Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2321
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Очень нужна помощь!
Пожалуйста, помогите найти хозяев для маленьких котят.
3 котенка подрощенные- по 2,5 месяца, веселые и игривые. Вот эти комочки:Изображение

И еще четыре: один полностью черненький, два сиамских, один черно-беленький. С ними проблема - от них отказалась кошка, им только месяц, кушают с блюдечка только если их мордочку держать у блюдца, а мы целый день на работе, они голодают. В прошлый раз их мама-кошка тоже отказалась от котят очень рано, но тех выкормила старшая кошка, а сейчас мы старшую кошку стерилизовали, она только третий день после операции. Котят очень жалко. Они такие ласковые! Такие красивые!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пожалуйста, помогите пристроить! Мой тел 8-777-668-70-26, можно просто маякнуть, я перезвоню.
Спасибо всем!
  • 0

#2322
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сегодня на Айманова выше Жандосова, во дворе напротив Налогового Управления, увидела двух маленьких симпатящек, бабушки сказали что бездомные, но они чистенькие, такие красивые, скорее всего 2 девчушки (они трехцветные). Мордочки очень красивые, одна светло серенькая, другая потемней. Смогла сфографировать на сотку. Правда позировать не очень желали, игрались они. Может кто захочет взять себе лапотушек, со стерилизацией помогу, куда наадо доставлю.Изображение
http://s47.radikal.r...47d4f71847c.jpg
http://s44.radikal.r...418eeabe147.jpg
:weep: :cry: :( :(

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.9

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.10.2009, 21:49:01

  • 0

#2323
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Всем привет. Сегодня в Айнабулаке подобрала маленькую мурчалку, девочка месяца 3-4, интересного окраса серый с кремовым. Беднягу кто-то выкинул, жила под киоском, рядом с проезжей частью. На моих глазах чуть не попала под машину. Пришлось забрать. Уже помыта, завтра обработаю от блох и глистов. Очень ласковая, замечательно мурчательная. Ищу хорошего, доброго, ответственного хозяина[color=#FF0000] :-)

Люди, срочно нужен хозяин[b], для маленькой мурчалки, мое зверье ее не принимает, собака не дает передвигатся по дому, кошка когда видит гоняет.

А ВОТ И ФОТО
Изображение
http://s43.radikal.r...cba2073b2a0.jpg
  • 0

#2324
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений



(Tekk @ 17.10.2009, 22:14)

в течение 3-х недель наблюдаю в Казахфильме шарпея. Молодой, ухоженный. На собак не бросается. Пару раз видел его пристегнутым к забору, под дождем, с миской еды перед ним. Теперь бегает по всему микрорайону без присмотра. По-моему брошенный, а если это способ выгуливания - то псина явно не заслуживает таких хозяев. Помогу найти и забрать собаку, абсолютно не агрессивный, просто мне своего хватает. Крайний раз видел минут 20 назад. Мой телефон +77017663891

Шарпея тоже наблюдаю по вечерам, честно говоря, думала, он с хозяином - чистенький, спокойный, в сторону моей собы только взглянул и во двор убежал. Даже удивительно, что настолько уравновешенную собаку из дома погнали. Жалко. Тоже помогу найти (к сожалению, единственное, чем могу помочь), если необходимо будет +7(705) 257 11 01


Может потерял кто любимца?

короче, только что общался с этим шарпеем. Он себе яму разрыл, мерзнет, бедолага. Соседи его прикармливают, но, судя по нетронутой еде, не ест. Очень грустная псина, рыкнул для приличия, но на поглаживания не реагирует, безразличный. Видимо тоскует по нерадивым хозяевам. Еще раз мой телефон +77017663891


мдя...себе бы взял, может приучится, или нет


Правда что такой холод а он бедолага на улице. Если поможите могу на передержку к себе забрать, буду опять 2-х пристраивать
Теперь об собах которые обрели дом
Бельгийская овчарка которую бросила хозяйка, 2е недели живет в новом доме и кажется очень довольна
Из наиденыешей тоже девушка одна уехала к новым хозяевам, а нашей оставшейся красотке теперь со взрослыми собами скучно. Она похожа на щенка черного терьера, только с белыми пятнышками и очень уменьшенного размера :-)

#2325
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
В связи с открывшейся аллергией у ребенка отдают подрощенного кобелька таксы 28.03.2009 года рождения (7 месяцев). С документами. Окрас - рыжий.
По всем вопросам звонить в любое время в Алматы 229-25-97, сот. 8-777-2402108 Ирина.
  • 0

#2326
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Вот такой вот Цветник у меня во дворе!!!
Щенки упитаненькие и мягенькие))) :-)

Собака-мама, вес около 4 кг.
Изображение

Девочка
Изображение

А этих не успела посмотреть...
Изображение
Изображение

8-701-786-09-37 Татьяна

#2327
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Правда что такой холод а он бедолага на улице. Если поможите могу на передержку к себе забрать, буду опять 2-х пристраивать
Теперь об собах которые обрели дом
Бельгийская овчарка которую бросила хозяйка, 2е недели живет в новом доме и кажется очень довольна
Из наиденыешей тоже девушка одна уехала к новым хозяевам, а нашей оставшейся красотке теперь со взрослыми собами скучно. Она похожа на щенка черного терьера, только с белыми пятнышками и очень уменьшенного размера :-)

