Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#301
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение ИзображениеИзображение[img]

замечательные щенки ждут хозяина :-)
  • 0

#302
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мои две дувушки-дворняжки, тоже еще не нашли свой дом :-)
  • 0

#303
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

замечательные щенки ждут хозяина

так прикольно все проходят смотрят на них, любуются, как в зоопарке

мои две дувушки-дворняжки, тоже еще не нашли свой дом

надеюсь скоро найдут :-)

Сообщение отредактировал sevgili: 11.02.2009, 17:22:44

  • 0

#304
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
у нас охранников много, и все по разному относятся к этому. вызвал отлов непосредственно начальник охраны, т.к. студенты пожаловались, что там собаки на них лают. тоже мне, цацы нашлись! я их около двух недель кормила, они уже даже к ногам подходить начали, но поймать их не удавалось, проворные и хитрые! теперь, видимо, после отлова и наших попыток их поймать они совсем боятся, вот и не появляются.
в воскресенье я могу только после 4. может попробовать в течение след.недели покормить их, а потом ловить? даже и не знаю...

а чау находился на кихтенко-гагарина, ходит в квадрате гагарина-басенова-розыбакиева-кихтенко.
  • 0

#305
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

мои две дувушки-дворняжки, тоже еще не нашли свой дом :-)


распечатала фото ваших... на работе поспрашиваю у клиентов. найдем дом симпотягам! :D

(спросить забыла... привитые девчонки?)
  • 0

#306
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
что же никто не интересуется щенками с арыка? :-) сегодня заметила беленьких 2, один черненький с коричневыми лапками, и остальные вроде черненькие, запуталась сколько их. фото не получается разместить в галерее, завтра попробую. сейчас холодно, как бы не замерзли. завтра еще принесу им еды.
  • 0

#307
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

а чау находился на кихтенко-гагарина, ходит в квадрате гагарина-басенова-розыбакиева-кихтенко.


Люди, давайте чау спасать, я могу, у меня есть машина, но одна я не справлюсь и куда потом вести, кто-то здесь писал, что на него уже есть ручки, можно сразу к ним и отвезти. Пожалуйста кто заинтересован и может помочь, пишите мне в личку, спасибо.
  • 0

#308
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я могла бы помочь!!!!Только я без транспорта(((А так имею некоторый опыт общения с такими собами!
  • 0

#309
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Я могла бы помочь!!!!Только я без транспорта(((А так имею некоторый опыт общения с такими собами!


Я согласна давайте скооперируемся, я на машине, Вы руками поможете, вот только нужно найти пост о том, что его уже ждут нов. хозяева, с ними бы связаться и договориться тоже. Я сейчас на работе очень заянта, кто может поищите кто и где о хозяине писал?
  • 0

#310
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

что там по поводу чау, который на свободном выгуле? забрали? ручки написали, что ждут! надо бы поторопиться!


Im_loved я не поняла у Вас есть те, кто возьмёт его на ПМЖ? Они могут помочь с поимкой животного?
  • 0

#311
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
раньше пользователь Asel'ka говорила, что хочет взять его к себе. надо ей написать. тема называется "обнаружена собака, чау-чау". больше рук не знаю.
  • 0

#312
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
сегодня ходила к щенятам с арыка, многих не видно.. научились лаять :) и бояться больше стали что ли..мой знакомый что то особо не хочет брать щенка с арыка, говорит братишка обещал алабая :D может потому что они мелкие. никак не могу найдти им хозяевов, сейчас похолодало, щенки не все выходили поесть, как бы не замерзли. и на цт никто не хочет их брать, домашних собак хотят. или дворняжек тут особо не берут?
  • 0

#313
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

сегодня ходила к щенятам с арыка, многих не видно.. научились лаять :) и бояться больше стали что ли..мой знакомый что то особо не хочет брать щенка с арыка, говорит братишка обещал алабая :D может потому что они мелкие. никак не могу найдти им хозяевов, сейчас похолодало, щенки не все выходили поесть, как бы не замерзли. и на цт никто не хочет их брать, домашних собак хотят. или дворняжек тут особо не берут?

