Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2541
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Отдам только в очень хорошие, заботливые и любящие руки котят, девочки, которых мы отмыли, проглистогонили и не дали погибнуть на улице. Бывшие хозяева просто выкинули их на улицу. Котят мы приучили ходить в лоток - девочки очень сообразительные и забавные.
Тел. 291-10-95 или 8 777 253 14 25
Девочка очень хорошенькая но глухая
Изображение
Изображение
Эта киска отзывается на кличку Бакитта
Изображение
Изображение
  • 0

#2542
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброй ночи всем!!! Не знаю сюда ли пишу или нет, 11.11.2009 в 23-10 был найден песик, той-теръер или чихуа хуа, короче маленький, но думаю что той теръер)))) Коричневый, по зубам похоже взрослый, клейма не нашла(((( Бежал он по проезжей части, по Правде не добегая Шаляпина))))) Гонялась на каблуках около 20 минут(тоже по проезжей части, мы только успевали под колесами проскальзывать) Попался он только когда на АХБК он забрался высоко и струсил, наяал рычать, но все равно оказался у меня. У меня жома Китайская Хохлатая, тоже кобель, так что они не дружат, с кошкой и подавно, так что пожалуйста помогите найти его дом!!! Кстати его укачивает в машине( ну если это будет полезной информацией))) тел. 87023944419

Сообщение отредактировал Рыжка: 12.11.2009, 01:17:02

  • 0

#2543
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Gentlepit, foxpitterrier, OverHeadAccess

спасибо вам большое за участие! У питоськи все хорошо, мы обязательно познакомимся с сыном бабули на предмет доброго отношения к собаке, соба очень социализирована, добрая и ласковая. Будем надеятся, что история закончится хорошо!



:D будем пальцы крестиком держать за нее, пусть все у нее сложится самым лучшим образом!

не получилось наилучшим образом :fie: только что сестренка отзвонилась - соба от бабульки на прогулке умотала :D весь Теренкур обшарили, нигде нет - блин, даже и позвать не знаем как ее, кричали кому что Бог на душу положил! Будем верить, что она хотя бы во двор придет...

Девочки! и Мальчики! Всем, кто переживал - все слава Богу закончилось наилучшим образом! собу нашла ее хозяева! с хозяевами проведена беседа о недопустимости свободного выгула собы, если она не реагирует на команду "ко мне!" В общем, все хорошо! Еще раз - спасибо всем кто помог и пытался помочь! Пусть будет больше счастливых друзей!
  • 0

#2544
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
очень рады за песу
  • 0

#2545
Spaniel

Spaniel
  • Гость
  • 9 сообщений
[font=Arial Black][b][size=7]!!!!!!!Помогите найти!!!!!!!!!
пропал русский спаниель, возраст 1,5 года, кобель, окрас черно-серо-белый, отзывается на имя Дос
пропал 30 октября утром в районе ул. Аскарова-Саина
!!!просим вернуть за вознаграждение!!!
87017207912
http://i055.radikal....5ee14f2cae9.jpg
  • 0

#2546
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте, пристраиваем кота-подростка, мальчик, примерно 2,5-3-х месяцев от роду. Котика нашли в горах. МОжет быть потерялся, потому что без блох и относительно чистый. Но страху и голоду, конечно, натерпелся, скитаясь один. Людей не боится. Окрас иссиня черный, как уголь. Кто без предрассудков относительно черных котов, но с серьезным желанием заиметь друга, звоните- 2799947, 2799948 это рабочие телефоны. Или на мобильный 7052489510, 7772397653.

"Уголек"
Изображение



котик еще у вас?
  • 0

#2547
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброй ночи всем!!! Не знаю сюда ли пишу или нет, 11.11.2009 в 23-10 был найден песик, той-теръер или чихуа хуа, короче маленький, но думаю что той теръер)))) Коричневый, по зубам похоже взрослый, клейма не нашла(((( Бежал он по проезжей части, по Правде не добегая Шаляпина))))) Гонялась на каблуках около 20 минут(тоже по проезжей части, мы только успевали под колесами проскальзывать) Попался он только когда на АХБК он забрался высоко и струсил, наяал рычать, но все равно оказался у меня. У меня жома Китайская Хохлатая, тоже кобель, так что они не дружат, с кошкой и подавно, так что пожалуйста помогите найти его дом!!! Кстати его укачивает в машине( ну если это будет полезной информацией))) тел. 87023944419


