Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2341
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

поможем, поможем! и кормом, и с перевозкой, и с поимкой, и спристройством дальнейшим! Псина довольно симпатичная, хороший мальчишка, только не особо доверчивый.
вы молодец, что собак пристроили! Фото щена выложите, может, найдем хозяев для девки ;)


Теперь остался вопрос как и когда?
А вот наша плюшка. Ей месяцев 5 уже. Зубы меняются. Размером будет с болонку. Пока меньше моих кошек :laugh:
Изображение

#2342
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Красивые ухоженые щенки дворняжки ждут своих любящих хозяев, в данное время находяться на передержки. Отдам только в хорошие руки, людям которые любят животных!
Тел.2296930. (звонить до обеда или вечером после 20 00).


Девочку зовут Томи ей 3.5 месяца, очень веселая, любит бегать и играть
Изображение

Спокойная и ласковая, имя Пальма 2,5 месяца девочка.
Изображение

Забавный игривый малыш, мальчик зовут Гоша 2 месяца.
Изображение
  • 0

#2343
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка,
можете до четверга к себе взять? у нас нашего приемыша в четверг забирают, я бы пока у себя мальца подержала... остальное в личку написала уже.

тигра. спасибо большое за участие, киса завтра уедет к новой хозяйке :laugh:
  • 0

#2344
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2345
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Изображение
нужен дом этой кошки
Киса очень ласковая,игривая,ладит с другими кошками
стирилизована-глистов нет :) :)
Пожалуйста отзовитесь :)
87017257663
2275489
лс

актуально
Огромная просьба-может у кого есть лишний наполнитель-будем оч благодарны

Огромное спасибоо за Наполнитель :) :) :D
  • 0

#2346
Трифон

Трифон
  • Гость
  • 14 сообщений
Отдам щенка,дворняжку, девочку, 3,5 мес. вырастет до среднего размера, примерно с боксёра. Уже пытается охранять двор.Чистая. ухоженная.окрас рыже-чёрный.
тел; 298-47-71; сот; 8777-298-8622. Галина.
  • 0

#2347
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдам балинизийскую кошечку в хорошие руки! 2,5 мес Очень красивая и пушистая, игривая, с ней не соскучишься!Очень хорошая девочка, к туалету приучена, кушает все(и консервы, и сухой корм, и мясо, и рыбу)
Блох и гельминтов естественно нет, отдаем потому что 3я кошка в квартире очень трудно!
звоните 8 701 7287258 или 2550828 Елена

кошечка

Сообщение отредактировал helenaalma: 21.10.2009, 20:27:54

  • 0

#2348
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ребенок уже на передержке :) но мы будем очень признательны, если нам помогут с ее пристройством. :)

собственно, вот ее новое фото :)

Изображение

по всем вопросам пока обращаться ко мне 8 701 732 4031
  • 0

#2349
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Крик о помощи!!! Я писала о щенках на дачном массиве. Вчера хозяин участка их выбросил вместе с мамой. Они лежат на совершенно открыто месте, там негде даже спрятаться. Девять месячных щенков исобака, сНавои поворот на Фелечиту у края забора молочно-товарной фермы.Я не говорю о взрослой собаке, ее вряд ли можно пристроить,прошу вас помогите пристроить щенят, я уже в возрасте и сама не справлюсь.

отчитываюсь.
щенки вместе с мамой и второй кормящей сучкой пока на передержке. 8 штук, вырастут, судя по маме, крупными. пока еще мамку кушают, но через пару недель можно уже пристраивать. окрас у всех черный либо чепрак, гладкошерстные. Вторая сучечка среднего размера, черная, возраст чуть больше года.
зарактер у обеих взрослых собак отменный - ехали в машине совершенно спокойно. как будто всю жизнь на машинах катаются :) не рычали, не скулили... в вольере легли на указанное место и стали кормить щенков. в общем, не собаки, а подарок судьбы!

фотографий пока нет, но скоро сделаю :)
по всем вопросам ко мне :) телефон выше)))
  • 0

#2350
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Изображение


Этот малыш ищет тёплый дом и заботливых хозяев.В столь холодное время был подброшен в подъезд.Очень ласковый, игривый и энергичный!Возраст - около 1 месяца.К песочку приучен.
В любое время: 87017667760, 87071134757, vilioni@gmail.com
Наталия
  • 0

#2351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Эта киса срочно ищет хозяев!

Изображение

метис перса и голубой кошки. Врзраст не больше 2 лет. Хозяева просто выкинули кошку на улицу, т.к. дома сделали ремонт и решили, что кошке не место в новой квартире :) еще неделю она будет жить на даче, а потом с дачи все уедут, и...
помогите найти ей хозяев. Скоро холода, мы и не знаем, как ей на улице выжить. стерилизацию гарантируем!!!
  • 0

#2352
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вот такой прелестный мальчик ищет хозяина.
Изображение
возраст около месяца. Характер игривый :)
вырастет маленьким или средним

телефон 2606998 Сауле и Айгуль

уехал на ПМЖ :) Ура!!!
  • 0

#2353
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города. Тел. +7 777 38-48-101.
Изображение Изображение

что с ребенком сейчас? нашли хозяев или нет?

СРОЧНО!!!
ищем хозяина для вот этого чудного пушистика... какие-то твари выбросили ребенка нам под окна. Он орал почти неделю, мы его никак не могли найти... сегодня вот вытащили, принесли домой. У нас собаки и кот с ума сходят. ребенок худой, голодный, но проблем со здоровьем вроде нет.
Он смешной - очень пушистый, постоянно мурчит :beer: вот такое мурчаетльное устройство... Кот!

Изображение

телефоны 8701 732 4031, 8777 511 8600, 2540986


Котенок еще ищет хозяев?
  • 0

#2354
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
у нас под окном сегодня появилось вот это чудо
Изображение
очень срочно нужно пристроить
  • 0

#2355
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Из Рук в Руки
Помогите пожалуйста этим милым крохам. Их нашли в лесу, щеняткам примерно недели 3, они все здоровенькие и упитанные. Очень похожи на породистых, но так как я не разбираюсь в этом, сказать что за порода не могу. 3 девочки и три мальчика, очень милые и игривые. Очень прошу, откликнитесь, детям нужны заботливые хозяева.
Кристина
2333266
+77051850640
Изображение
  • 0

#2356
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
TIGRA!
очень хочеться фото малышек, и начу пристраивать, думаю троим-четверым найду дом
  • 0

#2357
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

Котенок еще ищет хозяев?

ой, забыла написать!
котенок пристроен - завтра уезжает к новой хозяйке! :)
хотя как мы к нему привыкли!!!!!
  • 0

#2358
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

TIGRA!
очень хочеться фото малышек, и начу пристраивать, думаю троим-четверым найду дом

как было бы здорово! на выходных поеду фотографировать наших красавцев :)
  • 0

#2359
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Изображение
Очень срочно нужен дом,собачька ночует на улице....
  • 0

#2360
LOVE&CATS

LOVE&CATS
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отличный щенок ищет хозяина. Девочка. Возраст ок.3-х месяцев. В данный момент находится в клинике "На Маркова". Историю щенка можно прочитать в теме "Помогите щенку с ожогами". Сейчас она почти здорова (проводят только обработку хвостика). Очень дружелюбный нрав и хороший аппетит, очень игривая, охраняет клинику))). Подробную информацию можно узнать по тел. 3281858 (врач) или же 3273030, 8(777)2074747
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.