Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2601
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Пристраиваем в хорошую семью двух котят. Родила бездомная кошка, которая, чтобы выкормить котят, приходила к нам на территорию офиса за кормежкой. Потом котят с собой стала приводить. Как сильно похолодало, деток взяли в теплое помещение. Котята сейчас чистенькие, обработанные от блох. К лотку они приучились сразу. Правда напуганы сменой обстановки и отсутствием мамы-кошки, поэтому диковаты. Но любовью и лаской можно их приручить.
Рыжий мальчик, серенькая девочка.Телефоны 2799947, 2799948 (рабочие), 7052432517.
Изображение
Изображение
Изображение



Какая прелесть!
Это котики или кошечки?
  • 0

#2602
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Пристраиваем в хорошую семью двух котят. Родила бездомная кошка, которая, чтобы выкормить котят, приходила к нам на территорию офиса за кормежкой. Потом котят с собой стала приводить. Как сильно похолодало, деток взяли в теплое помещение. Котята сейчас чистенькие, обработанные от блох. К лотку они приучились сразу. Правда напуганы сменой обстановки и отсутствием мамы-кошки, поэтому диковаты. Но любовью и лаской можно их приручить.
Рыжий мальчик, серенькая девочка.Телефоны 2799947, 2799948 (рабочие), 7052432517.
Изображение
Изображение
Изображение



ой, извиняюсь, я невнимательно прочла. :rotate:
  • 0

#2603
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в мкр Дубок (за Саина, м/жу Джандосова и Шаляпина) на протяжении месяца вижу кобеля тазы.. окрас ближе к кирпичному...
думала, что он на свободном выгуле, а вчера увидела спящим, свернувшись в клубок, возле соседского забора...
никто не терял? может кобель с собачьей свадьбой увязался и потерялся?
ася 349 718 197
  • 0

#2604
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

История такая.
Гуляя сегодня с ребенком, нашли котенка. Маленький черный клубок сидел в снегу и тихо плакал. Холодно. Забрали домой, напоили молоком. Уснул.
Теперь мы срочно ищем нового хозяина.
По предположению ему примерно месяц, мальчик, черно - дымчатый окрас.

8 777 235 85 08 Лия

Котенок нашел новых хозяев!!!
Спасибо всем :rotate:
  • 0

#2605
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((
  • 0

#2606
ULIYA_KISSA

ULIYA_KISSA
  • Гость
  • 10 сообщений

Внимание!

29 октября была найдена собака, милый той терьер (кобель, окрас - черный с коричневой окантовкой), одетый в красную курточку, на пересечении улиц Гоголя-Кунаева. Собака долго к себе не подпускала и была сильно замерзшей. Забрала его к себе, наверно ночь бы не пережил. Не знаю сколько ему лет, ведет себя очень активно, любит поиграть.

Вот фото этого малыша:
Изображение Изображение Изображение



Если хозяева не найдутся и не куда будет пристроить собачку, мы можем взять, но мы находимся в Костанае!!!!!!
  • 0

#2607
ULIYA_KISSA

ULIYA_KISSA
  • Гость
  • 10 сообщений


вот такое чудо ищет себе хозяев :D

Изображение

пол - девочка
возраст - до года
живет пока на улице, передержки на нее нет :rotate:

телефон для связи 8 777 208 4335 Алена



87774707071 - им нужна собачка крупненькая во двор, люди приличные, есть ребенок, уход гарантируют.



В каком городе собачка находится?????? у меня знакомая бы взяла!!!!!!!!!! мы в Костанае!!!!!!
  • 0

#2608
ULIYA_KISSA

ULIYA_KISSA
  • Гость
  • 10 сообщений

Этим двум малышам очень нужен дом и любящий хозяин! Они очень маленькие и ласковые. Возраст чуть больше месяца. Кобельки. Маленькие - это про размер, вырастут примерно с шпица (коробка от"Празицида" для сравнения), это действительно так, у нас даже версия была, что мама-померанец нагуляла, а детей выкинули, ну это же просто не реально... Были найдены в арыке, обработаны от блох (которые буквально кишели и блошиных какшек было так много, что смываемая вода была красная) два раза, проглистогонены. Кушают все, первичная вакцинация и кастрация в будующем от нас бесплатная!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кому нужны звоночки, звоните - 241-06-71 (насчет маленьких щенков)



а в сантиметрах примерно какого роста они будут??? Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ РЫЖЕНЬКОГО ВОЗЬМУ, если не отдали еще!!!!!!! но я в Костанае нахожусь, если есть возможность посадить щенка на поезд, мы тут оплатим!!!!!
  • 0

#2609
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Народ, есть ли тут кто-нибудь кто живет в районе Момышулы-Жубанова??? Сегодня там видела маленького щенка (беспородистого), которому отрезали ушки....бедный малыш был весь в крови...я не смогла ему помочь, так как он от меня удрал....Спрятался где-то под прилавками базара.....на него страшно смотреть, сердце кровью обливается, зная что он сейчас где-то на улице, в такой холод с такими ушками.
Мож кто-нибудь сможет поймать и свозить к вету????
у меня никак не получается завтра туда поехать....

