Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2701
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[Уважаемые модераторы, сильно извиняюсь за оффтоп, но не могу не написать об этом именно ЗДЕСЬ, где добрые люди пристраивают животинок.. Не забывайте, что встречаются такие сволочи, которые берут собак якобы для себя, а потом жрут или в корейск. кабаки сдают. О таких уже писали в соответст. теме, но это почти год назад было, в ту тему уже редко кто заглядывает, а сволочи эти продолжают брать собак! Вот их координаты:
Надежда и Денис: 294 16 35 и 294 22 38, живут на Аэродромной уг.Ратушного (бывш.Розовая). Молодые, оч. вежливые. Очень хорошо умеют рассказывать, какие чудные условия они создадут вашей собаке..
Они ДО СИХ ПОР продолжают звонить по объявлениям (в основн. - "Из рук в руки") и брать собак (предположительно - на жратву себе).. Совсем недавно они буквально преследовали мою подружку, которая отдавала коккера, спасенного с живодерни..

Так что люди - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ, когда отдаете животных!!!


Наверное, данный текст нужно пометить типа топа на странице, чтобы все видели, не важно на какой странице форума находишься. Ну что за люди... Ужас!!!!!
  • 0

#2702
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
О проблеме передачи собак в корейские рестораны говорили уже столько раз, что прикреплять пост не стоит. Все об этом знают.

  • 0

#2703
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Вот такие вот зеленоглазые пантерки прибыли к нам вчера вечером. Дождались! :-)
2 девульки и 1 мальчик. Двое приёмышей сразу отправились в заботливые ручки Сони, одна кроха осталась пока у меня.
Детки уже получили свою порцию антигельминтиков и здоровой пищи. Сегодня будем принимать ванну.
Наташ, большое спасибо тебе за то, что моталась к чёрту на кулички, выловила и доставила малых к нам!
  • 0

#2704
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

[Уважаемые модераторы, сильно извиняюсь за оффтоп, но не могу не написать об этом именно ЗДЕСЬ, где добрые люди пристраивают животинок.. Не забывайте, что встречаются такие сволочи, которые берут собак якобы для себя, а потом жрут или в корейск. кабаки сдают. О таких уже писали в соответст. теме, но это почти год назад было, в ту тему уже редко кто заглядывает, а сволочи эти продолжают брать собак! Вот их координаты:
Надежда и Денис: 294 16 35 и 294 22 38, живут на Аэродромной уг.Ратушного (бывш.Розовая). Молодые, оч. вежливые. Очень хорошо умеют рассказывать, какие чудные условия они создадут вашей собаке..
Они ДО СИХ ПОР продолжают звонить по объявлениям (в основн. - "Из рук в руки") и брать собак (предположительно - на жратву себе).. Совсем недавно они буквально преследовали мою подружку, которая отдавала коккера, спасенного с живодерни..

Так что люди - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ, когда отдаете животных!!!


Наверное, данный текст нужно пометить типа топа на странице, чтобы все видели, не важно на какой странице форума находишься. Ну что за люди... Ужас!!!!!

самая счастливая. спасибо, что напомнили о них, если честно, то я уже забыла. вы правы надо разместить, что бы все видели и вспомнили. ведь у меня у самой подобранных берут.
  • 0

#2705
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему гдето 3,5 месяца.Приучен гулять на улице.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2706
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ulax,
как Кузя вырос!!! Такой красавец!

Народ! Налетай, торопись, покупай живопись! :-) Где еще можно найти щенка, уже приученного у поводку и туалету на улице, да к тому же еще и кобеля!!!
  • 0

#2707
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребят!
У кого есть котятки-мальчики на пристройство - пишите или звоните мне!
У меня 3 заявки на пацанов. Дам координаты желающих.
  • 0

#2708
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
СРОЧНО СРОЧНО! Приблудился пес, по внешним данным похож на дога. Он сидит целыми днями на улице, микрорайон Тепличный, возле больницы, в собачьей стае с дворовыми собаками, но он не чистокровный, очень красивый. Собаку очень жалко, видимо он потерялся, а может выкинули. К сожалению взять к себе не могу, у меня в кв. и так есть большой пес и кошка, но может кто то отклинется. Очень жаль, если такая душевная собака попадется в руки жестоким собачникам. Если нужно будет, можем помочь с доставкой. + 7 777 382 39 16
  • 0

#2709
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО! Приблудился пес, по внешним данным похож на дога. Он сидит целыми днями на улице, микрорайон Тепличный, возле больницы, в собачьей стае с дворовыми собаками, но он не чистокровный, очень красивый. Собаку очень жалко, видимо он потерялся, а может выкинули. К сожалению взять к себе не могу, у меня в кв. и так есть большой пес и кошка, но может кто то отклинется. Очень жаль, если такая душевная собака попадется в руки жестоким собачникам. Если нужно будет, можем помочь с доставкой. + 7 777 382 39 16


у вас телефон отключен! очень срочно...
  • 0

#2710
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ребят!
У кого есть котятки-мальчики на пристройство - пишите или звоните мне!
У меня 3 заявки на пацанов. Дам координаты желающих.