скажите - собака кобель?
воспитанная, насколько она агресивна по отношению к кошкам( у меня их 2 дома)????
я могла бы приютить у себя, а после и оставиь возможно если хозяин не найдется
  • 0

#2548
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
"Отдают филу....... Скопировала с "продам""
Люди, заберите ребенка, она того стоит! Она еще не настолько сильно привыкла к своим хозяевам, это безумно нежное и преданное существо! Будет верно ходить хвостиком по дому, выполнять с радостью все хозяйские капризы и охранять имущество и семью ото всех чужих"

а сколько она стоит? и сможет жить на улице? Под улицей у нас понимается вольер на ночь, изолированный от сквозняков, с очень утепленной большой будкой. В холода, как сейчас, собаки наши в вольерах не живут, перебираются в отапливаемый домик. и как с другими собаками? уживается? а то у нас семья не маленькая (такса, 2 немца)

Сообщение отредактировал стал еще злее: 12.11.2009, 19:12:08

  • 0

#2549
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений

Отдаем кошечку 5 мес (сибирской породы с редким черным окрасом) в добрые руки, пушистая, ласковая, веселая и домашняя (блох и гельминтов нет, приучена к туалету), ест обычную пищу и сухой корм
Отдаем, так как в доме уже есть 2 кота. :(

http://vse.kz/upload...13031_35731.jpg
http://vse.kz/upload...13031_12519.jpg
http://vse.kz/upload...13031_24236.jpg

Изображение


:rotate: Кошечка нашла хозяев! :-)

Спасибо!
Благодарность сайту (людям :smoke: ) ЦТ!
  • 0

#2550
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

"Отдают филу....... Скопировала с "продам""

а сколько она стоит? и сможет жить на улице? Под улицей у нас понимается вольер на ночь, изолированный от сквозняков, с очень утепленной большой будкой. В холода, как сейчас, собаки наши в вольерах не живут, перебираются в отапливаемый домик. и как с другими собаками? уживается? а то у нас семья не маленькая (такса, 2 немца)


ее отдают за бесплатно если я правильно поняла, она гладкошерстная, думаю что ей будет весьма некомфортно зимой на улице, гораздо лучше будет в доме, тем более она дама "мягкопопая" - большая любительница дивана. вообще филе нужен тесный контакт с хозяевами, чтобы быть счастливой.
с таксой может и уживется, а вот насчет немцев не знаю.. Мой пес (кобель фила), например, хотя и выставочный, и со всеми собаками дружит, к немцам имеет некоторое предубеждение..

Мы вчера ее видели - это сестренка моего пса по отцу. она очень забавная.. по сравнению с моим балбесом кажется женственно утонченной, хотя весьма упитанна. очень ласковая домашняя девушка. говорят, что дома она к посторонним весьма отрицательно относится и если гость в хату - ее изолируют. и это нормальное филячье поведение охранника.
ее надо гонять и гонять - с ней мало гуляют, больше часа вчера вечером они вдвоем колбасились, бегали, боролись. если вам интересно - звоните хозяевам. я лично, например, всеми конечностями за то, чтобы хозяева оставили ее себе, а мы бы забирали ее на длительные прогулки и занимались бы ее воспитанием:)
  • 0

#2551
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


"Отдают филу....... Скопировала с "продам""

а сколько она стоит? и сможет жить на улице? Под улицей у нас понимается вольер на ночь, изолированный от сквозняков, с очень утепленной большой будкой. В холода, как сейчас, собаки наши в вольерах не живут, перебираются в отапливаемый домик. и как с другими собаками? уживается? а то у нас семья не маленькая (такса, 2 немца)


ее отдают за бесплатно если я правильно поняла, она гладкошерстная, думаю что ей будет весьма некомфортно зимой на улице, гораздо лучше будет в доме, тем более она дама "мягкопопая" - большая любительница дивана. вообще филе нужен тесный контакт с хозяевами, чтобы быть счастливой.
с таксой может и уживется, а вот насчет немцев не знаю.. Мой пес (кобель фила), например, хотя и выставочный, и со всеми собаками дружит, к немцам имеет некоторое предубеждение..

Мы вчера ее видели - это сестренка моего пса по отцу. она очень забавная.. по сравнению с моим балбесом кажется женственно утонченной, хотя весьма упитанна. очень ласковая домашняя девушка. говорят, что дома она к посторонним весьма отрицательно относится и если гость в хату - ее изолируют. и это нормальное филячье поведение охранника.
ее надо гонять и гонять - с ней мало гуляют, больше часа вчера вечером они вдвоем колбасились, бегали, боролись. если вам интересно - звоните хозяевам. я лично, например, всеми конечностями за то, чтобы хозяева оставили ее себе, а мы бы забирали ее на длительные прогулки и занимались бы ее воспитанием:)


Я уже им ворую неделю звоню и никто не берет трубку, ни на домашни, ни на городской.....

