Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2361
LOVE&CATS

LOVE&CATS
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Торопилась и неправильно тел врача указала. Звоните по номеру 328-18-50
  • 0

#2362
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Этот малыш (а может и малышка) ищет тёплый дом и заботливых хозяев. Котёнок в столь холодное время был подброшен в подъезд.
Очень ласковый, игривый и энергичный! Возраст - около 1 месяца. К песочку приучен.
ИзображениеИзображение
Ему очень одиноко! Он ждёт своих счастливых хозяев!
Звоните в любое время или пишите:
87017667760
2245193
vilioni@gmail.com
Наталия
  • 0

#2363
zzk_777

zzk_777
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день!
Ищем дом для крохи. которую подбросили нам в подъезд. Котенок еще очень маленький - около 1 месяца, девочка, трехцветная (говорят трехцветные кошки приносят удачу!). Несмотря на свой юный возраст киса очень смышленная и самостоятельная. Cтанет верным другом счастливому обладателю!
При желании, могу ее сфотографировать и отправить снимки по почте.
Звоните на тел. 8 777 369 13 08, либо пишите на эл. почту: zzk_777@yahoo.com
  • 0

#2364
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый день!
Ищем дом для крохи. которую подбросили нам в подъезд. Котенок еще очень маленький - около 1 месяца, девочка, трехцветная (говорят трехцветные кошки приносят удачу!). Несмотря на свой юный возраст киса очень смышленная и самостоятельная. Cтанет верным другом счастливому обладателю!
При желании, могу ее сфотографировать и отправить снимки по почте.
Звоните на тел. 8 777 369 13 08, либо пишите на эл. почту: zzk_777@yahoo.com

Лучше выложите фотки здесь, так больше шансов что ее кто нибудь возмет :rolleyes:
  • 0

#2365
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
есть новости о собаке?сильно взрослый,а то у меня ре как бы не обидел,а так готова взять,это я про шарпея

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 23.10.2009, 14:57:50

  • 0

#2366
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Изображение сегодня был изъят у малолетних живодеров вот этот малец. забрали в полуживом состоянии, к вечеру после бани, сна и сытного ужина очухался и носится, задирает моих кошек :rotate: у себя долго держать не смогу. вообщем тоже срочно ищем младенцу любящую семью.

ИзображениеИзображение

забыла сказать - ПАЦАН, месяца 2 ему, чистый, упитанный.

как у вас дела с пристройством?


Пока никак ... По прежнему ждем хозяина.
Немного подрос, окреп. Гоняет кошек, отбирает у них еду, везде сует свой мокрый нос, лезет ко всем помогать, вобщем гиперактивный кот-террорист :D
Этого лучше брать в семью, где уже есть котенок или в паре с другим котенком. Иначе хозяевам не сдобровать :eek:

Сообщение отредактировал bruk: 23.10.2009, 16:28:44

  • 0

#2367
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть новости о собаке?сильно взрослый,а то у меня ре как бы не обидел,а так готова взять,это я про шарпея

бегает по району, сильно исхудал... телефон человека, который выложил инфу о нем, в теме "бюро находок".
  • 0

#2368
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений


Крик о помощи!!! Я писала о щенках на дачном массиве. Вчера хозяин участка их выбросил вместе с мамой. Они лежат на совершенно открыто месте, там негде даже спрятаться. Девять месячных щенков исобака, сНавои поворот на Фелечиту у края забора молочно-товарной фермы.Я не говорю о взрослой собаке, ее вряд ли можно пристроить,прошу вас помогите пристроить щенят, я уже в возрасте и сама не справлюсь.

отчитываюсь.
щенки вместе с мамой и второй кормящей сучкой пока на передержке. 8 штук, вырастут, судя по маме, крупными. пока еще мамку кушают, но через пару недель можно уже пристраивать. окрас у всех черный либо чепрак, гладкошерстные. Вторая сучечка среднего размера, черная, возраст чуть больше года.
зарактер у обеих взрослых собак отменный - ехали в машине совершенно спокойно. как будто всю жизнь на машинах катаются :rotate: не рычали, не скулили... в вольере легли на указанное место и стали кормить щенков. в общем, не собаки, а подарок судьбы!