фтографии бы... могу пристроить двух дворняжек-мальчиков. размером выше среднего просят, с хорошей шерстью. во двор на охрану. на работе всех достала уже с вопросами о необходимости в собиках :)
девчонок вот только никто не хочет :)
  • 0

#314
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sevgili
Не хотят дворняжек т.к. очень часто боятся, как тут уже выше говорилось, что они принесут какую заразу ((

Iri$ka
А девок не хотят из за щенков в будующем. А вы говорите что они стерелизованные, и что не будет проблем ни с собачьими свадьбами ни с щенами, может так появится больше желающих.
  • 0

#315
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

фтографии бы... могу пристроить двух дворняжек-мальчиков. размером выше среднего просят, с хорошей шерстью. во двор на охрану. на работе всех достала уже с вопросами о необходимости в собиках :)
девчонок вот только никто не хочет :D


Iri$ka, у Im_loved есть мальчик, правда он ещё совсем маленький, которого от бомжей забирают, может он подойдет?
  • 0

#316
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


сегодня ходила к щенятам с арыка, многих не видно.. научились лаять :) и бояться больше стали что ли..мой знакомый что то особо не хочет брать щенка с арыка, говорит братишка обещал алабая :) может потому что они мелкие. никак не могу найдти им хозяевов, сейчас похолодало, щенки не все выходили поесть, как бы не замерзли. и на цт никто не хочет их брать, домашних собак хотят. или дворняжек тут особо не берут?

фтографии бы... могу пристроить двух дворняжек-мальчиков. размером выше среднего просят, с хорошей шерстью. во двор на охрану. на работе всех достала уже с вопросами о необходимости в собиках :)
девчонок вот только никто не хочет :)

хорошо было бы если вы могли помочь :D , насчет роста я незнаю какими они будут. думаю мальчики там есть,их много 6 щенят где то, 2 беленьких, один такой прикольный черный с коричневыми лапками, остальные черненькие.
ИзображениеИзображение

они уже самостоятельные, т.е. не маленькие, лают охраняют свой арык ;) предложите, я помогу с деньгами если надо на прививки. они на улице ведь, сейчас холодно стало совсем :)

Сообщение отредактировал sevgili: 13.02.2009, 10:21:20

  • 0

#317
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!

вчера мне привезли малюсенького щеночка, ему где-то месяц, пацан! :rotate:
очень хорошенький, игручий и задиристый! уже даже тявкает и рычит. :fie:
бедняга столького натерпелся от алкашей, что весь перепуганый был, потом освоился.
живет пока у меня в ванной, уже везде все "пометил". :)
всю ночь весь дом не спал, т.к. ребенок плакал до хрипоты, не переставая. это было настоящим испытанием! может кто посоветует, как его угомонить? мы пока его не выпускаем из ванной, т.к. еще не глистогонили и не прививали, только шампунем от блох помыла. он не переставая плачет и, кстати, на ручки просится все время! ручной! а как начинаешь спускать с рук, так опять закатывается, бедняга. :(
родители сказали, чтоб быстрей отдавала, а то спать все хотят)
так что все, кому нужен мальчишка, ко мне! вот только его пока на улицу нельзя, он совсем милюзга, на ладони мужицкой в растяжку поместится. и очень ручной, плачет постоянно, хочет, чтоб с ним были. ребенок совсем.
самый лучший вариант, конечно же, это дом. условия. думаю, будет он ниже среднего, максимум средняк.
фото на днях! РАЗБИРАЕМ!

Сообщение отредактировал im_loved: 13.02.2009, 11:26:00

  • 0

#318
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
im_loved
попробуйте дитенку дать кота Баюна, может поможет?
А с кормежкой у вас как там? он же лялка еще совсем, ему упор на творожок-кефирчик сейчас надо делать ( т.е. из 5 кормлений, 3 - кисломолочкой) т.к. кости растут, кальций нужен.
  • 0

#319
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

девчонок вот только никто не хочет :(


девочек еще не привила, так как еще нету 14 дней, как они попали ко мне с улицы, и вес они очень плохо набирают... под шерстью -то не видно.. а на ошупь все кости масолыжки торчат... жду проявиться ли какой вирус (тфу-тфу предпосылок вроде нет).. а пока у нас началась линька ( :D ужасО, девки начали раздеваться, из-за того что живут в доме)... девочек отдаю с условиями последующей стерелизации (оплачу ее я) :-) помогите найти хорошие-заботливые руки!
  • 0

#320
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Надь, есть предположения, какими они будут в возрасте? В смысле размера.

И как они дома живут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.