Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2681
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?
А может кто еще хочет помочь? Найти старых хозяев? Кто живет в районе Тастака, может листовки расклеите? Потому то собаку искали, она потерялась! Или может кто возьмет на передержку, или на совсем...
Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55
394-73-14 Юля

а где этого песика нашли???
  • 0

#2682
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ребята спасибо! Давайте я тогда накидаю сообщение, вам покажу и распечатаем.
#Girl#, Tigra сможете расклеить?


Да, без проблем, с расклейкой можете на меня рассчитывать:spy:))
  • 0

#2683
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Tigra, а есть возможность сфотать? Или может кто поедет в МАстино, сфотает собаку?
Sweet_lady, в тастаке нашли

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 19.11.2009, 09:25:24

  • 0

#2684
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Почему эта отощавшая собака не уходит с территории типографии домой, к хозяевам, если ее дом находится недалеко от типографии? Непонятно.

Я что хочу сказать: если вдруг откликнутся люди на объявления, то надо внимательно понаблюдать за реакцией собаки при встрече, действительно ли она рада видеть своих "прежних хозяев"...
  • 0

#2685
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я вчера отвезла эту Рыжульку в Мастино.. писнка худющая страшно.. когда забирала, она кидалась, пыталась цапнуть, но в машине отогрелась и виноватыми глазенками поглядывала... собака очень приятная, доверчивая, аккуратно сидела на полу переднего пассажирского сиденья... женщина, которая ее отдала, говорит - собака пыталась на диван залезть.. т.е. она была домашняя наверняка...
врач - Марина сказала, что она либо только откормившая, либо свеже забеременевшая.. оставила ей 2000= не знаю, хватит ли, но думаю, на пачку сухого корма должно хватить...
Ориентир, где ее нашли: проезжаешь речку на Сайране, по Толе би, в переулок направо, метров 50-70, стоянка, рядом со стоянкой эта контора, куда она прибилась... со слов тетеньки, ее искали, спрашивали люди вроде как на стоянке..
  • 0

#2686
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
На счет это псинки, женщина которая ее пригрела говорит, что приходили какие то люди и искали собаку, по описанию именно эту собаку, но там охранник сказал что не видел такую. Почему он это сказал и зачем остается не известным...но факт что собаку ищут! или искали... надо выручать бедняжку!

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 19.11.2009, 10:17:42

  • 0

#2687
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?

Конечно в силе! Куда вести деньги?
  • 0

#2688
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Chilly, в личку отписалась
  • 0

#2689
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
#Girl#,
Скиньме имэил в личку, я вам перешлю объявление по поиску. Есть возможность распечатать? Или я принципе могу распечатать и вам как-нибудь передать.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 19.11.2009, 14:10:17

  • 0

#2690
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение
ОТДАМ!! в хорошие руки девочку 5 мес. очень ласковая с хозяивами, но отличная охраница. вырастет примерно с (боксера). чистая, ухоженная, вет. врачем осмотрена. живет во дворе.
  • 0

#2691
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ссылка ...помощь... от нэткэт. выбросили кошку на мороз, ей около года, черно-белая, да еще и беременная. заберите кошечку-ведь погибнет и нерожденные котята тоже. она домашняя была, ей очень тяжело. тел. нэткэт 3984609.
  • 0

#2692
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

#Girl#,
Скиньме имэил в личку, я вам перешлю объявление по поиску. Есть возможность распечатать? Или я принципе могу распечатать и вам как-нибудь передать.

ответила в ЛС
  • 0

#2693
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
от НэтКэт
История такая,летом соседи выкинули кошку (она тогда подрощенным котенком была) говорят типа убежала поймать не могут (а кошка ласковая,сама идет к людям) сейчас говорят,что она грязная после улицы,забирать не будут! Мы с другими соседями ее подкармливали,но сейчас холодно,она мерзнет! Начала кашлить,да еще вдобавок беременная,кошке около года,цвет черно-белый. Помогите с пристройством! Жалко кошечку! Фото выложить не могу пишу с сотки. Т.3984609 И еще может кто сможет скопировать это объявление в другие темы? У меня с сотки не получается..
  • 0

#2694
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Изображение
ОТДАМ!! в хорошие руки девочку 5 мес. очень ласковая с хозяивами, но отличная охраница. вырастет примерно с (боксера). чистая, ухоженная, вет. врачем осмотрена. живет во дворе.

такая красота обязательно найдет хозяина!
  • 0

#2695
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тазы казахская , совсем худая, черно-белая - на улице Мирас, выше Аль-Фараби. М.б.-кто-то ищет свою собаку.
  • 0

#2696
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
помогите котика пристроить...

так и жвет он на улице, пришла сегодня с работы. накормила его... может кто в частный дом заберет, чтобы не ошивался он на улице... красивый кот, правда уже его надо отмывать и расчесывать, потому что скатываться начал...
холодно на улице, надо срочно его пристраивать
живет он в 5 мкр, возле 20-го дома... могу отвезти куда надо... к тому же он кастрирован
заводила его к себе домой, к лотку он приучен, вот только с мой девочкой не поладили,уж очень она обиделась, что домой чужого кота привела. да и муж не разрешил его оставлять...

http://vse.kz/index....m...i&img=72608
  • 0

#2697
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений


Наш спаниель пропал в районе Зелёного базара - Пушкина, Валиханова, Пастера, Маметовой

Ольга, поищите на форуме, здесь писали о найденном спаниеле в районе зеленого базара... правда, это уже давно было, месяца 2 точно...

Дэн Маршалл, такое впечатление, что кто-то забрал собаку уже. Вряд ли кто мимо породистого щенка пройдет

OverHeadAccess,
Юль, расклеим, не вопрос. Думаю, может, собу в мастино сфотографировать? Фотки не очень у нее нынешние...


Подскажите, пожалуйста, в какой теме поискать?
Бюро находок я уже перерыла.
Был там спаниель, найденный около Зелёного базара, но не наш.
  • 0

#2698
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в какой теме поискать?

в этой теме попробуйте... точно помню сообщение о спаниельке...
от всей души желаю вам найти своего любимца как можно скорее!
  • 0

#2699
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Тазы казахская , совсем худая, черно-белая - на улице Мирас, выше Аль-Фараби. М.б.-кто-то ищет свою собаку.

ТЕЛЕФОН ВАШ ДАЙТЕ!!! Собаку можете поймать? Я заберу!
+7-777-229-42-55 , 394-73-14 Юля, Позвоните мне!
  • 0

#2700
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Уважаемые модераторы, сильно извиняюсь за оффтоп, но не могу не написать об этом именно ЗДЕСЬ, где добрые люди пристраивают животинок.. Не забывайте, что встречаются такие сволочи, которые берут собак якобы для себя, а потом жрут или в корейск. кабаки сдают. О таких уже писали в соответст. теме, но это почти год назад было, в ту тему уже редко кто заглядывает, а сволочи эти продолжают брать собак! Вот их координаты:
Надежда и Денис: 294 16 35 и 294 22 38, живут на Аэродромной уг.Ратушного (бывш.Розовая). Молодые, оч. вежливые. Очень хорошо умеют рассказывать, какие чудные условия они создадут вашей собаке..
Они ДО СИХ ПОР продолжают звонить по объявлениям (в основн. - "Из рук в руки") и брать собак (предположительно - на жратву себе).. Совсем недавно они буквально преследовали мою подружку, которая отдавала коккера, спасенного с живодерни..

Так что люди - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ, когда отдаете животных!!!

Сообщение отредактировал Zaira: 20.11.2009, 01:07:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.