#2552
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Пристраиваем в хорошие руки двух щенков - братика с сестренкой, подобранных на улице и чуть было не пополнивших армию бездомных животных. Возраст щенков около 3-х месяцев, их мама собака средних размеров, дворняга. Щенки веселые, игривые, радуются обществу человека. Лают только по делу. Живут временно на территории офиса, но планируется, если не пристроим отдать на пристройство на рынок. Надеемся, что до этого не дойдет, но постоянно в офисе держать не можем. Им нужен хозяин, поскольку собачушки просят любви и внимания. А на рынке могут отдать злым людям. Звоните по тел. 2799947, 2799948, это рабочие номера и 7052432517, 7772418586.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2553
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Срочно!
Помогите определить этих щеночков в течении 5 дней!!! А то сказали, что увезут их куда подальше и .....(((( Хозяева ничего не хотят слушать..., а их мамашке хочу сделать хотя бы укол....

Родились 3 мальчика и 2 девочки, около 1 мес., уже открыли глазки и сами кушают, будут скорей всего средними.

Девочка №1
Изображение
Девочка №2
Изображение
Мальчик №1
Изображение
Мальчик №2
Изображение
Мальчик №3
Изображение

Если кто-то сможет кого-нибудь из них взять, доставлю.
8-701-786-09-37 Татьяна

#2554
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Есть 10 крысят. Раздаются. Крысятам 3-4 недели самое время подселять, либо берите пару.
телефон +7 707 700 30 14

фотографий нет, так как крысята не мои.
  • 0

#2555
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Срочно ОТДАЮТ!
Ротвейлера суку, 1,5 года, с родословной (К9). В очень хорошие и надежные руки! Собака живет в квартире, желательно, чтобы в будущем доме был вольер или хорошая будка!

8-701-758-08-65 Спросить Медину.

#2556
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

["Отдают филу....... Скопировала с "продам""
---------

Я уже им ворую неделю звоню и никто не берет трубку, ни на домашни, ни на городской.....


мне удалось: дома бабушка Татьяна Ивановна, хозяйка Нина - ей лучше на сотовый или городской после 8-ми вечера звонить, потому что она в течение дня очень занята и не берет трубку..
  • 0

#2557
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


["Отдают филу....... Скопировала с "продам""
---------

Я уже им ворую неделю звоню и никто не берет трубку, ни на домашни, ни на городской.....


мне удалось: дома бабушка Татьяна Ивановна, хозяйка Нина - ей лучше на сотовый или городской после 8-ми вечера звонить, потому что она в течение дня очень занята и не берет трубку..



Наконец-то я дозвонилась до Нины, поеду знакомится в воскресенье, а то они переживают, что она может быть агрессивна к другим... Посмотрим, что из этого выйдет)))

#2558
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня утром нашел рыжего котенка. Возраст примерно 3-4 месяца. Громкомурлыкающий, ласковый, контактный мальчик. Наверняка домашний.

ИзображениеИзображение

Срочно ищется новый дом. Звоните по телефону: +7(702)449-00-36. Олег
  • 0

#2559
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Щенок ищет хозяина !
Предыстория про него тут

1. Окрас черный, с белой салфеткой на груди, с темно-коричневыми еле заметными полосами. Пол - м.
2. примерно 4 месяца
3. в длину - 50 см. (исключая хвост), от пола до спины - 30 см. (примерно)
4. Шустрый, везде нос свой пытается засунуть.
5. Здоров.
Свежая фотка ниже. Бутылка рядом для масштабу.
Изображение

Сообщение отредактировал kre: 15.11.2009, 22:26:51

  • 0

#2560
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Отдам только в очень хорошие, заботливые и любящие руки котят, девочки, которых мы отмыли, проглистогонили и не дали погибнуть на улице. Бывшие хозяева просто выкинули их на улицу. Котят мы приучили ходить в лоток - девочки очень сообразительные и забавные.
Тел. 291-10-95 или 8 777 253 14 25
Девочка очень хорошенькая но глухая
Изображение
Изображение
Эта киска отзывается на кличку Бакитта
Изображение
Изображение


кошечка Бакитта нашла своих любящих хозяев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.