Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#181
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я могу поехать за компанию..как дополнительные руки... машины у самой нет((
  • 0

#182
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вот мой тел, 87012180108
отпросилась на 20 мин сча схожу гляну сидит, нет.
  • 0

#183
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
500 это она с нас взяла.. и то не взяла... она нас по свойски поконсультировала так сказать, это была моя лично инициатива ей денежку сунуть..... я же не говорила что это ее расценки... в субботу с ней встречусь и спрошу...

сейчас с оксаной списываюсь, может, она поедет...

Если сегодня не получится договоримся на завтра... сегодня занята не могу помочь!... :eek:
  • 0

#184
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

500 это она с нас взяла.. и то не взяла... она нас по свойски поконсультировала так сказать, это была моя лично инициатива ей денежку сунуть..... я же не говорила что это ее расценки... в субботу с ней встречусь и спрошу...

это вы мне? аха спросите плз :eek:
  • 0

#185
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

500 это она с нас взяла.. и то не взяла... она нас по свойски поконсультировала так сказать, это была моя лично инициатива ей денежку сунуть..... я же не говорила что это ее расценки... в субботу с ней встречусь и спрошу...

это вы мне? аха спросите плз :eek:

Спрошу. Если Вам срочно то есть хороший дрес Сергей Феченко, мы к нему в группу пойдем тел 8 701 267 10 20
  • 0

#186
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Спрошу. Если Вам срочно то есть хороший дрес Сергей Феченко, мы к нему в группу пойдем тел 8 701 267 10 20

спасибо :eek:
  • 0

#187
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Нету, пробежала по двору ни ее ни дворняжек. :eek:
  • 0

#188
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
овчарки на месте уже нет и в близлежащих дворах тоже
  • 0

#189
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мария,Дочь ветра...А что с доками???Звоните Валентине!!!Она сказала,что без проблем за один день!!!!
  • 0

#190
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Мария,Дочь ветра...А что с доками???Звоните Валентине!!!Она сказала,что без проблем за один день!!!!

Не люблю навязываться... два раза ей звонила, свой тел.оставила, хотела ей Альфу привезти на поглядки... позвоню еще разок...
  • 0

#191
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, кто видел овчара - отзвонитесь ВИКЕ 2636045 или Наташе 87772252325 - они сами сгоняют посмотрят та ли это собака, возможно это НАШ потеряшка. Спасибо!
  • 0

#192
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Кать! Таксомания! к тебе письма не доходят в ящик!
  • 0

#193
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и вечером смотрела овчара и утром...у есентая.....нет его там(((
  • 0

#194
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Тоже прошла сегодня, не увидела ее. Такое ощущение, что это собака призрак. :laugh:
  • 0

#195
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мария,я ящик почистила)))А что там с доками???
  • 0

#196
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Люди, родители сегодня рассказали - в течение месяца на шаляпина-момышулы из частного сектора (Поле чудес) приходит собака похожая на ротвейлера (чтобы прийти он каждый раз переходит оживленную шаляпина). Очень похож на ротвейлера, но только очень худой и неухоженный. Ошейника на нем нет, он бродит по району, потом уходит обратно в ту сторону. Сегодня он опять пришел, но уже хромал на одну ногу, т.е. на заднюю ногу вообще не опирался. Сказали, долго отлеживался возле магазина, а потом опять ушел. Что делать?? может ли он вот таким образом "гулять"??


Конечно может, но навряд ли раз худой, значит его не кормят, а следовательно он никому не нужен, даже если и есть хозяева, его бы по идее лучше пристроить к другим, более ласковым и заботливым, а главное тем - кто будет кормить.


Сегодня его опять видели, так и хромает. Завтра с утра дождусь пока он опять прийдет и попытаюсь подойти, посмотреть, подкормить. Он вылитый ротвейлер, только с ушами что-то не то, какие-то они не такие. Попытаюсь завтра сфотографировать и отписаться.
Я бы могла его взять к себе временно, но что у него с ногой не знаю и средств на вета к сожалению пока нет(
  • 0

#197
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Сегодня его опять видели, так и хромает. Завтра с утра дождусь пока он опять прийдет и попытаюсь подойти, посмотреть, подкормить. Он вылитый ротвейлер, только с ушами что-то не то, какие-то они не такие. Попытаюсь завтра сфотографировать и отписаться.
Я бы могла его взять к себе временно, но что у него с ногой не знаю и средств на вета к сожалению пока нет(


Amaliya собаку нужно спасать, Вы попробуйте его сфотографировать и пообщаться с ним, посмотрите насколько он социален и общителен. А там разберёмся, всем миром по нитке, того глядишь и на вета насобираем :cool: .
  • 0

#198
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
завтра этим и займусь, буду с утра его караулить 8)
  • 0

#199
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девченки, помогите советом. У нас во дворе в Жетысу2, бегает стая собак. Собаки очень давно живут на улице, выходят из укрытия только ночью, и начинают в прямом смысле слова охоту на домашних, гуляющих собак и даже людей, о кошках я даже не говорю, на весь район не одной бродячей кошки не осталось :rotate:
Что делать не знаю, я их пока просто кормлю, что бы не испытывали нужды в охоте, но за 2 месяца я к ним даже на 1 шаг не приблизилась, а если попробую они меня просто искусают. :)
С собаками вечером гулять вообще страшно, они их отрезают от хозяина и гонят подальше, я уже дважды отбивала свою старшую
Если с ними не зделать что нибуть, то их просто перестреляют, что уже и обещают сделать, так как отлов не помогает, они просто ни кого не могут найти :)
  • 0

#200
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да уж, у нас тоже многоо бродяжек, выходишь гулять с собакой они из укрытия выбегают, и лают, боюсь я а не моя собака, ему как раз таки интересно :rotate: но впринципе они никому не мешают, я живу не в городе, гуляют и гуляют, только глупые бегают за машинами, а есть еще одна умница маленькая такая, живет зимой в трубе, а летом на крыше, ее подкармливает мужчина один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.