаппарат возьму с собой ,сфотографирую. :D Но проблема:договориться ,договорились,а адрес А-ны не знаю.Адрес мне срочно напишите в личку,или позвоните.Я жду.Спасибо,заранее.
  • 0

#2949
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tigra: 07.12.2009, 23:31:07

  • 0

#2950
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня тоже за последние полгода пропало две собаки...могу взять щенка.....надеюсь еще не поздно....


эти щенки благополучно пока на передержки. возьмите щеночка в приюте таугуля. там есть кого выбрать. тем более, что надо срочно решать их пристройства, да и не только их. зайдите в срочную помощь, там фото собак из таугуля. ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ СОБАЧКУ!!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 08.12.2009, 00:44:29

  • 0

#2951
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
нужно срочно пристроить котенка, примерно 2 мес. живет в плохих условиях. фото будет завтра. заберу его к выходным. котенка отдам чистого и ухоженного, только по рекомендации.
  • 0

#2952
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

нужно срочно пристроить котенка, примерно 2 мес. живет в плохих условиях. фото будет завтра. заберу его к выходным. котенка отдам чистого и ухоженного, только по рекомендации.

Если пацан то есть руки.
  • 0

#2953
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ребята, выручайте!
Сегодня с Лукерией подобрали котенка в Татарке, у него травма позвоночника, немного волочит задние лапки. В Мастино сказали что жить будет и назначили уколы.
Котенок активный, страшный лизунчик :lol: , когда его отмыли, оказалось что он еще и красавчик! Кушает хорошо. Сходил в туалет в лоток, ПРИЧЕМ САМ! Проглистогонили, от блох обработали (их было целых две! :( )
НО...МОЯ КОШКА В НИКАКУЮ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!! ЛЕЗЕТ ДРАТЬСЯ!
Взгляните в эти глаза, может они ваши?

Изображение
Изображение


Неактуально! Персик уехал вчера в новый дом, к маме, папе и их сынышке.
После лечения котенок чувствует себя на много лучше, хорошо ходит, бегает и играет (очень любит удочку с мышкой на конце :( )
В добрый путь, малыш!
  • 0

#2954
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

ОТДАМ!!!! эту красоту в ласковые руки!!! мальчик примерно 3 мес. зовут--- Василий!!! все меры профилактики сделаны. пручен к лотку, кушает все.
  • 0

#2955
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
SOS!!! Всем добрый день! Каждое утро вижу собаку - чау-чау, как мне кажется, собака очень породистая, но явно бездомная, потому что лохматая и грязная. Достаточно крупная (думаю, что кобель), цвет - светлый, что -то типа пшеничного. Быть может кто то ищет эту собаку. Или может кто-то захочет попытаться ее забрать себе. Собака гуляет в микрорайоне "Дубок", это выше Шаляпина за Момыш улы. Кому инетерсно пишите, объясню подробней как ее найти.
  • 0

#2956
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я даже знаю двор, в котором она живет... она из частного сектора, вверх по Момыш улы.. у собаки есть хозяева, но ее регулярно видно на улице, на свободном выгуле... псина не чесанная, конечно, но не истощенная...
может, действительно, кому-то она приглянется... пес светлый... кобель...
  • 0

#2957
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!!
Знакомая нашла щенка в подъезде. очень похож на чиха или его помесь. хвост купирован. У себя держать не может.
Здесь часто писали, что хотят взять щенка маленькой породы. Может, этот подойдет :dont:
телефон девушки. которая нашла щенка 8 705 403 4000 Ника
  • 0

#2958
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ОТДАМ!!!! эту красоту в ласковые руки!!! мальчик примерно 3 мес. зовут--- Василий!!! все меры профилактики сделаны. пручен к лотку, кушает все.

Я бы могла его взять,как с вами связатса.
  • 0

#2959
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

СРОЧНО!!!
Знакомая нашла щенка в подъезде. очень похож на чиха или его помесь. хвост купирован. У себя держать не может.
Здесь часто писали, что хотят взять щенка маленькой породы. Может, этот подойдет :D
телефон девушки. которая нашла щенка 8 705 403 4000 Ника


Спасибо, Юль!
Созвонилась, вечером еду смотреть малышку :dont:
Если не подойдёт моим знакомым, собу сфотаю и выложу сюда.
  • 0

#2960
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Изображение

После лечения собаку на передержку возьмет к себе Глафира, спасибо ей большое за помощь и поддержку. Белке как никогда нужна сейчас любовь и забота.


эта красота благополучно приехала ко мне. на семейном совете решили оставить у себя, дабы нетравмировать больше ее. она действительно настрадалась в своей жизни . теперь у меня родная 4 собака, помимо других. 3 щенка подрастают, ищитесь ручки!!! про кошек я молчу!!!
Wialenove ----благодаря тебе на одного (инвалида- ) бездомного стало меньше. спасибо тебе!!!!


чувствует она себя превосходно!, такое впечатление, что жила у нас всю жизнь. кстати ей 1 год. живет в доме с сердечником- кешой. а мои кошки передвигаются по мебели, повыше от пола. белка хочет с ними играть, а они не понимают. кошек вкусняшками кормлю тоже на высоте. так и живем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.