Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#261
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Im_loved Вы просто молодец! Удачи! А девочку уже забрали, на совсем, или только передержка?



спасибо, стараемся, как можем!
девчонку, к счастью, забрали на ПМЖ! :( у нее там есть будка и уже дружбан, с которым они мигом подружились! хозяйка - член КИМЭПовского общества защиты животных! :D так что все чики-пуки! :D

жаль, но наш последний отлов вновь потерпел крах. проблема в том, что у щенов под зданием есть отверстие, в котором они и прячутся. выкурить их оттуда сложно, боятся! вот думаю, может поставить им туда ловушки, и закрыть все пути выхода на улицу. проголодаются - зайдут! или как? просто в последнее время на ловушку не реагировали никак, сообразительные сильно! :(
надеюсь, этот метод поможет, а так, уже не знаю что делать! неделю как ловим! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 09.02.2009, 10:57:03

  • 0

#262
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved
Как у вас там? Держим и лапы, и хвосты и пальцы за вас :D


спасибо за поддержку!
пока не сдаемся, пытаемся поймать!
надеюсь, уже поймаются, так ведь еще на них тут хозяева и спрос! что очень радует, т.к. долго на передержке не могу держать, мне тут подкидывают щена сбитого и полу-шарпея. :D придется как-то разрываться! :(
быстрей бы пристроить и позаботиться о щенках, потом за других взяться. :(
  • 0

#263
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
im_loved
Эт точно, вы кстати если вам какая помощь нужна - обращайтесь :(
  • 0

#264
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Не нашла, вроде где-то было про чау-потеряшку...?

Позвонила Оксана1975 с дороги: в квадрате Гагарина-Утепова-Розыбакиева-Кихтенко бегает рыжий чау, кобель, в руки не дался.
Кто-нибудь терял в той стороне?


была отдельная тема про чау с того района. если это тот, то у него есть хозяева, он у них на свободном выгуле! :D
я ездила туда, хотела его забрать, еще в начале зимы. он там бродит по всему району, ест на помойках, худоватый и грязный. кстати, контактный. в тот момент, когда его обнаружила, уже хотела поймать, объявилась хозяйка, которая, к моему большому сожалению, сказала, что для них свободный выгул - это норма. :D я ей пыталась растолковать, но там все гибло. как вижу, все бесполезно, он также бродит. :D
у моих соратников была идея увести его, когда гулять будет. ну, вроде как воровство, на что я не решилась. может, еще раз поговорить с хозяевами, или попробовать его выкупить? или все-таки решиться на большее?.. :(

im_loved
Эт точно, вы кстати если вам какая помощь нужна - обращайтесь ;)


ага, спасиб!
буду иметь в виду! :(
  • 0

#265
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
была отдельная тема про чау с того района. если это тот, то у него есть хозяева, он у них на свободном выгуле!
я ездила туда, хотела его забрать, еще в начале зимы. он там бродит по всему району, ест на помойках, худоватый и грязный. кстати, контактный. в тот момент, когда его обнаружила, уже хотела поймать, объявилась хозяйка, которая, к моему большому сожалению, сказала, что для них свободный выгул - это норма. я ей пыталась растолковать, но там все гибло. как вижу, все бесполезно, он также бродит.
у моих соратников была идея увести его, когда гулять будет. ну, вроде как воровство, на что я не решилась. может, еще раз поговорить с хозяевами, или попробовать его выкупить? или все-таки решиться на большее?..


я в течение 5 дней буду постоянно в том районе соба контактная вчера залезла сама в машину но к сожалению взять к себе не могу. У самой два кобеля. Если есть кто заберёт сразу пёсу эту то я его заманю в машину и привезу куда скажут !
  • 0

#266
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

я в течение 5 дней буду постоянно в том районе соба контактная вчера залезла сама в машину но к сожалению взять к себе не могу. У самой два кобеля. Если есть кто заберёт сразу пёсу эту то я его заманю в машину и привезу куда скажут !


в смысле, решили таки забирать? ну, просто как-то так сразу...
а Вы проверьте, это тот или нет, позовите его Чарли, того, кажется, так зовут.
по поводу забрать, кажется, тогда amaliya хотела забирать.
думаю, передержку и новых хозяев для чаушки найти не проблема.
может, я смогу на неделю взять, посмотрим.
  • 0

#267
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

была отдельная тема про чау с того района. если это тот, то у него есть хозяева, он у них на свободном выгуле!
я ездила туда, хотела его забрать, еще в начале зимы. он там бродит по всему району, ест на помойках, худоватый и грязный. кстати, контактный. в тот момент, когда его обнаружила, уже хотела поймать, объявилась хозяйка, которая, к моему большому сожалению, сказала, что для них свободный выгул - это норма. я ей пыталась растолковать, но там все гибло. как вижу, все бесполезно, он также бродит.
у моих соратников была идея увести его, когда гулять будет. ну, вроде как воровство, на что я не решилась. может, еще раз поговорить с хозяевами, или попробовать его выкупить? или все-таки решиться на большее?..


я в течение 5 дней буду постоянно в том районе соба контактная вчера залезла сама в машину но к сожалению взять к себе не могу. У самой два кобеля. Если есть кто заберёт сразу пёсу эту то я его заманю в машину и привезу куда скажут !