фотографий пока нет, но скоро сделаю :D
по всем вопросам ко мне :eek: телефон выше)))

Спасибо огромное Юле за помощь,собак забрали во время до холодных дней.
  • 0

#2369
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Вот такой вот Цветник у меня во дворе!!!
Щенки упитаненькие и мягенькие, им около 1,5 месяца))) :rotate:

Собака-мама, вес около 4 кг, очень ласковая)
Изображение

Девочка №1
Изображение
Мальчик №1
Изображение
Пока ?
Изображение

А этих щеночков мы подобрали на дороге)))
остались 2 девчушки, проглистогонены, им тоже около 1,5 месяца.


№2
Изображение
Изображение
№3
Изображение


8-701-786-09-37 Татьяна

#2370
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня днем у сестренки обокрали машину, и ближе к вечеру за ней увязалось это рыжее чудо.
Кажется русский спаниель. Девочка. Добрая. В туалет просится на улицу. Немного запущена в уходе, видно где то с месяц на улице, либо потеряли, либо выгнали. На спинке ближе к попе есть лишаи, уже лечим. Если вдруг хозяин или кому то она пригодится звоните по номеру 87773979666. Я бы взяла ее домой, но у самой овчарка, азиат и сумасшедшая дворняжка http://files.mail.ru/70FVI5?t=1
  • 0

#2371
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

УУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!
Тигруня позавчера обрёл хозяев! Очень хороших! Теперь он будет самым счастливым и любимым питомцем!!!
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо и принял участие в поисках дома для котёночка!
  • 0

#2372
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот эта маленькая принцесса ищет себе Самого Лучшего Хозяина!
Изображение

о ней уже писали здесь - ребенка нашли на улице голодной и запущенной. Глазки нужно еще немного подлечить, оставшиеся колтуны вычесать, и кошка будет готова на пристройство.
порода: персидская
пол: кошка
возраст: около 4 месяцев
характер: игручий и замурчательный. Сейчас сидит на компьютерном столе и ловит курсор от мышки :-)

киса живет пока у нас на передержке. На собак рычит, с котом подружилась :)
по всем вопросам обращаться по телефону 8 701 732 40 31 Юля

P.S. Спасибо Полине (Девочка Ромашка) за то, что не осталась равнодушной и кошечка получила отличный уход и внимание!
  • 0

#2373
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Еще у меня есть новость относительно шарпея в Казахфильме!
Есть надежные руки на него - будет должный уход и воспитание. Но мне очень нужна помощь в его поимке! Отвезу сама, только помогите поймать - одна я не справлюсь! если есть желающие, пожалуйста, позвоните мне. телефон сообщением выше.
  • 0

#2374
xstud

xstud
  • Гость
  • 34 сообщений
К. u k. Militarmagazinkatze. Средство от Крыс. Немецкое Качество. Древние традиции с 1807 г.
К. u k. Militarmagazinkatze. Знаменитая на всю Европу Императорская и Королевская Кошка Военных Складов. ОТДАМ ДЕШЕВО! 8 777 200 86 52
  • 0

#2375
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Котик-полосатик! Живет во дворе, ему около 5-6ти месяцев, очень ласковый и мурчащий. Если кому понравится - привезу)))

ИзображениеИзображение

8-701-786-09-37 Татьяна



Котика пристроили уже?
  • 0

#2376
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Очень нужна помощь!
Пожалуйста, помогите найти хозяев для маленьких котят.
3 котенка подрощенные- по 2,5 месяца, веселые и игривые. Вот эти комочки:Изображение

И еще четыре: один полностью черненький, два сиамских, один черно-беленький. С ними проблема - от них отказалась кошка, им только месяц, кушают с блюдечка только если их мордочку держать у блюдца, а мы целый день на работе, они голодают. В прошлый раз их мама-кошка тоже отказалась от котят очень рано, но тех выкормила старшая кошка, а сейчас мы старшую кошку стерилизовали, она только третий день после операции. Котят очень жалко. Они такие ласковые! Такие красивые!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пожалуйста, помогите пристроить! Мой тел 8-777-668-70-26, можно просто маякнуть, я перезвоню.
Спасибо всем!



