Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2401
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Изображение

Изображение

пропала кошка возраст 9 лет, особые приметы правое ушко смято какбудто, это изза операции.
пропала чуть больше месяца в районе момышулы - маречека.
Кошка домашняя, самое любимое существо.
если ктонить видел, знгает где она, подскажите, очень буду ждать
тел 2248349
87052091147 Ольга

Сообщение отредактировал Dikko: 27.10.2009, 16:34:21

  • 0

#2402
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Попросили разместить объявление.
Найдена изящная ориентальная короткошерстная кошечка, возраст около года, окрас лиловый. Кошечку нашли возле 45-й школы в Орбите. К туалету приучена. Отзовись, старый или новый хозяин! Тел. 229-40-61 Валентина.
  • 0

#2403
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А еще мне нужен крысолов! Настоящий кот!



Рыжий котенок на фото выше (заметка Tigr(ы) от 27/10/09),который беспризорничает в районе ВАЗа - крысолов. У него тонкий хвост и широкие лапы (видно будут очень сильные). И он явно не разбалован "Вискас(ом)". Через два-три месяца ваши мыши будут его обходить стороной, а еще через пару месяцев, он станет грозой всех самых нахальных мышей и крыс.
Берите!

Сообщение отредактировал Y.V.: 27.10.2009, 22:09:42

  • 0

#2404
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вот такое сообщение сегодня пришо ко мне на почту :-)

Сегодня увидела этого котенка в районе ВАЗа (по дороге в аэропорт) он обитает во дворе Спец РЭО.
Он рыжий и очень маленький, уверена кому-нибудь понравится.
Я не разбираюсь особо, но думаю ему около месяца.
Если что звоните 3160646 или на сотку 8 705 4663334.
Спасибо!
Маржан

Изображение

разве никому не нужно маленькое рыжее Чудо?




На рыжее чудо есть желающие!!!
Не смогла сегодня вас найти!
Люди его очень ждут! Если завтра не доставим им, они откажутся - возьмут другого!!!
Поймайте его!
Я его заберу!
Наталия
87017667760
  • 0

#2405
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений



такой песик подойдет? 701 783 01 82.. звоните



Спасибо за такой скорый ответ. Собачка просто супер!!! Скажите, пожалуйста, это кобелек? Сколько ему лет? И откуда он? Заранее благодарим! Мы бы завтра уже забрали. :-)



[size=5] Позвонила я хозяйке приюта. Не сможем мы этого красавца забрать. Я очень расстроилась. Собака никогда не была на привязи. А у нас так: весь день собака на привязи, а на ночь мы ее отпускаем и она двор охраняет. У нас географическое положение дома не позволяет весь участок перегородить: С одной стороны речка и ущелье. А эта собачка сама по себе гуляет. Боюсь, что уйдет. Не хочется, чтобы собакин опять потерялся. Что теперь делать, прямо не знаю. :D
  • 0

#2406
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Натальюшка,
вы не переживайте - ведь в любом случае в первые дни собаке нужно привыкнуть к нрвым хозяевам, и для этого мы обычн на привязь собак сажаем, если вольера нет.
  • 0

#2407
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Вы понимаете, Tigra, хозяйка приюта сказала, что он может быть только с людьми, иначе он плачет. Спросила не на работе ли мы целый день. Эх... А мы уже столько косточек для него приготовили. :-)
  • 0

#2408
L@V

L@V
  • Гость
  • 6 сообщений
Семья ищет новый дом для собаки по кличке Джеси. Беспородная, но окрасом очень похожа на немецкую овчарку, возраст 1 год, рост – чуть выше русского спаниеля.
Очень активная и подвижная, звонко лает, обожает детей и с удовольствием с ними играет. Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Отдадим хорошим людям, которые смогут уделять собаке время и играть с ней, т.к. собака очень тяжело переносит одиночество (по этой причине и отдаем). Лучший вариант – частный дом с возможностью доступа в дом для теплой ночлежки. Ни в коем случае не на цепь! Собака жила 1 год в квартире, чистая, ухоженная и здоровая. Дома никогда не гадит. Будет верным другом семье с детьми. По всем вопросам звонить на моб. 8-777-283-73-13. Аня
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Собака нашла свой дом.

Сообщение отредактировал Jana: 03.11.2009, 11:42:30

  • 0

#2409
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Очень жаль, Натальюшка.. надеюсь, что найдется для вас собачка...
тот песик, которого я Вам предложила живет без привязи и в доме...
  • 0

#2410
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Помогите мне найти дом для маленького щенка.
Кто то подбросли в подъезд ...уже 2 недели бедолага там мучается .....пока тепло
Но скоро зима и маленькому комочку шерсти будет плохо

Порода не изветсная (дворняшка)
Пол - малчик
Жена поит его лекарством против глистов. ( с виду здоров)
Очень ласковый игривый маленький комочек шерсти.
Помогите кто может ....нужен дом для этого бедалаги .....
Ему очень нужен дом и хозяин ....ну или хотя бы свой тёплый угол.
87777182371 Рома 87772200082 Олеся

Изображение
  • 0

#2411
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений

Отдам балинизийскую кошечку в хорошие руки! 2,5 мес Очень красивая и пушистая, игривая, с ней не соскучишься!Очень хорошая девочка, к туалету приучена, кушает все(и консервы, и сухой корм, и мясо, и рыбу)
Блох и гельминтов естественно нет, отдаем потому что 3я кошка в квартире очень трудно!
звоните 8 701 7287258 или 2550828 Елена

