Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2381
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Найдена девочка стафорда (Тимирязева/Байзакова), тигрового окраса. Очень коммуникабельная, упитанная, видно что домашняя. Знает команды, видимо жила в квартире на втором и выше этажах, т.к. после того как зашли в подъезд собака сразу побежала вверх по ступенькам.
СРОЧНО ищем хозяев бывших или новых, т.к. у меня 2 кобеля и они пристают :)

Изображение

Изображение


394-79-55 дом
+7-777-229-42-55 Юля


Сообщение не актуально, собака нашла своих СТАРЫХ хозяев! Спасибо всем за помощь, сочувствие, поддержку!
  • 0

#2382
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вчера на восточной стороне сайрана увидел лежащую на асфальте собаку подьехал оказалось тойтерьер видимо чейто наверное потерялась по виду явно не бродячая без проблем подошла я не смог ее оставить и забрал.Была очень худая видать уже сутки не ела..
Девочка
Старая (я не могу определить возраст но видно что старенькая потому что реснички и мордочка уже седые)
рост для той терьера нормальный
Контактная понимает команды питается аккуратно.
Мытая чистая ухоженая
8 777 77 30 175 Володя


а вы можете ее сфоткать и сюда прикрепить?
  • 0

#2383
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Еще у меня есть новость относительно шарпея в Казахфильме!
Есть надежные руки на него - будет должный уход и воспитание. Но мне очень нужна помощь в его поимке! Отвезу сама, только помогите поймать - одна я не справлюсь! если есть желающие, пожалуйста, позвоните мне. телефон сообщением выше.

Когда мы гуляем, этот шарпей каждое утро приходит поздороваться с нашими собаками, не шугается, не убегает, еду берет с рук :) Приезжайте! Можт вместе и поймаем!
у него больной глазик и он хромает на заднюю ногу :)
  • 0

#2384
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Здравствуйте! Летом нашли пикенеса на улице и через Центр Тяжести через три недели нашли родных хозяев. А теперь вот и у нас несчастье. Неделю назад застрелили нашу собаку. :-/ Он к нам 4 года назад просто пришел и остался. Породу назвать тяжело: смесь болонки с дворнягой. Такого умного пса у нас еще не было. Дома сейчас очень тяжело. Все вспоминают нашего Кудрика. Муж переживает больше, чем я и сын. Сказал, что такого больше не будет у нас никогда. Может есть у кого-нибудь на примете кобелек пушистый небольшой звоночек. У нас свой дом. Заботу, тепло, ласку гарантируем. Только другой породы не надо. Хозяин (муж) категоричен. Заберу собачку сразу. Очень дома тоскливо. Заранее спасибо.
Постараюсь выставить фото, если получится. Очень похож был наш Кудрик на эту собачку.
  • 0

#2385
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Пробую еще раз:

http://s42.radikal.r...21f6dd77b2e.jpg
  • 0

#2386
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение

такой песик подойдет? 701 783 01 82.. звоните
  • 0

#2387
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Изображение

такой песик подойдет? 701 783 01 82.. звоните



Спасибо за такой скорый ответ. Собачка просто супер!!! Скажите, пожалуйста, это кобелек? Сколько ему лет? И откуда он? Заранее благодарим! Мы бы завтра уже забрали. :-/
  • 0

#2388
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку сегодня поймали и отвезли на передержку к sveshnikova. Ловили пса вместе с netaly, а с перевозкой нам помогла Seregas. Пес очень добродушный, только в машине вертелся, но не рычал и т.п., ну очень спокойный парень. Ему нужен постоянный дом (лучше наверное частный). Пес будет верным другом. Собака достаточно крупная, его, конечно, надо помыть и откормить, обещает быть очень симпатичным, хотя он и сейчас красавец. Он наверное настрадался, такой печальный, ему очень нужен хозян. Откликнетесь любители этой пароды или просто желающие взять его себе!
  • 0

#2389
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


Котик-полосатик! Живет во дворе, ему около 5-6ти месяцев, очень ласковый и мурчащий. Если кому понравится - привезу)))

ИзображениеИзображение

8-701-786-09-37 Татьяна



Котика пристроили уже?


Пока нет. Его детки уже замучали...

#2390
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки и мальчики!
Шарпея из казахфильма мы сегодня поймали (спасибо Наталье!) и отвезли на передержку к замечательным людям - Оксане и Сергею, откуда он поедет в новый дом!
Ему нужно подлечить глазик и лапку (видимо, старый вывих).
завтра узнаю, как он провел свою первую ночь в новом доме и все выложу :-/

Сообщение отредактировал Tigra: 27.10.2009, 00:29:00

  • 0

#2391
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='FirePets' date='26.10.2009, 23:38' post='10372751']
[quote name='Seregas' post='10358482' date='26.10.2009, 00:30']
[quote name='FirePets' post='10288732' date='19.10.2009, 19:50']
Котик-полосатик! Живет во дворе, ему около 5-6ти месяцев, очень ласковый и мурчащий. Если кому понравится - привезу)))

ИзображениеИзображение

8-701-786-09-37 Татьяна
[/quote]


Котика пристроили уже?
[/quote]

