Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2621
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.


Если собаку искали хозяева, попробуйте в вашем районе развесить объявление, лучше если с фотографией. Может, так будет действеннее, чем в интернете. Хоть бы они нашли друг друга с вашей помощью!
Жаль собаку, совсем худющая. :rolleyes:
  • 0

#2622
Fotograf_free

Fotograf_free
  • Гость
  • 9 сообщений
http://i051.radikal....81ed08db0d3.jpg
http://i059.radikal....0f53f74d2b1.jpg

эта собачка ищет дом. живет эта девочка во дворе все сосели подкармливают. а она охраняет двор... живет во дворе по амтовой уг. панфилова. возьмите друга к себе 87054408130 ли 2713497 Ната
  • 0

#2623
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

в мкр Дубок (за Саина, м/жу Джандосова и Шаляпина) на протяжении месяца вижу кобеля тазы.. окрас ближе к кирпичному...
думала, что он на свободном выгуле, а вчера увидела спящим, свернувшись в клубок, возле соседского забора...
никто не терял? может кобель с собачьей свадьбой увязался и потерялся?
ася 349 718 197


мне позвоните, я заберу собаку! +7-777-229-42-55 Юля или дом 394-73-14

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 17.11.2009, 19:22:02

  • 0

#2624
vasay999

vasay999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал vasay999: 17.11.2009, 20:17:43

  • 0

#2625
vasay999

vasay999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.


Если собаку искали хозяева, попробуйте в вашем районе развесить объявление, лучше если с фотографией. Может, так будет действеннее, чем в интернете. Хоть бы они нашли друг друга с вашей помощью!
Жаль собаку, совсем худющая. :rotate:


да вешали, результат нулевой.
  • 0

#2626
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Только что видели женщину с собакой (мальчик) на поводке. говорит, что нашла его во дворе своего дома (орбита 4, дом №8).
породу не могу определить. похож на тойчика в увеличенном виде или на ротвейлера в уменьшенном (не выше колен рост. годик наверное точно есть ему). окрас - черный, лапки коричневые. песик живенький такой, на людей оглядывался, видно что домашний.
наверное, хозяева пошли в магазин и привязали, а он отвязался и пошел гулять.
надеюсь, хозяева найдутся. к.т тел той женщины у меня есть.
мой тел 87001000700

Сообщение отредактировал H_M: 17.11.2009, 20:23:24

  • 0

#2627
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
vasay999, на зу.кз размещали сообщение? еще вариант дать объявление в гаету из рук в руки.
  • 0

#2628
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.

Изображение
Изображение
Изображение

Мать моя родная, ее что никто не кормит.
  • 0

#2629
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.


Мать моя родная, ее что никто не кормит.



глисты....
  • 0

#2630
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[/quote]
Мать моя родная, ее что никто не кормит.
[/quote]

глисты....
[/quote]
Я с тобой не согласна, если бы были глисты, желудок, как бы был бы раздут, а тут явное и давнишнее истощение.
  • 0

#2631
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
[quote name='Лукерия' date='17.11.2009, 22:35' post='10655820']
[/quote]
Мать моя родная, ее что никто не кормит.
[/quote]

глисты....
[/quote]
Я с тобой не согласна, если бы были глисты, желудок, как бы был бы раздут, а тут явное и давнишнее истощение.
[/quote]


меня больше вот то белое хромое чудо на заднем плане взволновало....
  • 0

#2632
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M ты меня опередила, ты можешь сфоткать его? Эльвира мне тоже насчет него звонила.
  • 0

#2633
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вообще что за организация такая? Издвеются, они что ли над животными.
  • 0

#2634
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Вообще что за организация такая? Издвеются, они что ли над животными.



:rotate: мало ли, может машиной так... может такую подобрали...
  • 0

#2635
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.
  • 0

#2636
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.


Если есть какие то фото или хотябы возрост или порода скидывайте.Так больше возмодность пристроить.
  • 0

#2637
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
К сожалению фоток нет. Собаки разного возраста есть щенки 4 месяцев. Есть очень симпатичные собачки. Она их вызволяла из разных неприятностей откармливала и ухаживала много лет. Для нее потеря этих животных будет равносильно смерти. Она обращалась с ними как с детьми. У женщины сахарный диабет, она очень плачет. Помогите.
  • 0

#2638
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

К сожалению фоток нет.

шансы пристроить собак без фотографий практически равны нулю, простите :rotate:
если у вас проблема с тем, чтобы сфотографировать, звоните мне 8 701 732 40 31 Юля. Что-нибудь решим...
а по большому счету не имеют право к ней в квартиру вламываться без санкции прокурора...
соседи написали жалобу, потому что запах или шумно?
хотя 20 собак в квартире, это абсолютный перебор...
  • 0

#2639
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Я пыталась пристроить ее щенков на ЦТ -без результатно.
У нее байга с соседями уже давно. Она все время драит квартиру но сами понимаете, что как бы не убирал
запах будет но больше соседей беспокоит шум. Дали неделю на пристройку. Пожалуства вы ей звоните на тел. помогите советами она с интернетом не дружит. На все вопросы она вам ответит.
  • 0

#2640
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.

Изображение
Изображение
Изображение

Мать моя родная, ее что никто не кормит.

Я вообще-то вчера пошла погулять по терренкуру с мыслями об этой доходяжке (и встретила шарпея).
Может, ее в Мастино на передержку? Одна будка у них в вольере пустая вчера стояла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.