кошечка


отдали кошечку, спасибо всем.
  • 0

#2412
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вы понимаете, Tigra, хозяйка приюта сказала, что он может быть только с людьми, иначе он плачет. Спросила не на работе ли мы целый день. Эх... А мы уже столько косточек для него приготовили. :laugh:


А вот такое чудо Вам не подойдет?
Изображение,
Изображение
Изображение
Изображение
Это Лохудрочка. Стерилизация - за наш счет. У неё непростое положение. Ей лет пять. Она жила при организации. Но теперь встал вопрос об усыплении собак. Мы пытаемся найти им хозяев.
Лохудрочка очень милая, скромная. Всю жизнь провела на улице, и не разбалована людской лаской, хотя очень тянется к людям. Будет хорошим звоночком. Если Вы ей покажете чашку, накормите один раз , она от Вас уже не уйдет. К одиночеству привычна. Будет радостно встречать Вас по вечерам с работы. Если что, пишите в личку или на Yelena.Omelchuk@mail.ru, звоните дом. т. 290-15-30, (701)7690092

Сообщение отредактировал Y.V.: 28.10.2009, 18:36:50

  • 0

#2413
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


вот такое сообщение сегодня пришо ко мне на почту :laugh:

Сегодня увидела этого котенка в районе ВАЗа (по дороге в аэропорт) он обитает во дворе Спец РЭО.
Он рыжий и очень маленький, уверена кому-нибудь понравится.
Я не разбираюсь особо, но думаю ему около месяца.
Если что звоните 3160646 или на сотку 8 705 4663334.
Спасибо!
Маржан

Изображение

разве никому не нужно маленькое рыжее Чудо?




На рыжее чудо есть желающие!!!
Не смогла сегодня вас найти!
Люди его очень ждут! Если завтра не доставим им, они откажутся - возьмут другого!!!
Поймайте его!
Я его заберу!
Наталия
87017667760




Сегодня ездила, искала это рыжее чудо, весь ВАЗ облазила вдоль и поперёк.
Потом у одной женщины спросила, она там работает - сказала, что да, бегал такой, но его кто-то ЗАБРАЛ ДОМОЙ!!!!!
Так что малыш теперь в тепле и уюте!!!
  • 0

#2414
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Замечательное мурчательное устройство (кошка), ждет, не дождется новых хозяев. У нее пока нет даже имени. НОВЫЙ хозяин отзовись. Проглистогонена, чистая, уже упитанная, к лотку приучена, к нужному сроку стерилицазия за мой счет.
http://i019.radikal....fec69239df7.jpg
приданным обеспечу- лоток, наполнитель, когтеточку, корм на несколько месяцев.
http://s61.radikal.r...2d6350876eb.jpg
  • 0

#2415
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ищу добрых людей для найденыша. живет у меня уже месяц. мальчик, где то уже 3мес., вырастет примерно в холке будет 30см. немного пугливый (был вжутком состоянии). я его пролечила, сделала все процедуры, откормила. слегка пушистый. будет верным другом. себе оставить не могу т. к. у мнея 11 животных и большие собаки его не принемают. отзовитесь!!!!!! фото не смогла закинуть.
  • 0

#2416
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

ищу добрых людей для найденыша. живет у меня уже месяц. мальчик, где то уже 3мес., вырастет примерно в холке будет 30см. немного пугливый (был вжутком состоянии). я его пролечила, сделала все процедуры, откормила. слегка пушистый. будет верным другом. себе оставить не могу т. к. у мнея 11 животных и большие собаки его не принемают. отзовитесь!!!!!! фото не смогла закинуть.

это опять я, забыла написать с. т. 87015919988
  • 0

#2417
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Кобель, возраст примерно около 3 лет, с очень хорошей густой шерстью, размером с овчарку, может жить на привязи. Бывшие хозяева продали дом, пса бросили привязанным на пустыре. Сначала соседи его подкармливали, потом встал вопрос о собачниках. Временно живет у нас, отгородили ему часть участка и отвязали. Пес ласковый и очень нуждается в Хозяине, будет хорошо охранять. У себя оставить не можем, наш кобель его не принимает.

Изображение

Тел: 234-41-92 Галина
  • 0

#2418
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Здравствуйте! Начитались про стерилизацию в мнете и что-то впали в ступор. Скажите, пожалуйста, люди добрые: у стерилизованной сучки будет идти течка? То есть она просто не будет рожать? А толпы кобелей будут ее искать? А то в одной статье одно, в другой - другое. Будьте добры, ответьте!
  • 0

#2419
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
сматря как простерелизуют, если оставят один яичник, значит будет идти течка, но собака не будет жиреть на гармональном фоне...
если все вырежут течки не будет, но жиреть она будет огог, а для сердца это не есть хорошо
  • 0

#2420
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
на Байтурсынова-Виноградова кто-то выкинул котят. видно, что они не из одного помета, один - серый котеночек, второй - породистый баленезиец. они живут в арыке, им где-то по полтора месяца. глазки испуганные, но, когда отойдешь - кушают. не дайте им погибнуть!
если нужен -вот мой номер, 87054002087, помогу отвезти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.