Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2521
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
:rolleyes: Приму в дар котенка желательно серого (стерилизованного). Заботу и любовь питомцу обеспечу. Пишите мне (желательно с фото питомца):mad: morda_chka@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynna: 09.11.2009, 14:34:52

  • 0

#2522
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет!
недавно родились 7 щеночков.

кобели и сученьки...
мама - черная, средних размеров, умеет кусаться...
папа - очень похож на немецкую овчарку, очень необычный, диковатый пёс.

ожидаемый размер - примерно как немецкая овчарка, может чуток помельче.
возраст - чуть больше 2-х недель...
маму - посасывают, самостоятельно есть - тоже научились...
у игрунов - любимая игра нападать и кусаться :-/
одного щеню уже забрали.

фото (спят):
Изображение
Изображение

777 677 08 57
700 454 43 31
Кирилл.

разбираем красавцев! :dandy:

Актуально! очень...
  • 0

#2523
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
http://s51.radikal.r...90835c590a7.jpg
отдам девочку, дворняжечку, 5мес. чистая, ухоженная. (осмотрена вет. врачем.) вырастет до средних размеров. с домочадцами ласковая, игривая, но при этом отличная охранница. с т . 87015919988
  • 0

#2524
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ищет дом и Хозяина, прелестная девочка!

Алиске 6-7 мес (вес 5 кг, рост 38 см), привита Нобиваков (как положено 2 раза), обработана от паразитов (блохи-глисты), стерильна.

Девочка очень нежная, нуждается в ласке и заботе (бывшие хозяева не оправдали надежды)… но уже понемногу начинает охранять нас – реагирует на шумы.

все подробности в ЛС или по телефону +7 701 744 38 91
  • 0

#2525
L@V

L@V
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня по пути на работу заметила на остановке щенка. Окрас бежевый, возраст ок. 2 мес., пол определить не смогла. Щенок сидит на остановке рядом с коробкой, с которой его, скорее всего и оставили. Дрожит и мерзнет, но никуда не убегает.
Может кому нужно такое чудо? На улице такой мороз, а взять малыша к себе не имею возможности.
Речь идет об автобусной остановке, р-н Альфараби-Розыбакиева, остановка с верхей стороны Аль-фараби (станция Арман).
  • 0

#2526
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно отдаем собак и кошек из частного приюта.

Собаки и кошки на любой вкус и цвет.

Есть персидская кошечка (окрас серый), нашли ее в никакущем состоянии, от нее скорее всего отказались из-за неправильного прикуса, кошечка очень ласковая, молоденькая, очень нуждается в хозяине.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 10.11.2009, 11:41:32

  • 0

#2527
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Попросили поместить объявление:
Отдаем котенка по кличке ХАН в связи с переездом, только в хорошие руки добрым людям, 6 месяцев, мальчик, не кастрированный, весит 3 кг, будет крупный кот. С котом вместе отдаем лоток, тарелочки и наполнитель. Срочно! Звонить по номеру: 8-7012063966 Олеся

Изображение
Изображение
  • 0

#2528
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем здравствуйте. Сегодня утром в яме возле дома нашли котенка. Девочка, судя по зубам, еще маленькая. Окрас интересный, черный с рыжим и кремовым вкрапление. Точный возраст определить не могу. Что умеет делать сказать тоже не могу. Если кто хочет забрать, доставку обеспечу. Себе оставить не могу, моя овчарка не пепреносит кошек. Фотку, к сожелению, могу выставить только завтра. Короче нужна помощь.
Телефоны: + 7 701 783 53 26 и + 7 777 211 83 16 Евгения. Заранее спасибо.
  • 0

#2529
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдаем кошечку 5 мес (сибирской породы с редким черным окрасом) в добрые руки, пушистая, ласковая, веселая и домашняя (блох и гельминтов нет, приучена к туалету), ест обычную пищу и сухой корм
Отдаем, так как в доме уже есть 2 кота. :fie:

http://vse.kz/upload...13031_35731.jpg
http://vse.kz/upload...13031_12519.jpg
http://vse.kz/upload...13031_24236.jpg

Изображение

Сообщение отредактировал helenaalma: 10.11.2009, 22:40:29

  • 0

#2530
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Четыре черных котенка (девочки), гладкошерстные, как пантерки, им 1.5 месяца, очень подвижные, чистые, на вид здоровые, ищут своих хозяев. Обращаться по т. 87772458646, Владимир Трофимович.

