Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#221
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
У деток появились «предварительные клички»

Фабиана «Фабби»

Изображение

Алиса «Лисия»

Изображение
Изображение
  • 0

#222
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Внимание, срочно!
в районе Барибаева-Советская бегает доберман, без ошейника ,возможно вырвался, потому что ищет след по снегу. Мороз на улице...есть кто, кто сможет поехать и забрать его? Доберы лысые! Срочно, кто на машине! Думаю, с передержкой Амалия поможет, он потеряшка наверное...хозяина по горячим следам найти попытаемся...
О добермане мне прислали инфу в личку, сама не видела! Кто поедет? Я на работе и без машины сегодня!


Что с доберманом, кто-нибудь ездил,а это где? (хотя бы в какой стороне, я таких улиц не знаю).
  • 0

#223
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Алин, Барибаева это где? Я на Советской-Фурманова, в обеденный думаю смогу вырватся из офиса.
  • 0

#224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Барибаева это за улочку перед парком горького....я не могу ехать, у меня транспорта нет сегодня
  • 0

#225
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Я без машины, но могу сходить посмотреть. Что делать если соба там?
  • 0

#226
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Посмотрите, если там возможно я смогу приехать, правда я дома с температурой вроде как лечиться должна, да и от меня это далеко очень, но если вариантов нет, приеду с температурой, только вот куда его везти я к себе никак, причин на это ооочень много, у меня уже почти псарня, муж меня убьёт.
  • 0

#227
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Посмотрите, если там возможно я смогу приехать, правда я дома с температурой вроде как лечиться должна, да и от меня это далеко очень, но если вариантов нет, приеду с температурой, только вот куда его везти я к себе никак, причин на это ооочень много, у меня уже почти псарня, муж меня убьёт.


Я могу съездить, все равно с собаками еду туда гулять. Только куда его вести потом?
  • 0

#228
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
volchonok
Тогда вы посмотрите что там и как? или мне тоже сходить?
  • 0

#229
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Блин, у меня девки текут... Если взрослый--ко мне никак, если кобель--Верс сожрет, если сука мои "течные" задолбят (вредные стали--жуть). Только если щенок, то можно...
  • 0

#230
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сейчас попробую дозвониться той девушке, что собаку видела...может посмотрит, там он или нет...минутку
  • 0

#231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у Веры мобильный вне зоны(((( она сама писать не может, онли рид((( и не звонит...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.02.2009, 13:44:12

  • 0

#232
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
отбой по доберу...обошли весь район собы нет...надеемся кто то забрал или хозяин...
  • 0

#233
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы тоже все обошли собаки нет ;) Надеюсь нашла хозяина.
  • 0

#234
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
В клинике Мастино, живут три собаки, которым нужны хозяева:

1. Мелкорослая азиатка (черно-белая, возраст 4-5 лет, рост в холке около 55-60 см, не стерилизована) поступила в клинику с травмой глаза – выбит, т.е. собака будет одноглазая, сейчас ее готовят на операцию и активно ищут хозяина (можно на цепь во двор, по желанию может быть стерилизована – скидка до 50%)
2. Дворняжка, мини копия малинуа (окрас коричнево-черный, 1,5-2 г, рост 30 см, стерильна) очень контактная, во двор, но не на цепь.. а на вольный выгул.
3. Дворняжка, «сурекат» похожа на сурка (зонарно-серая, 3 мес, рост во взрослом 30-35 см) в квартиру, так очень красивая и контактная…

Все справки по телефонам клиники: 241 06 71, + 7 777 823 04 07
  • 0

#235
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в мастино вернули одну из помеси щенов (пит-стаф с кем-то) суку... не справились, очень активная... говорят прикольная... обещали фото на днях.
  • 0

#236
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нужен щенок, кобель-дворянин до 5-6 месяцев, роста среднего или чуть выше среднего. Для охраны дома. Жить во дворе, но не на цепи. Если у кого есть на примете такой , сообщите в личку, пожалуйста. Девок, даже стерильных не хотят (есть одна , боятся, что не примет, характер довольно сложный )...
  • 0

#237
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Нужен щенок, кобель-дворянин до 5-6 месяцев, роста среднего или чуть выше среднего. Для охраны дома. Жить во дворе, но не на цепи. Если у кого есть на примете такой , сообщите в личку, пожалуйста. Девок, даже стерильных не хотят (есть одна , боятся, что не примет, характер довольно сложный )...


нужно дождаться сообщения от хозяйки Эвиса, она возле КИМэпа хотела щенов отловить... там есть кобель ...

а у нас девки на пристройстве. :-)
  • 0

#238
Лика_Lika

Лика_Lika

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
как обстоят дела с Кимеповскими щенками ? Удалось их поймать ?

#239
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нужна собака для охраны частного дома, не на цепь, есть вольер. Не знаю как связаться с Afroditte , посмотреть щенков. Мои тел.: 8-7017470529, 8-7774933707
  • 0

#240
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет! :mad:

очень рада, что найденные нами щенки ожидаемы! :shy:
к счастью, удалось поймать девчонку, она уже в добрых руках! :D
Изображение

к сожалению, двух щенков так и не поймали, но я не отчаиваюсь, завтра очередная облава, надеюсь, она будет успешной! скрестите за нас пальцы и хвосты! :smoke:

вот оставшиеся щены, правда не знаю, "кто есть кто". надеюсь, пацаны! :)

Изображение

Изображение
это он просто грязный, а так тоже прелесть!

отпишусь, как только нас настигнет удача!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.