поможем, поможем! и кормом, и с перевозкой, и с поимкой, и спристройством дальнейшим! Псина довольно симпатичная, хороший мальчишка, только не особо доверчивый.
вы молодец, что собак пристроили! Фото щена выложите, может, найдем хозяев для девки :(
  • 0

#2328
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малышки ищут хозяев. На первых двух фото собачка, которая, скорее всего, будет среднего роста. Это девочка. По желанию владельца собачку стерилизуем в 6 мес. Фото 3 и 4 - тоже девочка, маленькой породы, ласковая и веселая. Им нужен настоящий дом и верный друг, которому они также будут верными друзьями. По первой собачке звонить 705 220 4913 Дмитрий, по второй - 707 104 0945 Любовь.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ребята, помогите пристроить персидского котёнка, я в "барахолке" писала...
Приблудился ко мне, месяца 4, пол пока не определен ибо к шерсти поналипло каки всякой... завтра помою скажу, не могу себе оставить у меня кошка взрослая и ребенок маленький...
Жалко его, они персы ведь начисто лишены всяких инстинктов, пропадет на улице... сегодня оставила на резервацию в подъезде, снабдив коробкой и едой. завтра отмою и дома пока побудет...
Он ласковый, пушистый, окрас чёрно-белый, явно навыки туалетные имеет.
может есть потенциальные заботливые хозяева? завтра отмою - сфотографирую

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.10.2009, 23:31:44

  • 0

#2330
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочка РоМашка,
можете до четверга к себе взять? у нас нашего приемыша в четверг забирают, я бы пока у себя мальца подержала... остальное в личку написала уже.
  • 0

#2331
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

не хотите взять годовалого? мы надеюсь его вылечим, но ему нужен какое то время уход и думаю все будет нормально. посмотрите в теме срочной помощи. а так вам врят ли кто подарит породистую собаку до 5-8 месяцев.


Доброе утро Бэмби.
Я правильно поняла, Вы имели ввиду немца, к-му год, и находится он в Мастино?
  • 0

#2332
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
фото таксы выложите
  • 0

#2333
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


не хотите взять годовалого? мы надеюсь его вылечим, но ему нужен какое то время уход и думаю все будет нормально. посмотрите в теме срочной помощи. а так вам врят ли кто подарит породистую собаку до 5-8 месяцев.


Доброе утро Бэмби.
Я правильно поняла, Вы имели ввиду немца, к-му год, и находится он в Мастино?

доброе утро, нет он еще не в мастино, но надеюсь мы все вместе (желающие вроде есть) в Мастино его поместим. вылечим. он живет у людей на даче, он очень умный, команды кое какие понимает.
  • 0

#2334
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

фото таксы выложите

Фото у меня нет, это щенок от моей суки, жил у новых владельцев 5 месяцев. А теперь у ребенка аллергия и они его отдают. Хотя вот есть старые фото. Но естественно он сейчас намного больше стал.

Изображение

Изображение

По всем вопросам звонить в любое время в Алматы 229-25-97, сот. 8-777-2402108 Ирина.

Сообщение отредактировал Янка: 21.10.2009, 11:32:29

  • 0

#2335
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений

В связи с открывшейся аллергией у ребенка отдают подрощенного кобелька таксы 28.03.2009 года рождения (7 месяцев). С документами. Окрас - рыжий.
По всем вопросам звонить в любое время в Алматы 229-25-97, сот. 8-777-2402108 Ирина.




Спасибо всем за участие! Но щенка уже пристроили, спасибо еще раз!
  • 0

#2336
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Malena86: 21.10.2009, 16:26:32

  • 0

#2337
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Изображение
нужен дом этой кошки
Киса очень ласковая,игривая,ладит с другими кошками
стирилизована-глистов нет :super: :laugh:
Пожалуйста отзовитесь ;)
87017257663
2275489
лс

актуально
Огромная просьба-может у кого есть лишний наполнитель-будем оч благодарны
  • 0

#2338
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Срочно отдается в хорошие руки щенок- девочка. Возраст около месяца. Стерилизуем, если потребуется, за свой счет.

История такая: недели 3 назад на помойке были оставлены щенки, 2 девочки. Неравнодушные и добрые люди их подобрали и всё это время выхаживали. Щенки были полу слепые, не могли кушать самостоятельно. Но сейчас уже подросли и окрепли. Их приютили в будке на улице в небезопасном месте, недалеко от стихийной парковки. В итоге на днях случилась беда, одно из щенков переехала машина… :laugh:
Изображение
Тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни), сот. 8 777 359 90 57 Наталья.


УРАаа! Ребенок уже вне опасности и обрел новый дом в том же дворе *счастлив* ;)
  • 0

#2339
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Изображение сегодня был изъят у малолетних живодеров вот этот малец. забрали в полуживом состоянии, к вечеру после бани, сна и сытного ужина очухался и носится, задирает моих кошек :laugh: у себя долго держать не смогу. вообщем тоже срочно ищем младенцу любящую семью.

знакомство с моими баронессами ;)
ИзображениеИзображение

забыла сказать - ПАЦАН, месяца 2 ему, чистый, упитанный.

как у вас дела с пристройством?
  • 0

#2340
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Отдадим в заботливые руки, найденыша,девочку трехцветку.
8-777688440,226-6-88

Изображение

Изображение


телефоны нормально напишите, заберем котенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.