Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2861
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

как писала выше, ребенок находится на передержке и ищет новых хозяев)
можем доставить до нового дома в предела алматы)
отдается только в хорошие руки)


8-777-144-88-04

Сообщение отредактировал -Nira-: 29.11.2009, 23:09:50

  • 0

#2862
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ОТДАМ!! в оооочень хорошие, золотые руки, котика возраст 1 год, весит 5кг., кастрированный, очень ласковый.
только в квартиру и только по рекомендации форумчан. отдаю потому что затеррорезировал моих кошек.

Изображение

Сообщение отредактировал Глафира: 30.11.2009, 00:25:21

  • 0

#2863
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
освободилось место для передержки, так чта имейте ввиду.
  • 0

#2864
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений

Я хочу взять Гошу, но можно ли его перевезти в Астану?

Конечно можно..позвоните Елене, она Вам подскажет где его можно забрать..есть у меня видео..если захотите смогу послать..как он там хочет на ручки...оч добрый малый и общительный.. :D
  • 0

#2865
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кстати, щенок ротвейлера, который бегал на Маметова-Панфилова, обрел хозяев :D
Утром на прогулке был :D


Что-то не нашел информации...этот щенок какого примерно возраста и пол какой?

#2866
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нужен хозяин. Возможно в частный дом. Дворняжка,сука. от 8мес. до 1 года. Проглистогонена.Очень контактная и общительная. Найдена на улице,сама запрыгнула в машину. Себе оставить никак не могу у меня 6 своих собак.
вот фото-
Изображение
Изображение
Изображение

мой телефон(Алма-Аты) 274-07-94. сот.87772290562 Лена.

Очень актуально.Характер у девчёнки замечательный,игривая,ест всё. Не пустолайка,лает только по делу.
Очень ждёт любящего хозяина.
  • 0

#2867
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАРОД!!! ищутся добрые руки для двух очаровательных щеночков: голубых кровей -дворянина и дворянки.
им сейчас 3 недели, рычат, лают, учатся кушать. так, что я веселюсь с ними. должны подвезти еще двух-подростков. так, что ручки ищитесь!!! фото выложу позже, сразу всех своих подопечных.
  • 0

#2868
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Изображение

3 мальчика и 2 девочки, около месяца, будут средними.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Еще один мальчик такого же окраса.

8-701-786-09-37 Татьяна

#2869
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ищем хозяев двум очаровательным котам!
обоих нашли на улице.


Чёрно-белый мальчик, очень любит людей. Когда на улице хотели покормить сначала долго тёрся об руки и ноги, только потом начал есть:spy:)
Ласковый очень, дружелюбный. Кастрированный, проглистован. Возраст около 1 - 1, 5 года. Подойдёт для жизни в частном доме, любит гулять по улице.

Изображение

Изображение

Девочка, возможно, помесь какая-нибудь. Раскрас красивый. Возраст около года. Миниатюрная мурлыка. Очень любит лежать на коленках и спать*)

Изображение

Изображение

8702 675 78 48
8701 528 72 50
  • 0

#2870
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот такая вот рыжая пушистая киса с ярко-желтыми глазами ищет любящего и верного хозяина. Кошечке где-то 6-7 месяцев. Была выброшена на мороз и жалобно мяукала, не смогли пройти мимо и взяли ее. Киса оказалась очень ласковой и общительной, все время мурчит и трется обо все, что ей попадается. Но дело в том, что в доме еще есть кот и кошка и с кошкой они не могут найти общий язык, поэтому мы срочно ищем добрые ручки для кисы. Кошечку помыли от блох, на завтра (1 декабря) она записана на стерилизацию, так что, кто захочет ее взять, через несколько дней, киса сможет переехать в новый дом. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Пожалуйста, отзовись, Хозяин, мы тебя очень ждем!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SweetApple: 30.11.2009, 20:56:00

  • 0

#2871
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ой, Лесь.....кисонька рыжая такая :-)
Скорейшего и счастливого вам пристройства!
  • 0

#2872
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Золотая кошечка - сидела вчера на тротуаре (Сатпаева-Дзержинского), я ее пока забрала себе
Изображение
Если найдутся хозяева - прежние, или новые - милости прошу!
Котенку приблизительно 2-2,5 месяца. Чистая, ручная. Немного порвано правое ушко, приучена к туалету. Кушает все подряд. Спокойная, скромная, ласковая.
Себе наверное оставить не смогу, а вот в добрые заботливые руки - отдам с чистым сердцем. 777-244-13O5, Нина.
  • 0

#2873
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
В центре города уже полгода как прибился этот несчастный пес (кобель).
хозяин оставил его возле стоматологии и ушел, а пес (все почему то зовут его Белка) ждет его полгода, за это время его сбила машина, у него сломана задняя лапа в 2 местах, сейчас Белка в мастино на передержке, он будет кастрирован и если врачи решат возможным - то сделаеют ему операцию на ногу. Собака очень преданная, абсолютно спокойная и не агресивная.
Давайте найдем ему дом и хороших хозяев, он и так уже настрадался.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wialenove: 01.12.2009, 09:44:47

  • 0

#2874
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мой приют блин, короче ищут хозяев:

1). молодая сука американского стаффордширского терьера, примерно 1,5 года, палевая, ласковая, общительная, дома не гадит, приучена к улице....девочку я выкупила..ее привезли в поселок "на собачий жир"....

2). в воскресенье в дождь к нам во двор ночью кинули мешок....в нем было 6 щеняток...все дворики...однопометники, симпатичный, будут некрупные, звоночки такие...окрас черный и кремовый...есть и мальчики и девочки...

Короче помогите.........сил уже нет...и средств тоже...фото завтра будут...если что пишите в лс..или на мобилу звоните 8 777 236 57 88 Алина

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.12.2009, 10:14:34

  • 0

#2875
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Подскажите, если я найду малышей, а себе на передержку не смогу взять, то куда мне обратиться??? Я просто не владею такой информацией, а хотелось бы!)
Мы тут недавно котенка нашли....но оставили его у себя)) не жалеем и кажется з-х годовалый пес привык к нему.)
  • 0

#2876
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение

После лечения собаку на передержку возьмет к себе Глафира, спасибо ей большое за помощь и поддержку. Белке как никогда нужна сейчас любовь и забота.
  • 0

#2877
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!
Кот большой, но абсолютно не опасен. Не приспособлен к жизни в другой семье, не отличается сообразительностью для выживания на улице, ест только определенные корма.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MariahT: 01.12.2009, 16:33:53

  • 0

#2878
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Есть возможность пристроить (или за символическую цену) подрошенного спаниеля или другую подружейную породу. Охота и уход гарантирован
  • 0

#2879
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
есть очень хорошие руки на пикинесика( или символическая плата). девочку , можно подрощенную.
у них уже есть пикинесса, хотят ей подружайку, что бы не скучала.
любовь и уход лично гарантирую.
  • 0

#2880
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В районе завода «Первомайские колбасы» пропала собака пекинесик. Рыжий с белой грудкой, мордочка черненькая. Очень просим вернуть за вознаграждение!
Ждем любую информацию.
Тел: 260-31-09
8-777-677-84-65
8-701-724-58-48

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.