Изображение
Возьмите их кто-нибудь! Они очень замерзли и ищут тепла, их подкармливают люди, но котята живут на улице, а они еще очень маленькие.
  • 0

#2531
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
На прошлой неделе была на барахолке, сбоку от здания Аль-Фараби (с правой стороны комплекса, если смотреть с дороги) возле шашлычной наткнулась на небольшую собачку с несколькими щенками. У собаки была сломана задняя лапа, стопа перевернута ступней вверх (уже зажила, но ногой не пользуется), щенки ходят, заглядывая в глаза прохожим. Все выглядели уж очень тощими и голодными. Когда принесла им поесть, щенков набежало 5-6, все красивые, разных цветов, еду ели буквально как пираньи, ни одна крошка до земли не долетала, один щенок даже проглотил кусок упаковки от жадности. Пара щенков встали в стойку "служить", выпрашивая еду, некоторые просто выразительно смотрели в лицо.... щенки очень дружелюбные, но некоторые слегка пугливые, в общем, такая большая стайка голодных детенышей... едят ВСЁ... Взрослая собака очень "культурная" и симпатичная, скромно ждала, когда ей перепадет кусочек.
Там же прямо напротив шашлычной, где приютилась собака с щенками, есть прилавок продажи собачьих шкур. Написано "собачьи пояса" и т.п., там прямо видно, что кусочки шкур разных собак - и щенков (совсем маленькие шкурки), и побольше... В общем, я боюсь, что этих щенков и их маму ждет участь попасть на тот прилавок в скором будущем. :fie:
Жаль, не было с собой фотоаппарата, но щенки действительно красивые и разные, на любой вкус и темперамент, только очень худые и голодные. Мне их брать некуда :D Что делать? Кто-нибудь может помочь? Сейчас еще и холод на улице...

Сообщение отредактировал of_Light: 11.11.2009, 01:34:25

  • 0

#2532
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Отдают филу....... Скопировала с "продам"


породистая девочка одного года от роду, клуб Фаворит.
В настоящее время живет в полуторке, хде нынешним хозяевам места остается все меньше и меньше :-/ к тому же очень резвая и подвижная.
Все же данной породе место скорее в вольере, чем в малогабаритной квартире, поэтому владельцы, собрав волю и эмоции в кулак, решили расстаться с девушкой :dandy:
тел. хозяев: 379-92-75 или 777 393 37 80 Нина
вот собссно и она:
Изображение


ОООООООййй!!! Это же наша сестренка по папе! Точно она! :D

Люди, заберите ребенка, она того стоит! Она еще не настолько сильно привыкла к своим хозяевам, это безумно нежное и преданное существо! Будет верно ходить хвостиком по дому, выполнять с радостью все хозяйские капризы и охранять имущество и семью ото всех чужих.

Повышенную активность в доме/квартире можно угасить долгим выгулом или возможностью много бегать во дворе, но жить ей надо в доме, в тепле и непосредственной близости к хозяину, иначе от тоски разлуки будет болеть! Единственно: не берите для ребенка, потому что будет его охранять и от других детей в том числе..
я не смогу забрать, у меня в квартире Данька и кошка живут, вторая фила не поместится.. ;)
  • 0

#2533
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Отдают филу....... Скопировала с "продам"


породистая девочка одного года от роду, клуб Фаворит.
В настоящее время живет в полуторке, хде нынешним хозяевам места остается все меньше и меньше :-/ к тому же очень резвая и подвижная.
Все же данной породе место скорее в вольере, чем в малогабаритной квартире, поэтому владельцы, собрав волю и эмоции в кулак, решили расстаться с девушкой :dandy:
тел. хозяев: 379-92-75 или 777 393 37 80 Нина
вот собссно и она:
Изображение


ОООООООййй!!! Это же наша сестренка по папе! Точно она! :D

Люди, заберите ребенка, она того стоит! Она еще не настолько сильно привыкла к своим хозяевам, это безумно нежное и преданное существо! Будет верно ходить хвостиком по дому, выполнять с радостью все хозяйские капризы и охранять имущество и семью ото всех чужих.