У меня есть 2 котенка на пристройство. Мальчики, приучены к туалету, воспитаные, ласковые. Обработанные от блох и глистов. Домашние.
  • 0

#2711
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Срочно требуется помощь!!! Собаку похоже машина сбила, двигается с трудом уже вторые сутки сидит возле дороги.Кто нибудь сможет ее в "мастино" переправить,или хотя бы взять до поправки здоровья,собака дружелюбная,кушает.Находиться на пересечении Улиц Добролюбова и Коперника.
Отзовитесь народ,жалко собаку.
8-7776884407,226-76-88.

Изображение
  • 0

#2712
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Отдам только в очень хорошие, заботливые и любящие руки котят, девочки, которых мы отмыли, проглистогонили и не дали погибнуть на улице. Бывшие хозяева просто выкинули их на улицу. Котят мы приучили ходить в лоток - девочки очень сообразительные и забавные.
Тел. 291-10-95 или 8 777 253 14 25
Девочка очень хорошенькая но глухая
Изображение
Изображение
Эта киска отзывается на кличку Бакитта
Изображение
Изображение


Обе девочки нашли своих новых хозяев, спасибо, что не остались равнодушны к нашим подкидышам.
  • 0

#2713
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Срочно требуется помощь!!! Собаку похоже машина сбила, двигается с трудом уже вторые сутки сидит возле дороги.Кто нибудь сможет ее в "мастино" переправить,или хотя бы взять до поправки здоровья,собака дружелюбная,кушает.Находиться на пересечении Улиц Добролюбова и Коперника.
Отзовитесь народ,жалко собаку.
8-7776884407,226-76-88.

Изображение

кто нибудь отзовитесь.
  • 0

#2714
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Срочно требуется помощь!!! Собаку похоже машина сбила, двигается с трудом уже вторые сутки сидит возле дороги.Кто нибудь сможет ее в "мастино" переправить,или хотя бы взять до поправки здоровья,собака дружелюбная,кушает.Находиться на пересечении Улиц Добролюбова и Коперника.
Отзовитесь народ,жалко собаку.
8-7776884407,226-76-88.

Изображение

кто нибудь отзовитесь.

Если это на первой Алмаате то завтра смогу заюрать в Мастино, если кто нибудь договориться. о приеме.
  • 0

#2715
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а герои все те же...
  • 0

#2716
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а герои все те же...

:rotate: обычное дело...
Лукерия и Strazzz у нас герои дня! Можно сказать, даже герои недели! :dandy:
  • 0

#2717
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно требуется помощь!!! В Орбите оставили в подъезде, в пакете!, собаку и она так и сидела в пакете, как говорят жильцы, минимум пол дня. Пока очередной проходящий заметил, что в пакете "что-то живое". Щенок напуган до ужаса, боится даже есть! Ее временно поместили в пустую комнату - она сразу забилась в угол, под коробки. Поставили чашку с едой - щенуха как будто не видит ее, в глазах - ужас. Пытались приласкать, погладить, накормить из рук - ужас не уходит. Может быть, так нельзя, но я желаю тому, кто довел живое существо до такого состояния просто испытать такой же ужас.
Фотографии получились не очень качественные, щенок настолько испуган, что мы не стали пугать еще больше, сняли, как вышло, потом обрезали фотографии и вот результат..
Узнать про собаку можно по телефонам:
226-66-06
8 777 239 71 00
ответит Валентина Григорьевна
Ей бы найти дом, где никто не обидит. Когда придет в себя.... такие собаки обычно бывают так благодарны за спасение и заботу, из них получаются очень верные друзья.


Изображение

Изображение

Этой собаке ОЧЕНЬ нужна хотя бы временная передержка! все дело в том, что сейчас ее взяли в пустующее помещение в офисе, а после такого стресса с щенком нужно проводить как можно больше времени, чтобы она начала снова доверять людям.
  • 0

#2718
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


а герои все те же...

:rotate: обычное дело...
Лукерия и Strazzz у нас герои дня! Можно сказать, даже герои недели! :dandy:


Простите что не в тему....пожалуйста, не надо вот только этого прилюдного восхваления. Очень прошу....
  • 0

#2719
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
не будем... но смысл от этого не поменяется :dandy:
  • 0

#2720
LOVE&CATS

LOVE&CATS
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте всем! Вчера ок 5 ти вечера проезжала на пересечении ул. Богенбай бат. Муканова и увидела очень красивого пса овчарки. Пришлось развернуться и сфотографировать. Пес подошел ко мне очень близко. Он очень красивый, видно здоровый. Только верхняя часть одного уха немного подвисает. Ему нужно найти владельцев, срочно...поскольку его могут поймать и кто его знает..там чуть ниже корейское кафе есть, не дай Бог на мясо пустят, ведь пес большой такой. Люди отзовитесь! Я смогла только пару кадров сделать, потом он убежал с дворняжками какими-то в сторону стройки. Я могу помочь с транспортом.
87772074747
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.