Мальчики какие? У меня есть желающие на мальчика.
  • 0

#2377
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В районе улиц Тулебаева-Макатаева в субботу, 17 октября, был найден котенок. Очень ухоженный малыш, чистенький, похож на домашнего – вероятно, потеряшка. Или прогуляться решил… Возраст - примерно 3-3,5 месяца, полностью черный, без единого пятнышка, серо-желтые внимательные глазки, курносый черный носик. Очень ласковая, доверчивая и игривая кошечка. Мурлычит практически постоянно, очень любит компанию – для игры и для нежности. Очень статная и красивая, настоящая багира. Обожает сидеть на руках, мяукает тихонько и ласково. Ненавязчивая, умненькая и сообразительная девочка. Кушает как сухой корм, так и обычную пищу: колбаску, курочку и т.п. Сразу видно, что из ребенка вырастет настоящая красавица.

При необходимости доставку киски на дом, прививки и стерилизацию обеспечим.

Если вы - ее хозяин или хотели бы им стать – звоните: 8 701 760 80 88 или 381 06 63 (вечером), Инна


Изображение
Изображение
Изображение



ООООЙЙЙЙЙЙ.....обожаю чёрных пантерок!!!!
Точно девочка?
У меня желающие на мальчика есть.
  • 0

#2378
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет всем! Очень срочно ищет дом или хотябы временную передержку эта чудесная девочка. Изображение Изображение
Вчера знакомая рассказала, что на днях у них во дворе появилась кошечка, абсолютно не приспособленная для уличной жизни, живет на дереве, в подвал зайти боится и все уличные собратья ее долбят. Кроме всего прочего она увязывается за всеми, кто проявил к ней хоть немного внимания, умоляюще заглядывая в глаза. Даже пытается задержать, хватая за ноги. Словом, кошечка откровенно домашняя. Бросить на улице ее было просто невозможно. Забрали, отмыли, обработали от блох, завтра после голодной диеты получит дозу Дронтала. Но! Проблема в том, что держать ее негде - лимит свободных ниш исчерпан :) И отправить обратно на улицу будет тоже равносильно преступлению. Очень прошу, откликнитесь, помогите с пристройством или передержкой, пожалуйста!
Кошенька очень скромная, аккуратная, сразу просекла, где туалет. А главное, она, похоже, просто не мыслит существования без человека; не сползает с рук или ходит за нами по пятам.
вот контактный тел. - 8 705 126 7742


Бедолажка!!!!
Вы решили проблему с передержкой? Есть варианты?
  • 0

#2379
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуй, мой будущий хозяин!
Меня зовут Умница или Умка. Я еще маленькая, мне всего 1,5 месяца, игривая, веселая, сообразительная.
Я вырасту не очень большой собакой, средней. Но это не мешает мне быть смелой. Мечтаю охранять дом, играть с детьми и приносить хозяевам радость и счастье.
Изображение

А меня зовут Дина. И я тоже очень веселая, смелая собака! У меня только один недостаток - мои родители не были породистыми псами. Поэтому я никому не нравлюсь. Меня носили на базар, но там всем хотелось породистых щенят. Я верю, мой будущий хозяин, что тебе важна не родословная, а мое верное сердечко.
Изображение

Я - самый маленький из всей собачьей семьи. Зато постоянно задираю своих больших сестриц. И они меня бояться!! Мой хозяин, я буду защищать тебя днем и ночью, буду радоваться, когда ты приходишь домой и скучать, когда ты уйдешь. Возьми меня скорее! Я так тебя жду!
Изображение

Все собачки чистенькие, ухоженные, здоровые.
Если надо - привезем прямо домой.
Отдадим только в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки.
Телефон 87773431756 Соня.
87771030949
  • 0

#2380
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вчера на восточной стороне сайрана увидел лежащую на асфальте собаку подьехал оказалось тойтерьер видимо чейто наверное потерялась по виду явно не бродячая без проблем подошла я не смог ее оставить и забрал.Была очень худая видать уже сутки не ела..
Девочка
Старая (я не могу определить возраст но видно что старенькая потому что реснички и мордочка уже седые)
рост для той терьера нормальный
Контактная понимает команды питается аккуратно.
Мытая чистая ухоженая
8 777 77 30 175 Володя

Сообщение отредактировал Ralfi: 26.10.2009, 13:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.