Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2881
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Срочно требуются заботливые руки и любящее сердце вот для этого малыша.

Изображение

Кушает уже сам, у себя оставить не могу, своего зверья полный дом, моя Нюрка его не принимает. Малыш был забран из отлова.

257-25-06, 8-777-327-67-55
  • 0

#2882
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Срочно!!! Породистая собака. Борзая.[u]
В Горном Гиганте бегает пес, порода из Борзых, очень, очень высокий и очень, очень худой. Цвет молочный. Помогу поймать, привить и т.д.
  • 0

#2883
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Нужен хозяин. Возможно в частный дом. Дворняжка,сука. от 8мес. до 1 года. Проглистогонена.Очень контактная и общительная. Найдена на улице,сама запрыгнула в машину. Себе оставить никак не могу у меня 6 своих собак.
вот фото-
Изображение
Изображение
Изображение

мой телефон(Алма-Аты) 274-07-94. сот.87772290562 Лена.

НАРОД!!! эту собаку надо срочно пристраивать!!! очень срочно!!!
  • 0

#2884
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Срочно!!! Породистая собака. Борзая.[u]
В Горном Гиганте бегает пес, порода из Борзых, очень, очень высокий и очень, очень худой. Цвет молочный. Помогу поймать, привить и т.д.

Какая именно борзая, тазы или русская?
  • 0

#2885
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ОТДАМ!! в оооочень хорошие, золотые руки, котика возраст 1 год, весит 5кг., кастрированный, очень ласковый.
только в квартиру и только по рекомендации форумчан. отдаю потому что затеррорезировал моих кошек.

Изображение


Глафира!Такой котя у вас хороший,у меня точно такой же,может постарше,не жалко расставаться,может есть другой выход ;) На всякий случай расспрашу своих кошатников,но все как то малюсек хотят.Но кот замечательный!!!!!Желаю найти обоюдное согласие. ;)
  • 0

#2886
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может есть у кого кошечка стерилизованная,возьмут в частный дом ,уход и ласку гарантируем.
  • 0

#2887
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Изображение

Это маленькое чудо было найдено в районе Джамбула-Шагабутдинова в черном ошейнике. Котенок очень игривый и контактный, чистый. Не можем найти хозяина, поэтому отдадим в очень хорошие руки.


1. пол - сука

2. возраст - не знаем даже...

3. рост - по фото

5. состояние здоровья - ухожена, явно потерялась...

6. Контакты: 8 705 22 333 33, Руслан

P.S. Модератору сразу сорри, что разместил в двух темах - вроде обе подходят...

Сообщение отредактировал -SB-: 02.12.2009, 00:21:07

  • 0

#2888
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мой приют блин, короче ищут хозяев:

1). молодая сука американского стаффордширского терьера, примерно 1,5 года, палевая, ласковая, общительная, дома не гадит, приучена к улице....девочку я выкупила..ее привезли в поселок "на собачий жир"....

2). в воскресенье в дождь к нам во двор ночью кинули мешок....в нем было 6 щеняток...все дворики...однопометники, симпатичный, будут некрупные, звоночки такие...окрас черный и кремовый...есть и мальчики и девочки...

Короче помогите.........сил уже нет...и средств тоже...фото завтра будут...если что пишите в лс..или на мобилу звоните 8 777 236 57 88 Алина

Фото:
Кобельки (эти два щеника рождены от моей дворовой собаки...они не подкидыши, но папа неизвестен)
Изображение

Мама кобельков, моя дворовая собака (та, что справа, пушистая)

Изображение

Подкидыши-кобельки (их 3), суки тоже черненькие и кремовые есть..тоже 3-е....если кому-то нужен звоночек...звоните...
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 11:57:37

  • 0

#2889
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще у меня до сих пор ждет своего хозяина звоночек Клавка...я тут как то писала о ней, я ее из арыка выловила, видимо ее утопить хотели!