Да amaliya предлагала передержку, у меня есть её телефон, могу с ней связаться, мне тоже кажется, что нужно его забирать, если у хозяев такое пофигистическое отношение, значит не сильно то он им и нужен.
  • 0

#268
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Женщина возьмет маленькую беленькую собачку 2771548
  • 0

#269
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Женщина возьмет маленькую беленькую собачку 2771548


у нас есть цветная, вот такая девушка..

Изображение
  • 0

#270
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
такая сладкая именно вот эта :(
  • 0

#271
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Совсем недавно открыла для себя этот сайт. Читаю посты, особенно в темах для животных, и хочу Вам сказать - НИЖАЙШИЙ ВСЕМ ПОКЛОН! Столько позитива во всём, что Вы делаете! Дай Бог всем удачи !
  • 0

#272
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот такая собачка была найдена на ул. Каблукова в р-не псих. диспансера. Собачка контактная и упитаная. Шерсть кудрявая. Она среднего роста, внешне нечто среднее между эрделем и фокс терьером, хвост купирован, как у эрделей. Ищем хозяина или новый дом для этой собаки. Тел. 8 777 235 7301 Таня
Изображение
  • 0

#273
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я все внимательно читаю) ручки у меня свободны, нужна будет помощь обращайтесь!
  • 0

#274
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой, как на ирландского терьера похож. 100 лет их не видела
  • 0

#275
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ой, как на ирландского терьера похож. 100 лет их не видела

А мне кажется на лейкленд ... Соба большая?
  • 0

#276
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мне тоже кажется ирландец....
  • 0

#277
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я нашла щенят, живут в арыке, на джандосова берегового, на территории института статистики. мама дворняшка черненькая, щенята разные, есть и черненькие и белые в крапинку, хорошенькие! :-) их 5-6 где то. может кто заберет, кому хотела отдать щенка на днях заберет. но остальных надо пристроить. принесла им еды, мамаша все съела щенята бегают на полянке, играют. но не подходят. возьмет кто? знаете раньше не обращала внимание на таких собак, благодаря ЦТ стала замечать фото будет вечером где то.

Сообщение отредактировал sevgili: 10.02.2009, 14:35:23

  • 0

#278
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В это воскресенье на территории стоянки возле ТЦ "Адем" (барахолка) видели овчарку, взрослый, даже пожилой кобель, очень спокойный, неагрессивный и послушный. Покормила его, поговорила с двумя женщинами-продавщицами (скорее бабушками), которые рядом работают. Они говорят, что собака там на улице живет, они ее каждый день подкармливают - специально ходят для этого в столовую, и пес каждый день приходит к главному входу примерно к 5 вечера. Женщины предлагали нам забрать его себе. Хвостом он при мне не вилял, но когда его гладили по голове, реагировал спокойно, ласковый пес.
Окрас у собаки очень красивый - чепрачный, как обычно у овчарок, но светлые (рыже-желтые) части тела, включая морду, - с тигровыми полосками. Если отмыть, будет вообще красавец.
Не знаю, пригодна ли такая собака для охраны частного дома (слишком уж добрый и неагрессивный), но любимцем он точно может и должен стать... Возьмите кто-нибудь??

Еще по Ленина постоянно вижу разных потеряшек - снова на остановке возле Дворца Школьников ночевала черная небольшая собачка дворняжка, а еще на углу Аль-Фараби видела серую.. уже второй раз в этом районе. Проезжала быстро, так что никаких особых примет назвать не могу. Если у кого терялись собаки (помню, было объявление о серой дворняжке), прогуляйтесь вверх по Ленина вечером после 7-8...
  • 0

#279
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Еще по Ленина постоянно вижу разных потеряшек - снова на остановке возле Дворца Школьников ночевала черная небольшая собачка дворняжка, а еще на углу Аль-Фараби видела серую.. уже второй раз в этом районе. Проезжала быстро, так что никаких особых примет назвать не могу. Если у кого терялись собаки (помню, было объявление о серой дворняжке), прогуляйтесь вверх по Ленина вечером после 7-8...


Да, про серую двоняжку я писала, но это от меня очень далеко, я и живу, и работаю практически на другом конце города, поэтому возможности по вечерам гулять по Ленина нет, попробую как-нибудь выбраться, но ежедневно нет возможности, к сожалению. :-)
  • 0

#280
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
По просьбе знакомого размещаю инфо:

Люди!
Помогите спасти щенка!
Живет в семье алкашей, его не кормят и даже не поят, не играют с ним, хотя щен по характеру очень игривый и добрый. Ему около месяца, зубки уже есть, пищу принимиает любую, не привередлив. Мать - средних размеров дворняжка, хорошая собака, любовь всего двора. Алкаши утащили у нее щенка якобы чтобы вырастить, но, похоже, могут его и сожрать (люди совсем опущенные). Его жизнь постоянно подвергается риску, так как могут его даже просто раздавить по пьяни.
Помогите!
Это мальчик, возраст около месяца. Основной окрас черный, на шее -белый воротничок. Передние лапки серовато-белые.


Изображение

+7 701 314 80 23 Ярослав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.