Проблема все еще акктуальна.
Y.V ездила туда , но щенка не нашла. Видимо он где-то прячется. Я завтра постараюсь тоже съездить и поискать, но что дальше делать??? у меня нет машины, я не могу в клинику свозить и взять домой тоже не могу, так как у меня кошка и собака (они его не примут).
  • 0

#2610
Sweety7595

Sweety7595
  • Гость
  • 22 сообщений
Котятам 2 месяца, 3 черненьких и 2 полосатых тигренка короткошерстных, шерсть кудрявая, к лотку приучены, если кого заинтересует скину фотки
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
это мама котят, сфинкс
  • 0

#2611
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Кому нужен Первый Снежок???

Думаю, что мальчик, около 1,5 месяца, глаза разные. Очень ласковый, на собак даже не рыкнул, во всю играет с ними. Орёт, когда голоден.
Его бросили в строительном вагончике, не знаю..., сколько он там был один, так хотел есть....

Изображение

Изображение

После обследования у врача, оказалось, что он глухой....
А так, очень спокойный, куда положишь, там и лежит и играет)))

Надеюсь, что для него тоже найдутся неравнодушные люди, которые обогреют его заботой и лаской)))


8-701-786-09-37 Татьяна, доставлю по городу.

#2612
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Срочно!
Помогите определить этих щеночков в течении 5 дней!!! А то сказали, что увезут их куда подальше и .....(((( Хозяева ничего не хотят слушать..., а их мамашке хочу сделать хотя бы укол....

Родились 3 мальчика и 2 девочки, около 1 мес., уже открыли глазки и сами кушают, будут скорей всего средними.

Девочка №1
Изображение
Девочка №2
Изображение
Мальчик №1
Изображение
Мальчик №2
Изображение
Мальчик №3
Изображение

Если кто-то сможет кого-нибудь из них взять, доставлю.
8-701-786-09-37 Татьяна


Время уходит... что с ними делать??? И вообще жалко всех...

#2613
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..



Вчера вечером проходили мимо стоянки щенка не было. но на собачей площадке сказали что скорее всего его уже забрали, много желающих было на него, а вообще у него есть хозяева, они его совсем не давно взяли и он от них убежал, они тоже бегают ищут своего щеночка. а у всех остальных какие новости про него?
  • 0

#2614
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Нашелся хозяин для пса которого оставили переезжающие соседи!

Сообщение отредактировал Black & White: 17.11.2009, 09:28:30

  • 0

#2615
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



есть предположение, что М.С. ошибся и собака это та, которая приходит кормиться на стоянку. Но это не щенок ротвейлера, а взрослый пес некруных размеров... он тоже в ошейнике ходит. Но ему тоже ищут хозяев.
Завтра-послезавтра его сфотают и я выложу фотографии.

нет, ошибки нет, это ТОЧНО ротвейлер, 100%


Нашелся хозяин для собаки!!! :-)


так это вы этого щенка забрали?
  • 0

#2616
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Извините, на радостях не ту цитату поставила:-). Я вчера писала, что соседи уехали и оставили пса, просила найти хозяев. Так от собаке нашли хозяина.
  • 0

#2617
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Извините, на радостях не ту цитату поставила:-). Я вчера писала, что соседи уехали и оставили пса, просила найти хозяев. Так от собаке нашли хозяина.


Рада за песу, пусть на этот раз будут самые лучшие и ответственные хозяева!!!!
  • 0

#2618
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Нашелся хозяин для пса которого оставили переезжающие соседи!


Как хорошо.Путь песику повезет с новыми хозяевами .
  • 0

#2619
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..



Вчера вечером проходили мимо стоянки щенка не было. но на собачей площадке сказали что скорее всего его уже забрали, много желающих было на него, а вообще у него есть хозяева, они его совсем не давно взяли и он от них убежал, они тоже бегают ищут своего щеночка. а у всех остальных какие новости про него?

Вчера вечером ходили вниз по Панфилова в оба направления, заходили во дворы собаку не нашли. Говорили со стоянщиками, они сказали что он недавно пробегал мимо них, значит никто его не забрал, время было 10:30 вечера. Я оставила им свой телефон, что если он к ним подойдет чтобы поймали и позвонили. Они идиоты думают что собака стоит 2000 долларов и хотят его за эту сумму продать, говорят что кто то уже приходил просил продать, но когда они начали его ловить он на них рычал и они испугались. Я им сказала что собака стоит максимум 200 долларов с документами и мы с ними договорились что если поймают я их отблагодарю. Так что прошу всех кто живет в этом районе и ходит там днем, поищите его и к стоянщикам обязательно подходите и напоминайте о договоренности, может они его и выловят...
  • 0

#2620
vasay999

vasay999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
вот и фото, кто может заберите, а то её скоро уличные псины задерут.


MODERATORIAL [Ариадна]
Измените размер фотографий!

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.11.2009, 12:18:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.