Клавка ждет маму с папой! Ей 4 мес.

8 777 236 57 88 Алина

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 11:55:53

  • 0

#2890
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал SKAlmaty: 02.12.2009, 12:41:14

  • 0

#2891
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Срочно!!! Породистая собака. Борзая.[u]
В Горном Гиганте бегает пес, порода из Борзых, очень, очень высокий и очень, очень худой. Цвет молочный. Помогу поймать, привить и т.д.

Какая именно борзая, тазы или русская?


Вот на эту похож, только однотонный молочный, как поймаем, его самого выложу.
Изображение
  • 0

#2892
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ХОЗЯИН МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему 4 месяца.Приучен гулять на улице,на поводке.Вырастет средним.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение актуально.Только в хорошие и заботливые руки!!
  • 0

#2893
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
В районе парка Горького найдена собака, возможно породистая (напоминает охотничью), наличие клейма пока не проверяли - не дает себя тщательно осмотреть, уворачивается.

Кобель, примерно 1.5 года, рост около 70 см, не агрессивный, но и не особо контактный, визуально здоров, но исхудал.

Ищется его прежний владелец (если пес действительно потерялся), если нет - то он останется жить у приютивших его сейчас людей.

Изображение
  • 0

#2894
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте!
у меня во дворе появились чудные ребята,их около 5..маленькие (гдето как тойтерьер в 3-4 месяца) но такие шустрые,гоняют кошку во дворе,а вот от меня прячутся и изза этого не смогла сфотографировать..
есть черноподпалые и рыженькие...будут не крупными т.к. мама размером с пинчера...
я смогу помочь с развозкой,но поймать я их не смогу,по просту не умею это делать...
давайте найдем им дом пока не похолодало сильно,они такие хорошенькие!
+7 707 332 03 28
Диана
  • 0

#2895
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Отдаем в хорошие руки полулабрадора девочку. Папа неизвестен. Окрас черный. 3 месяца. 2539088, 87772252325

Отдаем в хорошие руки двух черных американских коккер-спаниелей. 3 и 4 года. Суки. Без документов. Заводчики и перекупщики - в сад. Звонить по тем же номерам.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 02.12.2009, 17:04:28

  • 0

#2896
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Срочно нуждаются в пристройстве вот эти чудные создания:

девочка возраст примерно 1 год, ушки стоячие, бородатенькая как терьер. среднего роста.
Изображение

девочка 4 мес. будет крупной.

Изображение

девочка 4 мес. тоже будет крупной

Изображение

девочка 1 год. размером чуть больше кошки, ушки стоячие.

Изображение

девочка 4 мес.

Изображение


Все собаки и щенки проглистогонены и привиты.
Женщина, которя их содержит живет в небольшой комнатке в общежитии, соседи житья не дают, ну вы все понимаете, что это такое.
Помогите побыстрее пристроить!!!

тел. 257-26-38, 8-777-115-00-27
  • 0

#2897
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Изображение

3 мальчика и 2 девочки, около месяца, будут средними.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Еще один мальчик такого же окраса.

8-701-786-09-37 Татьяна


с каждым днем щенки исчезают.... осталось 4 щенка.
  • 0

#2898
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Галина доиграешся, поеду всех соберу и тебе привезу. И так сердце разрывается. Всех не возможно стасти.
  • 0

#2899
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!
Кот большой, но абсолютно не опасен. Не приспособлен к жизни в другой семье, не отличается сообразительностью для выживания на улице, ест только определенные корма.

КОТА ВЕРНУЛИ ЗА ВЫКУП! УРА! Всем спасибо за сочувствие и внимание!
  • 0

#2900
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Как я вам завидую БЕЛОЙ завистью :-/ . А знаете существует закон парных случаев, вот я выложила сообщение о потере моей персиянки, тут же ваше подоспело. Теперь надеюсь, раз ваш нашелся и моя кикимора объявиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.