Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2561
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Добрый вечер всем. Сегодня в пятом мкр, в райое 20 дома нашла огромного серо-дымчатого кота, взрослый, видно что - не знаю выкинул кто или убежал, но жалко его... он ручной, ласковый - завела домой, не боится, поел, даже к лотку пиручен... но не смог сдружиться с моей кошечкой, и теперь опять он на улице.. может кто хочет забрать его, по всей видимости он еще и кастрирован.
а может потерял кто... отзовитесь пожалуйста
87075009936 Ксения
  • 0

#2562
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ, есть ли тут кто-нибудь кто живет в районе Момышулы-Жубанова??? Сегодня там видела маленького щенка (беспородистого), которому отрезали ушки....бедный малыш был весь в крови...я не смогла ему помочь, так как он от меня удрал....Спрятался где-то под прилавками базара.....на него страшно смотреть, сердце кровью обливается, зная что он сейчас где-то на улице, в такой холод с такими ушками.
Мож кто-нибудь сможет поймать и свозить к вету????
у меня никак не получается завтра туда поехать....
  • 0

#2563
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
эта девчушка ищет своего Самого Лучшего Хозяина!

Изображение

Девульке около 3 месяцев, вырастет собакой чуть больше средних размеров. Характер игривый, очень любит людей.
По всем вопросам обращаться ко мне 8 701 732 40 31 Юля
или в клинику "На Маркова" 2420000

Стерилизацию по достижении 6 месяцев гарантируем!
  • 0

#2564
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Изображение
Вот эту кису уже отчаялась пристроить. Писала и в кошачью барахолку и в я ищу тебя хозяин. Безрезультатно(((( Кошка в прошлом - домашняя, сейчас бездомная, т.к. ее выгнали. Киса живет на крыше магазина, скоро зима, а она прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет. Мы ее кормим, но ей нужен дом! У нас у самих куча живности. Готовы ее стерилизовать и привезти, куда нужно. Может хотя бы на передержку кто-нибудь возьмет? Жалко кошку. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.

Киса сейчас на передержке у Strazzz, на днях отвезем ее в клинику на осмотр, стерилизуем. Кошка очень крупная, сильная, похожа на крысолова, скорей всего так и есть.
Люди, кому нужна взрослая кошка, очень ласковая, потенциальная крысоловка, обращайтесь! Отдадим только в добрые и надежные руки!

Актуально! Вот еще кисины фотки http://picasaweb.goo...Strazzzz/UQVryH
Во вторник (17 ноября) киса записана на стерилизацию в Мастино, там делают внутренний шов, так что почти сразу после операции она сможет переехать в новый дом. Кошечка настрадалась в своей жизни, она заслуживает любящего и верного хозяина. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся. Тел. Strazzz 87773431756 Соня. Кошечку привезем, куда скажете.
  • 0

#2565
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот такой вот пушистый мурчательный котик ищет любящего хозяина. Возраст чуть больше месяца. Это котенок трехцветной кошки из объявления выше. Пришлось забрать его у кисы в столь раннем возрасте, так как на улице в такой холод он бы не выжил. Когда мы его взяли, он даже не умел есть самостоятельно, кормили его из шприца, поначалу всего боялся. Сейчас уже все ест сам, даже уже ходит в лоток с наполнителем, игривый, ласковый. Отмыт, избавлен от паразитов. Глазки кстати у него обещают быть как у мамы-кошки. Не проходите мимо, подарите котенку шанс обрести настоящий дом! Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся. Можем его привезти.
Изображение
Изображение
  • 0

#2566
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Изображение
Изображение

Спасибо, забрали:laugh:

Котенок и правда немного пугливый, но очень любопытный - облазил нам пол-квартиры в сопровождении нашего кота. Наш большой, обычно неразговорчивый, что-то на своем языке терпеливо непрерывно рассказывает мелкому уже минут 30 :shy:.
  • 0

#2567
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
История такая.
Гуляя сегодня с ребенком, нашли котенка. Маленький черный клубок сидел в снегу и тихо плакал. Холодно. Забрали домой, напоили молоком. Уснул.
Теперь мы срочно ищем нового хозяина.
По предположению ему примерно месяц, мальчик, черно - дымчатый окрас.

8 777 235 85 08 Лия
  • 0

#2568
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Спасибо, забрали:laugh:

Котенок и правда немного пугливый, но очень любопытный - облазил нам пол-квартиры в сопровождении нашего кота. Наш большой, обычно неразговорчивый, что-то на своем языке терпеливо непрерывно рассказывает мелкому уже минут 30 :shy:.

Nephilim
И Вам спасибо)) ждем фоток подросшего котейки! Желаю, чтобы он поскорей освоился в новом доме и подружился с вашим котом!
  • 0

#2569
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Спасибо, забрали:smoke:

Котенок и правда немного пугливый, но очень любопытный - облазил нам пол-квартиры в сопровождении нашего кота. Наш большой, обычно неразговорчивый, что-то на своем языке терпеливо непрерывно рассказывает мелкому уже минут 30 ;).