Пока нет. Его детки уже замучали...
[/quote

УРА!!!! Вот вас я и искала!
Таня, бедолажку заберу!
Есть желающие на него.
Завтра позвоню Вам!
  • 0

#2392
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот такое сообщение сегодня пришо ко мне на почту :spy:

Сегодня увидела этого котенка в районе ВАЗа (по дороге в аэропорт) он обитает во дворе Спец РЭО.
Он рыжий и очень маленький, уверена кому-нибудь понравится.
Я не разбираюсь особо, но думаю ему около месяца.
Если что звоните 3160646 или на сотку 8 705 4663334.
Спасибо!
Маржан

Изображение

разве никому не нужно маленькое рыжее Чудо?
  • 0

#2393
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки и мальчики!
Шарпея из казахфильма мы сегодня поймали (спасибо Наталье!) и отвезли на передержку к замечательным людям - Оксане и Сергею, откуда он поедет в новый дом!
Ему нужно подлечить глазик и лапку (видимо, старый вывих).
завтра узнаю, как он провел свою первую ночь в новом доме и все выложу :spy:



Спасибо Вам огромадное!!!!
Наверное, Вы вчвера звонили? А мы с пёсой сегодня утром ходили его искали, думала, если найду, сразу отзвонюсь =), Вы оперативнее оказались!
Спасибо Вам!
  • 0

#2394
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отдам балинизийскую кошечку в хорошие руки! 2,5 мес Очень красивая и пушистая, игривая, с ней не соскучишься!Очень хорошая девочка, к туалету приучена, кушает все(и консервы, и сухой корм, и мясо, и рыбу)
Блох и гельминтов естественно нет, отдаем потому что 3я кошка в квартире очень трудно!
звоните 8 701 7287258 или 2550828 Елена

кошечка



Вчера забрали кошечку. Большое спасибо Елене за кошку! Нам очень понравилась кошечка, теперь она в хороших руках и обрела свой дом. :spy:
  • 0

#2395
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Спасибо Вам огромадное!!!!
Наверное, Вы вчвера звонили? А мы с пёсой сегодня утром ходили его искали, думала, если найду, сразу отзвонюсь =), Вы оперативнее оказались!
Спасибо Вам!

всегда пожалуйста! :-)
звонила не я, а Наталья - она его посадила на поводок и гуляла по дворам до нашего приезда. Он оказался вроде как местной знаменитостью, со всех домов люди сбегались, чтобы узнать, куда мы его собираемся везти :spy:
отчитываюсь по его первой ночи в новом доме.
собаку отвезли не на передердку, а сразу к новым хозяевам. Живет он в доме, не во дворе. Спал на матрасе, отказался с него уходить. когда попросили - многозначительно рыкнул :shy: Хорошо поел, поспал.. гулять самостоятельно во дворе частного дома отказался (а вдруг опять на улицу отправят жить?!), только на поводке. Собакин знает команды - рядом, сидеть, место... Любит петь! :spy: Но это мы и вчера заметили...
сейчас вот такой вопрос - у собакина больной глаз и вывих (или старый перелом) на лапе, нужно лечить. на днях ветврач сделает назначение, я выложу необходимые ветпрепараты здесь. Если у кого-то есть желание помочь этому собакину - милости просим!
Еще раз хочу сказать спасибо Наталье, Оксане, Сергею за помощь в поимке, перевозке и поисках нового дома для пацана! Отдельное СПАСИБО ветеринарному врачу Мархаббату Абдигалиевичу Мадиярову! :shy:
  • 0

#2396
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Вот такой вот Цветник у меня во дворе!!!
Щенки упитаненькие и мягенькие, им около 1,5 месяца))) :spy:

Собака-мама, вес около 4 кг, очень ласковая)
Изображение

Девочка №1
Изображение
Мальчик №1
Изображение
Пока ?
Изображение


Люди!!! Кто бы мог взять эту небольшую семью к себе, пока они не найдут дом??? Щенки растут, боюсь, что уже скоро будут недоверчивыми и их будет сложно поймать.... а дальше их ждет улица и печальные судьбы..... Мамашу я бы забрала, но пока не хочу разлучать их..... У самой 10 собак.
Кто может отзовитесь!!!!


8-701-786-09-37 Татьяна

#2397
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Вчера на восточной стороне сайрана увидел лежащую на асфальте собаку подьехал оказалось тойтерьер видимо чейто наверное потерялась по виду явно не бродячая без проблем подошла я не смог ее оставить и забрал.Была очень худая видать уже сутки не ела..
Девочка
Старая (я не могу определить возраст но видно что старенькая потому что реснички и мордочка уже седые)
рост для той терьера нормальный
Контактная понимает команды питается аккуратно.
Мытая чистая ухоженая
8 777 77 30 175 Володя


а вы можете ее сфоткать и сюда прикрепить?

Думаю вечером смогу
  • 0

#2398
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я возьму собаку-дворнягу, желательно кабеля, звонкого. Не больного. Цель: защищать наш дом от незванных гостей.
Кормить обещаю хорошо)))

P.S. Можно даже 2 собак, но кабелей!
  • 0

#2399
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А еще мне нужен крысолов! Настоящий кот!
  • 0

#2400
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

P.S. Можно даже 2 собак, но кабелей!

а стерилизованную суку? Они более преданные и лучше охраняют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.