Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2581
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..


Живу там но не разу не видела его? а где именно бегает? может быть подкармить и он потом сам подходить начнет, а поку что начать поиск хозяев или передержки
  • 0

#2582
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений


ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..


Живу там но не разу не видела его? а где именно бегает? может быть подкармить и он потом сам подходить начнет, а поку что начать поиск хозяев или передержки

видел утром, стоянщики его уже несколько раз видели, сказали, что он прячется, но всегда возвращается на эту стоянку, стоянка по Панфилова, ниже Маметова, возле стоматологии Гиппократ, щенок постоянно возвращается к стоматологии
  • 0

#2583
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Пристраиваем в хорошую семью двух котят. Родила бездомная кошка, которая, чтобы выкормить котят, приходила к нам на территорию офиса за кормежкой. Потом котят с собой стала приводить. Как сильно похолодало, деток взяли в теплое помещение. Котята сейчас чистенькие, обработанные от блох. К лотку они приучились сразу. Правда напуганы сменой обстановки и отсутствием мамы-кошки, поэтому диковаты. Но любовью и лаской можно их приручить.
Рыжий мальчик, серенькая девочка.Телефоны 2799947, 2799948 (рабочие), 7052432517.
Изображение
Изображение
Изображение

#2584
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..

муж поедет на обеде туда... если собаку найдет, заберет, а там уж будем решать, что с ним делать...
  • 0

#2585
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..

муж поедет на обеде туда... если собаку найдет, заберет, а там уж будем решать, что с ним делать...



потом отпишитесь поймали или нет
  • 0

#2586
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

потом отпишитесь поймали или нет

пока не нашли... муж зашел в стоматологию, говорят, щенок бегал утром по проезжей части, потом убежал во дворы. Оставили наши телефоны, если собака появится, нам позвонят. а пока муж пошел по соседним дворам посмотреть...
если кто-то живет в том районе, плиз, если увидите эту собаку. позвоните мне 8 701 732 40 31. Жалко ребенка! :fie:
  • 0

#2587
Elenius

Elenius
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем добрый день,

В который раз поразилсь жителям нашего города. Маленький щенок был выброшен в картонной коробке на мороз.
Услышав этот несчастный писк, просто не смогла пройти мимо.

Малышу (мальчику) возраст примерно 1 мес, очень нужен хозяин.
Щенок чистенький, ухоженный, очень ласковый и игривый.

Звоните +7 701 955 55 76

Как фото вставить не знаю... :fie:
Он маленький, коричневый, лапки светлые и галстучек.
Кого заинтересует могу выслать фотографию.

Вот фотография ;-)
Изображение
  • 0

#2588
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
отчитываюсь - собаку не нашли, вечером поедем туда еще раз. Но все же если кто эту собаку увидит, сразу звоните, мы подъедем.
  • 0

#2589
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

отчитываюсь - собаку не нашли, вечером поедем туда еще раз. Но все же если кто эту собаку увидит, сразу звоните, мы подъедем.

собаку пока не видно. Узнал у стоянщиков, что к вечеру всегда прибегает и ночует. утром щенка пытался поймать мужчина на мазде белого цвета, хотел себе вроде как взять, не смог изловить. щенок всех боится(((
  • 0

#2590
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
М.С.,
выход тогда один - прикормить несколько дней, чтобы собака к людям привыкла, и уже потом ловить. я попрошу знакомых, живущих там, поприкармливать, но если кто-то еще может это сделать, помогайте! Самое страшное - в том районе лютует отлов, ежедневно приезжает... главное, чтобы они до нас собаку поймать не супели.

Сообщение отредактировал Tigra: 16.11.2009, 13:50:17

  • 0

#2591
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

если кто-то живет в том районе, плиз, если увидите эту собаку. позвоните мне 8 701 732 40 31. Жалко ребенка! :fie:


все ваш телефон записала, вечером посмотрю его, может быть к нашим собакам подойдет здороваться, если вдруг получится поймать я вам звоню
  • 0

#2592
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите пристроить собаку! Соседи продали квартиру и уехали, а собаку бросили:fie: Очень жалко пса, очень умный, сам гуляет, приходит ждет возле квартиры, пока откроют дверь. Уже неделю стоит у двери бывших хозяев и лает. Мы покупаем еду, но есть он отказывается. Пес уже взрослый, ростом не большой см 40, серый, кудрявый, с челкой на глазах, не знаю, что за порода. Может быть найдется ему новый, более отзывчивый хозяин.
  • 0

#2593
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tigra я живу в том районе, сегодня вечером пойду схожу на ту стоянку. Вы там со стоянщиками не договаривались чтобы они его поймали если что?
  • 0

#2594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra я живу в том районе, сегодня вечером пойду схожу на ту стоянку. Вы там со стоянщиками не договаривались чтобы они его поймали если что?

договорилась с девочкой своего брата, она если увидит, то прикормит, к рукам приучит, и уде тогда будем забирать...
есть предположение, что М.С. ошибся и собака это та, которая приходит кормиться на стоянку. Но это не щенок ротвейлера, а взрослый пес некруных размеров... он тоже в ошейнике ходит. Но ему тоже ищут хозяев.
Завтра-послезавтра его сфотают и я выложу фотографии.
  • 0

#2595
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tigra договорились. Я сегодня вечером все равно схожу его поищу, но вы меня держите в курсе.
  • 0

#2596
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Помогите пристроить собаку! Соседи продали квартиру и уехали, а собаку бросили:fie: Очень жалко пса, очень умный, сам гуляет, приходит ждет возле квартиры, пока откроют дверь. Уже неделю стоит у двери бывших хозяев и лает. Мы покупаем еду, но есть он отказывается. Пес уже взрослый, ростом не большой см 40, серый, кудрявый, с челкой на глазах, не знаю, что за порода. Может быть найдется ему новый, более отзывчивый хозяин.


Что ж за козлы такие...жаль что квартира у меня не резиновая ;-) Давайте фото ,будем искать новых хозяев
  • 0

#2597
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

есть предположение, что М.С. ошибся и собака это та, которая приходит кормиться на стоянку. Но это не щенок ротвейлера, а взрослый пес некруных размеров... он тоже в ошейнике ходит. Но ему тоже ищут хозяев.
Завтра-послезавтра его сфотают и я выложу фотографии.

нет, ошибки нет, это ТОЧНО ротвейлер, 100%
  • 0

#2598
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет, ошибки нет, это ТОЧНО ротвейлер, 100%

блин, сегодня холодно так, надеюсь он найдет где погрется!
  • 0

#2599
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений

Что ж за козлы такие...жаль что квартира у меня не резиновая :rotate: Давайте фото ,будем искать новых хозяев


Спасибо. Завтра постараюсь его зафотать и выложить. Я бы себе забрала, но тоже квартира небольшая и питомцев хватает.
  • 0

#2600
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А у нас тоже пополнение в семействе. Муж в воскресенье у себя на базе (работа) нашел 3-ех месячного щенка пита. Щенка туда привезли в субботу и он там ночевал под открытым небом без воды и еды. Это не самое страшное.
Щенка в течение полутора месяцев кормили раз в неделю только черствым хлебом (сейчас он как с креста снятый).

Решили пока временно усыновить ребенка, откормить, отогреть, а там уже и новый дом можно будет поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.