Nephilim
И Вам спасибо)) ждем фоток подросшего котейки! Желаю, чтобы он поскорей освоился в новом доме и подружился с вашим котом!



Лесь! Поздравляю!!!
Котёнок чудесный! Желаю вам теперь и маму поскорее пристроить хорошим людям!))))
А у меня сегодня забрали ту черепашку с передержки. Если не найдутся ей хорошие хозяева - подруга оставит её себе.
  • 0

#2570
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Таааак, народ, у меня знакомый попросил котенка для сестренки. Пацана... скидывайте фотки или ссылки на них, когонить заберут. Сделать это нужно чем раньше, тем лучше!
  • 0

#2571
vasay999

vasay999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131
фото сделают на днях, тогда и выложу.
  • 0

#2572
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Таааак, народ, у меня знакомый попросил котенка для сестренки. Пацана... скидывайте фотки или ссылки на них, когонить заберут. Сделать это нужно чем раньше, тем лучше!



Юлёчик, вот малыша нашли сегодня. Чуть выше писали.

История такая.
Гуляя сегодня с ребенком, нашли котенка. Маленький черный клубок сидел в снегу и тихо плакал. Холодно. Забрали домой, напоили молоком. Уснул.
Теперь мы срочно ищем нового хозяина.
По предположению ему примерно месяц, мальчик, черно - дымчатый окрас.
8 777 235 85 08 Лия
  • 0

#2573
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нат, спасибо огромное! скинула телефон. Но на всякий пожарный давайте еще номера телефонов и фотки. У меня вроде народ активизировался, хочет котят)))
  • 0

#2574
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Гарик срочно ищет дом!!!
Изображение

Он уже совсем взрослый - ему около 4-5 лет. Его хозяйка умерла, и он оказался на улице. Он очень хороший, но ему нужно жить в частном доме. Сейчас он живет на передержке на даче, и ему катастрофически не хватает внимания. С дачи его забрать не могут, так как он в плохих отношениях с кошками хозяйки :smoke:
Временная хозяйка Гарика Галина 8 777 705 0443
  • 0

#2575
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Нат, спасибо огромное! скинула телефон. Но на всякий пожарный давайте еще номера телефонов и фотки. У меня вроде народ активизировался, хочет котят)))




Юль, это супер!!!
Читала про 4 чёрных котят? Они всё ещё на улице((((( Давай их сначала раскидаем, я всех не смогу взять(((
  • 0

#2576
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Если есть у кого стерилизованая кошка мышеловка есть люди возьмут .Только не пакастная.Для частного дома.




А вы видели трёхцветную девочку? Её должны стерилизовать 17 числа, ей срочно нужен хозяин. Она сейчас находится на передержке у Strazzz.
  • 0

#2577
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
также ищем хозяина для взрослого кота обычной "дворовой" масти. Котяра прибился к моим знакомым, да так у них и остался. Ласковый, мурчащий и аккуратный котик. Возраст - около 3 лет, кастрирован. себе оставить не могут - кошка хозяйская его обижает :smoke:
Если кому-то из ваших знакомых нужен ласковый кот, которого уже не нужно приучать к туалету и воспитывать, звоните 2606 998 Сауле.
  • 0

#2578
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений

Гарик срочно ищет дом!!!
Изображение

Он уже совсем взрослый - ему около 4-5 лет. Его хозяйка умерла, и он оказался на улице. Он очень хороший, но ему нужно жить в частном доме. Сейчас он живет на передержке на даче, и ему катастрофически не хватает внимания. С дачи его забрать не могут, так как он в плохих отношениях с кошками хозяйки :smoke:
Временная хозяйка Гарика Галина 8 777 705 0443


А та женщина, что искала собаку во двор, похожую на болонку, еще у нее муж только мальчика хотел. А вот, на стр. 120 в этой теме, "Натальюшка". Она еще не взяла собаку? Вроде Гарик похож на того, какого они хотели?
Вот ее ссылка
http://s42.radikal.r...21f6dd77b2e.jpg

Сообщение отредактировал Рио-Рита: 16.11.2009, 09:34:05

  • 0

#2579
Elenius

Elenius
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем добрый день,

В который раз поразилсь жителям нашего города. Маленький щенок был выброшен в картонной коробке на мороз.
Услышав этот несчастный писк, просто не смогла пройти мимо.

Малышу (мальчику) возраст примерно 1 мес, очень нужен хозяин.
Щенок чистенький, ухоженный, очень ласковый и игривый.

Звоните +7 701 955 55 76

Как фото вставить не знаю... :smoke:
Он маленький, коричневый, лапки светлые и галстучек.
Кого заинтересует могу выслать фотографию.
  • 0

#2580
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.