Повышенную активность в доме/квартире можно угасить долгим выгулом или возможностью много бегать во дворе, но жить ей надо в доме, в тепле и непосредственной близости к хозяину, иначе от тоски разлуки будет болеть! Единственно: не берите для ребенка, потому что будет его охранять и от других детей в том числе..
я не смогу забрать, у меня в квартире Данька и кошка живут, вторая фила не поместится.. ;)

Люди тема еще актуальна? Если да то у меня знакомые с удовольствием заберут собаку
  • 0

#2534
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Люди тема еще актуальна? Если да то у меня знакомые с удовольствием заберут собаку


я не знаю, сама только нашла это объявление, вы позвоните ее хозяевам, если ваши знакомые заберут девочку - они не пожалеют!
порода - супер, по своему парню знаю!
много движения, внимания, любви - и фила - ваша до конца своей жизни..
  • 0

#2535
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если есть у кого стерилизованая кошка мышеловка есть люди возьмут .Только не пакастная.Для частного дома.
  • 0

#2536
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Только что на работе, выйдя на улицу услышал жалобные поскуливания...обнаружилось, что скулил щенок, который пролез под воротами к нам на территорию...хотел его взять и положить в будку (будку сам делал, утепленную) к собаке, молодой суке, которая живет у нас на работе (тоже кто-то принес), но не разрешили...совсем маленький, потом посмотрел за забор и увидел ещё два щенка (возможно их и больше) и маму (на трех лапах бегала, одна задняя видать болит)...если у кого-нибудь есть возможность взять их, то возьмите, у меня возможности нет и привезти не смогу, т.к. поломалась машина...если починю, то смогу привезти, но ремонт неизвестен по срокам...адрес ориентировочно в районе Наурызбай батыра (Дзержинского) ниже Райымбека (Ташкентская) во дворах...мой мобильный 87017166638...icq 235324451...объясню как проехать...
Изображение Изображение Изображение

#2537
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Четыре черных котенка (девочки), гладкошерстные, как пантерки, им 1.5 месяца, очень подвижные, чистые, на вид здоровые, ищут своих хозяев. Обращаться по т. 87772458646, Владимир Трофимович.

Изображение
Возьмите их кто-нибудь! Они очень замерзли и ищут тепла, их подкармливают люди, но котята живут на улице, а они еще очень маленькие.

переправте это сообщение на "срочную помощь", они действительно погибнут, их надо срочно спасать.
  • 0

#2538
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Отдам в хорошие руки подрощенную чисто белую гладкошерстную кошечку. К лотку приучена. Игривая, хорошо относится к детям и людям. Ест все. По столам не лазает.
Точный возраст не известен, т.к. я подобрала ее на улице, но она была явно домашняя (скорее всего потерялась). Но скорее всего 8-12 месяцев.
К людям привыкает быстро. Ко мне на руки залезла на 2-й день.
У вет. врача были - здорова, не глухая.
Отдаю потому что она конфликтует с моей старшей кошкой.
Девочка очень красивая и обаятельная!

87004001224, 87013415488
  • 0

#2539
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Кому нужен Первый Снежок???

Думаю, что мальчик, около 1,5 месяца, глаза разные. Очень ласковый, на собак даже не рыкнул, во всю играет с ними. Орёт, когда голоден.
Его бросили в строительном вагончике, не знаю..., сколько он там был один, так хотел есть....

Изображение

Изображение

После обследования у врача, оказалось, что он глухой....
А так, очень спокойный, куда положишь, там и лежит и играет)))

Надеюсь, что для него тоже найдутся неравнодушные люди, которые обогреют его заботой и лаской)))


8-701-786-09-37 Татьяна, доставлю по городу.

Сообщение отредактировал FirePets: 11.11.2009, 16:17:53


#2540
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

:spy: Приму в дар котенка желательно серого (стерилизованного). Заботу и любовь питомцу обеспечу. Пишите мне (желательно с фото питомца):D morda_chka@mail.ru


Добрый день!
Если еще актуально, - могу привезти 2-х месячного серого полосатого котика. Здоров, игрив, общителен и всеяден. Мама, - хорошая мыше-крысоловка. Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.