Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2661
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Tigra, спасибо! Только теперь их отловить надо и привезти туда...
На счет истощенной собаки, кто-нибудь может перевозку осуществить? А то я блин ну никак :smoke:
  • 0

#2662
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Отдаем кошечку, 3 месяца, только вчера нашли, ласковая, приучена к лотку, от паразитов избавлена. 87772252325, 2539088
  • 0

#2663
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки!

Завтра в районе обеда в привезут в город 4 чёрных котят, которые всё это время уже находятся в 50км от Алматы (спасибо большое Наташе!)

2 малыша пока останутся у меня.
Очень срочно нужны ручки на оставшихся 2х уже завтра!

Откликнитесь, пожалуйста, кто может взять малышей на временную передержку! Привезём котят куда скажете.
По всем вопросам звоните мне или пишите в личку.
2528430
87017667760
Наталия
  • 0

#2664
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ребята, недавно вышла на улицу, а там бегает собака... кабель, очень симпотичный... светлый, высокий... мордой на лабрадора очень похож, хвост колечком, как у лайки... не худой... видимо недавно потерялся. ластится, лапами ноги обнимает и домой (во двор просится)... подкармливать будем, но во двор запустить никак... может кто-то потерял?! район Сейфуллина-Аль-фараби
  • 0

#2665
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?
А может кто еще хочет помочь? Найти старых хозяев? Кто живет в районе Тастака, может листовки расклеите? Потому то собаку искали, она потерялась! Или может кто возьмет на передержку, или на совсем...
Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55
394-73-14 Юля
  • 0

#2666
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?
А может кто еще хочет помочь? Найти старых хозяев? Кто живет в районе Тастака, может листовки расклеите? Потому то собаку искали, она потерялась! Или может кто возьмет на передержку, или на совсем...

Я скину Юле на карточку 5000 для этого песика.
  • 0

#2667
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ок, спасибо.
Tigra, а тебя это не затруднит?
  • 0

#2668
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, все нормально! В Мастино я все равно поеду завтра-послезавтра - там еще песу привезли сбитого, ему на лечение денежку повезу...
  • 0

#2669
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки, все нормально! В Мастино я все равно поеду завтра-послезавтра - там еще песу привезли сбитого, ему на лечение денежку повезу...



Юлёк!
Так мне завтра везти денюжку в Мастино утром или как???
  • 0

#2670
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юлёк!
Так мне завтра везти денюжку в Мастино утром или как???

Натуль, если не влом, вези! я тогда послезавтра туда поеду, ок?

Девочки, я могла бы в пятницу перевезти собачку, если с Мастино договоритесь. И кто-нибудь, сделайте объявления с ее фотографией, я могу распечатать дома, поедем, расклеим в районе Тастака.
  • 0

#2671
mudan

mudan
  • Гость
  • 15 сообщений
всем привет
  • 0

#2672
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, помогите найти любимца!!!
Пропала собака, порода русский спаниель, окрас черный, в холке около 40 см, на груди маленькое белое пятнышко, на голове чубчик, без ошейника. Отзывается на кличку Филя.

Наши телефоны: 273-29-16, +7 777 721 94 40, +7 777 273 12 27


Изображение

Изображение
  • 0

#2673
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Могу помочь с расклейкой объявлений в районе Тастак 3, если что, пишите в ЛС
  • 0

#2674
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
Наш спаниель пропал в районе Зелёного базара - Пушкина, Валиханова, Пастера, Маметовой
  • 0

#2675
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Девочки, кто сможет эту худющую собаку забрать из Тастака и в Мастино отвезти? Вольер есть, стерилизацию совместную устроим.
Надежда Ивановна сегодня дежурит сутки так что приехать можно когда угодно.
И еще, у них там типография и на территории есть еще собаки, она просит оказать помощь c их стерилизацией, может пожем, а?

Зажрались капиталисты, если типография, значит деньги есть, на крайняк работнички могли бы скинуться и стерилизовать, но нет все на чужой щее и за чужой счет.
  • 0

#2676
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девочки, кто сможет эту худющую собаку забрать из Тастака и в Мастино отвезти? Вольер есть, стерилизацию совместную устроим.
Надежда Ивановна сегодня дежурит сутки так что приехать можно когда угодно.
И еще, у них там типография и на территории есть еще собаки, она просит оказать помощь c их стерилизацией, может пожем, а?

Зажрались капиталисты, если типография, значит деньги есть, на крайняк работнички могли бы скинуться и стерилизовать, но нет все на чужой щее и за чужой счет.

Неправда ваша типографиям сейчас ой как непросто живется...
  • 0

#2677
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да что вы говорите, я бухгалтер у меня три мелкие типографии, и один товарищ, посредник, так даже в период кризиса у всех от 20 до 30 млн. тенге, оборот только за 9 месяцев. Могли бы 10-20 тысяч найти на стерилизацию. Просто не хотят. Охраняют хорошо. А полечить, нет, как можно, лучше на себя потратить. Я понимаю эти люди в бизнесе, жесткие и умные, но должно же быть сострадание.
  • 0

#2678
Дэн Маршалл

Дэн Маршалл
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..



Вчера вечером проходили мимо стоянки щенка не было. но на собачей площадке сказали что скорее всего его уже забрали, много желающих было на него, а вообще у него есть хозяева, они его совсем не давно взяли и он от них убежал, они тоже бегают ищут своего щеночка. а у всех остальных какие новости про него?

Вчера вечером ходили вниз по Панфилова в оба направления, заходили во дворы собаку не нашли. Говорили со стоянщиками, они сказали что он недавно пробегал мимо них, значит никто его не забрал, время было 10:30 вечера. Я оставила им свой телефон, что если он к ним подойдет чтобы поймали и позвонили. Они идиоты думают что собака стоит 2000 долларов и хотят его за эту сумму продать, говорят что кто то уже приходил просил продать, но когда они начали его ловить он на них рычал и они испугались. Я им сказала что собака стоит максимум 200 долларов с документами и мы с ними договорились что если поймают я их отблагодарю. Так что прошу всех кто живет в этом районе и ходит там днем, поищите его и к стоянщикам обязательно подходите и напоминайте о договоренности, может они его и выловят...


Были сегодня с 21.00-22.00 в районе Панфилова-Маметовой,ходили по дворам,щенка не видели...спрашивали у стоянщиков-они не вкурсе(???)...но мы видели объявление о пропаже ротвейлера:девочка,5мес,в коричневом кожаном ошейнике с шипами,номера телефонов 87773550437.2732458
  • 0

#2679
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята спасибо! Давайте я тогда накидаю сообщение, вам покажу и распечатаем.
#Girl#, Tigra сможете расклеить?
Dream уже отвезла псинку в Мастино, сказали что псинка или родила или беременная, завтра станет точно ясно.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 18.11.2009, 23:05:15

  • 0

#2680
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наш спаниель пропал в районе Зелёного базара - Пушкина, Валиханова, Пастера, Маметовой

Ольга, поищите на форуме, здесь писали о найденном спаниеле в районе зеленого базара... правда, это уже давно было, месяца 2 точно...

Дэн Маршалл, такое впечатление, что кто-то забрал собаку уже. Вряд ли кто мимо породистого щенка пройдет

OverHeadAccess,
Юль, расклеим, не вопрос. Думаю, может, собу в мастино сфотографировать? Фотки не очень у нее нынешние...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.