Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2641
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

К сожалению фоток нет. Собаки разного возраста есть щенки 4 месяцев. Есть очень симпатичные собачки. Она их вызволяла из разных неприятностей откармливала и ухаживала много лет. Для нее потеря этих животных будет равносильно смерти. Она обращалась с ними как с детьми. У женщины сахарный диабет, она очень плачет. Помогите.


Доброе утро! У меня есть ручки на маленькую собачку, типа тойчика, комнатную, есть такие?
  • 0

#2642
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Этим двум малышам очень нужен дом и любящий хозяин! Они очень маленькие и ласковые. Возраст чуть больше месяца. Кобельки. Маленькие - это про размер, вырастут примерно с шпица (коробка от"Празицида" для сравнения), это действительно так, у нас даже версия была, что мама-померанец нагуляла, а детей выкинули, ну это же просто не реально... Были найдены в арыке, обработаны от блох (которые буквально кишели и блошиных какшек было так много, что смываемая вода была красная) два раза, проглистогонены. Кушают все, первичная вакцинация и кастрация в будующем от нас бесплатная!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кому нужны звоночки, звоните - 241-06-71 (насчет маленьких щенков)



а в сантиметрах примерно какого роста они будут??? Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ РЫЖЕНЬКОГО ВОЗЬМУ, если не отдали еще!!!!!!! но я в Костанае нахожусь, если есть возможность посадить щенка на поезд, мы тут оплатим!!!!!



Они уже подросли... такие хорошенькие... :rotate: сейсас они примерно сантиметров 20, я думаю.
  • 0

#2643
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
koshkuns, давайте денюжек соберем и в Мастино на крайняк, уж больно жаль пса, сильно худой.
Народ кто может а главно хочет помочь нам?
  • 0

#2644
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
koshkuns, давайте денюжек соберем и в Мастино на крайняк, уж больно жаль пса, сильно худой.
Народ кто может а главно хочет помочь нам?

Девочки, привет! Я хочу помочь. Могу скинуть денюжки для песика в Мастино. Только я однажды уже лоханулась - скинула деньги вообще неизвестно кому. Сама от себя не ожидала, как могла так знатно затупить – кто-то мне скинул на сотку номер карточки, я туда скинула деньги, перезвонила чтобы узнать получили ли люди деньги и была послана по известному направлению :-) . Можно в этот раз я скину деньги Юле – Tigre? Если Юле не удобно, то кому еще можно скинуть так, чтобы деньги дошли по назначению. Спасибо
  • 0

#2645
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я тоже могу помочь с деньгами на передержки этой бедной худыжке...
  • 0

#2646
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

koshkuns, давайте денюжек соберем и в Мастино на крайняк, уж больно жаль пса, сильно худой.
Народ кто может а главно хочет помочь нам?

Могу помочь денежками на передержку, больно смотреть на песу, такой худой, скажите куда подвезти.
  • 0

#2647
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

H_M ты меня опередила, ты можешь сфоткать его? Эльвира мне тоже насчет него звонила.



фотика дома нет(( ну попрошу у кого-нибудь и сфотографирую...
  • 0

#2648
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

koshkuns, давайте денюжек соберем и в Мастино на крайняк, уж больно жаль пса, сильно худой.
Народ кто может а главно хочет помочь нам?

Давайте. Я вам в личку написала.
  • 0

#2649
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!
  • 0

#2650
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!



бегает ваш Скуби в парке Горького, во всяком случае там есть один черный чау, проверьте не ваш ли...
  • 0

#2651
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!



бегает ваш Скуби в парке Горького, во всяком случае там есть один черный чау, проверьте не ваш ли...


Там бегает сучка ей около 6 месяцев.И на джандосова не наш
  • 0

#2652
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Два дня назад видели черного чау ( не могу сказать сука это или кобель) в дачном поселке, что на 19 км. в сторону Каскелена. Ехали поздно, было уже темно, собака стояла на дороге. Остановились, попробовали подозвать, пес уходит в сторону. Когда стали отъезжать, он улегся прямо у дороги (дорога дачная). До этого мы его видели месяца 1,5 назад. Может он у кого то там и живет, но собака очень неухоженная, грязная, шерсть висела клочками.
  • 0

#2653
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Самая счастливая,
Яночка, конечно, можете мне скинуть, а я в Мастино отвезу, либо девочкам передам, не вопрос.

Еще, девочки, мне передали немного денег на стерилизации. Если у кого-то собы на пристройсвто не стерилизованные, думаю, парочку можем прооперировать на эти деньги. Так что если что, звоните.
  • 0

#2654
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!

Юль, не знаю точно, но буквально пару часов назад видела черного чаушку, кобеля на Оспанова (угол Ладушкина), прямо возле супермаркета. Если увижу еще раз, попробую подозвать.
  • 0

#2655
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!

Юль, не знаю точно, но буквально пару часов назад видела черного чаушку, кобеля на Оспанова (угол Ладушкина), прямо возле супермаркета. Если увижу еще раз, попробую подозвать.

ЮЛЕЧКА а где это Оспанова,я не сорентируюсь??
  • 0

#2656
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Юля, спасибо большое, я теперь все время буду деньги Вам скидывать понемножку. Скиньте мне, пожалуйста, данные Вашей карточки
  • 0

#2657
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ЮЛЕЧКА а где это Оспанова,я не сорентируюсь??

Каменское Плато со стороны Достык... если ехать вверх по Достык, за Луксором направо - это и есть Оспанова... а там ровно 1200 метров до супермаркета.
  • 0

#2658
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ЮЛЕЧКА а где это Оспанова,я не сорентируюсь??

Каменское Плато со стороны Достык... если ехать вверх по Достык, за Луксором направо - это и есть Оспанова... а там ровно 1200 метров до супермаркета.

Юль если увидишь,посторайся подозвать (Скуби).Я уже совсем надежду потеряла.
  • 0

#2659
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, кто сможет эту худющую собаку забрать из Тастака и в Мастино отвезти? Вольер есть, стерилизацию совместную устроим.
Надежда Ивановна сегодня дежурит сутки так что приехать можно когда угодно.
И еще, у них там типография и на территории есть еще собаки, она просит оказать помощь c их стерилизацией, может пожем, а?

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 18.11.2009, 15:15:30

  • 0

#2660
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И еще, у них там типография и на территории есть еще собаки, она просит оказать помощь c их стрерилизацией, может пожем, а?

на двух могу денежку передать.

Сообщение отредактировал Tigra: 18.11.2009, 15:11:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.